В течение двух лет не могу попасть в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Да, он так и пишет. Прочитайте "Параллельная реальность вне тела" Там во второй главе Вы найдёте это его повествование.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Лежал и думал о фазе. Всячески настраивал себя, но фаза не приходила. Так лежал очень долго и очевидно тело уже спало, а сознание находилось в бодрствующем состоянии. Я вспомнил технику минутного частого глубокого дыхания и минуту глубоко и часто стал дышать. После чего лёг и закрыл глаза. Сразу же появилась перед глазами вселенная с множеством звезд. Появился так же некий шум в ушах, я не стал его анализировать, а стал в него вслушиваться. Сквозь ресницы в глазах мелькнуло нечто светлое, я открыл глаза и среди ночи увидел солнечный зайчик на стене. Закрыл глаза и открыл их снова. Зайчик не исчезал. Я подумал, что это не фаза. Фаза не приходила. Тогда я перевернулся на правый бок, лёг по удобнее и стал внушать себе быстро уснуть. После некого времени, мне показалось, что я стал искусственно симулировать фазу. А то есть, передвинулся на левый край кровати и свесившись с неё головой вниз, встал на голову возле неё. При чем часть тела тоже свесилось а ноги остались на кровати возле подушки и одеяло не падало с меня. Несколько странное положение тела. Во время этого была только одна мысль, оказаться в комнате с одним человеком, которое долгое время уже не видел. За стенкой у соседей, я слышал музыку "Pink Floyd" и подумал ещё, что странно, люди сменили стиль прослушивания музыки, слышал так же их разговор о чем то. И подумал ещё, что среди ночи слушают музыку. Так продолжалось какое то время, не знаю сколько, но мне стало не удобно долго находится в этой позе, так как устал стоять головой на полу, а фаза всё не приходила... Через некоторое время, не могу вспомнить после чего, я почувствовал, что лежу на правом боку в уютной мне позе на кровати. И здесь меня осенило, что я был в фазе, но ничего не предпринял, что бы встать и пойти!!! По мне аж прокатились "мурашки" от такого открытия. Это проходило на столько всё реально и также реально я ждал этой фазы и всячески реально пытался в неё попасть, что не отличил разницу реальности пребывания в ней, по этому и случился фол. Затем я кому то рассказывал о фазе всё то, что я написал выше, разумеется всё это во сне или в очередной фазе, но уже не контролируемой мной. В рассказе кому то, я почувствовал, что рассказываю, как Иван Бездомный в романе М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" и мне показалось, что у меня "едет крыша", что рассказ получается типа такого, что "сидел с покойным Берлиозом", то есть я сплю и я сползаю с кровати и стою на голове... Побоялся, что бы меня не забрали в больницу с диагнозом "шизофрения"....
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Одного не могу понять, как при чувствительности вибраций или падения с кровати начать ходить или летать в фазе? Как понять, что это фаза? Сознание подсказывает, что это я реально испытываю! Подскажите, как попасть в фазу? Как в неё выйти???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня так тоже много раз было, когда находясь в фазе, продолжаеш входить в фазу не распознав её - это так мозг нас обманывает, grau-wolf считай что ты был в фазе, но просто пока не распознал её, мозг перехитрил тебя, продолжай в том же духе, фаза же была, в следующий раз распознаеш. Я для себя написал правила, как Михаил написал свои, которые я перечитываю перед входом в фазу, так вот
2 пунк гласит: В реале я по кровати не катаюсь и с неё не падаю
3 пунк: Если я оказался вне кровати, спол и т.д. значит я в фазе
Вот это как раз для распознания обмана мозга. Переход в фазу может быть понятным с провалом, вибрациями, а может быть так: реальность, а потом таже реальность, но в фазе (как будто кто то переключателем щёлкнул)
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Сегодня снова пытался достичь фазового состояния. Снова использовал технику минутного частого и глубокого дыхания, вслушивания, всматривания но результата не достиг. Очевидно стал засыпать. Внезапно проснулся от "морзянки". Где-то звучала передача на азбуке Морзе. Вместо того, чтобы прислушаться в неё сильнее, я перевернулся с боку на бок и она исчезла. Дальнейшие попытки достичь фазового состояния не увенчались успехом. Странно, что мозг придумывает что то новое. Я думал, что всё повторится и я распознаю фазовое состояние. При чем передача велась на азбуке Морзе так громко, что я проснулся и звуки ключа очень высоких тонов!!!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf писал(а):Одного не могу понять, как при чувствительности вибраций или падения с кровати начать ходить или летать в фазе? Как понять, что это фаза? Сознание подсказывает, что это я реально испытываю! Подскажите, как попасть в фазу? Как в неё выйти???
Зажмите нос и подышите через него, если получится значит вы в фазе. Это одна из лучших проверок, но работает не всегда. А какие проблемы с хождениями? - встали да пошли, как обычно это делаете. Вы же не задумываетесь в реале как вам ходить. Думать не надо, надо просто встать, зажать нос, подышать, и если вы в фазе идти куда надо и делать что задумали.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

grau-wolf писал(а): Странно, что мозг придумывает что то новое. Я думал, что всё повторится и я распознаю фазовое состояние. При чем передача велась на азбуке Морзе так громко, что я проснулся и звуки ключа очень высоких тонов!!!
Мы пытаемся обмануть мозг, насытив его кислородом (кстати эта техника называется ГВЛ - гипер вентиляция лёгких), а он будет всегда пытаться обмануть нас, но у нас я думаю победить шансов больше, т.к. он работает по определённой программе, в которую можно внести сбой в нашу пользу и не только в этой технике.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Странная картина. Сплю, слышу играет музыка Трофима " С добрым утром". Эта мелодия установлена у меня на будильнике. Будильник выставлен на 06:00 в рабочие дни.Я встал, сделал утреннюю зарядку, включил компьютер и к своему удивлению увидел, что на часах 05:12. Я подумал, что операционная система как то переставила время. Тогда я посмотрел на один сотовый телефон, на другой и увидел, что время везде одно и то же и такое же, как на компьютере. Значит я в очередной раз был в фазе, только не ожидаемым способом, которым как всегда мозг меня обманул, выдав это за реальность. Как в следующий раз понять, что я в фазе, когда мозг выкинет нечто другое, новое?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У тебя было ложное пробуждение, тебе же Macross написал уже, что надо делать ТНР (тест на реальность), тем более был повод это сделать, когда ты обнаружил нестыковку, будильник заведён на 6:00, а на часах было 5:12
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Вы не правильно меня поняли. Как только я услышал мелодию, я сразу встал, это автоматически, что бы не опаздывать на работу. Когда звенит будильник, я автоматически его выключаю и встаю, не смотря на часы. А уже после того, как сделал зарядку, умылся и включил компьютер и только тогда увидел, что время раннее...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ясно, короче ты услышал мелодию во сне и встал в 5:12, а что ты тогда выключал, если настоящий будильник должен был прозвенеть через 48 минут?
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Sivilla »

viewtopic.php?f=5&t=11287&p=260024&hili ... la#p260024
Почитайте мои выходы, там есть некоторые описание распознания и управления тела в фазе(как я чувствую) вдруг подойдут, так же в в фазе я вижу с закрытыми глазами :), но тоже трудно определить.. чтобы быть в другом состоянии нужно убрать все эмоции, они мешают и лучше всего намерение себе сделать на фазы (я первые разы делала намерение, что проснусь и не буду двигаться телом, и пробовала техники выхода в фазу). Вибрация тела это как раз чувствование тела танк называемой фазы(астрального). Самое главное, если есть сильное желание выйти в фазу, то проверяйте состояние после каждого пробуждения перед тем как вставать.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Расслабился. Думал о попадании в одну комнату к человеку, которого давно не видел. Долго не приходило ни чего. Затем получилось нечто не понятное. Я лежу на спине в каком то склепе по длине и форме тела. Я или как мне показалось крышка склепика открывается, то есть я как будто открываюсь, пытаясь выкатиться, но нечто сильное меня тянуло за ноги назад в мой склепик. Через некоторое время все повторилось... Затем появилось нечто иное. Выкатившись из своего склепика, я повис над полом слегка головой вниз, то есть не параллельно полу, а под не большим углом, головой вниз и "полетел" через стенку в соседнюю комнату. Всё это происходило и я ощущал, что я дышу ртом и что дыхание сушит нёбо рта. Я попытался дышать носом, но безрезультатно... Прошло какое то время и я ощутил себя в кровати лёжа на её краю в удобной мне позе и дыша как всегда носом и ни какой сухости рта не наблюдалась...
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

При каких то проявлениях чего то не обычного, я постоянно боюсь открыть глаза, боясь не разрушить нечто то, что происходит со мной и по этому я не могу определить, когда наступает фаза и не понимаю, сон это или фаза... Как отличить это всё и как попасть в фазу, я не знаю. Порой кажется, что бьюсь, как рыба об лёд уже более двух лет, а результат нулевой. Всё нечто не понятное и не могу ощутить себя в реальной фазе. И ещё одно. У меня не "работают" техники не прямого входа. Я не могу вспомнить проснувшись, что необходимо не открывая глаз и не шевелясь, делать техники входа в фазу. На сколько я ни пытался программировать перед сном - безрезультатно. Все описанные случаи, это техники только прямого входа. Я ложусь, релаксирую тело и делаю техники. Часто пью перед сном крепкое кофе, что бы не дать сознанию отключиться и не погрузиться в сон. Разумеется. могу это себе позволить только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье... Я прочитал Ваши выходы, Sivilla, но они мне не подходят. У Вас не прямые техники входа. Как я описал выше, они у меня не работают...Так же и не работает техника осознания себя во сне... Быть может это специфика моей головы? Кто знает? Я страдаю дефектом речи ещё с трёхлетнего возраста. Разумеется, лечился у логопедов, в Санкт-Петербурге в НИИ Уха, Горла, Носа и Речи на речевом отделении, но безрезультатно это всё. Я смирился с этим. В детстве это мешало и сильно, в садике, в школе, а теперь, когда я стал взрослый - мешать перестало... В детстве болел лунатизмом, быть может это как то сказалось. Одно время в 90-х лежал в коме около четырёх месяцев в Германии. Я не знаю почему, но не прямой метод и осознание себя во сне - для меня это сложнее, чем прямой метод. Хотя и на него ушло уже более двух лет...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Что у тебя работает, то и делай. Я всегда вхожу только одним способом - это с утра, после перерыва 40-60 мин, ложусь на бок и пытаюсь сразу разделяться с телом, вывалиться перед собой и провалится вниз и всё, как будто я лежу на краю обрыва и хочу упасть вниз. Всё остальное может и будет работать, но не хочу на это время тратить. Циклирование техник, как описывает Радуга, вообще не получается и раздражает. Попробуй моим способом, может получится. Я встаю в 7 утра и в 8 опять ложусь, последнее время завтракаю в этот периуд.

И ещё, ты боишся сделать движение, дабы не нарушить своё состояние, даже находясь уже в фазе, а потом всё время спрашиваеш, как попасть тебе в фазу. Вот когда возникнет такое чувство, что ты всё испортиш, возьми и сделай движение, наперекор всему. Либо это будет в фазе, либо в реале и не забывай про ТНР.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Хорошо, попробую. Благо получил травму на работе и не нужно в понедельник идти на работу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вот так благо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Ето жертва телесного ради духовного!:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Странно, конечно, но ни одного выхода в фазу не получилось. И ни одного сна не запомнилось, до сегодняшней ночи. Стал практиковать "безмолвие". У Радуги есть такое выражение. Мы всегда на протяжение жизни ведём диалог. Так вот, когда "безмолвие" лёжа, то наступает состояние близкое к фазе, но фаза не приходит... Не знаю, но порой мне кажется, что нужно потратить всю жизнь на прямой метод, что бы туда попасть и после смерти, я там буду. Так после смерти, я буду там в любом случае....
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне кажется у тебя избыточное желание, ты ну очень сильно хочеш это сделать, если это так - ни чего не получится, только морально себя исчерпаеш.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Практиковал безмолвие. Перед тем, как лечь в постель, напился крепкого кофе и лёг. Расслабился и стал пробовать различные техники. Затем стал часто дышать. После этого почувствовал, что дышу очень глубоко носом и настолько глубоко, что закололо немного сердце. Затем мне показалось, что зрение у меня стало, как видение... Я подумал, что это фаза. Встал с кровати и открыл глаза. Все изображение "плыло", я оглянулся на кровать, но там ни кого не было. Значит это не фаза. Я лёг снова и после частых вздохов успокоился. В ушах послышался звук. Я стал вслушиваться в него. Звук нарастал и в конце концов стал неимоверной силы, но мозг соображал великолепно и я снова подумал, что это не фаза. И сразу после этого, как я подумал - звук мгновенно исчез. Снова не смог воспользоваться фазой. Далее до самого утра более ни чего не было. Я не могу понять, когда фаза, а когда нет. Встал - не фаза. А в неимоверной силе звука - возможно была фаза, но я подумал, что нет и всё исчезло... Как это всё понять? Как понять, когда и что происходит и когда я в фазе???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делай тест на реальность
Vitos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 10:12 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Vitos »

grau-wolf писал(а):Я подумал, что это фаза. Встал с кровати и открыл глаза. Все изображение "плыло", я оглянулся на кровать, но там ни кого не было. Значит это не фаза.
Неправильный вывод. Скорее всего, это уже была фаза. Ты встал во "втором" теле, но перепутал его с физическим. Реалистичность сновидческой реальности настолько высока, что тяжело поверить в то, что ты уже внутри сна (в фазе). Единственный способ научиться различать - практический опыт и техники тестирования реальности. Тут есть один закон: если встаешь с кровати и сомневаешься в фазе ты или нет, то, скорее всего, ты в фазе. Если есть какие-то сомнения, то никогда нельзя отгонять мысль о том, что происходящее - сон. Нужно в этом убеждаться, тестируя реальность.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

То есть я был в фазе? Почему же тогда в кровати ни кого не было? Куда девалось тело? Я какое то время стоя у кровати закрыл нос, но мне показалось, что от частого дыхания, тело насытилось кислородом и я мог не дышать. Тела то не было. Если бы оно было в кровати, сомнений бы не было... Но увы. Тело встало вместе со мной. Какая же это фаза? Я и сегодня весь день находясь в реале чувствую какие то шумы и не все адекватно воспринимается...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Святая наивность! У меня была куча фаз, и только два раза из них я видела своё тело!!! Остальные разы его не было. Но тем не менее я летала, проходила сквозь стены и так далее. Действительно: какая же это фаза)))))
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Затем мне показалось, что зрение у меня стало, как видение... Я подумал, что это фаза. Встал с кровати и открыл глаза. Все изображение "плыло"
У меня в фазе тоже часто плыло зрение и никогда не видела своего тела в кровати, ибо это если можно так сказать другая реальность, другое пространство. Я например чувствую свое тело (не физическое) как полу онемевшее физическое (руке кровоток перекрыть и получится похожее) и для того чтобы подняться я не использую мышцы (в ощущениях), а больше наверное сознанием работаю (различаю ощущения). Попробуйте почувствовать разницу в ощущениях или восприятии (кому что легче и лучше). Можно сказать что мои руки поднимаются как шарик :)
На счет втягивания назад в тело и не пускания из него.. эмоции в этот момент ощущаете какие-нибудь? Может быть чувствуете что-нибудь другое? Какие мысли, чувства и ощущения были в это время?
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Всем доброго времени суток. Сегодня 24 день, как я находился на больничном листе и был дома. Перепробовал не один десяток раз различные техники, но вот какой парадокс: Понимаете, начинаю технику всматривания, вижу нечто похожее на картину, всматриваюсь, всматриваюсь и через какое то время вижу всё до мельчайших деталей. К примеру дом, вижу из какого кирпича он сделан, цвет кирпича, структуру кирпича, окна, тройное остекление, на окнах мельчайшие пятнышки воды, то ли от дождя, то ли еще от чего. Вокруг дома трава, кустарники. Вижу у травы структуру листа, понимаете, как при макросъёмке, букашек ползающих по траве, цветы, в цветах тычинки и пестики и на столько детально, что чувствую, как шевелятся волосы на голове и захватывает дух... Но что с этим всем делать??? Я как лежал на кровати, так и лежу... Или: представляю свои руки, тру рука об руку, представляю движение, вижу детально вплоть до пор кожи, чувствую тепло от трения рук, чувствую как я весь горю, чувствую, как Вам лучше это описать, Представляете, когда какой то предмет сохнет, он становится в размерах меньше. Так вот я чувствую, что я становлюсь меньше в своем белье, в котором лежу.... А дальше то что??? Как лежал в кровати, так и лежу. Несколько раз в этом состоянии вставал - все исчезало и всё реальное и затыкая нос, задыхался. Сегодня после шести часового сна и дальнейших техник при представлении, я увидел какой то напечатанный документ, стал всматриваться и увидел отчётливо что написано, как написано, структуру бумаги, мог читать то, что написано и читал. Цифры, слова предложения, цветные шапки статей и рассказов. Структуру оформления и всё до детальных подробностей, как под микроскопом. Только вот кроме этого ничего более не происходит. Мне порой кажется, что я не избран для выхода из тела и смогу выйти только один раз, когда тело отомрет, то есть после смерти. Единственное жалко будет то, что не смогу вернуться...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Macross »

grau-wolf писал(а):Но что с этим всем делать??? Я как лежал на кровати, так и лежу...
Чего тут не понятного. Вот вы лежите и видите травинку перед глазами, боитесь двинуть рукой физической, а вы возьмите и протяните эту самую вашу физическую руку к травинке.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LaLo5qH1HRg[/youtube]

Когда вы видите все те картины о которых пишите, как вы думаете, тело которое вы ощущаете - реально? В том то и дело, что нет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
grau-wolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение grau-wolf »

Я же писал, что не однократно вставал в этом состоянии, но все исчезало, зажимал нос, но дышать было нужно. Значит реальность а не фаза... Вот копирую "Несколько раз в этом состоянии вставал - все исчезало и всё реальное и затыкая нос, задыхался." О какой фазе Вы говорите???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Делай пока упор на осознание во сне, ставь якоря, со временем всё получится, во сне ты уже 100% вне тела ходиш, значит дано это тебе тоже.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»