"Волшебная" таблетка в фазе

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Darii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 3:08 am

Непрочитанное сообщение Darii »

Углубляться? Честно для меня это понятие ничего не значит. Я не могу интерпретировать адекватно это понятие со своим понятием осознанности.
Просто степень осознанности повышается. Это как во сне - осознал, что спишь но можешь уснуть в любую минуту, ва так ты как бы трезвеешь. Мозги прочищаются.
Жизнь - это клевая РПГ-шка графа супер!!! Толку ноль... А ещё жизнь это такая штука, и от неё обычно умирают :)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Как по мне так много хлама в этой теме.
По поводу таблетки. Лучше всего создать таблетку в виде определенного словесного заклинания (команды,высказывания, проговаривания чего либо). Проговариается про себя. Должно быть уникальным, емким. Не встречающимся в обыденной жизни. Главное поверить в него. При определенных условиях действует мгновенно. Использовать надо акуратно, тоесть не применять где попало и когда попало. Многократное повторение нужно только на первых этапах.
Вообще эту задачу легко решить програмистам, если подойти к этому делу с той стороны что человек это тот же компьютер, единственное что хорошую операционую систему для него пишет сам владелец.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

у тебя получалось ?
JO
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 5:45 am

Непрочитанное сообщение JO »

Serj_jr писал(а):Я это могу обьяснить только клеточной памятью.
Это называется моторной памятью
Serj_jr писал(а):Этот метод был придуман теоретически, я его написал что-бы кто-нибудь его попробовал и сказал своё мнение.
У Лаберже есть упоминание такого исользования среди спортсменов. Насколько это правда я не проверял. Теоретически должно работать как минимум не хуже чем в реале.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Serj_jr У меня получалось но не с таблеткой для входа. Просто если вошёл, то зачем тебе уже таблетка. Реально было так. Берёш предмет в фазе который не обладает свойством дать наслаждение. Глотаешь и в момент жевания думаешь, а если это было бы ..... и процесс пошёл. Правда он обычно идёт через край. Приходиться притормаживать.
G
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 10:25 am

Непрочитанное сообщение G »

А может быть тупо заказать себе гипнотизера в фазе и таким образом внушить себе что угодно?

А что касается таблеток, то думаю они все же действенны, однако только при многократном использовании. В реале же человеку не призодит в голову однократно внушить себе что-то, и чтобы это сразу же воплотилось. В фазе конечно эффект должен быть выше, однако там у человека такое же бодорствующее сознание, как и в реале, что является ограничением для внушения. Мне кажется, что даже там нужно войти в "транс"), чтобы сразу внушить себе что-то.
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

ООО, люди, я раз такую таблеточку съел, правда не в фазе... но точно знаю - было мне луЧше, чем в фазе (хотя я там не бывал), и в любом месте на земле ;)) маЗда называется
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: "Волшебная" таблетка в фазе

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Изобрел велосипед!
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»