Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
SHYRA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 10:15 pm

Непрочитанное сообщение SHYRA »

Опишу свой опыт попадания в фазу, конечно не столь богатый, всего несколько недель практикую, но всё же, может кому мои наблюдения и покажутся интересными)
В общем, в самом начале несколько раз подряд ложился спать с чёткой установкой на утро выйти в фазу, но увы всё было тщетно, при малейшем пробуждении одолевала сильнейшая лень и дремота))))Тогда я решил поробовать ночью перед сном и каково же было моё удивление когда с помощью техники фантомных движений у меня практически сразу получилось вызвать вибрации, но к сожалению на этапе вибрации всё и зацикливалось, выйти из тела ну не как не удавалось!Затем вдруг и вибрации прекратились, вскоре я понял в чём причина отсутствия вибраций, всё зависиле от того насколько поздно я ложился спать, для меня оптимальное время сто процентной удачи с вибрациями - 2часа утра))) Можно конечно было продолжить этот эксперимент, но биологическая потребность в полноценном сне взяла своё)))Решил пробовать выходы в менее поздние часы, в итоге какие я бы техники не применял результат нулевой...
Вобщем в итоге моих мук я нашёл для себя индивидуальный способ выхода. Для начала пориняв удобное положение в постели, провести небольшую релаксацию тела - прочувствовать каждый сантиметр своего тела, сосредотачивать внимание на каждом мелком дискомфорте возникающим в конечностях. Затем необходимо достигнуть состояние лёгкого полудрёма(главное не отрубится!) и начать процедуру фантомных движений конечностями! Если не возникает вибраций(как у меня), то просто архи необходимо запомнить следующую вещь - ПОПЫТАТЬСЯ ЗАСНУТЬ В ФАНТОМНОМ ДВИЖЕНИИ, не применяя при этом ни каких попыток выхода из тела, т.е. нужно кагбы совершать фантомные движения до автоматического засыпания) Ну а после, судя по моей практике, если присниться сон вы обязатльно почувствуете всю осознаность в нём, т.е. все возможности фазы в вашем распоряжении.... Но есть одно но, с которым я столкнулся по началу! Дело в том что в первых погружениях я ни как не мог вспомнить о существовании понятия фазы, мыслил абсолютно всё! всё как в жизни, однако знания о аинге словно вычеркнули из моей памяти! К счастью эта проблема вскоре миновала меня, после пары попыток)
На конец то я почувствовал что значит вылететь через собственное окно в комнате и зависнуть над городом с чувством полнейшей эйфории счастья)))))
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

feniks80 писал(а):Еще есть фокус с часами. Смотришь на часы потом отводишь взгляд и опять на часы обычно они показывают уже др время.
Ни разу не видел времени на часах в осе. Вечно там написано (на электронных) что угодно, но не время. А на стрелочных или не хватает стрелок. или стрелок куча, или они вертятся. Короче все часы в осе были декорацией, как в игрушках.
Самое интересно, не в осе - часы показвыают нормально, и даже иногда точно. Сниться сон, смотришь на часы - просыпаешься, время почти правильное. Хотя чаще не правильное.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

SHYRA, Пытаюсь шевелить фантомно и при просыпании (проблем с просыпанием нет, просыпаюсь раз по 5-6 за ночь) и при засыпании. Руки лежат как каменные... никаких фантомных движений при всем желании и всех попытках. Если сильно стараюсь, руки реально начинают двигаться.


q3dm, на сколько я понял в этом и заключатся смысл проверки на реальность при помощи часов в ОСе - они никогда не показывают времени, всегда присутствуют "анамалии".

Незнаю почему, я всегда рсознаю себя в ОСе находясь в лифте. Он абсолютно всегда сразу начинает ускоряться (падать). Я сразу понимаю, что сплю и всегда сразу же просыпаюсь. Лажа....
SHYRA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 10:15 pm

Непрочитанное сообщение SHYRA »

[quote="dotson"]SHYRA, Пытаюсь шевелить фантомно и при просыпании (проблем с просыпанием нет, просыпаюсь раз по 5-6 за ночь) и при засыпании. Руки лежат как каменные... никаких фантомных движений при всем желании и всех попытках. Если сильно стараюсь, руки реально начинают двигаться.

Попробуй сделать так. Не просто пытайся шевелить конечностями фантомно, а например представь как можно реальнее прикосновение,допустим, руки до лица, со всеми присущими ощущениями при реальном прикосновении. Я к примеру пробовал фантомно чесаться)))главное не само фантомное движение, а те ощущения которые например вызываются при чесотке)))))!!!
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

SHYRA, да, я пробывал щупать ногу. В приципе, получается, но при этом нет не вибраций ни чего остального.
Вообщем будем тренироваться :)
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

Позвольте, я выскажусь по поводу 1-ой страницы данной темы (не могу всю читать).. Итак, лично я еще никаких успехов по выходу в фазу (Кстати астрал=фаза=ос на этом форуме? Я запутался =( ) я еще не достиг.. Вот, но все время пробую разные методы.. 2 дня назад, вечером лег на спину, и, чтобы не заснуть, стал считать от 1 до 100 и по кругу.. Решил больше ничего не делать, просто ждать и наблюдать за своими ощущениями.. Сначала я почувствовал одервенение, потом дыхание стало очень поверхностным (я даже удивился, как мне кислорода хватает?).. Потом я услышал вокруг себя голоса и были весьма неприятные ощущения.. Потом заметил сильное сердцебиение.. Но я не стал ничего делать (Я тогда еще этот форум не читал, позавчера только нашел).. Постепенно все успокоилось, я подумал что теперь уже ничего не получится, перевернулся на бок и уснул=)
Изображение
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Ни разу не видел времени на часах в осе. Вечно там написано (на электронных) что угодно, но не время. А на стрелочных или не хватает стрелок. или стрелок куча, или они вертятся. Короче все часы в осе были декорацией, как в игрушках.
Я про это и говорю, точного времени не видно но стрелки у меня были и потом с ними что нить происходило видоизменялись они.
Про фантомные движения.. надо просто представлять как ты начинаешь например рукой шевелить а не пытаться реальной рукой шевелить.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

Моя такая:
после просыпания или полного расслабления(прямая техника) визуальные мысли становятся ярче. Факт? Факт. Кто-то говорил, что страх помогает попасть в фазу.
Так вот представте, что на вас едет поезд. Картинка должна наращиваться при приблежении и увеличивать скорость, желательно огромную и этот поезд должен пронестить мимо вас. Этим он должен вытолкнуть вас.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

а я комбинирую техники
1. остановка вд
2. визуализация
3. напряжение мозга

частенько выхожу лишь остановкой вд и желанием попасть в фазу)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

В этом году стали получаться вот такая штука.)
Я нахожусь в фазе делаю там свои задуманные дела, потом фаза начинает кончаться ,пропадает изображение и я начинаю чувствовать своё физическое тело.
Но я не открываю глаза и не шевелюсь, а продолжаю всматриваться в темноту с установкой попасть в то место в котором только что была.
И работает!
Я попадаю именно в то место где только что была естественно в сознании))
Hlaf
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Hlaf »

Вчера начал читать ваш форум, и решил попробовать войти в фазу с помощью напряжения лобной доли мозга, через некоторое время я перестал чувствовать части своего тела(я знаю где они, но не чувствую их) и вдруг я начал слышать странный звук, как будто через меня бежит ток, и я чувствовал вокруг себя тысячи невидимых звезд ( что то вроде этого) дальше я начал пытаться шевелить указательным пальцем на руке ментальным путем и почувствовал что у меня "включился" палец , это была единственная часть тела которую я ощущал, далее я попробовал представить что я двигаюсь в сторону пытаясь выйти из тела, но у меняя получилось только чувствовать что я двигаюсь, в любую сторону которую захочу, потом я уже не мог удерживать себя в этом состоянии, и поэтому больше я ничего не смог. Подскажите пожалуйста, как мне научится научится входить в нормальную фазу (с ощущением тела, с реальностью и.т.д) ?
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Hlaf, Насколько я понял, Вы пытались выйти в фазу прямым методом.
Забудте пока про этот метод, оставте его на потом. Займитесь непрямым выходом. Тоесть выходом по просыпанию.
Сначала стоит научится намерено просыпаться ночью не совершая никаких движений и не открываю глаза. Возьмите самые простые техники - к примеру, технику мобильника, визуализация, фантомные движения, прислушивание. И как только проснетесь ночью (не делая движений и не открывая глаз) начинайте пробывать эти техники. На каждую технику отведите секунд по 5. И гоняйте по кругу. Если через 3-4 минуты нет результатов, засыпаем и до следующего просыпания спим. Затем сново повторяем. Если через неделю ничего не получится меняйте техники. Что то типа этого. Да, и вечером перед тем как уснуть прогоняйте техники в расслабленном состоянии - не с целью выйти в фазу, а с целью сформировать намерение вспомнить про них при просыпании.
Обратите внимание на технику визуализации. У меня с ней есть кое какие продвижки :)
Hlaf
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Hlaf »

to dotson, а как научится просыпаться по желанию ночью?
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Думать об этом перед засыпанием. Делать установку не лечь и выспаться до утра, а делать целью лечь и проснуться.
У Вас получится!
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

очень трудно проснуться и неоткрыть глаза))!
но если всё таки получиться, то очень большая вероятность попасть в фазу..!!
я так первый раз и вышел)) но щас чёто не получаеться больше(( незнаю почему =( Изображение
We can fly! (c)
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Joshfly
Это точно!!!! Получается, но не так часто как хотелось бы. Причем на 1\2 таких просыпаний - дискомфорт и дико хочется перевернуться, к примеру, на другой бок либо во рту пересыхает и хочеться сглотнуть.
Хотелось бы услышать совет мастеров на этот счет. :)
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

сегодня утром проснулся, влючил фокусы Монро, и получилось)
подскажыте почему у меня получаеться только отделиться от головы немного вверх, до ног не дохожу, хотя реально чуствую астральное тело. как полностю выйти?? или может выкатиться?
We can fly! (c)
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Joshfly
Что за фокусы Монро?
Пока тоже полностью отделиться не получалось.

Кстати сегодня получился фокус с прислушиваниями. Причем небыло никакого рева. Я еле еле уловил что то типа "ээээй...." и в голове в области темечка был четкий щелчек и пошли сильные вибрации. Запустить вибрации удалось пару раз таким способом. Даже было реальное ощущение, что я подвешан в воздухе. Пытался раскачивать фантомные части тела, но разделиться так и не получилось.
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

dotson писал(а):Joshfly
Что за фокусы Монро?
Пока тоже полностью отделиться не получалось.

Кстати сегодня получился фокус с прислушиваниями. Причем небыло никакого рева. Я еле еле уловил что то типа "ээээй...." и в голове в области темечка был четкий щелчек и пошли сильные вибрации. Запустить вибрации удалось пару раз таким способом. Даже было реальное ощущение, что я подвешан в воздухе. Пытался раскачивать фантомные части тела, но разделиться так и не получилось.
фокусы Монро, их там 29. а ты утром пробовал??
We can fly! (c)
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Да, все техники делаю по просыпанию и ночью и под утро. Под утро получается легче. Циклами по 3-4 техники прогоняю по кругу. Вибрации были очень сильными - все гудело и трясло.

Где можно прочитать про фокусу Монро? ;)
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

вот залил 29 фокусов, качество 320кб/c))
http://letitbit.net/download/7866.ca73a ... s.rar.html
-------
http://depositfiles.com/files/kwtren8r6
-------------
а какими техниками пользуешся, мне больше помагает смотреть в темноту перед глазами, или просто наблюдать образы)!
We can fly! (c)
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Joshfly
Кажется я понял о чем ты. У меня есть чтото подобное. Курс осозноного сновидения - там есть фокус 10.
И как слушаешь? По просыпанию? Перед сном? Всю ночь во время сна?
Я пробывал - просто очень сильно расслабляет но не более. А спать в наушниках жуть как неудобно :(
-----------------------------------------------

Сразу по просыпанию пытаюсь взлететь, выкатиться, вылезти (еще ниразу не удалось) затем всматриваюсь в образы (в темноту), фантомное раскачивание (эффекта не было пока ниразу), прислушивание (вчера отработала, но я все загубил), визуализация (получалось раза 3-4, но вылезти так и не удалось - максимум удалость один раз сесть и один раз встать на четвереньки), вчера добавил технику каната. Гоняю циклами раза 3. :)
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

dotson писал(а):Joshfly
Кажется я понял о чем ты. У меня есть чтото подобное. Курс осозноного сновидения - там есть фокус 10.
И как слушаешь? По просыпанию? Перед сном? Всю ночь во время сна?
Я пробывал - просто очень сильно расслабляет но не более. А спать в наушниках жуть как неудобно :(
-----------------------------------------------

Сразу по просыпанию пытаюсь взлететь, выкатиться, вылезти (еще ниразу не удалось) затем всматриваюсь в образы (в темноту), фантомное раскачивание (эффекта не было пока ниразу), прислушивание (вчера отработала, но я все загубил), визуализация (получалось раза 3-4, но вылезти так и не удалось - максимум удалость один раз сесть и один раз встать на четвереньки), вчера добавил технику каната. Гоняю циклами раза 3. :)
слушаю перед сном и при просыпании, перед сном неразу нечего не получалось(( думаю покачто стоит пока использовать непрямые техники.!
---------
может попробуй когда в фазе мысленно подумать о месте, например что стоиш возле кровати или на кухне.. один раз у меня получилось, захотел оказаться возле окна, стоит только подумать!!!
We can fly! (c)
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Joshfly писал(а):может попробуй когда в фазе мысленно подумать о месте, например что стоиш возле кровати или на кухне.. один раз у меня получилось, захотел оказаться возле окна, стоит только подумать!!!
Пробывал. Вибрации тухнут... я снова в теле. Представлял свою комнату. :(
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Joshfly, А фокусы Монро слушать все по очереди при просыпании? Или какойто определенный?
P.S: Кстати, СПАСИБО за то, что фокусы выложил! :)
Аватара пользователя
Joshfly
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 1:06 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение Joshfly »

dotson писал(а):Joshfly, А фокусы Монро слушать все по очереди при просыпании? Или какойто определенный?
P.S: Кстати, СПАСИБО за то, что фокусы выложил! :)
та незашто, их там и надо по очереди слушать, я обычно утром слушаю.. =) но думаю надо без етих фокусов учиться))!
We can fly! (c)
Аватара пользователя
DJ-IN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:48 pm
Откуда: Ekaterinburg

Непрочитанное сообщение DJ-IN »

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделится своим-старым методом ВЫХОДА. Беру лейкопластырь. Отматываю и отрываю от катушки 2-е ленточки по 4см. или более каждая. Вначале на одной руке соединяю большой палец и мизинец подушечками. Сверху обматываю пластырем, чтобы пальцы не разъединились. Потом на другой также. Смысл этой фичи таков: В обычном, естественном состоянии мизинец и большой палец находятся на приличном расстоянии друг от дружки - это всем известно и нашему сознанию тоже. Так вот, сразу после пробуждения, не двигая не чем и не открывая глаза, в ту же секунду опускаю своё внимание на кисти рук, И ЕСЛИ мысленно осознаю что между мезинецем и большим палецем образовалось расстояние(т.е. естественное положение фантомных пальцев), тогда смело их расстопыриваю как можно сильнее, чтобы ощутить фантомное напряжение в кистях рук. Тут же резко поднимаю руки в верх(((прикол: если, в этот момент открыть физ. глаза, то вы не увидете перед собой рук, хотя будете ясно осозновать и чувствовать их перед собой, но лучше этого не делать а то выход может не получится ))) и вылажу из тела. Пластырь лучше обмотать за пару часов до сна. Сознание привыкает к этому состоянию пальцев, а потом во сне вдруг вижу обратное "якорь", что руки то свободны"Как так?", и тут же оказываюсь в теле со свободными пальцами и начинаю действовать(т.е. разжимать и т.д.).
НУ ВОТ И ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМ, ЗАБРОШЕННЫМ 10 летней ДАВНОСТИ МЕТОДОМ!
Думаю это правильно.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Спасибо, очень интерестно...надо попробовать.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

У меня всё началось гораздо прагматичней.
Был такой учёный-майянист Юрий Кнорозов. Так вот на вопрос - как он смог расшифровать майянские иероглифы, которые до него никто не мог расшифровать - он ответил примерно так...

Когда я был в возрасте пяти лет, мои братья очень сильно ударили меня по голове шаром для крокета, и видимо с тех пор во мне проснулся дар шифровальщика. Поэтому я думаю, что чтобы вы стали хорошими шифровальщиками, надо крепко стукнуть вас по башке...шутка.

Так вот, я в семь лет тоже хорошенько ударился головой, упав с гаража, и до двадцати лет подобных травм у меня было ещё две.
Вот видимо с третьего раза и "зацепило" без всяких техник. Сначала было хоть плачь, а теперь я "ветеран" фазы...тоже шутка.

Шутка не шутка, но с тех пор фаза для меня стала таким же обычным миром как и этот.
Я не призываю вас кинуться с гаража головушкой вниз, но видимо в моей жизни именно этот фактор сыграл решающую роль.
У Кастаньеды это называлось бы - сместить точку сборки...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

я перепробывал много всего включая :
-хеми-синк,
-гипноз,
-техник не счесть!

Но для тех, кому это не помогает или, кто понимает, что выход это только начало и тратить на эти техники много времени не хочется, скажу, что есть уже технологии, позволяющие ввести в подсознание установку " как только астральное тело отделится ты осознаешь себя" и просто без всяких техник заниматься более важными вещами.

Есть два типа людей :
1) долго ищут техники, все что то пробуют и копаются. Но в самом выходе польза лишь в том, что вы понимаете, что не являетесь просто физ.телом.

2) люди типа сел и поехал. Я отношусь к таким. Мне не важно, как и что там происходит, мне важно решить вопросы и пообщаться с наставниками и двигаться дальше, что бы выполнить свою задачу в этой жизни.

По простому скажу так, есть автолюбители покопаться под капотом, а есть гонщики любители получать удовольствие от процесса.

Если вы будете зацикливаться на методах, то упустите истину!
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»