Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Тру Мэн, дай совет как быстрее мне вылезти, используя твою технику, и соогласуясь с уже существующими моими ощущениями :)
Вряд ли, я смогу чем-то помочь в этом деле. Мне трудно посоветовать более того, что я привёл в своей методике. Дело в том, что существует ещё как бы определённая предрасположенность к астральным выходам. У меня эта предрасположенность появилась. когда я вышел из комы после очень тяжёлой и серьёзной операции.
Я могу дать один очень действенный совет, но это навлечёт большой грех на мою душу.
В-общем, я убеждён, что в астрал выйти гораздо легче, когда страдает физическое тело. Если человек будет пить большое кол-во спиртного каждый день, в течение пары недель, а потом резко прекратит, то ему выйти в Астрал не составит никакого труда! Я сам выходил неоднократно во время алкогольной абстиненции (похмелья) и знаю многих людей, переживших этот опыт после крутого запоя. Таков мой совет. Другого не знаю, уж извени...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Самый прикол что я не пьющий. Совсем. Даже пиво не пью. И шампанское тоже не пью. Даже на новый год. И не курю :))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To TrueMan : Вовсе не шутка. Я всегда так делаю.И очень удивляюсь что ты сам до этого не догодался...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Самый прикол что я не пьющий. Совсем. Даже пиво не пью. И шампанское тоже не пью. Даже на новый год. И не курю :))
С этим можно только поздравить! ;) Попробую дать ещё один совет, менее вредный. Смысл моей методики в том, чтобы суметь сохранить осознанность в момент засыпания. Можно попробовать не поспать одни сутки, а затем сделать всё так, как описано в моей методике. Я думаю, успех не заставит себя долго ждать...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Не. Целые сутки я не спать не смогу :)) Это уже издевательство.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Не. Целые сутки я не спать не смогу :)) Это уже издевательство.
А в Астрал выйти хочешь? Это получается: "Я хочу получить ВСЁ, не пожертвовав НИЧЕМ"...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Почему не пожертвовав ничем? Я жертвую своё время. Свои силы. Свою психику. А хочу лишь выйти. А там уже посмотрим.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Почему не пожертвовав ничем? Я жертвую своё время. Свои силы. Свою психику. А хочу лишь выйти. А там уже посмотрим.
Время? По несколько минут перед засыпанием... Силы? Лишь полное расслабление всего тела... Психику? Небольшое умственное сосредоточение... :)))
Когда я жил в России, у меня был друг, который занимался йогой. Для того чтобы достичь хоть каких-то результатов, он занимался этим по 1,5 часа утром и 1,5 часа вечером, на протяжении 15-и лет!!!

П.С. Прошу не обижаться на мои слова. Я хочу лишь убедить тебя, отнестись к этому немножко серьёзней ;)
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

TrueMan, прости ради Бога, что достала тебя. Если в точности следовать твоим инструкциям по выходу, то в течение скольки времени можно получить ожидаемый результат?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):TrueMan, прости ради Бога, что достала тебя. Если в точности следовать твоим инструкциям по выходу, то в течение скольки времени можно получить ожидаемый результат?
Ну, это зависит от индивидуальной предрасположенности. Тут невозможно определить какие-либо сроки. У кого-то может произойти первый выход уже через неделю, а у кого-то и через год ничего не получится...
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Спасибо... и,знаешь,.....это, конечно, очень обнадеживает...
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

до одеревенения тела нереально дождаться! я час лежал и ничего! это ж как раз и есть то самое сиздевательство над людьми!=) т.е. на выход нужно тратить минимум 2 часа?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Simshitman писал(а):до одеревенения тела нереально дождаться! я час лежал и ничего! это ж как раз и есть то самое сиздевательство над людьми!=) т.е. на выход нужно тратить минимум 2 часа?
Время наступления "одеревенения" тела зависит от двух факторов: 1) насколько сильно хочется спать 2) насколько полно было достигнуто расслабление. Чем лучше мы умеем расслабляться, тем быстрее наступает выход...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Обнаружил интересную вещь. Как только я перестал делать хотябы попытки вот этого метода: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1629 , так и метод трумэна перестал работать совсем. На что я намекаю. Я намекаю на то, что метод трумена надо использовать совместно с тем. Шанс выхода увеличивается.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Обнаружил интересную вещь. Как только я перестал делать хотябы попытки вот этого метода: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1629 , так и метод трумэна перестал работать совсем. На что я намекаю. Я намекаю на то, что метод трумена надо использовать совместно с тем.
Нет...
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

TrueMan, а через какое время ты вышел, после того, как начал использовать этот метод? Ты, наверное, очень старался...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):TrueMan, а через какое время ты вышел, после того, как начал использовать этот метод? Ты, наверное, очень старался...
Мой первый выход был непроизвольным. И несколько последующих тоже. А этот метод, я разработал чисто случайно. Я попытался проанализировать как мне легче всего выходить в Астрал и создал такую методику. Мне уже не один раз попадались похожие методы, но это только лишний раз подтверждает мою правоту. Хотя, опять же, этот метод подходит не всем. Скорее всего, он подойдёт больше тем, у кого есть предрасположенность к астральному выходу.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

И долго ты так лежишь в ожидании провала?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Tony писал(а):И долго ты так лежишь в ожидании провала?
Всегда по-разному. Иногда 5 минут, а иногда часа полтора. А бывает, что вообще не могу выйти.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

ТрюМен, мож подскажешь....
Я всё делаю как надо, заметил фишку, что если именно не думаешь, выбрасываешь мысли и смотришь в глубь темноты, то выйти не получается соовсем. А если расслабляешься и думаешь о чём-либо, то почти засыпаешь, и шевелить фантомными руками получается намного реальнее. Моё предположение, что Фаза как-то совместима со сном и Астральным миров, где есть и настоящее и мысленное, а Астрал - это реальность. Так вот когда мы ложимся спать и думаем о чём-то, мы засыпаем и видем сон, но если думать о чём-то и каким-то образом пытаться выйти, то попадаешь в фазу. Я никогда не думал перед выходом, так что для себя подтвердить своё мнение пока не могу.
Возможно, что выход в Фазу и в Астрал, какой-то техникой отличается, я например часто выхожу в процессе просыпания среди ночи и никакого феномена фазы нет. Нет других вещей, нет создание предмета силой мысли, есть только то, что есть на самом деле в физическом мире, я видел то, что есть в моей квартире и на улице. Сколько я не пытался изменить что-то, ничего не получалось, всё было реально, я был как приведение.
Так вот, посоветуй. Я ложусь и расслабляюсь до такой степени, что тело немеет, но потом мне становится не комфортно и начинают болеть ноги и потом всё тело, хочется перевернуться на бок или просто пошевелиться. Я могу шевелить фантомными руками, но не совсем реально, вот и при этом телу некомфортно(а я лежу на спине, всё ок,ничего не мешает), я не могу просто как-то выйти, мне мешает эта боль. Лежал около 30ти минут. Может я перележал? Или всё правельно? Подскажи пожалуйста
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Prima писал(а):ТрюМен, мож подскажешь....
Я всё делаю как надо, заметил фишку, что если именно не думаешь, выбрасываешь мысли и смотришь в глубь темноты, то выйти не получается соовсем. А если расслабляешься и думаешь о чём-либо, то почти засыпаешь, и шевелить фантомными руками получается намного реальнее. Моё предположение, что Фаза как-то совместима со сном и Астральным миров, где есть и настоящее и мысленное, а Астрал - это реальность. Так вот когда мы ложимся спать и думаем о чём-то, мы засыпаем и видем сон, но если думать о чём-то и каким-то образом пытаться выйти, то попадаешь в фазу. Я никогда не думал перед выходом, так что для себя подтвердить своё мнение пока не могу.
Возможно, что выход в Фазу и в Астрал, какой-то техникой отличается, я например часто выхожу в процессе просыпания среди ночи и никакого феномена фазы нет. Нет других вещей, нет создание предмета силой мысли, есть только то, что есть на самом деле в физическом мире, я видел то, что есть в моей квартире и на улице. Сколько я не пытался изменить что-то, ничего не получалось, всё было реально, я был как приведение.
Так вот, посоветуй. Я ложусь и расслабляюсь до такой степени, что тело немеет, но потом мне становится не комфортно и начинают болеть ноги и потом всё тело, хочется перевернуться на бок или просто пошевелиться. Я могу шевелить фантомными руками, но не совсем реально, вот и при этом телу некомфортно(а я лежу на спине, всё ок,ничего не мешает), я не могу просто как-то выйти, мне мешает эта боль. Лежал около 30ти минут. Может я перележал? Или всё правельно? Подскажи пожалуйста
Я сегодня готовый в уматень, но всё-же постараюсь тебе ответить по-существу.
Во-первых, каждый раз во время моих выходов, я вижу окружающую обстановку очень изменённой. Меня удивляет, что ты её видишь такой, какая она есть на самом деле.
Второе,- боль в частях тела- нормальное явление. Она возникает из-за того, что ты как бы привык много двигаться, а здесь тебе приходится "насильственно" лишать своё тело всяческих движений. У меня раньше такое то же было, но сейчас прошло.
В-третьих, астральный выход и сон очень тесно связанны между собой. Это явления одной природы. Правда, во сне мы не осознаём себя, а при выходе в Астрал, мы способны полностью контроллировать свои действия.
В-четвёртых, я тоже ничего не могу создать в Астрале с помощью силы мысли. Я вижу то, что вижу, вот и всё! Сколько я ни пытался что-либо создать в этом состоянии, но у меня ничего не получалось.
Насчёт твоего вопроса. Ты всё делаешь правильно. Боль не длжна мшать тебе и ты, в свою очередь, не должен обращать на неё внимания. Астральный выход не всегда происходит одинаково. Наоборот, он происходит всегда по-разному. Отличия конечно незначительные, но они отпугивают многих "новичков". Просто, нужно смириться с этим и быть готовым ко всему!
TimiK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 8:50 am

Непрочитанное сообщение TimiK »

Вчера, сделал вторую серьезную попытку выйти. До этого выходил только спонтанно, из сна. Вот только я не знал какие ощущения нормальны перед выходом. Пользовался методом оч. похожим на метод Трумэна.

Так вот, после расслабления и провала, усилилось сердсебиение, глаза начали подергиваться. Сердцебиение все усиливалась, пока не стало колотить все тело, начались судороги, причем сила их возрастала с каждой секундой. Глаза при этом, бешенно метались из стороны в сторону, а веки мигали открываясь достаточно широко, даже слегка пропуская в глаза свет. Я думал еще секунда и меня порвет на части.

Я не страдаю эпилепсией, но думаю, стороннему человеку увидившему меня со стороны в этот момент, показалась бы, что со мной происходит именно это.

Естественно, я очень испугался и прекратил концентрацию. Но как я понял из этой темы, именно это состояние предворяет выход.

Собственно вопрос к тем у кого дело доходило до выхода. Рассейте, чтоли мои страхи, это не опасно? Или скажите хотя-бы сколько это состояние может продолжаться до выхода?(точнее сколько это максимум продолжалось у вас лично) Я выдержал, где-то около 2-ух минут..
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

TimiK писал(а):Вчера, сделал вторую серьезную попытку выйти. До этого выходил только спонтанно, из сна. Вот только я не знал какие ощущения нормальны перед выходом. Пользовался методом оч. похожим на метод Трумэна.

Так вот, после расслабления и провала, усилилось сердсебиение, глаза начали подергиваться. Сердцебиение все усиливалась, пока не стало колотить все тело, начались судороги, причем сила их возрастала с каждой секундой. Глаза при этом, бешенно метались из стороны в сторону, а веки мигали открываясь достаточно широко, даже слегка пропуская в глаза свет. Я думал еще секунда и меня порвет на части.

Я не страдаю эпилепсией, но думаю, стороннему человеку увидившему меня со стороны в этот момент, показалась бы, что со мной происходит именно это.

Естественно, я очень испугался и прекратил концентрацию. Но как я понял из этой темы, именно это состояние предворяет выход.

Собственно вопрос к тем у кого дело доходило до выхода. Рассейте, чтоли мои страхи, это не опасно? Или скажите хотя-бы сколько это состояние может продолжаться до выхода?(точнее сколько это максимум продолжалось у вас лично) Я выдержал, где-то около 2-ух минут..
Всё отлично! Так и должно быть. Я не зря акцентировал внимание именно на ощущениях:
Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение.
И не зря в некоторых источниках предупреждают о том, что это может быть опасно для людей с больным сердцем. Если у Вас здоровое сердце, то опасаться Вам нечего. Первый выход всегда труден и страшен. Но последующие выходы должны стать легче. Хотя, подобная реакция организма будет наблюдаться всегда, но её интенсивность станет намного меньше.
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

TimiK писал(а): Собственно вопрос к тем у кого дело доходило до выхода. Рассейте, чтоли мои страхи, это не опасно? Или скажите хотя-бы сколько это состояние может продолжаться до выхода?(точнее сколько это максимум продолжалось у вас лично) Я выдержал, где-то около 2-ух минут..
Как было сказанно в книге Михаила Радуги не опасно.
http://IntLove.Info/ - Лучший сайт знакомств.

Знакомства для Аингеров тоже пресутствуют :)
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Объясните кто-нибудь, как достигнуть этого долбаного расслабления, мать его???
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

Tony писал(а):Объясните кто-нибудь, как достигнуть этого долбаного расслабления, мать его???
ну вот ты спать ложишься вот это и есть расслабление ощущение примерно помнишь какие, т.е все мышцы не напряженны.

Или почитай темки про релаксацию.
http://IntLove.Info/ - Лучший сайт знакомств.

Знакомства для Аингеров тоже пресутствуют :)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Уважаемые практикующие)))
У меня к вам 2 вопроса : 1. я пробовала выход из ОСа в астрал..Действительно ли это работает?
некоторые из способов,которые я нашла в интернете вообще не работают... и...суть в том,что я сегодня попала куда-то через ОС... там были люди... и знакомые в том числе... еще что то типа элементалей... но они были как маленькие существа... еще я пыталась что-то изменить -ничего не вышло,хотя в ОСе всегда получается... даже упала на спину- ничего не изменилось....
2.Однажды в ОСе я очень высоко взлетела до "потолка" как бы предела... пролетела сквозь много стен..затем я закрыла глаза и смогла преодолеть "потолок" . там появилась темнота а на ней несколько ярких материков... можно было выбрать куда отправиться... но я настолько испугалась ,т.к. это со мной было 1й раз,что просто свалилась обратно сквозь те самые многочисленные этажи ,пока не попала обратно на землю... было неприятное чувство как быдто я упала почти физически...
Что это было в первом и втором случае?
заранее спасибо)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Cерёжа писал(а):Очень часто пытаюсь выйти перед сном, но никакого провала нету, только лёгкие мурашки в кистях рук. А лежать так могу всё время. Потом просто наступает сон.
То-же самое .Поймать этот провал Очень сложно.
Процесс пошёл(с)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Вчера перед сном попробовала способ описанный здесь
т.к. пробую это первый раз ,ничего не ожидала. Расслабилась пока не перестала чувствовать руки и ноги.


Вдруг резко что-то произошло и в ушах появился странный шум , глаза вращались под веками и периодически приоткрывались, по телу бегал
холодок какими то волнами ,сердце стало биться очень часто, дыхание тоже участилось. когда я думала " ВЫХОДИ!" холодок усиливался

Через какое то время все прошло.

Что это было и что делать дальше??
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

Что это было и что делать дальше??
Вы наверняка сами догадываетесь=)
Я сейчас сам на этой же стадии, правда полностью выходить не удается, но это только пока что=)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»