Страница 1 из 1

Техника Вращения

Добавлено: Чт мар 26, 2015 8:32 pm
ROMANTIС
http://www.youtube.com/watch?v=llw717IARpQ

На этом небольшом видео ролике описывающем несколько техник как осознаться во сне, предлагается одна очень интересная техника для входа в фазу. Мы все в детстве любили раскинув руки вращаться вокруг себя, пока не начинала кружиться голова и не падали на попу, по моему это всем очень хорошо знакомое с детства ощущение и в детальном описании я думаю не нуждается. Так вот, суть данной техники заключается в том, что вы на пробуждении, не шевелясь и не открывая глаза, вызываете то самое ощущение вращения как в детстве, которое выбрасывает вас из тела или забрасывает в сюжет сна, в котором вы сразу осознаетесь.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Ср апр 01, 2015 3:28 pm
Liska
На этой технике был мой первый выход "по Радуге")
Правда, я чередовала техники, как и рекомендовает Миша, но сработала именно эта.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Ср апр 01, 2015 4:54 pm
RoHS
При выходе мне раскачки достаточно.
А технику вращения уже внутри фазы делал. По идеи с помощью этой техники можно перемещаться на расстояние. Меня вправду только на пару метров перебросило.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Вс апр 05, 2015 5:44 pm
Aleks.
сначала импульс небольшого поворота в одну сторону и сразу, резче - в противоположную.
"эффект пружины".

потренируйтесь наяву. чтобы приземляться мягко, как кошка

Re: Техника Вращения

Добавлено: Вс июл 09, 2017 5:08 pm
Бобёр-оптимист
Лично мне кажется наиболее надежной техникой. Если пошло вращение на пробуждении, то ты точно в фазе. Причем достаточно, в прямом смысле, полоборота, можно не ждать эффекта центрифуги. Можно просто вставать не беспокоясь, что встанешь в реальности. Меня никогда не подводила, в отличие от образов и фантомных звуков, которые могут быть, но ты всё еще в реальности. К разновидности техники вращения отношу любые техники, основанные на вестибулярных ощущениях: движение вперед с ускорением, резкое торможение, падение, качели.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Ср июл 19, 2017 3:41 pm
Nice
Бобёр-оптимист писал(а):Лично мне кажется наиболее надежной техникой. Если пошло вращение на пробуждении, то ты точно в фазе. Причем достаточно, в прямом смысле, полоборота, можно не ждать эффекта центрифуги. Можно просто вставать не беспокоясь, что встанешь в реальности. Меня никогда не подводила, в отличие от образов и фантомных звуков, которые могут быть, но ты всё еще в реальности. К разновидности техники вращения отношу любые техники, основанные на вестибулярных ощущениях: движение вперед с ускорением, резкое торможение, падение, качели.
Всем доброго. У меня вопрос по вращению, когда пытаюсь вращаться по горизонтальной оси от головы к пяткам, не получается, но сегодня попробовал раскрутиться на кровати ось была, так сказать, вертикальная от пупка к позвоночнику. Размотало меня знатно, шум, вибрации, но из тела не выкинуло и разделиться, тоже не получилось. После вращения открывать глаза не стал т.к. продолжал чуствовать тело на кровати и закрытые глаза (в фазе, вроде как видишь даже через закрытые глаза), решил что бодрствую. В фазе был лишь однажды через осознание во сне. Уже нескоглько дней пробую непрямые техники, и чуствую, что подхожу к фазе в плотную, но не хватает како-то малости, аж бесит.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Ср июл 19, 2017 9:07 pm
Бобёр-оптимист
Nice писал(а):Размотало меня знатно, шум, вибрации, но из тела не выкинуло и разделиться, тоже не получилось.
Если были вестибулярные ощущения от вращения, да еще и шумы, то это точно уже была фаза. Нужно было просто вставать. Мозг может обманывать. Будет казаться, что ты в реальности, но на самом деле это уже фаза.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Чт июл 20, 2017 12:28 pm
Nice
Если были вестибулярные ощущения от вращения, да еще и шумы, то это точно уже была фаза. Нужно было просто вставать. Мозг может обманывать. Будет казаться, что ты в реальности, но на самом деле это уже фаза.
Спасибо Бобер! Так и знал, что сам себя на....л))) Встал с кровати злющий как тысяча детишек у которых кусок торта прямо изо рта достали.
Получается нужно просто встать в процессе варщения, а далее по плану плюс углубление?

Re: Техника Вращения

Добавлено: Чт июл 20, 2017 1:13 pm
Бобёр-оптимист
Да. По идее, любая работающая техника на пробуждении — это уже фаза.
Но, как я уже писал выше, у меня бывали случаи когда я слышал четкий фантомный звук (хлопок, крик чаек) но в фазу не попал. То же самое у меня происходит с образами. Они легко возникают, но ни к чему не приводят.
Вестибулярные ощущения как-то глубже и надежнее.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Вс авг 13, 2017 3:37 pm
Alex00001
Еще помогает движение глаз при вращении, но можно слегка улучшить. Не просто поворачивать глаза в сторону вращения, а немного их вверх закатывать.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Чт авг 17, 2017 7:45 pm
ZergZK
В фазе пока был только 4 раза и все опыты через технику вращения. Для меня самая удачная техника.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Ср сен 06, 2017 2:05 am
Ninjas11
Может стоит за день до попытки в реальности покрутиться как в детстве ? Чтобы вспомнить каково это ) А то не удаётся почувствовать вращение )

Re: Техника Вращения

Добавлено: Пт окт 13, 2017 1:05 pm
S1908
У меня так и не получилось через вращение в фазу попадать(

Re: Техника Вращения

Добавлено: Пн ноя 06, 2017 4:56 pm
Alex00001
S1908 писал(а):У меня так и не получилось через вращение в фазу попадать(
Значит другие техники пробуйте. У меня, например, фантомное раскачивание сработало только один раз.

Re: Техника Вращения

Добавлено: Сб дек 16, 2017 2:12 pm
Mira Shards
Хорошо получается техника " вращение ", вытекающая из техники " фантомного раскачивания ". Если техника " вращение " сразу себя не проявляет, то необходимо раскачать фантомную голову, как бы вытянуть ее из физической головы, по ощущениям вытянуться фантомной головой и начать ей кивать, после чего увеличить амплитуду. За фантомной головой, по инерции, пойдет шея и плечи, можно будет добиться полуоборота, а затем начинается вращение ( вращаетесь как юла ), достаточно двух, трёх оборотов и на вращении просто выпадаете из тела на пол. В моем случае техника " вращение " изначально лучше себя проявляет, если ее делать из техники " фантомного раскачивания ". Это в тех случаях, когда фантомное раскачивание не удается довести до максимума ( увеличить амплитуду ), когда оно слишком слабое для разделения, тогда я его не продолжаю, а начинаю из него вращаться и это всегда даёт положительный результат.