Визуализация

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Визуализация

Непрочитанное сообщение Susanin »

на днях был интересный опыт, обычно чтобы заснуть я раслабляюсь и жду появления мутных картинок, затем всматриваясь добиваюсь того что образы становятся ярче и их больше (слайд шоу) затем сосредатачиваюсь на понравившейся теме и она сама затягивает, дальше не помню так как засыпаю
А в этом случае я попробовал сразу представить солнце, результат был почти нулевой, вначале с горем пополам получилось жолтое пятно затем пятно мутировало в малиновое, помучившись я забил и просто лежал и о чом то непапряжно думал, и в какой то момент я понял что на меня светит настоящее солнце! Как на пляже, яркий оранжевый свет и солнечное жар, я сильно удивился -хде я- и этим все испортил.
Интересно что походу можно заснуть не потеряв осознаности главное не сбить все эмоциональным ор...мом.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Заснуть, не потеряв осознанность можно. Проще это сделать непрямым способом (также как при входе в фазу).
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Лёха

Вроде заснул, думал что заснуть немогу а сам спал, бредово буду дальше пробовать.
Интереснее вышло с продолжением, пробовал визуализировать лес березки всякие и я перемещяясь старался зделать образы более яркими но получалось весьма хреново. Абсолютно неожиданно без перехода я оказался посреди леса с огромадными деревьями типа секвой лес был как настоящий даже запах прелой листвы, опыт продолжался несколько секунд от страха и удивления вынесло.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Прочитал ХС И задумался может ОС типа астрал но не астрал. В книге ХС у Максима тож самое &- ) Выжодит что осы разные настоящие осы налрямую не засыпая а то что нам снится енто УС тобиш управляемое сновидение. НУЖЕН ОБЩИЙ ОПЫТ тобиш СОВМЕСТНТЫЙ АСТРАЛ!!! ХДЕ ПОЛЯНА:) Может попробуем практиков много а нет так нет> Я ЗА!!!!
Petrovi4
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:04 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Визуализация

Непрочитанное сообщение Petrovi4 »

Susanin писал(а):главное не сбить все эмоциональным ор...мом.
Слова в самую точку попали!
У меня сегодня полноценный выход сорвался именно из за того, что я чуть не захлебнулся от удовольствия! Только накатило - и все пропало!
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

fffffffffffff
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

fffffffffffffffffff
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

VitaliyVint
Не здесь немного другое, отличить сон от астрала не вопрос один процесс выхода чего стоит, я не видел свое тело только на руки смотрел выглядели совсем обычно но освещение всегда серовато-синее.

Меня очень удивили опыты с визуализацией по впечатлению как астральный выход но интереснее так как все более яркое и реальное и переход мгновенный нет тряски и гадких звуков.
У меня получилось заснуть не потеряв осознанности не особо интересно просто стали в комнате глюки появлятся по которым я понял что не немогу заснуть а уже сплю. Не то при визуализации осонанность настолько полная что от резкого перехода в другую реальность захлестывают эмоции и вышибает в обратно и ясен пень интересно разобратся продлив опыт.

Михаил пишет>>На ХС планы не строй.
А сам оыпт интересен. Типичная визуализация. Мне почему-то это дается на так относительно легко.

Не фига себе типичная я яблоки с лимонами визуализировал появлялись мутные яблоки с лимонами а тут такая интерестность вышла а на ХС я планы не строю так как телепортам не доверяю:) но похожий опыт у них нашел.
Petrovi4
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:04 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Petrovi4 »

Susanin писал(а): Михаил пишет>>На ХС планы не строй.
ХС - имеется ввиду Hemi-Sync?
Если да, то почему такое отношение? Лажа?
И что значит "читал ХС"? У меня есть аудио "Курс осознанного сновидения". Вчера перед сном маленький кусочек прослушал, как показалось не особо успешно. Так под утро во сне такой полет поймал!!! :)
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Petrovi4 ХС- Хакеры сновидений, группа людей исследующих ОСы, забей в поисковик -ХС Изриги- должно кучу инфы выдать.
Petrovi4
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:04 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Petrovi4 »

Susanin писал(а):Petrovi4 ХС- Хакеры сновидений, группа людей исследующих ОСы, забей в поисковик -ХС Изриги- должно кучу инфы выдать.
А что по поводу Хемисинк?
Пробовал?
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Да пробовал, помогает )
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Попробуй заснуть с высунутыми из под одеяла ногами, способ вроде простой и глупый но мне помогает осознатся.
Petrovi4
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:04 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Petrovi4 »

Susanin писал(а):Попробуй заснуть с высунутыми из под одеяла ногами, способ вроде простой и глупый но мне помогает осознатся.
Хммм, ... просто до безобразия! Но должно сработать! Респект!!!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»