Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

В Вас заговорила странная обида, гоните ее прочь. Я не Радуга, я не умею врать. И потому курсы спокойно проведу в инете в сободном графике общения. Если уж на то пошло и Радугу приглашаю на беспалтные курсы от японской фирмы Shimadzu, шутка, или на мои с Вами, вдруг Осознается хоть разик...
:) да я не обижен. Просто если один человек говорит про другого, что другой делает хрень, то он должен действием подтвердить, что может лучше... ну я так искренне считаю :). Мне кажется эти знания сложно передавать. Даже если вы умеете, не факт, что вы сможете их передавать лучше Радуги.

И я б даже за эти курсы заплатил :) Про японскую фирму - забавно))).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кто нибудь читал дневник dream?
Там описаны реальные вто. Буду пробовать по ее дневнику учиться вто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сегодня пробовал поднять руку засыпая нефизически - желанием/волей поднялась на пару сантиметров сразу начинает неметь и покалывает. А ещё в ушах гул появляется.
Очень странные ощущения появляются.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Кто нибудь читал дневник dream?
Там описаны реальные вто. Буду пробовать по ее дневнику учиться вто.
У нее интересный дневник, думаю, что многие читали, я начинала, но не дочитала.. Отпишитесь, если будут результаты по ее методам.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):Кто нибудь читал дневник dream?
Там описаны реальные вто. Буду пробовать по ее дневнику учиться вто.
Я читал ее произведения, использовал лишь характеристики полета опять же для своих установок. Кстати она почти прошла мой курс, были действительно интересные материалы. Но увы, силы воли не хватило, да и зачем ей реальное, лучше писать фантастические аллегории на темы ОС или ВТО. И все же одно дело видеть перед сном картинки из собственных эмоций и другое - оказаться в астрале, ОС и вещих снах когда тело блуждает в информационном поле Земли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а):При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?
Изображения подаются либо из вещего сна либо из астрала, где некоторые образы даже не читаются(если нет связи с подсознанием). Мы пользуемся своей памятью для создания эмоциональных зависимых. Я лично терпеть не могу подстройки извне, но они то же часть моего мира и приходиться считаться с более продвинутыми астранавтами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?
Изображения подаются либо из вещего сна либо из астрала, где некоторые образы даже не читаются(если нет связи с подсознанием). Мы пользуемся своей памятью для создания эмоциональных зависимых. Я лично терпеть не могу подстройки извне, но они то же часть моего мира и приходиться считаться с более продвинутыми астранавтами.
Если это так - то как перейти к полному правильному восприятию. Т.е видеть вещи там такими какими действительно являются в астрале без приукрашивания памятью и воображением?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а):
Shimadzu писал(а):
S1908 писал(а):При ОС разве не воображение работает? Как вы считаете?
Изображения подаются либо из вещего сна либо из астрала, где некоторые образы даже не читаются(если нет связи с подсознанием). Мы пользуемся своей памятью для создания эмоциональных зависимых. Я лично терпеть не могу подстройки извне, но они то же часть моего мира и приходиться считаться с более продвинутыми астранавтами.
Если это так - то как перейти к полному правильному восприятию. Т.е видеть вещи там такими какими действительно являются в астрале без приукрашивания памятью и воображением?
А вещие сны по вашему тогда чем являются?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Вы когда либо зайдя в ОС наблюдали за картинками и беседовали со своим сознанием. Очень эффективный сон, самому себе задавать вопросы, видеть их в исполнении и плюс участвовать. При этом возникает не просто моделяция картинок, а естественный фон реальности. Оболденное зрелище по факту.)))
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

сорян за глупый вопрос - вхождение в фазу на засыпании разве относится к прямому методу?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

almaznik писал(а): Чт мар 21, 2019 8:06 pm сорян за глупый вопрос - вхождение в фазу на засыпании разве относится к прямому методу?
да
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я опубликовал здесь медитацию для получения знаний при астральных путешествиях наяву, без сна. Когда как бы исчезает тяжесть тела, появляется легкость сознания. Главное остается перейти на правильное дыхание, а как только оно сбалансируется, то задается вектор для вхождение в измененное сознание. Это может быть картинка в движении где я участвую в ней, но могу и наблюдать со стороны.
Фаза быстрых снов находится в определенных энергиях сознания.
Странный вопрос - как мы попадаем в ОС, даже если нет привычных для нас картинок, то есть шумы, огни, волнения. Это тоже сон, если делаем медитацию и переходим рубеж ИСС, мы находимся в околосонном состоянии и видим сны, в которых можем просыпаться и участвовать в действия, событиях сна. Можно видеть сны снаружи себя, это уже не секрет. Я лично видел сны не увлекая себя в сон. Очень интересное состояние.
greenhero
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 7:30 am

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение greenhero »

Всем привет. Обнаружил для себя интересный способ прямого выхода, который лично для меня работает в 90% случаев. Вкратце: если у меня будет несколько часов дневного сна (от часа до двух), то когда я ложусь спать в вечернее время, то меня прямо таки начинает колбасить. Появляются ощущения фантомного тела, различные вибрации, звуки и всё такое. Могу даже осознаться в другой комнате своей квартиры с полным осознанием, что я сейчас должен находиться в кровати. Но при всём при этом полностью разделиться очень страшно. Прямо таки животный страх, который я никак не могу преодолеть.
Хотелось бы узнать, кто пользуется таким же способом. И может быть посоветует, как всё-таки преодолеть этот страх, мб какие то техники. Потому что объективно понимаешь, что тебе ничего не угрожает... Но это нифига не помогает.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

greenhero писал(а): Ср май 01, 2019 7:44 am Всем привет. Обнаружил для себя интересный способ прямого выхода, который лично для меня работает в 90% случаев. Вкратце: если у меня будет несколько часов дневного сна (от часа до двух), то когда я ложусь спать в вечернее время, то меня прямо таки начинает колбасить. Появляются ощущения фантомного тела, различные вибрации, звуки и всё такое. Могу даже осознаться в другой комнате своей квартиры с полным осознанием, что я сейчас должен находиться в кровати. Но при всём при этом полностью разделиться очень страшно. Прямо таки животный страх, который я никак не могу преодолеть.
Хотелось бы узнать, кто пользуется таким же способом. И может быть посоветует, как всё-таки преодолеть этот страх, мб какие то техники. Потому что объективно понимаешь, что тебе ничего не угрожает... Но это нифига не помогает.
Может быть поможет факт что ничего не произойдёт если отделишься не умрёшь. Я похожим образом Выходил.
Аватара пользователя
vitaxaaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 10:36 am
Откуда: с.Спасское
Contact:

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение vitaxaaa »

Я попадал один раз в фазу прямо перед сном, лёг спать а до этого не спал сутки и перед глазами всякие разноцветные шарики ближе к засыпанию начались прям картинки пролетать и одна из них меня затянула прям на берег реки, начал углубляться сознание начинает уходить сразу как начинаю углубляться и выкинуло в сон тоесть заснул. Нужно попасть в фазу и попробовать не углубляться просто забыть про это ато во всех случаях после начала углубления меня выкидывает
Лучший кэшбэк сервис в мире http://магазинище.рф
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

Приветствую! у меня при медитации на свечу получилось несколько раз "видеть" с закрытыми глазами)) похоже это была фаза, но совсем недолго 2-3 секунды, что даже не успел начать применять техники углубления или удержания.. подскажите пожалуйста как экстренно задержаться и не уснуть?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Пт май 10, 2019 10:20 pm Приветствую! у меня при медитации на свечу получилось несколько раз "видеть" с закрытыми глазами)) похоже это была фаза, но совсем недолго 2-3 секунды, что даже не успел начать применять техники углубления или удержания.. подскажите пожалуйста как экстренно задержаться и не уснуть?
это не фаза, успешное углубление/удержание в таком состоянии приведёт к шизофрении. Самый эффективный способ попасть в фазу - прерывание сна как в отложенном методе
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 11:55 am это не фаза, успешное углубление/удержание в таком состоянии приведёт к шизофрении. Самый эффективный способ попасть в фазу - прерывание сна как в отложенном методе
можно как-то аргументировать что это не фаза и почему углубление/удержание приведёт к шизофрении?

не получается у меня отложеным методом делать, ничего не помогает, поэтому и ищу альтернативные способы!
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Сб май 11, 2019 1:43 pm
mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 11:55 am это не фаза, успешное углубление/удержание в таком состоянии приведёт к шизофрении. Самый эффективный способ попасть в фазу - прерывание сна как в отложенном методе
можно как-то аргументировать что это не фаза и почему углубление/удержание приведёт к шизофрении?

не получается у меня отложеным методом делать, ничего не помогает, поэтому и ищу альтернативные способы!
то есть если ты спишь 6 часов, просыпаешься на 3-50 минут и засыпаешь на 2-4 часа, делаешь так минимум неделю и у тебя ни одной фазы? Почитай про симптомы шизофрении. Прямой вход ещё хуже...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Вспомнил анекдот про медитирование на свечу :-D

Авангардный театр, полный зрительный зал.
Гаснет свет, проходит минут пять, ничего нет, зрители молчат, театр-то авангардный.
Вдруг, вдали появляется слабый свет, он приближается.
Какой-то мужик несёт в одной руке свечку, в другой табуретку.
Проходит на середину сцены, садится на табуретку и начинает дрочить.
Зрители молчат, театр-то авангардный.
Мужик кончает, берёт табуретку и медленно уходит.
Когда он уже почти ушёл со сцены, один зритель не выдержал.
— Это что, всё что ли?
Мужик с табуреткой резко задувает свечку.
— Кто здесь!?
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 1:49 pm то есть если ты спишь 6 часов, просыпаешься на 3-50 минут и засыпаешь на 2-4 часа, делаешь так минимум неделю и у тебя ни одной фазы? Почитай про симптомы шизофрении. Прямой вход ещё хуже...
пару месяцев ни одной фазы отложенным методом (с перерывами), - я просто никак не могу вспомнить о намерении выйти в фазу на просыпании.. так и не понял причем тут шизофрения..

насчёт прямого входа не до конца соглашусь, - изучая форум, и методики которые применяются разными практиками, вывод - каждому своё! кому-то прямой метод вкатывает, кому-то отложенный, некоторым приблуды специальные помогают, некоторым стикеры регулярно перед носом.. причем как новичкам так и опытным)) каждый ищет оптимальный для себя метод.
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Сб май 11, 2019 9:05 pm
mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 1:49 pm то есть если ты спишь 6 часов, просыпаешься на 3-50 минут и засыпаешь на 2-4 часа, делаешь так минимум неделю и у тебя ни одной фазы? Почитай про симптомы шизофрении. Прямой вход ещё хуже...
пару месяцев ни одной фазы отложенным методом (с перерывами), - я просто никак не могу вспомнить о намерении выйти в фазу на просыпании.. так и не понял причем тут шизофрения..

насчёт прямого входа не до конца соглашусь, - изучая форум, и методики которые применяются разными практиками, вывод - каждому своё! кому-то прямой метод вкатывает, кому-то отложенный, некоторым приблуды специальные помогают, некоторым стикеры регулярно перед носом.. причем как новичкам так и опытным)) каждый ищет оптимальный для себя метод.
ладно, пожалуй соглашусь, ибо надо очень много времени посвятить пробуя всё подряд чтобы найти что было перед носом. Ктото вообще не фазит, ктото придумывает способы и всех учит а потом понимает что они малоэффективны. Шизофрения это когда тело не спит, а сознание получает внетелесный опыт...
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 9:29 pm ладно, пожалуй соглашусь, ибо надо очень много времени посвятить пробуя всё подряд чтобы найти что было перед носом. Ктото вообще не фазит, ктото придумывает способы и всех учит а потом понимает что они малоэффективны. Шизофрения это когда тело не спит, а сознание получает внетелесный опыт...
знаете ли вы способ, чтобы вспомнить о намерении выйти в фазу на просыпании? никак не получается у меня именно из-за этого отложенный метод, - вспоминаю только когда уже окончательно просыпаюсь, а иногда и еще позже..
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Вс май 12, 2019 10:04 pm
mw1 писал(а): Сб май 11, 2019 9:29 pm ладно, пожалуй соглашусь, ибо надо очень много времени посвятить пробуя всё подряд чтобы найти что было перед носом. Ктото вообще не фазит, ктото придумывает способы и всех учит а потом понимает что они малоэффективны. Шизофрения это когда тело не спит, а сознание получает внетелесный опыт...
знаете ли вы способ, чтобы вспомнить о намерении выйти в фазу на просыпании? никак не получается у меня именно из-за этого отложенный метод, - вспоминаю только когда уже окончательно просыпаюсь, а иногда и еще позже..
я использую прерывание сна чтобы какбы слить в унитаз то что мне запрограммировали за эти 6 часов сна, чтобы восстановить свою истинную память, чтобы запрограммировать себя на мысли о плане или общей осознанной самореализации, или даже неосознанной. В результате - общая повышенная осознанность, с элементами полного осознания по желанию. Техники почти не делаю, сразу разделяюсь в глубоком расслаблении или при проявлении фазы, или просто осознаюсь в сновидении. Не уверен почему у тебя не получается
Аватара пользователя
almaznik
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 6:25 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение almaznik »

mw1 писал(а): Пн май 13, 2019 10:04 am я использую прерывание сна чтобы какбы слить в унитаз то что мне запрограммировали за эти 6 часов сна, чтобы восстановить свою истинную память, чтобы запрограммировать себя на мысли о плане или общей осознанной самореализации, или даже неосознанной. В результате - общая повышенная осознанность, с элементами полного осознания по желанию. Техники почти не делаю, сразу разделяюсь в глубоком расслаблении или при проявлении фазы, или просто осознаюсь в сновидении. Не уверен почему у тебя не получается
тоесть ставишь будильник (прерывание сна), потом бодрствуешь какое-то время настраиваясь на "мысли о плане или общей осознанной самореализации, или даже неосознанной", потом ложишься спать дальше с таким настроем и на следующем пробуждении срабатывает фаза?

можешь пошагово написать порядок своих действий начиная с вечера до захода в фазу?
безгусые мульты созданные сдвигом по фазе http://bit.ly/2EnK0Bw
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение mw1 »

almaznik писал(а): Пн май 13, 2019 11:02 am
mw1 писал(а): Пн май 13, 2019 10:04 am я использую прерывание сна чтобы какбы слить в унитаз то что мне запрограммировали за эти 6 часов сна, чтобы восстановить свою истинную память, чтобы запрограммировать себя на мысли о плане или общей осознанной самореализации, или даже неосознанной. В результате - общая повышенная осознанность, с элементами полного осознания по желанию. Техники почти не делаю, сразу разделяюсь в глубоком расслаблении или при проявлении фазы, или просто осознаюсь в сновидении. Не уверен почему у тебя не получается
тоесть ставишь будильник (прерывание сна), потом бодрствуешь какое-то время настраиваясь на "мысли о плане или общей осознанной самореализации, или даже неосознанной", потом ложишься спать дальше с таким настроем и на следующем пробуждении срабатывает фаза?

можешь пошагово написать порядок своих действий начиная с вечера до захода в фазу?
нету желания и времени писать. Подозреваю что если например смотреть много интересных фильмов перед сном то это может както помешать, а физическая работа наоборот, а может и нет если например психическая усталость большая...
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ReSampled »

Обычно, помогало поспать пару часов вечером и лечь поздно, желательно сразу после умственной работы и физически уставшим. Тело отключается быстро, но осознанность сохраняется. Поначалу это принимало форму сонного паралича, со всеми вытекающими, потом страх прошел и я стал воспринимать это состояние как сигнал к разделению
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ReSampled писал(а): Чт июн 06, 2019 9:08 am Обычно, помогало поспать пару часов вечером и лечь поздно, желательно сразу после умственной работы и физически уставшим. Тело отключается быстро, но осознанность сохраняется. Поначалу это принимало форму сонного паралича, со всеми вытекающими, потом страх прошел и я стал воспринимать это состояние как сигнал к разделению
Верно, метод работает. Либо физически уставшим лечь спать, но будильник завести где-то на 2-3 ночи. Проснувшись, твои связи с "тем" миром ещё очень крепки. Начинай засыпать, но уже используя техники, очень легко и без лишних проблем попадешь в "фазу".
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Как вы попадаете в фазу без сна/на засыпании? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ReSampled »

WhiteScorpion писал(а): Вс июн 23, 2019 2:52 pm
ReSampled писал(а): Чт июн 06, 2019 9:08 am Обычно, помогало поспать пару часов вечером и лечь поздно, желательно сразу после умственной работы и физически уставшим. Тело отключается быстро, но осознанность сохраняется. Поначалу это принимало форму сонного паралича, со всеми вытекающими, потом страх прошел и я стал воспринимать это состояние как сигнал к разделению
Верно, метод работает. Либо физически уставшим лечь спать, но будильник завести где-то на 2-3 ночи. Проснувшись, твои связи с "тем" миром ещё очень крепки. Начинай засыпать, но уже используя техники, очень легко и без лишних проблем попадешь в "фазу".
Кстати да - если проснуться среди ночи, то можно на засыпании применить силовое засыпание и начать разделяться, работает почти железно
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»