"Волшебная" таблетка в фазе

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

"Волшебная" таблетка в фазе

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Всем привет.
Это не фантастика.
Метод для тех, кто хоть когда-нибудь бывает в фазе.
Не знаю почему ещё никто об этом не догодался...
Теория:
Как известно из фазы можно :
1.Нехило влиять на физиологию.
2.Оттачивать мастерство любых физических действий(плавание, прыжок через себя и т.д.), причём с невероятной скоростью.
Я это могу обьяснить только клеточной памятью.
Это как человек что-то умеющий давно, чего-то не делал , а потом взялся и говорит - "А руки-то помнят !!! "
3.Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).
Теперь ответим на вопрос - от чего зависит способность человека попадать в фазу ?
Я думаю эти три пункта можно переписать полностью...
Все три фактора очень сильно влияют на способность индивида к фазе.
Что это нам даёт - даёт это нам то, что мы можем себя так изменить,или повлиять , что наша способность попадать в фазу резко возрастёт.
Как это лучше всего сделать ?
Практика :
Я предлагаю использовать самый простой способ для неопытного человека, описанный в выложенной на сайте книге Астральная Терапия - С помощью таблеток.
Тоесть, человек в фазе выпивает волшебную таблетку, в которой он уверен, с намерением.
А намерение очень простое - нужно правильно сформулировать то, каким образом вы хотите туда попасть.
Допустим для прямого входа :
После того как я сьем эту таблетку - я всегда смогу в любое время и в любой обстановке войти в фазу прямым методом за 10 секунд.
Или : Эта таблетка навсегда даст мне способность в любое время и в любой обстановке войти в фазу прямым методом за 10 секунд.
Для входа через сон : После того как я выпью эту таблетку, я всегда буду знать что я сплю,когда я бываю в сновидении.
Очень важно оговорить - что таблетка даёт спсобность навсегда, а то организм как всегда начнёт действовать инертно постепенно способность вернёться к прежней .
Вообщем вы поняли как это работает.
Кстати, от страхов можно избавиться таким-же способом.
Не обязательно пережить все страхи на собственной шкуре
Достаточно перед тем как сьесть таблетку сказать себе:
Эта таблетка навсегда исцелит меня от всех страхов и фобий.
Я не знаю как этот метод покажет себя на практике.
Но определённо эффект должен быть.
Пробуйте. Результаты пишите сюда.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

То есть взять любую таблетку и обозвать её волшебной? Да это интересно. Вы сами пробывали так?
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Сам не пробовал.Потому-что не часто там бываю, да ещё проблемы с удержанием. Но я думаю это будет первое действие которое я там сделаю .
Но собственно почему нет.
Я думаю в фазе любую таблетку можно назвать волшебной :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Щас тебе юзер Angel про самовнушение расскажет.:)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Да я недавно читал на форуме каком-то, что если во сне что то себе приказать это имеет огромную силу. Советуют приказать, что ты теперь будешь в каждом сне осознавать что ты спишь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Пробовал.

Конечно, нельзя так подходить к этому вопросу.
Такой вариант пройдет только для сомнабулика. В остальных случаях можно ожидать улучшений в результате, но никак не таких кардинальных изменений. Что ж, теперь выпить таблетку гениальности и на следующий день обоснованно опровергнуть теорию относительности? :)

Кроме того, не во всех направлениях эффективность сего метода одинакова, что зависит от многих факторов. К примеру, убрать боль действительно легко почти новичку одной такой "волшебной" таблектой, но вот рекорд на стометровке после сего фокуса не поставить.


Применение подобных техник требует особого внимание к их осуществлению. Это не просто плюнул и сказал "Теперь ты волшебная таблетка!" и всё. Действительно, нужна полная уверенность в ее действии.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Позволю себе недоверчиво покачать головой. ИМХО этот метод нужно применять только фантастически внушаемым людям. А разум обычного человека просто не поверит в таблетку.
We reject your reality and substitute our own.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Этот метод был придуман теоретически, я его написал что-бы кто-нибудь его попробовал и сказал своё мнение.
Я сам пробовал недавно этот метод и он никакого результата он не дал.
Это был всего-лишь эксперимент.
Но я не отказываюсь от возможности подобного, в следующий раз когда я буду в фазе я поговорю со своим подсознанием на эту тему.
Результаты напишу. Я уверен на 100 % что правильно запрограммировав себя на попадание в фазу это будет сущим пустяком. Другое дело что данная техника этого не позволяет.
Вообщем как будет информация и результаты я напишу.
Жаль что никто не пробовал сей метод кроме Strangelo, меня и Радуги . Это говорит о малом интересе исследовать данный феномен среди участников форума.
Ведь если метод будет найден всем станет в офигеть проще.
Но что-бы он был найден его нужно хотя-бы искать :)
whitik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:48 am
Contact:

Непрочитанное сообщение whitik »

Учены проводили эксперимент, двум группам давали одинаковые таблетки (обычные витамины) одним говорили, что они снижают чувствительность к боли, другим говорили, что повышает чувствительность. Им на пальцы прицепили провода и начали пускать одинаковые разряды тока и те группы которые думали, что они не почувствуют боль, почти не ощущали боль, а те которые думали, что они будут остро чувствовать боль, вскакивали с кресла!
Вообщем, я думаю это и так всем известно, факт один, внушение работает. Но одно дело, что тебе кто-то говорит, что это волшебная таблетка, а другое дело когда ты сам знаешь, что это обычная таблетка и пытаешься внушить себе, что она волшебная.
Я думаю эффективней всего сделать гипноз или самогипноз и внушить себе, что хочешь.По телику слышал, одному мужику внушили, что он невесомый и его вес упал до 12 кг!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

До 12 кг это не реально!

Михаил скажите, где так накачались? В астрале или в спортзале?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »



а где я там таблетки то брать?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

буду? хе
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

а есть самый простой способ зайти в первую мою фазу?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

есть техника хоть и не сто процентная :))))))))) , но мне помоенает, нужно посоянно на протяжении дня думать об выходе и вопросы самому себе задовать, типа ого я сплюб это сон ага , а бля точно сплю, попасть в фазу.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

вобщем я утратил веру в эти "выходы", т.к. думаю что это простые сны! у меня во всех снах все ощущения реальные, кроме текстур! вкус, боль - всё есть! может вы все просто запутались? вы то маги наверно а я никто, поэтому откуда я (извените) вы*ру эти вибриции?=) а так на форуме довольно всё правдиво всё описано... вобщем я даже незнаю долго ли эти выходы дляться! может 1 минуту, а тут сказано что можно в фазу входить около 3-х раз в день, а значит времени не хватит... кто знает как создать вибрации? помогите! вот хочу верить в это, но не получается!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

! попробуй днём спать, мож чё получитсчя!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

всмысле днём спать? ну и будет просто сон! бошка болела сегодня днём !как я себе не внушал что хочу в фазу всё равно ничего не вышло! потому что не умею и не дано видать!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

ну попробуй техники разные для получения ОС, например, когда бодрствуешь выбери предметов 5- 10 и когда видишь их пытайся задавать себе вопрос не сплю ли я, это могут быть двери входные, автомобили, тёлка с класными сиськами и во время сна привиде какого нибудь предмета ты автоматически себе опять за дашь вопрос не сплю ли я, о бля сплю, точно сплю.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

с тёлками ты вдохновил меня =)! блин, ну, а как узнать, что я не сплю? может вы тут путаетесь и это всё просто реальный сон? у меня тоже были реальные сны! просто поясните пожалуйста!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

ой не знаю! купи калеи закатечичи это энтеноген сильный осы увеличивает и всё такое
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

это пирожное такое? можешь описать?
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

да да пироженое скремом иди в буфет и купи, осы так и зае...т :)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

мля чё это скажи плиз!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Калеа закатечичи, если живёшь в крупном городе купишь бес проблем! Это такое растение, делает сны яркими красивыми запоминающимеся и главное способствует появлению ОС.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

так как отличить простые сны от ОС? в простых снах я тоже иногда чё хочу то и делаю! и фаза это астрал или ОС? чё то не понимаю.... на сайте магия.ру там вообще нет слова фаза! там какие вто и т.п.! кто нибудь скажите что и чем отличается!
Конст@нтин
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 4:27 pm
Откуда: Коряжма

Непрочитанное сообщение Конст@нтин »

Ос - осознаное сновидение, чё непонятного, в нём ты понимаешь , что спишь.
Фаза- предастральное состояние.

вто- вне телесное ощущение
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Конст@нтин писал(а):да да пироженое скремом иди в буфет и купи, осы так и за*бут :)
Э-ге-гей! Это нецензурная лексика,просьба отредактировать сообщение!
We reject your reality and substitute our own.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

да вы знаете что с того что тут матом кто то сказал? типа дети сидят?) я никому не скажу=) или вам не нравится смотреть как матом говорят?) в таком случае мне постоянно почти снятся ОС! но я никогда не могу что то сам там колдовать! а та реальность что описано в книге, про "фазу" это только предастральное да? несходятся понятия как то!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

кстати почему тема называет как попасть в фазу, здесь что немного о другом! здесь нужно туда попасть и там сделать таблетку! а я блин уже несколько дней хожу по дому и аналгин назвал таблеткой для попадания в фазу, активированный уголь для прямого выхода в АСТРАл и т.д., блин а оказалось это нужно было делать прямо там ещё!
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Конечно там. А вообще эту тему надо-бы удалить. Метод нерабочий...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»