Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Z@vR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:51 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Z@vR »

Здрасьте всем... Кто нибудь пробовал техники выхода в астрал Роберта Монро, в частности, прослушивание звуков определенной частоты при помощи brain generator'a..?[/b]
Вселенную Заврам !
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

https://aing.ru/for/viewforum.php?f=11

Выбирай.)))) Темы, отвечающие на твой вопрос, которые удовлетворят самых взыскательных.))))
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Аватара пользователя
Z@vR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:51 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение Z@vR »

Спасибо...)))) Очень рад..
Вселенную Заврам !
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Я выхожу довольно сложным способом. Сложным в плане времени. Нужен свободный день и чтоб никто не отвлекал. Еще вы должны уже иметь опыт, т.е. хотя бы один выход или несколько ОС. Это нужно для того, чтоб ваш мозг уже был "настроен". Я не пробовал эту технику на "обычных людях", не имеющих представления о фазе, но думаю, что с ними ничего не получиться. Заключается она в следующем:
"Ложитесь спать как обычно, но не слишком поздно. Поставьте будильник на 8.00. Встав в 8, часа 2-3 делайте свои дела, но не меньше! (проверено) После этого спокойно ложитесь спать. Если при этом вы хотите спать, то хорошо. Закончится это тем, что вы проснетесь от вибраций или уже в фазе. Дальше флаг вам в руки. Лично я "напрягаю" мозг и появляюсь в комнате. Чаще сразу попадаю в фазу. Тут есть один минус - плохая осознанность. Но техника работает на 100% (по крайней мере, для меня)".
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

У меня есть вопрос.
ИЗЛАГАЮ КРАТКО !!!
произошло онемение конечностей есть вибрации с высокой чистотой и стабильные. (ПРЯМОЙ ВЫХОД) если важно.
ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ И КАК ???
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

Как долго?
А если нечего не будет происходить?
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

Кстати, когда я слушал пресет tommis_vibration.bwg в БВГ, то сначала было потеря чувствительности тела, потом начались провалы, а уж затем начались вибрации. И это с первого раза! Но тогда я не знал еще ничего насчет астрала и что так можно в него выйти :)
Чтож, буду пробовать! :)
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

Что-то не получилось вчера нормально расслабиться, разучился наверно... Если попробовать напороться для расслабления, то БВГ не подействует. Так что, чтобы расслабиться можно пресет релаксации включить, а потом уже пытаться осуществить методики :)

У меня вопрос: когда выходишь в астрал видишь ли свое тело со стороны?
The fearless soldier
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:34 pm

Непрочитанное сообщение The fearless soldier »

Sergei2 у меня есть ещё один вопрос. Что делать с веками которые постоянно норовят открыться в самый ненужный момент, когда меня уже начинает как будто куда-то уносить, по ощущениям.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь если можете.
spb_misha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 10:56 am

Непрочитанное сообщение spb_misha »

Люди, Люди помогите выйти в астрал. Много раз пытался выйти не получилось. Писал админу ответа нет. Кто возьмётся объяснить опишу свои ощущения. Какие то они странные. И после этого какоито гул в голове и страшная слабость. Пожалуйста кто опытный и выходит без проблем помогите.
Полмогите соорентироваться в состоянии перед выходом...
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Непрочитанное сообщение otakon »

А у меня от рождением - происходит бессознательные фазы, раньше в годах 1990 – 2000 бели бессознательные произвольные выходы всего раз 4~5 в те года. А фазах в то время не знал, и ровно что такое астральная проекция и внетелесный опыт понятия не имел. Где 2004 году познакомился ближе со снами, и потом со всей этой терминологии.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

spb_misha писал(а):Люди, Люди помогите выйти в астрал. Много раз пытался выйти не получилось. Писал админу ответа нет. Кто возьмётся объяснить опишу свои ощущения. Какие то они странные. И после этого какоито гул в голове и страшная слабость. Пожалуйста кто опытный и выходит без проблем помогите.
А что он должен был ответить, когда у него весь сайт и все его книги посвящены этому. Я бы на его месте тоже не стал отвечать.

Могу сказать лишь то, что когда астральное тело начинает отделяться, слышится гул в голове. Именно поэтому многие считают, что астральный выход происходит через голову. У Михаила несколько иной подход к фазе, но мы говорим об одном и том же явлении.

Когда слышится гул в голове, тебе необходимо как можно чётче стараться представить себя выползающим (вылетающим) из тела и тогда всё получится.

Удачи.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Хммм, а не к тому ли это видётся, что надо тупо направить вибрации в голову и усилить их, а потом уже дело за малым? Надо проэксперементировать.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Prima писал(а):Хммм, а не к тому ли это видётся, что надо тупо направить вибрации в голову и усилить их, а потом уже дело за малым? Надо проэксперементировать.
Нет, не к тому. Можно использовать любую методику, не зацикливаясь на ощущениях в голове, но результат будет один - появится ощущение вибраций в голове. Возможно и правда выход в Астрал присходит через голову...
~DarkAngel~
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 6:09 pm

Непрочитанное сообщение ~DarkAngel~ »

С пятью пунктами TrueManа более чем согласен!!! Со мной произошло именно так как он и расписал. Было это утром с 6.00 до 7.30 после похода в туалет по маленькому ( думаю что это немаловажно т.к ничто не должно отвлекать от полного расслабления). В пятом пункте могу добавить лишь что твёрдо надо осознавать конечную цель, для себя выбрал космос. Космос-выйти, Космос-выйти, Космос-выйти потом такой пинок под зад, мгновение, глаза открываю, пелена и впечатляющая раз и навсегда тишина и красота его величия. Приятно почувствовать себя "касманахтом" без многолетних тренировок :))
Если ты мудр, не противоречь богачу, правителю, ребенку, старику, аскету, мудрецу, женщине, дураку и учителю.
~DarkAngel~
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 6:09 pm

Непрочитанное сообщение ~DarkAngel~ »

По поводу страхов сопровождающих процесс выхода наверно с уверенностью можно сказать, что это вполне нормально!! Человек с нормальной психикой подвержен какимбы то нибыло страхам практически всегда. Покажите мне например хоть одного парашютиста у которого перед прыжком кольцевой сфиктр не сжимается хоть самую малость!!!! Просто в момент прыжка меньше всего стараешься думать о плохом - это называется надежда. Раньше смерти не умрешь это своего рода философия жизни. В конце концов можно в такой момент подумать о чёмто хорошем успокаивающем твой разум ну или сказать себе как говорят краснодарские парни из Нашей Раши "ЧЁ ТЫ АЧЬКУЕШЬ"!!???!! :)
Если ты мудр, не противоречь богачу, правителю, ребенку, старику, аскету, мудрецу, женщине, дураку и учителю.
o111eg
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 8:54 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение o111eg »

А мой главный метод это настрой и желания даже не желания а предвкушения попадания в фазу. Правда выхожу в дреме или во сне, а во время ночных просыпаний получаются только вибрации и кратковременные выходы фантомного тела.
медитация хорошо но фаза рулит )))
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

otakon писал(а):А у меня от рождением - происходит бессознательные фазы, раньше в годах 1990 – 2000 бели бессознательные произвольные выходы всего раз 4~5 в те года. А фазах в то время не знал, и ровно что такое астральная проекция и внетелесный опыт понятия не имел. Где 2004 году познакомился ближе со снами, и потом со всей этой терминологии.
Ещё, мне кажется, ты не имеешь понятия как правильно писать русские слова и как их сливать в единое предложение, чтобы люди поняли.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

не русский, наверное :))
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
arizonka
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 1:34 am

Непрочитанное сообщение arizonka »

SOS ! Прошу внимания и помощи!!! Как не входить в астрал??? Мне это не нужно... я больше не могу... Я только сегодня узнала, что я впадаю в астрал, знала бы раньше... И так... всё началось больше года назад. Я легла спать, мин. 3-5 полежала и начала в голове видеть яркие картинки, какое-то новое место, даже помоему была другая страна и я там находилась и стояла и... началось.......... падающие самолёты, взрывы, крики и плачи людей, детей... кровь... Сначала я всё это наблюдала, но позже пыталась из-за всех сил очухаться, не могла... я стала чувствовать своё тело, но не могла открыть глаза и говорить, а та жизнь, жизнь в астрале продолжалась, я стала бить в стену, чтобы хоть мама пришла или кто-нибудь... Я слышала, как вбежала в комнату мама, она сначала что-то говорила мне, НО я не понимала, а та жизнь продолжалась , я чувствовала как текли слёзы, только когда мама меня начала трясти, я открыла глаза...
Спустя месяц - это повторилось, только в более жёсткой форме... и всё наоборот, я открыла глаза и могла кричать, а тело было неподвижно.... и помимо катастроф, я стала видеть души людей, как они просят о помощи, как они мимо пролетают, а я стою, или на станции, или в метро, я даже в Японии была... одним словом... за год я научилась собирать все силы и выходить из этого состоянии, но после выхода из состояния, я чутли в обморок от усталости не падала... я еле доходила до маминой комнаты и ложилась с пать с мамой - за руку... родственники были в шоке, парень вообще перетерпелся, когда оставался у меня за ночь.... ужас полнейший... иногда спать страшно ложиться... особенно одной... Есть ли способ никогда невходить в это состоянии... И при чё я не Эмо (я оптимистка), не человек, который смотрит ужасы, вроде не самая злая, НО.... увы, не повезло... Только не советайте сходить к гадалкам или психологам... Первые могут сделать ещё хуже... а вторых я могу сама поучить чему-нибудь (сама усиленно увлекаюсь психологией)! ИИИИИИИ ещё вопрос, не мало важный: Из того мира, может кто-то через меня выбраться в реальный мир?????????? Так как я не только в астрал вхожу, я ещё кое что вижу по ночам...
SwordSNOV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 10:42 am
Откуда: Пятигорск
Contact:

Непрочитанное сообщение SwordSNOV »

arizonka писал(а):ИИИИИИИ ещё вопрос, не мало важный: Из того мира, может кто-то через меня выбраться в реальный мир?????????? Так как я не только в астрал вхожу, я ещё кое что вижу по ночам...
На счет того как избежать поподания в ФАЗУ я ничего посоветовать не смогоу, потому что сам туда не попадал.
А вот по поводу вышесказанного, помоему на этом форуме придерживаются мнения, что АСТРАЛ или ФАЗА это все порождения нашего сознания, а не некий потусторонний или параллельный мир. Поэтому считаю, что попадание кого бы то нибыло из вашего воображения в реальный мир невозможно, если же это произойдет, то только при психическом растройстве, тоесть ваше подсознание будет вам моделировать образы в реальной жизни и это ненормально.
Лучше бы вы не избегали этого состояния, а научились им управлять. Моделируя не кошмары, а что нибудь приятное и полезное.
Проочтите книгу Михаила Радуги.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

arizonka
есть техники выхода из астрала (фазы). Судя по вашему описанию опытов, вам придётся делать всё наоборот.
Вы испытываете ужас, страх, вообще сильные негативные эмоции. А как раз страх и удерживает вас там, делая картинки более реалистичными. Есть даже метод для любителей астрала - намерянно испытать страх в просоночном состоянии, чтобы войти в астрал (фазу).

Поэтому, что бы выйти из астрала, нужно успокоить своё сознание. Далее - попробовать создать связь с телом. Обычно для этого пробуют почувствовать палец на руке или ноге (можно всю кисть/ступню) и попробовать им пошевелить. Распространённый метод, которым я сам с успехом пользуюсь - это шевелить большим пальцем ноги.

Спокойно, сконцентрируйтесь на желании пошевелить пальцем. Когда вам это удастся, то через какое-то время (может и через мгновения) вы полностью вернёте контроль над телом, т.е. проснётесь.

Как написал SwordSNOV - лучше научиться управлять этим состоянием. По-другому придётся либо надеется на внезапное прекращение попаданий в астрал, либо просить "помощи" у врачей, которые вообще-то не рубят в астрале, а лишь пичкают лекарствами.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

И откуда в людях такая убежденность, что они попадают в другой мир(астрал)?Как заметил SwordSnov, многие считают это состояние именно порождением своего мозга, почти сном(включая меня).
Могу посоветовать хорошо задуматься, куда же вы попадаете.
Ale)(
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Ale)( »

У меня есть все признаки кторые чувствуются перед выходом в астрал перечисленные здесь, но отделеится не получается =((((((
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Лондо, а как можно намерянно у себя вызвать страх? Как не пытался, что бы не представлял, ну вообще не страшно )
Но способ реально сильный, единственный раз, когда ощутил сильные вибрации, это после испуга во сне, я видимо тут же проснулся от ужаса и вибрации бешенные пошли, но был в отстойной позе- это всё испортило :(
МОжет кто-нить знает, как намерянно себя испугать?
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 12:51 pm

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R »

Rasskazhu o svoih oshushenijjah
Moment kogda mozhno vidty iz fazy prjam pered snom pered perehodom soznanija na son. ja naprimer slishu uzhe zwuki iz sna ili dazhe kartinki kakieto... popitalsja v eto wremja sdelat' vibracii no ni4ego ne vishlo tolko v bodrovstwowanie vernulsja. so vtoroj poitke reshil do konca derzht'sja. ne zasnut' pomogaet silnoe duman'e tolko o faze. kontroliruju tolko 4to by drugie mysli ne prihodili. potom v nuzhnij moment podsoznanie samo menja vykidywaet v fazu. Vibracii srazu i momentalno pojavljajutsja.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Я работаю за компьютером и ближе к вечеру начинаю уставать, закрываю глаза и начинаю попадать в фазу, но обрываю)) Надо будет продолжить метод.
Nyaka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 11:29 pm

Непрочитанное сообщение Nyaka »

блин,а че мне делать?Я ложусь в удобную позу,расслабляюсь.Потом у меня "деревенеют"руки и ноги и появляется неприятное ощущение.Дальше должен быть "провал",но у меня его нету и я не могу выйти в астрал.=((((
Lif
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 10:44 am

Непрочитанное сообщение Lif »

Недавно со мноу приключилась интерестная штука. ЛАзил я по инету и наткнулся на этот форум. НАчал читать, заинтерисовало... ПРочитал очень много, что явно загрузило мне мозг. Посмотрел на часы: 2:00. Думаю "порса спать". Пошел сходил в туалет(причем когда шел почемуто боялся темноты, как в детстве) и лег спать. Но фиг там, перегруженный мозг новой информацией ни капли не хотел отключаться. Тут я начал переваривать прочитанную инфу и не заметил как вырубился. Перед самым "вырубанием" начал усиленно долбить себе что-тол типа "я очнусь в своем подсознании". С этой мыслью уснул. Незнаю сколько времени прошло(час или 1 секунда). Осознал себя во сне. Вспомнил про форум, и догнал что у меня это вышло, я очутился в ОСе. Начал страдать фигней: Усилием воли изменял формы обьектов, людей и т.д. Затем прибежал мой "страх". Начал он на меня двигаться утрашающе. Стал я махать руками(типа как в анимешных мультиках) и пытался его стереть. Таким образом во мне пробиделся очень большой страх. Сон оборвался, но В Фол меня не выкинуло, наоборот я углубился. Понимаю что лежу на кравате, но у меня происходят вибрации, причем настолько сильные что казалось что я реально физически трясусь. Возможно Вибрации были вызваны страхом в осе. Вибрации у меня были своеобразные: Был жесткии "калатун". Колотило все тело, будто через меня пропускали ток в 1000 вольт. Боли при этом не чуствовал. Было очень страшно. Опять вспомнил про форум, начал давать себе установку "Я не боюсь, я не боюсь"(кста, эта установка очень часто помогала мне в детсве, так я переборол почти все "детсике страхи"). Затем попытался вылезти из тела. Ага, не так-то просто, сначала поднял голову,(с каждым движением колотун становился сильней)Но тут жн ее потянуло назад, от этого колотуна мне казалось что я вот-вот упаду с кровати. Опять начал подниматьь голову, получилось. Как-то только поторвал спину от кровати и почти сел, произошел выход. Резко взелетел к потолку и обернулся посмотреть на себя(точнее на свое тело). Но как я охренел когда увидил пустую кровать! Меня начало колотить, сразу пошли мысли как вернуться, потому-что страх был УЖАСНЫМ! Начал представлять свое тело, как тут-же почуствовал что вхожу обратно в тело, опять жесткйй колотун затемвсе в порядке. В фол я не вылетел после входа, зато попал обратно в ос. В осе страдал херней до утра, затем проснулся с внутренне волнением, и радастью. С первого раза получилось.

Вопросы:
Был ли я в фазе?
Где было мое тело?
Как мне удалось выйти в Фазу?

Следующие два дня я просто читал инфу, а сегдня решил зарегится.
Еще одна штука. Вчера пробовал выйти в ос. Рсслабился, стал углубляться, почуствовал что уже в осе, посмотрел на руки - получил фол.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Lif
Странная история, не знаю, что и ответить. При всём моём уважении к Михаилу Радуге, я так и не понял, что он подразумевает под термином "Фаза". Я бы сказал, что ты был не в фазе, а в астрале. А ведь что такое астрал? Это место, где находятся наши сны, наши мечты, наши видения (глюки), всё, что выходит за рамки нашего физического осознания.
Тело твоё находилось на месте, т.е. на кровати, где ты спал, а вот сознание по всей видимости было вне тела.
На третий вопрос отвечать не стану, ибо никто не ответит на него лучше, чем ты сам уже ответил.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»