Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Awd писал(а):Shadow Assasin, не думаю что медитация поможет, т.к. эти 20 мин. необходимы чтобы почти вывести организм из состояния сна, а медитация по моему мнению этому может помешать.
О_о я что-то написал про медитацию?
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Упс)) извинияюсь, сообщение предназначалось amara
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

Awd писал(а):Amara, не думаю что медитация поможет, т.к. эти 20 мин. необходимы чтобы почти вывести организм из состояния сна, а медитация по моему мнению этому может помешать.
в моем случае именно медитация играет исключительную роль , она приводит сознание в состояние ясности , необходимое чтоб не провалиться в сон в то время когда тело попадет в сон.
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

LeiT-O_o писал(а):у меня парочка вопросов. если у меня вообще сон не очень спокойный,тяжело засыпаю иногда бессонница. для фазы это плохо? и 2 вопрос. у меня главная загвоздка выхода заключается в том что в момент когда начинаются вибрации, бьётся сильно сердце и сознание ещё(вечером) или уже(утром) очень яркое(хотя я к примеру 40 минут лежал с закрытыми глазами) и разделиться не получается до конца никогда. максимум подниму 1у или 2е руки с огромным трудом. взлетаю тоже тяжело только наполовину из тела вылетаю. сразу тянет как канатом обратно.
я считаю всё из-за интенсивной деятельности мозга в тот момент.

но прошу у опытных людей помощи , ответов и советов.
если у вас безсоница то сократите ежедневное время сна , и техники возможно заработают.
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

Замечаю чёткое влияние на выходы настроения, если настроение хорошее - вылетаю сама собой, когда плохое настроения - снятся страшные сны.
Несколько дней назад случилась необычная вещь, похожа больше на галлюцинации чем на ВТО, глаза были открыты и из меня будто выкручивали астральное тело это...или как там вы его называете, незнаю пока что это. попробую изучить.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
Fox8
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 12:37 pm
Откуда: Неважно откуда, важно куда

Непрочитанное сообщение Fox8 »

Мне нужно:
1. Сесть (желательно спиной к мягкому).
2. Скрестить ноги (короче сесть почти как йог, только ногу на ногу закидывать не надо) мне так удобно).
3. Голову расслабить, но не лажить на грудь, держать прямо, немного наклонив вперед.
4. Руки положить на пах, пальцы скрестить, большой палец правой руки положить на начало указательного пальца левой руки, большой палец левой руки положить на середину большого пальца правой руки(похоже не запутался:)
5. Теперь расслабляемся минут 10, думаем о всякой фигне, здесь главное не уснуть.
6. Потом во время вдохапытаемя фантомно шевилить большими пальцами, сначала потихоньку, потом по-свободнее.
7. Появляються шум, потом подходят вибрации. (если вибрации слабые - усиливаем)
8. Обычно, здесь меня переносит в первый образ в голове.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Speakoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 5:18 am

Непрочитанное сообщение Speakoff »

У меня такая ситуэйшн! Скачал как-то Hemi-Sync "Выделение астрального тела" все 3 диска. Лежу ночью(головой на север), слушаю. Тело раслабляется, я чувствую вибрации, могу ощущать подъём или вращение тела когдая пытаюсь это сделать. Так же могу чувствовать как рука тянется к любому предмету! Но загвоздка в том, что у меня не раслабляются полностью веки и глаза, т.е. даже когда я ощущаю вибрации мои веки дёргаются(напряжены) и глаза "шевелются". Подскажите пожайлуста как мне их расслабить? Глаза должны "шевелиться"? И обязательно смотреть в центр лба при практиках?

Извиняюсь за глупые вопросы!:)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да я монстр!!!все 13 станиц прочитал))
Буду пробовать техники некоторые ваши,товарищи)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да,и еще!не стоит использовать технику с гипервентиляцией легких.Тоесть дышать долго и глубоко а потом что либо.Это небезопасно.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Sparkling
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 9:39 pm

Непрочитанное сообщение Sparkling »

Speakoff, посторайтесь не концентрироваться на глазах вообще, пусть делают что им нужно;)
Как вариант- завяжите повязку на глаза, можно ей немного придавить их, чтоб не открывались и т.п.
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

Своей техникой в астрал я пока не вышел,но большего расслабления достиг.

Просто отбрасываю все мысли кроме одной,например какой-нибудь предмет,создаю его образ,события которые с ним происходят,постепенно это переходит во что-то вроде осознанного сна в котором я продолжаю думать об этом предмете,изменяя события,до начала фазового состояния,которое у меня сразу пропадает из-за неожиданности

Лучше использовать технику днём, вечером большой шанс полностью заснуть
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

Приветствую всех!

Проблемка а может быть и нет..?
Дело в том, что решил попробовать прямой вход в фазу (есть опыт не прямого выхода, но поверхностный) и когда мое тело расслабляется (деревенеют руки и даже появляется ощущения в кистях, будто они пытаются совершить (пронацию) ладонями к полу без моего на то участия), но вот заметил странную вещь - когда полностью тело расслабилось, появляются мелкие провалы в сознании, начинает чесаться лицо, ощущение щекотания, и моментами хочется сглотнуть слюну, хотя понимаю что слюны нету - это очень добивает, мне кажеться что сглатывание слюны, выводит из расслабленного состояния. может я не прав? влияет ли это на вход в фазу прямой техникой?
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вот с повязкой тоже бы не рекомендовал,но дело конечно ваше,однако давление на глаза - это не нормально(где то вроде уже обсуждалось)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
KilloN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 4:30 am
Откуда: г. Мурманск
Contact:

Re: Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение KilloN »

TrueMan писал(а):Выходить в АСТРАЛ лучше всего вечером перед сном, когда очень хочется спать.
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг, вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Пугаться этих признаков не следует. Они говорят лишь о том, что вы всё делаете правильно и уже почти вышли в АСТРАЛ.
Ещё раз повторю: "Ни в коем случае не шевелитесь"! Все ваши движения должны совершаться только астральным телом! Сначала, это довольно трудно, ведь ваш разум ещё не готов к этому, но вполне осуществимо.
Удачи!

P.S. Задавайте ваши вопросы. Возможно, я что-то упустил...

У меня гдето год назад, был опыт с методами Хосе Сильва (Получение помощи от другой стороны), я не знал тогда ещё про эти эту книгу, и там тоже суть на утро лечь и не двигаться, примерно как из практики выше:))).
Раскажу как это было у меня. Я просто тупо лёг на спину, закрыл глаза, через минут пять мне стало адски неудобно - но я всё недвигался ни на каплю, затем неудобство полностью прошло, и вдруг появилось состояние блаженства на сек 15, как будто я потерял вес. Через некоторое время у меня появился звон как-будто в центре мозга, я смог контролировать его, мог усиливать, было такое ощущение как буд-то я раслабляю мозг звон всё сильнее и сильнее - потом я смутно помнил что это было, как-то расплывчето. мне вдруг на секунду показалось что я нахожусь окола стола, я подумал что это был всего лишь сон, забил болт, решил встать и понял что у меня конкретный паралич всего, я даже глазами пошевелить не мог - у меня начилась такая паника, я целых 10 минут не мог ничего сделать, изо-всех сил пытался но не смог и только когда успокоился, расслабился начал потихоньку приходить в движение.

Только сейчас я понял, что это могло быть, когда сегодня наткнулся на эту практику:)))
Дак вот к чему я это, кто нибудь понял что это был за шум?
Он чемто напоминает на писк после громкой музыки, только исходящий прямо из центра мозга, я даже не знаю как это объяснить: помимо звука я впрямом смысле чувствовал свои мозги, ка мышцы чувствуешь, когда они напрягаются:)))
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Мой метод: проснутся после 6 часов сна, встать умыться, поделать что нибудь минут 20, лечь(желательно на спине, иначе на боку легко уснуть),немного подождать, и начать создавать образы(представлять что ты находишься где нибудь и рассматриваешь всё вокруг), прокручивая их не зацикливаясь на одном, вследствие этого тело засыпает, а сознание функционирует за счёт прокручивания образов(возможны небольшие провалы), когда уже понимаю что тело заснуло , я либо сразу встаю резко фантомным телом,либо делаю фантомное раскачивание или технику мобильника ,если получается то опять же резко встаю, если ничего не получается продолжаю наблюдать образы, пока не доведу себя до нужного состояния, если и тут ничего не помогает, то циклы техник.
А что вам мешает сразу войти в создаваемый-наблюдаемый образ, зачем выходить из тела обязательно рядом с ним? Это что-то дает?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Trollock писал(а):Проблемка а может быть и нет..?
Дело в том, что решил попробовать прямой вход в фазу (есть опыт не прямого выхода, но поверхностный) и когда мое тело расслабляется (деревенеют руки и даже появляется ощущения в кистях, будто они пытаются совершить (пронацию) ладонями к полу без моего на то участия), но вот заметил странную вещь - когда полностью тело расслабилось, появляются мелкие провалы в сознании, начинает чесаться лицо, ощущение щекотания, и моментами хочется сглотнуть слюну, хотя понимаю что слюны нету - это очень добивает, мне кажеться что сглатывание слюны, выводит из расслабленного состояния. может я не прав? влияет ли это на вход в фазу прямой техникой?
Тоже такое часто бывает. Вроде уже начинает получаться, но тут бац начинает чесаться что-нибудь. Как подстава какая-то )))
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

fve писал(а): Тоже такое часто бывает. Вроде уже начинает получаться, но тут бац начинает чесаться что-нибудь. Как подстава какая-то )))
Но - это поправимо! около 30 сек. наблюдения за щекотками и все проходит. )))
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Это смотря как сильно чешется. :) Бывает проще почесаться и пробовать снова.
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

У меня метод простой.. Как правило до сих пор коммуникатор, заведенный на три-четыре секунды сигнала через определенные промежутки времени. начало часов в пять-шесть. и раза три-четыре. дальше прокрутка на 180-360 градусов примерно, потом выход.. Если не получилось, то фантомные раскачивания кистей, кувырки вперед, "качели" и прочее. Держаться долго пока не могу, хоть убей
remedy1987
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 10:45 pm

Непрочитанное сообщение remedy1987 »

у меня пока получалось только через ОС, пока 3 раза, и каждый раз где-то между 10 и 11 часами дня, часов в 6 по будильнику на минутку встаю и ложусь опять, после этого мноджество просыпаний - но нерезультативных - то с движением просыпаюсь, то тупо забываю про попытки, и вот засыпаю уже в последний за это утро раз, когда и спать-то не хочется уже, просто заставляю себя уснуть - и тут начинается... 2 дня подряд мне снится моя кошка в комнате (сегодня так реалистично лезла ко мне на руки что я даже не сразу прохавал что это сон), и я понимаю что её там быть не должно и осознаю себя, встаю с кровати и хожу по комнате, сегодня было уверенней уже, картинка чёткая, только размыто слева было как будто глаз надавил, потом как-то осознанность немного уменьшилась, меня перенесло в другое место и я проснулся. Пытался углубляться ощупыванием, но видимо этого недостаточно раз меня вынесло быстро (по ощущениям и минуты не продержался). Кстати, почему-то было трудно посмотреть в этом состоянии на себя в кровати - голова просто не поворачивалась назад :)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

Да, у меня еще иногда паралич фантомного тела где-то в 5-ти -10-ти см от тела. А себя можете и не увидеть..
сурок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:41 pm

Непрочитанное сообщение сурок »

сделал всё что здесь описано вот что получилось .лёг перестал двигаться потом начал мечтать чт о я миллиардер постепенно мечты заглатывали меня и погружали в сон и именно в этот момент я вернулся в тело но я не мог двигать своими конечностями ,что делать дальше
Аватара пользователя
Старший Брат
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 9:24 pm
Откуда: Алтайский край

Непрочитанное сообщение Старший Брат »

Я использую такие виды выходов в Иные Миры:
1. Выход при помощи Воображениея. 19 лет этим занимаюсь, и если
раньше делал это только дома, то со временем стал летать идя
по улице, в странспорте,на работе. В последнее время даже ведя
машину. Котроль ТАМ и Здесь.
2. Выход при помощи энергоструктуры любого объекта. Недавно
кусочек базальта с Байкала показал мне свою историю жизни.
3. Выход при помощи подсознания, внутри себя. Глянул и ужаснулся,
войны кругом, смерть и разрушения. И всё это в малекулке, которая
находится в правом желудочке сердца. Правду говорят,то что внутри
то и с наружи. Мир в реале наступит тогда, когда войну остановим
внутри себя.
Наша Жизнь - Игра,Кино,Театр,Цирк и просто
Сон,а также Ясли,Школа,Институт, а когда
сдадим Экзамен,Жизнь настоящая начнётся...
IdeaFix
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 2:16 pm
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение IdeaFix »

Всем успешной практики!

Обычно так делаю:

- представляю, что уже разделился и начинаю углубляться. Очень внимательно все ощупывая и разглядывая.
___Выбрасывает в фантомном теле в место сна, или появляется ощущение тонкого тела на кровати. Остается разделиться.

- засыпаю в представляемом теле три - пять раз подряд. Т.е. раз за разом ложусь в тонком теле, моделирую засыпание, появление фантомного тела...
___За счет этого приема осознанность переключается на фантомное тело, образы становятся ярче. Дальше, или переход в ОС, или короткое отключение сознания и обнаружение себя в фазе.
Ideas for life.
Колосов Александр
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 7:59 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Колосов Александр »

Пока получается только по пробуждению, сначала прислушивание, а потом напряжение мозга, хотя там не только мозг напрягается, а всё тело напрягаясь развивает вибрации в мозгу. Причём физически ощущается, будто напрягается всё тело, но на самом деле все эти напряжения фантомны. Это вызывает у меня большие трудности потому, что писание учит, что напрягать надо не напрягаясь и идеомоторная тренировка проходит с расслаблением тела и попыткой напрячь то, не знаю что. Поэтому оказываясь в просоночном состоянии, я пока не в состоянии определить напрягается фантомное тело или настоящее, и из-за этого я теряю попытки.
Другие техники пока не получается освоить.
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

*сообщение удалено автором*
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

TrueMan писал(а):Вообще, когда я пытаюсь отделиться от тела, то становлюсь очень напряжённым. В том смысле, что начинаю пугаться каждого шороха. Не знаю с чем это связанно, но думаю из-за учащённого сердцебиения.
Есть такое!
На малейший шорох, организм реагирует как на выстрел!
RDC_16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 12:23 am
Contact:

Непрочитанное сообщение RDC_16 »

Всем здрасте, я тут новичек, вот,за денёк освоился. Вобщем расскажу о том что со мной прозошло.
Позавчера посмотрел Инцепшн, ждал фильма 1,5 года и еще 0,5 ждал 1080р рипа с БД=) Смотрел с 30го на 1е, типа подарок себе сделал=)
Так вот, заинтересовало такое понятие как Осознанный Сон, услышанное давно, но воспринимаемое как бред собачий=)
Решил поискать, начал... гугл-> википедия-> ютуб а оттуда попал на канал Радуги, начал смореть, опа, по ходу решил попробовать и астрал, вроде ничего сложного нет, что там сложного, по просыпании подвигать руками ими не двигая=))
Вобщем на сон грядущий, сам того не осознавая, начал пытаться войти в астрал. начал засыпать, но начал пытаться поднять руку без использования мышц, и вдруг представил себя летящим в потоке, точнее вокруг меня все летело вперед а я не двигался, потом быстро-бешенно начало биться сердце, и, если не ошибаюсь, начал видеть постепенно приближающиеся глаза во тьме (в башке, а не наяву), испугался, но не изза глаз а изза всего вместе, в основном потому что сердце начало очень бешено биться... я себе говорю, спокуха чэл, спокуха, спокуха.... спустя мин 5 сердце нормализиловалось, далее заснул просто.... думаете я был на пути вхождения в астрал?
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

RDC_16 писал(а):думаете я был на пути вхождения в астрал?


я думаю ты был на пути выхода из ума )))))))))))

а если серьезно то из за (новых) переживаний сердцэ начинает бится сильней,,, у меня по первах тоже из груди выскакивало )
Scofield
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 5:59 pm
Откуда: Казахстан

Непрочитанное сообщение Scofield »

Я выходил пока только таким способом: иногда сознание просыпается раньше тела и это для меня идеальный момент для выхода. Я чуствую что сейчас уже проснусь и собираюсь выйти. Тут же начинаются сильные вибрации и с небольшими усилиями встаю фантомным телом и углубляюсь. Главное для меня научиться ловить момент до просыпания.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»