Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
ALEKSEEV
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 10:35 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение ALEKSEEV »

Сегодня утром попробовал войти в фазу через ОС. Приснилось как я роюсь у себя в гараже, и вдруг наткнулся на банку с гвоздями, я стал рассматривать старые ржавые гвозди. И сказал про себя: Я сплю, я ощутил холод этой банки, ощущал её металлическую поверхность, услышал шум на улице. Я побежал к двери (?), выбежал во ограду, чувствовал слабость в теле, кругом ярко светило солнце, жужжали пчелы, я не сразу обратил внимание, что на дворе было лето! Я решил пробежаться, ибо почувствовал что начинаю засыпать. Я побежал на огород, чувствовал запах перегноя, потом вывернул в сторону деревьев с ранеткой, и сделал сальто - тем самым попытался углубится, однако чувство сна не покидало, все вокруг было как во сне, кроме того что я чувствовал все как в реальности - запахи, звуки, ветер, хруст в позвонках, когда пытался встать на руки. Я открыл (?) дверь и вышел на улицу, на лавочке вдалеке, сидели соседи и разговаривали. Надо мной шумели тополя, я сделал несколько пробежек по улице и одно сальто, я постоянно находился в движении, потому-что боялся заснуть. Подбежав к соседскому дому я начал кричать (?), и проснулся, оказалось что кто-то кричал по телевизору. Выводы: Метод осознания через сон прост, но нахождение в фазе во сне менее эффектны и впечатляющи, чем выходы через прямые техники - это трудно, но результат стоит того.
Алексей Голов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 6:35 pm
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Алексей Голов »

Всем привет! Как научиться ловить(контролировать) момент засыпания?(точнее не дать себе уснуть, а перейти в фазу. Почти каждый день выматываюсь по "полной"-поэтому засыпаю почти мгновенно, если делаю техники то же.
Alex
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение raasakh »

Прочитал технику описанную TrueMan в первом посте. И сразу решил ею заняться. Чего время терять. Подстраховался аудио курсом Хеми-синк "Выделение острального тела". Надел наушники лежу слушаю. При достижении Фокуса 10 ( Кто знает тот поймет) зафиксировал обрыв сознания. Лежу дальше не двигаюсь. По достижению Фокуса 12 меня обрубило и я заснул. Так вот Михаил про какой обрыв сознания вы говорили, теперь я его почувствовал и больше не пропущу. Спасибо TrueMan и вам Михаил за ваше дело.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение serjik »

Господа, кто более опытный в этом деле может поможет мне ответить на вопрос?
Я вот все пытаюсь отделить зерна от плевел, тоесть понять что было фазой что нет, так как несмотря на несколько осознанных выходов в фазу (5-6), я по прежнему не совсем уверен была ли это фаза, или сны навеянные мыслыми об этом. Но вопрос вот в чем- почти все мои выходы в фазу происходят по одной схеме, просыпаюсь ночью, сразу перехожу к технике разделения, тоесть начинаю раскачиваться влево и вправо (как качеля), и только с 3-4 захода вроде как выкатываюсь на край кровати и далее на пол. Потом пробую встать, иногда не очень удачно как будто ноги очень слабые и я сразу падаю как бы назад и оказываюсь обратно в теле. Или если удачно встал в какой то момент ничего не вижу, начинаю вроде как пытаться рассмотреть близко свои руки и зрение появляеться, затем иду к окну посмотреть , и потом в ванну. И все 5-6 раз пока хожу по такому маршруту пытаясь выработать более четкие и реалистичные переживания этого, но пока все происходит все равно очень смутно. ))).

Так вот что то я нигде не видел такого способа выхода в фазу как раскачивание как качели, тоесть попеременное раскачивание то влево то вправо . Это не способ вращения или выкатывание, а именно раскачивание. Мог я его придумать и это на самом деле я так выхожу в фазу, или это все же плод моих снов?
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение raasakh »

Правильно говорил Михаил что техники могут быть какие угодно. Тут важен сам момент обрыва сознания. Попробуйте Метод Сильва он заключается в следующем. Ложимся, минут 3-5 расслабляемся, не двигаемся. Потом начинаем считать от 60 до 0, представляя при этом цифры перед собой (размер, цвет и т.д. значения не имеют). При этом не надо ни о чём думать и отвлекаться. Считать надо не быстро. Я считал чуть медленнее чем идут секунды. Когда вы дойдёте до 0, вы куда-то провалитесь. Вот с этого момента и начинается фаза - уже можно будет разделиться. Cуть её заключается в погружении в альфа-состояние и активизации правого полушария мозга. При обратном отсчете сознание фиксируется на представляемых цифрах тем самым оставаясь в состоянии бодрствования, а тело попросту отключается.
Применять технику можно в любое время суток.
Самое интересное, что техника работает даже у тех людей, которые никогда в жизни не слышали об аинге.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
ALEKSEEV
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 10:35 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение ALEKSEEV »

Спасибо, техника превосходна!
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение вованыч »

лечь перед сном с намерением. потом представлять какое нибудь помещение дальше будет поверхностный сон а после проснётесь с вибрациями.а дальше разделятся.у меня почти
всегда получается таким способом выйти.
Аватара пользователя
astranastya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 5:38 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение astranastya »

У меня всё это присутствует,но..... выйти, выкатится отлететь..и.т.д никак не получается. Пробую уже несколько недель по выходным.
Главное, что эти ощущения появляются у меня довольно быстро. Пытаюсь этим воспользоваться. Разными методами.. И так и этак. Кажется что вот вот, но...
Через некоторое время ощущения сходят на нет. Остаётся только деревянное тело, которое не чувствую. Мысленно вызываю эти ощущения снова. И так несколько раз. Но толку пока нет.
Единственное, что удалось добиться,это что состояние достигается быстро.
Может я что то упускаю.. почему не получается..?
Hamon
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 1:17 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Hamon »

TrueMan писал(а):
MiTiKo писал(а):Я часто пробую такой метод, но до выхода почему то не дохожу. Когда всматриваюсь в темноту, через мин. 10 она становится как бы обьемной, начинается раскачивания в разные стороны, появляются что то похожее на вибрации, но через минуту все проходит.
А бывает, никаких признаков не появляется, начинаюся те самые нырки в сон, но тоже не выхожу, после нескольких нырков (4-6) засыпаю. Что делаю не так?
Под "нырками в сон", Вы видимо подразумеваете те самые "провалы", о которых, я писал выше?! "Провал" должен происходить перед "вибрацией" (по крайней мере так у меня), а "вибрация" начинается непосредственно в момент отделения астрального тела от физического.
В-общем, очерёдность такая:
1) "Одеревенение" тела - полное его расслабление (паралич).
2) "Провал" - момент, когда засыпает тело, но разум ещё бодрствует (как раз именно в этот момент, наше сознание переключается на астральное тело).
3) "Вибрации"- учащённое сердцебиений, затруднённое дыхание, тяжесть в голове, ощущение электрического тока, проходящего через всё тело.
Если на любом из этих этапов пошевелить конечностями (хотя, после одеревенения тела, это сделать довольно трудно), то всё проходит и приходится начинать всё с начала. Поэтому, я несколько раз повторил, в первом своём посте, - НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!
Думаю, здесь главное терпение. Если Вы пересилите себя и не уснёте в момент "провала", то Вам останется лишь очень сильно пожелать выкатиться из тела, и астральный выход произойдёт...
А я всегда зеваю перед сном, и у меня тело само по себе может сдвинуться, че делать?
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Varius13 »

raasakh писал(а):Правильно говорил Михаил что техники могут быть какие угодно. Тут важен сам момент обрыва сознания. Попробуйте Метод Сильва он заключается в следующем. Ложимся, минут 3-5 расслабляемся, не двигаемся. Потом начинаем считать от 60 до 0, представляя при этом цифры перед собой (размер, цвет и т.д. значения не имеют). При этом не надо ни о чём думать и отвлекаться. Считать надо не быстро. Я считал чуть медленнее чем идут секунды. Когда вы дойдёте до 0, вы куда-то провалитесь. Вот с этого момента и начинается фаза - уже можно будет разделиться. Cуть её заключается в погружении в альфа-состояние и активизации правого полушария мозга. При обратном отсчете сознание фиксируется на представляемых цифрах тем самым оставаясь в состоянии бодрствования, а тело попросту отключается.
Применять технику можно в любое время суток.
Самое интересное, что техника работает даже у тех людей, которые никогда в жизни не слышали об аинге.
Техника хорошая, но считайте со 120-и. Я лично за 60 с не успевал вырубаться.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Aleks. »

По ходу практики появилась новая техника прямого выхода, простая и эффективная. Назвал её "Ладушки" https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7605
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Еще один очень хорошый способ выйти в астрал (покинуть свое физическое тело): все зависит от вашего желания это сделать.....когда Вы пытаетесь поймать фазу.....представьте что Вы уже в фазе и изо всех сил рвитесь из тела!!!!! Просто рвитесь из тела предствте что Вы уже выходте покидаете тело ....научитесь понимать что есть Вы а есть физическое тело....В момент засыпания постоянно рвытесь с тела-ио всех сил.....этот метод 100% у меня работает.....
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Аринка »

Первые выходы и осы в детстве. Да и сейчас они в основном спонтанные, мне их хватает выше крыши, поэтому осознанные не практикую. Просто из любопытства решила попробовать, никогд
а не задумывалась над тем, какие ощущения испытываю, а тут стало интересно. Никаких специальных техник, чем больше я заморачиваюсь над техникой, тем сильнее ВД и анализ того, что делаю...Поэтому максимум расслабления, ничего неделания, попытка просто заснуть. Фаза "плавающего сознания и плывущих образов" наступает быстрее, если при закрытых веках расфокусирую взгляд. Возникает тянущее напряжение в центре головы, потом ощущение щекотки и "ползающих червячков", хочется почесать черепушку изнутри. Если продолжать удерживать расфокус, то возникает писк, потом звон, который становится громче, и возникает тремор в конечностях...с одновременным ощущением появления внутри головы воронки, которая расширяется. Чем больше воронка, тем сильнее звон, и сильнее трясет, одновременно ощущение раскручивания, причем раскручивания по конусу, ноги на месте, а тело описывает окружности. А потом могут быть варианты:
1.вытягивания тебя вдоль центра(я не сильна в геометрии) воронки из состояния эллипса в стрелу, а потом чпок, как вакуумом ..и полетели,это то, что я называю ОСом ( то есть вываливание сразу не в нашу реальность)
2.Выкатывание под кровать. Это то, что я называю ВТО, то есть выход в нашу реальность сначала, а потом уже как получится...

Еще есть выход из состояния паралича, но тут предшествующие состоянию ощущения сложнее описать, просто ты бамц и в параличе, потом просто тянешь себя, как из теста...Не очень приятные ощущения в отличие от первых...
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
клиф
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 3:03 am
Откуда: Камчатка
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение клиф »

можно допустим ложиться спать в самой привычной позе для засыпания, а когда начинаешь засыпать, не полениться и перевернуться в неудобную позу.
возможности ограничены лишь нашей фантазией
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Liliana »

Я вот на что обратила особое внимание, и чем пользуюсь чаще всего; под программку – Астральная катапульта, просыпаюсь часто, и частенько мысль такая присутствует, что слишком ярко проснулась, то глаза открыла, то шевельнулась… тогда я даю себе, без лишней суеты, провалиться в сон, но мысль такую держу, что в фазу надо! Спустя несколько секунд, уже любая техника срабатывает, хех, правда пробовала, и не единожды, сразу встать, че то не встается ))) и я возвращаюсь к техникам. Но какого-то особого метода у меня нет, и нет постоянного, всегда что-то меняется, что-то приедается, что-то находишь новенькое, и так вечно в поисках.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
cheshirski
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:36 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение cheshirski »

Постоянно делаю техники, каждую ночь от 1 до 4. Но обычно засыпаю уже на второй технике, реже перебираю цикл и не могу уснуть. Из всех сработало только наблюдение образов. Один раз образ рассыпался из-за "приглядывания", другой раз затянуло, но забыл что надо разделяться, опешив от мощных вибраций.

Самые яркие и частые состояние случались через сон, т.е. я осознаю что я во сне или в фазе. Вот интересно как под эту особенность подстроиться? Что лучше делать после того как так осознаешь себя во сне? Чаще я все-таки начинал ощупывать себя или пол? Но что ещё что-то важное стоит делать? К сожалению план часто выпадает в такие моменты из головы, а вот "архетипы" (осознание, что надо углубляться) чаще помнятся?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение fve »

Люблю выходить такой техникой:
Представляю что лежу не в том месте, где на самом деле лежу. Или в том же месте, но в другом положении. Например, если я лежал головой к окну, то представляю что лежу ногами к окну. Когда ощущения того что я так лежу не оставляют сомнений, то легко выкатываюсь.
Аватара пользователя
sleypneer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 9:34 am
Откуда: Новосибирск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение sleypneer »

Хм а щитаеться ли когда щитаеш от 100 или 60 неважно до 0 и во время щета сбиваешся щитаеш в другую сторону перепрыгиваеш десятки и тому подобные вещи на котрые начинаеш обращать внимание и пытаться вернуть сосзнание!

Тоесть Щитаеться ли ето провалом сознание и можно ли использовать щет в качестве индекатора?.....Зарание прошу прощения если такова тема обсуждалась ранее,к сожелению нет времени юзать поиск^_^
GOD MODE
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Спать могу практически в любом положении тела,но просыпаюсь без движения только,если спал на боку,причём не важно на каком.Так вот выработал для себя "ленивый способ".Проснувшись и убедившись,что я в нужном положении,просто,без деланья каких либо техник.Концентрируясь только на силовом засыпании+прислушивание,начинаю медленно скатываться,не напрягаясь фантомно,как бы по наклонной,и сваливаюсь на пол.Всё,я в фазе)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
sleypneer
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 9:34 am
Откуда: Новосибирск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение sleypneer »

оу классный метод нид пробнуть а то я тож лентяй:Dс утра не тянет чето делатЬ:)
GOD MODE
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Trollock »

Не знаю на сколько можно отнести то, о чем я напишу к методу, но как эксперимент может попробовать каждый. Суть такова: Ночью перед сном, подключаете микрофон (желательно чтобы был провод длиннее) к ноутбуку, компьютеру и т.д., и устанавливаете микрофон возле себя, запускаете любую программу поддерживающую неограниченную запись по времени, засыпаете. Ночью хотя бы 1-2 раза просыпается любой из нас, многие знакомые с этой темой, понимают что часть пробуждений - ложная, но воспринимают все за реальность. Так вот, когда случаются такие пробуждения не важно ложные или нет, постарайтесь не полениться, сесть на кровать или встать, походить, пошуметь (похлопать в ладоши к примеру, чтобы соседей ночью не разбудить :) ), вслух посчитать до 10, или попросту даже не вставая пошуметь.., чтобы все что происходит записывалось. Днем прослушайте запись и будете приятно удивлены тем, что вы даже и не вставали с кровати а просто ворочались и даже не считали до 10-ти а просто "сладко" похрапывали. Этот позволит вам проанализировать то, как вы попадаете в фазу, выработает привычку по (ложному) просыпанию, вставать и делать проверку на реальность, чем просто продолжать спать. :) Главное терпение, за одну ночь вряд-ли получится не полениться и сделать все как описал.. :)
Namaste.
Всем МИР!
aybulat
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:56 am

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение aybulat »

Несколько раз выходил в фазу, но не разу не использовал техники визуализации, прислушивания, фантомов и т.п. Все как то сводилось к простому выходу при осознанном пробуждении. Возможно это упущение, но если я просыпаюсь не осознанно, то и техники делать не пытаюсь, т.к. по ощущениям осознание после пробуждения приходит слишком поздно. Поэтому делаю упор на установку перед засыпанием, что нужно проснутся осознанно, на деле это даже забавно, с начала происходит осознание происходящего, но тело продолжает спать. В этот момент фаза ощущается как естественное явление, вот уж точно надо просто встать, взлететь и т.п., правда часто бывает так, что движение застопоривается, появляется вязкость и тяжесть в теле, ощущение, что пытаешься плыть по болоту или как будто не можешь поднять легкий груз рукой после изнурительно тренировки со штангой. Вот здесь наверное и нужно использовать техники, чтобы ощущения стали более устойчивыми. Заметил так же, что ощущение "фазового" тела перед выходом, когда казалось бы - встань и иди, ты уже там, не является достаточным условием выхода в фазу. Большое значение имеет также мысленная установка в этот момент. Наличие сомнений, постоянный анализ происходящего и мысли о реальном теле могут все погубить, это может моментально выбросить из казалось бы уже достигнутой фазы. Но это касается только момента выхода, когда ты уже находишься в фазе, контролировать эти мысли проще, здесь уже сказывается ощущение пространства фазы.
Аватара пользователя
thomson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:00 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение thomson »

Хотелось бы узнать,влияет ли простуда на выход в фазу?
teslakh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 10:01 am
Откуда: Беларусь, Минск
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение teslakh »

thomson писал(а):Хотелось бы узнать,влияет ли простуда на выход в фазу?
С простудой у меня почти ничего не получается
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение JGODA »

если что то бесполезно, только из за скупости фантазии
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение JGODA »

При желании, можно использовать "будильник"
Это не метод входа, которые доходчиво и красочно описал МР - это возможность) просыпаться по будильнику. Однако, само "всплытие" из сна при этом будет произвольным. Пробую сам, не понравится, больше писать не буду)
Записал коротенький файл : 0,4сек, 13Гц ового "писка" - гудок теплохода ускорил до звона и частоту наложил. Файл на треке повторяется 3-4 раза, всего занимает 12сек. Не характерен звук для привычного фона, цепляет внимание как трамплин _/
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Определенного пока нет метода, но Использую непрямые техники в таком сочетании, чтобы затрагивались несколько видов восприятий: зрительное, слуховое, вестибулярное и иногда тактильное
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Primavera »

Я выхожу без техник, а сразу "разделением".
Бывают ночи, когда я часто просыпаюсь. На очередном просыпании переворачиваюсь на бок (или меняю позу как-то) и снова засыпаю, но думаю о том, что надо выйти в фазу. И тут как-то само собой, интуитивно, я чувствую, что надо вставать! Я медленно поднимаюсь на ноги, соскакиваю с кровати, зажимаю нос пальцами и дышу, чтобы убедиться, что я не физически встала. Оглядываюсь и вижу свое тело! Потом скоренько углубляюсь и иду по делам).
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Олечка
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 4:30 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение Олечка »

Когда вы проснетесь утром, то сходите в ванную, если необходимо, и вернитесь в постель. Заведите будильник, чтобы он прозвонил через пятнадцать минут, на случай, если вы заснете во время упражнения. Закройте глаза и под опущенными веками посмотрите вверх под углом в 20 градусов. По не до конца понятным причинам данное положение глаз само по себе включает переход мозга в альфа-состояние. Теперь медленно, с интервалом в две секунды начинайте обратный отсчет от ста до одного. Проделывая это, сосредоточьтесь на счете, и вы в первый раз войдете в альфа.
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение dexterr »

Скажите вот я вчера проделал этот способ и я мин 30-40 лежал по ощющению,и все тело окаменело,ну я и понял что можно разделяться.Я начал поднимать руки и они как вязнут и я вытащил руки(они вибрировали)я встал и облом-это была не фаза.Но почему то руки долго еще вибрировали и как не странно они болели минут 30.Может надо-было еще полежать?и почему руки болели???
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»