Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

ААА))) неужели это было оно) если честно я немного испугалась даже)
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Alma, a как ты расслабляешься? Как это вообще у тебя получается?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Tony писал(а):Alma, a как ты расслабляешься? Как это вообще у тебя получается?
Я вот тоже читаю удевляюсь как просто у некоторых все получается раслабился,поймал провал, вызватл вибрации и вылез.На практике я уверен,что для многих ,этот метод очень труден и приносит результат небольшой группе людей.Как писал Михаил выше ,многое зависит от физиалогии людей ,мне например данный метод помог один раз и то случайно выйти.Я раслабился ,заснул и как-бы сразу резко почемуто решил проснуться только проснулся я уже в фазе .Все остальные попытки повторить данный способ пока что были провальны,за то выход из ОСа на ура ,а также довольно эффективно работает техника Михаила с фантомными движениями сразу по просыпанию,но тут правдо часто вмешивается лень которая иногда побеждает и засыпаешь также быстро как и проснулся:)).
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А посему, у кого проблемы с расслаблением, могут выходить напряжением, что проще.
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Tony,
Просто ложись , старайся не думать о постороннем а думай что все части твоего тела по очереди расслабляются... допустим начиная с ног ,потом перечисли мысленно там... легкие расслабляются и т.д.)) Переключая внимание с одной части тела на другую заметишь что они напряжены и немного позу изменишь,пока не найдешь нужную)
Если честно это был первый раз когда я вообще это все попробовала... не ожидала ,что что-то получится) а расслабляла меня так еще бабушка когда я была совсем маленькая) йоги тоже похоже расслабляются



walker,
зато у меня плохо с фантомными движениями) расскажите пожалуйста.... их надо представлять ...видеть ...чувствовать...или что... потому что я срау непроизвольно пытаюсь сделать движение физически...либо просто мысленно...а как должно быть?

Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Леха,
расскажи пожалуйста как это делать?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alma писал(а):
walker,
зато у меня плохо с фантомными движениями) расскажите пожалуйста.... их надо представлять ...видеть ...чувствовать...или что... потому что я срау непроизвольно пытаюсь сделать движение физически...либо просто мысленно...а как должно быть?
Сначало представляешь и совершаешь эти движения в голове ,через некоторое время они начинают ощущаться вполне реально ,как будто на самом деле поднимаешь и опускаешь каку-нибудь часть тела.Нужно запомнить само ощущение фантомных движений,что-бы следующий раз вызывать их было легче .Кстати в ОСе совершать эти движения гораздо легче.
Процесс пошёл(с)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

walker,
ООо)) ОС ?? это хорошо...то есть там....пытаться... увидеть их....или что нужно конкретно сделать в ОСе)) расскажите пожалуйста...просто ОС для меня не проблема в отличие от выхода в астрал наяву))) Извините что столько вопросов)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alma писал(а):walker,
ООо)) ОС ?? это хорошо...то есть там....пытаться... увидеть их....или что нужно конкретно сделать в ОСе)) расскажите пожалуйста...просто ОС для меня не проблема в отличие от выхода в астрал наяву))) Извините что столько вопросов)
Видеть их не обязательно главное ощущать.В принципе фантомные движение можно вызвать и почуствовать что это такое без засыпания ,только -это может занять довольно много времени.Нужно лечь,традиционно раслабиться -)),и начать сначало мысленно например подымать и опускать руки ,желательно делать это не принужденно .Минуты через 2-5 появятся первые ощущение ,как-будто и в заправду подымаешь и опускаешь руки,вначале эти ощущения будут слабы ,но с каждым новым таким движением будут чуствоваться довольно сильно.Делать это нужно как можно непринужденно ,лучьше всего в это время вобще думать о чем нибудь другом .Весь фокус в том ,что достигнув определенной амплитуды движения фантомными конечностями , появятся вибрации.Тут очень многое зависит опять от конкретной физиологии человека .Кому достаточно палец расшатать фантомно и у него уже во всю идут вибрации ,а кому как мне например требуется большая амплитуда движения что-бы добиться успеха.Причем вибрации зарождаются по разному ,иногда -это резкий сильный гул возникающий довольно неожиданно ,а иногда едва уловимый гул который с каждым новым фантомным движением становится все сильнее.
Теперь почему лучьше всего делать фантомные движение сразу по просыпанию,во первых тело сильно раслабленно и не требуется дополнительного раслабление ,во вторых сознание еще затуманено от сна,а значит совершать фантомные движение будет легче так как не будет сильного пресинга сознания ,когда излишняя концентрация только мешает.
Косательно ОСа ,для начало можешь попробывать там просто очень быстро махать руками иногда -этого достаточно для создания фантомных движений и зарождения вибраций.Можно так-же в ОСе попробывать резко привстать и окажишся в фазе с уже готовыми вибрациями.Правдо часто после этого привставания ,лично у меня отсутствует там зрение и приходиться применять техники углубления.
Удачи!
Процесс пошёл(с)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

walker, спасибо большое,буду тренироваться)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Alma писал(а):Леха,
расскажи пожалуйста как это делать?
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=455& ... 7%ED%EE%E5

Есть еще подобные методики. Причем при применении всех этих техник, не обязательно останавливать ВД.
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Леха,
спасибо большое)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

walker,
Леха,
Можно еще вопрос)) Правда ли что когда попадаешь в астрал.... то ты оказываешься без одежды и нужно как-то учиться одеваться.... в форме чего тело... и подлежит ли корректировке ...расскажите пожалуйста подробнее если кто знает)) если да то как именно?
В одной книге читала что нужно "защищать" место из которого выходишь.... скажите нужна ли какая то защита и осторожность в астрале и как ее соблюдать))
Вы такие опытные научите меня пожалуйста)

спасибо большое заранее)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alma писал(а):walker,
Леха,
Можно еще вопрос)) Правда ли что когда попадаешь в астрал.... то ты оказываешься без одежды и нужно как-то учиться одеваться.... в форме чего тело... и подлежит ли корректировке ...расскажите пожалуйста подробнее если кто знает)) если да то как именно?
В одной книге читала что нужно "защищать" место из которого выходишь.... скажите нужна ли какая то защита и осторожность в астрале и как ее соблюдать))
Вы такие опытные научите меня пожалуйста)

спасибо большое заранее)
Alma-Многое зависит от стереотипов мышления .Например в первых своих опытах я вобще себя не видел ,а только ощущал,в более поздних эксперементах у меня была уже одежда,но не всегда ,правдо руки всегда почемуто у меня были открытыты по локоть .-))Иногда я сам был полупрозрачен и четко несформирован ,но опять таки сам на себя я мало обращал внимание меня больше занимала окружающия действительность.

Cамое лучьшая защита -это уверенность в себе и в то что ты сильнее любого астрального персонажа.Я например сам бывало начинал бегать там за страшилками ,заметил интереснную вещь,страшилки после потери статуса таковых начинают деформироваться ,а иногда проподать вобще.Хотя от страха избавиться полностью лично у меня не получилось ,в любом случае нужно помрить ,что все страшилки -это лишь плод моделлирования .
Процесс пошёл(с)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Walker. а как выглядят ваши страшилки, если не секрет? Вот я перестал пробовать выходить. Что-то как прочитал про судороги - сразу расхотелось..

Ах да. Пол года назад я начал практиковать выходы. Но так и не вышел ни разу. С тех пор по ночам бывает просыпают и слышу нарастающий гул, знаю, что если постаратся - то сейчас выйду. Но мне лень и я засыпаю :)) Хотя интересно посомотреть что там. Но страшновато из-за страшилок. Как представлю во что они могут обернутся. Даже сейчас страшно :))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Волшебник писал(а):Walker. а как выглядят ваши страшилки, если не секрет? Вот я перестал пробовать выходить. Что-то как прочитал про судороги - сразу расхотелось..

Ах да. Пол года назад я начал практиковать выходы. Но так и не вышел ни разу. С тех пор по ночам бывает просыпают и слышу нарастающий гул, знаю, что если постаратся - то сейчас выйду. Но мне лень и я засыпаю :)) Хотя интересно посомотреть что там. Но страшновато из-за страшилок. Как представлю во что они могут обернутся. Даже сейчас страшно :))
Я особо не любитель описовать свои глюки страшилки .Так как они в какой то мере содержат личный,приватный характер о чем никому говарить не хочиться.Хотя пару примеров привести могу .С самого начала меня все пугала в астральных делах от предастрального шума ,который бывает чертовски реалестичным ,ну там голоса за спиной ,шум вазни ,шаги по полу и тд,до всяких непонятных сгустков которые я наблюдал там иногда.И которые подлетали ко мне пытаясь со мной проделывать всякие непонятные вещи ,до умершего знакомого которого я встретил там и он был слегка припухшим ,разложившимся.Однако мое отношение ко всему там в том числе к страшилкам изминилось ровно тогда когда я взял на вооружение теорию о моделлированости окружающего мира и персонажей там .Действительно любой предмет при достаточной сноровки может быть сознательно изменен там усилием воли.Я даже из мальчика пробывал там как-то сделать девочку:)).
Процесс пошёл(с)
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Walker,
Интересно)) а я начиталась всяких форумов там пишут что тело могут захватить какие-то духи оО страшно теперь.. еще пишут что лучше начинать с наставником.... а Вы сами начинали?PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



http://screensavers4us.info/funscr/sill ... _funny.scr
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

По моему астрал - это мир духов, умерая мы туда все попадаем, там нам делать нефига живыми, мир этот совсем отличный от нашего настоящего, у нас могут отобрать энергию и можно отбросить коньки, можно заблудиться, нас могут обмануть духи и т.д. и т.п. По некоторой литературе там частенько бывают маги.
Слышал от знакомых одну историю недавнюю. Учитель набрал группу людей для медитации где то в пещере, однажды после медитации и выхода в другой мир одна женщина перестала жить, без признаков чего-либо она просто умерла на месте, до этого однажды кого то вытаскивали в той же пещере учителя из астрала, видимо этот человек там заблудился, в конечном счёте отыскали и вывели из этого состояния.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

FenoMen, не ходи в астрал!!!...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Alma писал(а):Walker,
Интересно)) а я начиталась всяких форумов там пишут что тело могут захватить какие-то духи оО страшно теперь.. еще пишут что лучше начинать с наставником.... а Вы сами начинали?PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



http://screensavers4us.info/funscr/sill ... _funny.scr
Alma -В твоей сылке на скрин содержится вирус ,блокирующий работу интернета !!!!!!!!!!!!!!!!
Процесс пошёл(с)
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Пользуйтесь NOD32 :) - Самый лучший антивирус. Но это так..

Вообщем, как я понял, на этом форуме рападаются мнения. Существует ли астрал или это только моделиролванная фаза? Дело в том, как я подразумеваю, астрал - это более глубокая фаза, когда душа реально отделяется от тела. А Фаза, это мы выходим (точно так же отделяется душа от тела), но думаешь что нам всё нипочём и тем самым создаём вокруг себя купол, куда никто не может проникнуть, и думаем что мы одни и это только вымешленная фаза.


Вот что хотел спросить. TrueMan и другие, за секунду или две до выхода что вы чувствуете? Как происходит выход через прямой способ.
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Ооо неттт... раньше он рассылался только по асе....а компьютер нормально работает,что странноPS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



http://screensavers4us.info/funscr/sill ... _funny.scr
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):Вот что хотел спросить. TrueMan и другие, за секунду или две до выхода что вы чувствуете? Как происходит выход через прямой способ.
То же самое, что чувствует любой человек за секунду до обычного засыпания. Ты сам сможешь объяснить свои ощущения перед сном?
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

А я думал головокружение и как будто обморок. А разве возможно почувствовать засыпание когда вовсю стучит сердце и тебя колбасит?
Alma
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 10:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Alma »

Сегодня был ОС...получилось отделить астральную руку)).... что делать после того как отделишься..?PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



http://screensavers4us.info/funscr/sill ... _funny.scr
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Alma, лечи комп. У тебя вирус. Притом злокачественный.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Волшебник писал(а):А я думал головокружение и как будто обморок. А разве возможно почувствовать засыпание когда вовсю стучит сердце и тебя колбасит?
Здесь дело то в чём,- все признаки, описанные мной в первом посте, имеют место быть. И даже более того, у некоторых присутствует ещё ряд других ощущений, не описанных мной. Но,- все эти ощущения наблюдаются в процессе отделения, и (или) предшествуют ему, а сам момент отделения остаётся загадкой, т.к. в этот миг сознание полностью отключается.
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Именно таким методом у меня получаеться иногда выходить когда я ложусь днём минут на 30 вздремнуть. этот метод весьма успешен для каждого практиканта ВТП-) Его надо пробовать всем.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

интересно было почитать всё это :))
У меня не получилось пока что выйти, но был один раз, когда я усердно лежала и представляла что-то такое по типу полёта, и тут вдруг в ушах громко загудело, такие странные ощущения были, я даже испугалась и, насколько помню, открыла глаза..
Но это получилось один раз, остальные попытки либо заканчивались засыпанием, либо просто надоедало пытаться ((:
vavan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение vavan »

я считаю что лучшим способом вихода в фазу (или как там ето називают) есть попитки с просонья, так как описивал Радуга, потому что только тогда я чувствую какие то вибрации. А виход через сон я думаю сложнее, так как когда я понимаю что ето сон у меня остаются считание секунди до просипания. но может бить ето только у меня так. а самое большое препятствие на пути к всему етому есть лень, так как хочеться виспатся а не что то там пробовать

p.s. ето мое мнение, я могу ошибатся, точно также как в граматике написаного
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»