Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил Иллюзорный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:25 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил Иллюзорный »

Я начал практиковать совсем недавно, прочитав книгу Радуги. Но даже после нескольких попыток выработал для себя удачную и простую технику входа в фазу. Это даже по сути не техника... Суть в том, что проснувшись утром, нужно повторно уснуть с намерением попасть в фазу, но уснуть нужно непременно лёжа на спине. Уснув таким образом, я просыпаюсь через некоторое время уже в фазе и мне остаётся только встать. Надо сказать, что быстро уснуть у меня не получается, а долго лежать на спине мне не удобно. Поэтому я могу ворочаться в течении почти часа, но когда понимаю, что сейчас уже точно засну, переворачиваюсь на спину и засыпаю. И как итог просыпаюсь в фазе.
Буду экспериментировать дальше.
"А ежели поймёшь что самсара - нирвана, то всяко печаль пройдёт!"
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

и что ты делаешь проснувшись в фазе ?
опиши подробно.

Вопрос от практика
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
Михаил Иллюзорный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:25 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил Иллюзорный »

bivaliy писал(а):и что ты делаешь проснувшись в фазе ?
опиши подробно.

Вопрос от практика
А смысл подробно описывать? То что это фаза доказывает то, что я полностью осознаю себя и свои действия. Конечно, всё не совсем так как в реале, вещи не на своих местах, но я только начинающий.
Что делаю? Углубление, а далее по плану. Пока это только исследование окружающего пространства, исследование основных чувств. Только вот углубление пока получается не на 100% - там кажется что достаточно углубился, но потом понимаю, что можно было и больше. Но это буду тренироваться.
"А ежели поймёшь что самсара - нирвана, то всяко печаль пройдёт!"
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

в космос слетай обязательно.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
Михаил Иллюзорный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:25 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил Иллюзорный »

bivaliy писал(а):в космос слетай обязательно.
Обязательно, когда опыту побольше будет! :)
"А ежели поймёшь что самсара - нирвана, то всяко печаль пройдёт!"
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

За всё время моей практики определился самый для меня простой и эффективный метод. После просыпания, если получилось не шевелиться и вспомнить за выход, использую метод выкатывания. Действует почти всегда. Раньше иногда не получалось только потому, что настолько реально это чувствовал. Поэтому думал что делаю реальные движения. Правда после такого выкатывания всегда отсутствует зрение, и появляется когда я пытаюсь бежать и рассмотреть руки. Если случается фол, то стараюсь не двигаться и пробовать этим же методом войти в фазу повторно. Практически всегда получается.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Барбос, это и есть тот самый "самый легкий способ" который в соседней ветке М.Радуга описал, сразу разделение и вуаля - фаза=)
Эх, мне бы так))) А то пока довольствуюсь скромными (раз в неделю) выходами через осознание во сне или визуализацию сразу после пробуждения (правда до этого я ее делал интуитивно, неосознанно, а посему с редкими выходами). Столкнулся с проблемой слишком резкого включения сознания сразу после пробуждения - вот сегодня - снился сон, затем он резко расплылся и фол - тут же буквально за секунду сознание врубилось и я уже четко понимаю что проснулся в реальности, но тело неподвижное и состояние все еще сонное.
Allesya
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Allesya »

Из ОС очень легко вылететь в Астрал,просто нужно резко "упасть" на живот. На живот не упадете,вас закрутит и выкинет в фазу.
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Алеся, интересный способ=) У тебя это работает постояно?) Так надо еще вспомнить в ОСе об этом...
Allesya
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Allesya »

Да,сразу срабатывает. Я как во сне осознаюсь,так сразу думаю,что зачем попусту по фантазиям блуждать,надо в Астрал смататся и падаю на месте на живот.
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

bivaliy
"По простому скажу так, есть автолюбители покопаться под капотом, а есть гонщики любители получать удовольствие от процесса.
Если вы будете зацикливаться на методах, то упустите истину!"

Ну дак что сделать, чтоб не копаться?

У меня вообще этот процесс носит спантанный характер. От чего зависит незнаю. Вибрации усилием воли или какими то техниками вызывать не получалось - они сами приходят изредка и спантанно среди ночи. Осознать себя во сне получается только в лифту (он как правило всегда начинает падать и это срабатывает 100%), но вот снится он очень оедко. Все перечисленные методы тоже отрабатывают далеко не всегда. Да и проснуться ночью не всегда получается по своему желанию не смотря на все установки перед сном.
Что посоветуете, опытные практики?
Sol
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:32 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Sol »

Кстати, чересчур сильное частое сердцебиение при ловле фазы всё обламывало )) глаза открывались и усё, не могу расслаблляться больше )))
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Ну дак что сделать, чтоб не копаться?

пиши на [email protected]

подскажу ко е что.

Здесь ничего не буду писать ибо много неподготовленных любителей поговорить.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
Petruch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 10:32 pm
Откуда: Севастопоь

Непрочитанное сообщение Petruch »

молодец TrueMan что описал такой способ, уверен он многим поможет научиться попадать в фазу, я часто пользуюсь этим методом,думаю он самый лёгкий и довольнотаки эффективный, уверен его может использовать любой независимо от состояния здоровья разве что только люди страдающие от бессонницы
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nvn »

Всем привет! При провале все тело сильно дергается, как при ударе шокером и происходит фол, и нет сна снова .
Да, еще при провале возникает страшный собственный храп, если на спине засыпаешь, он всю картину ломает. Все выходы (всего два было ) при засыпании на боку. При вибрации сильно хлопал в ладоши своими "астральными " руками и сразу выпал в другой мир. Теперь все исчезло , вибрации очень слабые, мысленно усилить их не получается.
Аватара пользователя
Vasya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 12:48 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Vasya »

У меня лучше всего выход в фазу получается при помощи звуков!

1. Ложитесь на спину и расслабте тело!
2. После расслабления постарайтесь не шевелиться!
3. Сосредоточте свое внимание на теле (могут пойти мурашки по коже...У меня появляются вибрации или иногда легкое покалывания, ощущения похожи на иголку, как будто ваше тело пронзают иголки) Можно открыть (чуть-чуть) челюсть, и дышать ртом (у меня после этого усиливаются вибрации) может и у вас так будет!
4. Сосредоточте свои ощущения на этом (вибрации, мурашки, иголки)
5. После этого у меня появляется некий писк в ушах! я назвал эту технику "Ультра" (Потому что звук похож на ультра звук!) у меня так же бывало, что звук был только в одном ухе, тогда надо мысленно перенести его на другое ухо (У меня получается) постарайтесь это сделать!
6. Тело становится очень теплым (если у вас нет этого ощущения, я ниже приведу свою технику!)
7. Усиливаем звук, и вибрации! (При этом у меня очень бьется сердце, это у меня страх перед выходом, если у вас так же, то не надо останавливаться, продолжайте выход! на заметку: Страх может оказаться очень сильным, из-за этого я хотел несколько раз отказаться от фазы, так как думал, что сердце проломит грудную клетку ;)) но надо побороть это :)
8. После этого "всплеск" в голове...После этого вам будет не трудно понять, что вы оказались в фазе!!! Первый раз, у меня был такой страх, что я боялся глаза открыть, я хотел вернуться в свое тело " Я мечтал об этом, умолял :) на другой день думал, какой же я трус, но я хотел испытать это чувство вновь! страх со временем пройдет! Не надо останавливаться на этом, надо практиковать разные методы, и выход в фазу, чего и вам желаю!
Удачи и успехов вам! :))

Техника "Огонь"
Когда вы на грани выхода, тело становиться очень теплым! но если у вас это не получается, можно сделать следующее...
Ложитесь на спину и расслабтесь! приоткройте рот, и дышите ртом, при этом представляйте себе, что когда вы выдыхаете из вашего тела выходит огонь! из ног, рук, головы, пальцев, в общем из всего тела! Концентрируйтесь на этом ощущении! при этом у меня начали появляться вибрации, что сопутствует дальнейшему выходу из фазы!!!

P.S. Если возникнут кое какие вопросы, задавайте их в личку...
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Блин, застопорился на стадии вибраций при непрямых техниках. Вроде все правильно делаю, но не получается разделиться никак. Страха нет, однако сердцебиение учащенное во время вибраций. Как только начинаю пытаться выкатиться или встать или фантомно раскачать часть тела (и агрессивно и не очень), вибрации прекращаются и на этом все заканчивается.
Нужен толчок извне в виде совета.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

widegamut писал(а):Вроде все правильно делаю, но не получается разделиться никак.
Значит, есть ошибки. Стукни в личку, что и как делаешь.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Vasya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 12:48 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Vasya »

widegamut

Попробуй очень ярко представить падение...с крыши, например:

Например, у меня так было, что-то сна, хотя лучше назвать это яркой визуализацией! было так...что турник (не знаю, почему именно он) был очень высоко, я прыгнул на него чтоб ухватится, но тут труба оборвалась, падение было настолько ярким и все ощущения тоже... что у меня начались вибрации и меня тут же вынесло с тела...
Дорогу осилит идущий
VoS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 12:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение VoS »

Итак хочу вам рассказать свою технологию которая у меня выработалась сама, я в общем очень часто попадаю в ОС примерно 1-4 раз в день, начал увлекатся фазой недавно месяца два назад. Сегодня как мне кажется полноценно вышел в астрал.
Чаще всего осы идут у меня утром, так вот как только я понимаю что я во сне меня сразу из сна выбивает и начинаются вибрации, сегодня попытался выкатится из тела не получилось, затем я представил что я парю и отделился от тела. Единственное что меня настараживает, так это то что я все видел, как будто у ме три пары глаз, я видел своими реальными глазами свои ноги, спал на спине, свое лицо, а так же вид из астрального тела, все это было разделено на три части. Потом я услышал как у сестры завибрироВал телефон а птомувидел как она еого взяла, в этот момент меня швырнуло в тело. До сих пор не могу понять сон это был или фаза. Причем когда я очунлся сестРа держала мобильник ей действительно пришло СМС. но самое главное я избивался от страха входа в фазу который мне мешал выйти...
ВСПОМНИ СЕБЯ!
Вихрь мыслей и образов заполнил мое сознание, но я не мог вспомнить где я все это видел. Голос в голове продолжает ВСПОМНИ СЕБЯ.....
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Сейчас я опишу метод, используемый мной для общения с Я-Там по методологии Монро, Сверх-сознанием или Сверх-Я, как называют это другие источники. Это очень важный этап в развития своих способностей.
Для подготовки к полностью осознанным ВТО необходимо 2-4 месяца.

Данная практика начинается когда субьект уже обучается второй месяц и прошел полностью первое открытие Врат Восприятия, а так же было проведено два сеанса эрексоновского гипноза различной глубины погружения.
Стоит отметить, что я использую только эрексоновский гипноз, во время сеанса которого субьект все четко понимает и может реагировать на различные ситуации, т.е. находится в сознании. В отличии от гипноза по Фрейду здесь не переключается щелчком , как буд то канал у телевизора,сознание на подсознание и обратно, а налаживается мост от сознания к подсознанию и дальше к сверхсознанию, и при этом субьект может сознательно проводить анализ происходящего.

И так ближе к делу:
Обычно я проважу сеанс через скайп, так как обучающиеся с разных городов и стран.

1) Субьект вводится в первую фазу транса
- происходит релаксация тела и сознания, субьект четко понимает где находится его тело, какой год и месяц и т.д.

2) Вторая фаза - регрессия в детство, какой либо приятный и запоминающийся момент из детства, обычно это возраст от 3 до 15 лет. Задача открыть у субьекта доступ к точным деталям происходящего и включить все его 5 чувств. Здесь субьект может четко понимать сколько ему лет, какая пора года, сколько времени, где он находится, кто его окружает по именам, во что он одет и т.д. Субьект ощущает себя в том теле , как буд то это происходит сейчас.
- транс углубляется и субьект уже не относит свое сознание с собственным телом в данное время. Течение времени и пространства искожаются.

3) Далее я переношу субьекта в какой то коридор ( у каждого он выглядит по разному ), в котором есть множество дверей .Я прошу пройти субьекта до конца коридора к самой дальней двери и почувствовать как он шогает по полу.
- Субьект ощущает уже не то тело, которое сидит в кресле перед монитором, а то которое находится в коридоре. Пробуждаю все пять чувств того тела, которое находится в коридоре. Субьект полностью забывает, что у него есть настоящее физическое тело.

4) Подойдя к двери я прошу субьекта создать резонансно энергетический шар ( РЭШ из врат восприятия, который будет служить защитным полем и ограничивать субьекта от любой негативной энергии) причем этот шар создается вокруг того тела, которое находится в коридоре, хотя субьект четко владеет полностью всеми функциями данного тела и воспринимает его за настоящее. После сеанса часто субьекты говорят о том, что то тело чувствовалось даже лучше чем настоящее сейчас.
Далее прошу субьекта войти в фокус-10 и вызвать ощущения движения энергии в том втором теле.На этом этапе субьект все понимает и осознает, кроме того что это его не настоящее тело, так же течение времени искожается.

5) После того как субьект входит в эту дверь, он перемещается обычно скачком, реже полетом в место которого не бывает, в середину ничего, в точку где нет ни пространства ни времени. Субьект находится в темноте, защищенный РЭШ. Нет звуков , нет пространства - полная тишина.

6) Я прошу субьекта создать справа от себя столб из огня, который уходит вверх в бесконечность и вниз в неизвестное.Затем такой же столб из огня справа от себя. На этом этапе субьект учится преоброзованию энергии одной силой мысли. Эти два столба из огня воспринимаются настолько четко, что часто субьекту становится настолько жарко, как буд то он находится в бане. И хоть ощущение жары воспринимается тем телом, которое находится в точке , где нет пространства и времени, физическое тело сидящее у монитора покрывается испариной и потом. На этом этапе у субьекта нет наложенных социумом ограничений вроде - нельзя создать огонь из ничего, как сейчас думаете вы. Все реально , как и то что вы сейчас это читаете.

7) Сейчас я говорю субьекту, что к нему из далека возможно приближается какая то фигура. Это он в будущем, его Я-там, Сверх-Я, наставник, реже гид. Я прошу узнать субьекта имя этой фигуры и кем она является для него. Общение здесь происходит с помощью лишь мыслей. Этой фигуре субьект может зодавать любые вопросы, но ответы не всегда получит. Так как некоторое ему не дозволено знать. Ограничение дозволенности устонавливает так же сам субьект, точнее его Сверх-сознание.

8) Я прошу содать чувство блогодарности в виде луча или всеобьемлющее чувство, распростроняющееся во все стороны и отблогодарить своего помощника. На этом этапе субьект учится создавать и преобразовывать чувства и эмоции из ничего и управлять ими.

9) я прошу субьекта преобразовать столбы из огня и вернуться в коридор, закрыть за собой дверь, выйти из фокуса-10, втянуть в себя РЭШ( в то тело, которое находится в коридоре) затем вывожу субьекта из транса.
- Обычно переживания настолько мощные, что субьект неохотно возвращается обратно в тело и в момент здесь и сейчас. Это свойственно всем, кто сознательно побывал вне тела. На вопрос сколько времени прошло по ощущениям, обычно слышу ответ 10-15 минут, хотя на самом деле прошло более часа.

Дальше субьект может самостоятельно посищать точку, где нет времени и пространства и встречаться с этой фигурой. Можно использовать хеми-синк ( свободный полет в фокусе-10), либо же самому погружаться постепенно в это состояние проходя постепенно все этапы. Узнать можно все что угодно, начиная счетом завтрешнего футбольного матча и заканчивания процессами создания вселенной.

вопросы пишите на :

[email protected] Чеслав.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

bivaliy
Сеансы гипноза всё же лучше проводить в присутствии "пациента" во избежании всякого рода затруднительных ситуаций.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Жаль, читать долго нужно, а тут в куче и техники и "пустые" посты.

Не знаю к чему отнести технику к прямой или непрямой.
Главное, что я для себя уяснила, это помнить само ощущение фазы.

Так вот. Перед сном лечь на спину и максимально расслабиться, при этом мысленно представить перед собой звездное небо, бесконечность, космос, бездну, так, чтобы "дух захватывало" от открытого пространства и своей беззащитности и примирения со всем этим. Можно представить, что тебя начао затягивать в это пространство. Тело, ощущения, некий "страх" - всё становится отчетливым и даже сверхреальным, могут начать появляться звуки, картинки, вибрации, покалывание - вот тогда нужно совершить некое усилие, рывок, потянуть себя вверх, навстречу ... вот и фаза.

Да, разгонятся сильно не надо, а то помню было такое: стремительный полёт и сильный гул и ветер, и мне сложно было даже вернуться в тело.

Когда перед сном не получается, засыпаю, а под утро бывают ОСы.

В последнее время я использую такую технику.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

У меня вот такая техника.
Нашол я её в книге за 1994 год)Эта техника сама по себе от бессоницы и я решил попробывать её для прямого выхода,НО удивительно что у меня после неё в 100% случиев(по крайней мере пока)происходят ОСЫ.
Ну собственно вот она:

ЕСЛИ ТЫ ВЫБИТ ИЗ КОЛЕИ,
И ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ.
(Аутогенная тренировка).
Прежде всего, лежа на спине, необходимо расслабиться,
закрыть глаза, и каждую фразу, кроме первой и последней,
медленно повторять про себя 6-8 раз, вдумываясь в ее
смысл. При этом каждое новое упражнение необходимо на-
чинать и заканчивать фразой: "Я совершенно спокоен".
1-е упражнение
Цель + вызвать ощущение тяжести в руках и ногах.
Текст: "Я совершенно спокоен. Моя правая рука тяже-
лая. Свинцовая тяжесть разливается от плеча вниз через
предплечье + до кисти. Моя правая рука совершенно тяже-
лая".
Тот же текст (та же формула) применяется затем к левой
руке, а потом + к ногам.
2-е упражнение
Цель + вызвать ощущение тепла в руках и ногах. По-
вторяем про себя: "Я совершенно спокоен. Моя правая рука
становится теплой. Моя правая рука очень теплая. Я совер-
шенно спокоен". Затем + то же о левой руке, о ногах.
Упражнения усваиваются обычно в течение месяца. В
дальнейшем их можно объединить, и тогда текст будет уже
звучать так: "Я совершенно спокоен. Мои левая и правая
руки очень тяжелые. Мои левая и правая ноги очень тяже
лые. Мои левая и правая руки очень теплые. Мои левая и
правая ноги очень теплые. Я совершенно спокоен". Каждую
Фразу, кроме первой и последней, повторяем по три раза.
3-е упражнение
Цель + воздействовать на ритм сердечных сокращений.
После текста формулы, объединяющего 1-е и 2-е упражнения, произнесем мысленно фразу: "Сердце бьется сильно и
ровно".
4-е упражнение
Цель + регуляция дыхания.
Текст: "Я совершенно спокоен. Мои руки и ноги совер-
шенно тяжелые. Мои руки и ноги совершенно теплые. Сердце
бьется спокойно и ровно. Я дышу совершенно спокойно. Я
совершенно спокоен ".
Кроме первой и последней, все фразы повторяются по
два раза, а слова "Я дышу совершенно спокойно" + 6 раз
подряд.
5-е упражнение
Цель + вызвать ощущение тепла в области живота. Ко
всем предыдущим добавляется фраза: "Мой живот мягкий
и теплый", которое повторяется 6 раз.
6-е упражнение
Цель + вызвать ощущение прохлады в области лба. По-
сле объединения всех предыдущих формул добавляем:
"Мой лоб приятно про хладен", и повторяем эту фразу 6 раз.
Таким образом, полностью текст аутогенной трениров-
ки звучит следующим образом:
"Я совершенно спокоен. Мои руки и ноги совершенно
тяжелые. Мои руки и ноги совершенно теплые. Сердце бьет-
ся спокойно и ровно. Я дышу совершенно спокойно. Мой
живот мягкий и теплый. Мой лоб приятно прохладен. Я
совершенно спокоен ".
Все фразы, кроме первой и последней, повторяются по
два раза.При составлении текстов для самовнушения желатель-
но, чтобы фразы были четкие, ясные, и не содержали отри-
цания, лишь утверждения.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Не знаю как эта техника может влиять на ОСы, здесь учит входить в состояния глубокого транса и оптимизировать свой организм...
Хотя действительно из глубокого транса при определенной тренировке можно вызвать вибрации и выйти прямым методом.

Однако если ты добавишь в эту программу установку: "я вижу и помню свои сны", то тогда начнут появляться яркие сны.
Если ты будешь так же давать себе установку: "осознавшись во сне я спокоен" или "я осознаюсь во сне*"это спровоцирует частые ОС
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

alexandr230
Ну у меня с первого раза сработала.Никаких установок не давал,не менял слова.Я хз почему так,но она работает.Может из-за очень раслабленного состояния при засыпании?При первом применении появились маленькие вибрации и то не надолго,потом заснул и ОС.
Щас конечно делаю установки после всего текста и немного изменил сам текст.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Кстати я пробывал с пол-года назад аутотренинговые техники но ни одна не сработала,а эта с первого раза.Может слова волшебные?))
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Синдри
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:35 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Синдри »

Привет всем))) Я давно питаюсь вийти из тела( около года). Сначала слушал хеми-синк( где-то 9 месяцов). Истощил себя, осознаного вихода не было.( хотя бил случал когда я ночью проснулся от того, что летаю вокруг тела, и меня тянет назад из-за страха. Не знаю, можна ли это считать выходом) Потом начал заниматся по методам прокачки енергии из"Астральной динамики" Р.Брюса. Техники интересные, однак я искал чего-то нового, и наткнулся на книги Михаила и этот форум. Почитал, попробовал кое-какиие техники вихода перед засипанием. В первий появились ощущения движения енергии, которыя ускоряли свою амплитуду. Попробовал выйти, потерял контроль, движения пропали(((( Теперь дальше пробую заниматся вечером, перед сном( фантомные раскачивание), однако таких ощущений нет. Вроде и раскачуешся, и как бы уже и начинаеш чуствовать движения енергии, но получается сильно раскачатся. Почему? Народ, поделитись своими техниками вихода.
Мыслю - значит существую.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Синдри писал(а):Почитал, попробовал кое-какиие техники вихода перед засипанием.
А то что на сайте и форуме сотни раз написано, что начинать с действий перед сном - лишить себя практики и потерять время - это так просто написано? А потом скажешь, что техники не работают?)))))
Синдри
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 9:35 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Синдри »

Хм, наверное я послушаю совет и буду заниматся утром. Просто проснувшись я думаю только про сон, да и визуализирувать трудно, представлять движения.... Однако я послушаю опытного практика. Спасиба за совет, Михаил!)))))
Мыслю - значит существую.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»