Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Ваш метод выхода в фазу("астрал", ос, ВТП)

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Выходить в АСТРАЛ лучше всего вечером перед сном, когда очень хочется спать.
1) Лягте в удобную позу (желательно на спину, не скрещивая руки и ноги).
2) Максимально расслабьте своё тело и ни в коем случае не шевелитесь.
3) Через несколько минут появится ощущение, что тело "одеревенело" и, возможно, появится неприятное ощущение в руках (особенно в пальцах) и ногах.
4) В какой-то миг, вы почувствуете нечто вроде "провала". Это очень хороший признак и, он говорит о том, что ваше сознание переключилось на астральное тело. В этот момент астральное тело всё ещё находится в теле физическом, но оно уже способно подчиниться вашей воле.
5) Теперь, вам остаётся лишь выйти (выкатиться) из своего физического тела.
Следует отметить, что в момент отделения астрального тела, очень сильно учащается сердцебиение, дышать становится довольно трудно, появляется тяжесть в голове, а в теле ощущается нечто вроде эллектрического тока. Все эти ощущения тем сильнее, чем дольше происходит отделение. Пугаться этих признаков не следует. Они говорят лишь о том, что вы всё делаете правильно и уже почти вышли в АСТРАЛ.
Ещё раз повторю: "Ни в коем случае не шевелитесь"! Все ваши движения должны совершаться только астральным телом! Сначала, это довольно трудно, ведь ваш разум ещё не готов к этому, но вполне осуществимо.
Удачи!

P.S. Задавайте ваши вопросы. Возможно, я что-то упустил...
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Очень часто пытаюсь выйти перед сном, но никакого провала нету, только лёгкие мурашки в кистях рук. А лежать так могу всё время. Потом просто наступает сон.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Cерёжа писал(а):Очень часто пытаюсь выйти перед сном, но никакого провала нету, только лёгкие мурашки в кистях рук. А лежать так могу всё время. Потом просто наступает сон.
Этот провал похож на засыпание. То есть, в этот миг засыпает физическое тело, а разум продолжает бодрствовать. Самое главное- это не уснуть!
Мурашки- хороший признак! А не получается выйти в АСТРАЛ, скорее всего из-за того, что у тебя очень крепкое физическое и психическое здоровье. Попробуй эту практику во время тяжёлого похмелья (я серьёзно), шансы возрастут многократно!
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Ещё могу посоветовать, чтобы наступило это самое проваливание нужно в момент когда вы достаточно сильно расслабились и ваш разум уже начинает немного блуждать и наступают моменты когда вы теряете на какие-то доли над ним контроль, короче в это состаянии представить себя спускающимся по лестнице, желательно вид с глаз.
Сразу же появляется ощющение что вы туда проваливаетесь но довольно быстро проходит потому что это очень необычно и хочется подпрыгнуть, мне кажется если к этому привыкнуть, то таким способом можно выходить.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

В этом деле, любые мысленные представления могут оказаться очень полезными. Но главное, это всё-таки научиться реально чувствовать своё астральное тело. Кстати, процесс отделения астрального тела от физического, очень неприятен. Думаю, что именно это для многих является главным препятствием...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Приссоединяюсь к TrueMan и комментариям Prospero, но хочу добавить, что такой метод подойдет не для каждого так же хорошо - это зависит от личной физиологии.

Кроме того, особенно для тех, у кого трудности с таким прямым методом, нужно стремиться к коротким "провалам" сознания в дремоту, после чего происходит резкий переход состояния и обычно достаточно нескольких таких "погружений".
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Михаил РАДУГА писал(а):Приссоединяюсь к TrueMan и комментариям Prospero, но хочу добавить, что такой метод подойдет не для каждого так же хорошо - это зависит от личной физиологии.
Я думаю, мой метод подойдёт людям со слабым физическим и (или) психическим здоровьем. Либо во время алкогольной абстиненции...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

А я думаю, что этот метод подходит всем, независимо от состояния здоровья. Если конечно, человек способен выйти в астрал.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Я тоже думаю что этот метод не только для слабых людыей.
Я довольно хорошо сложенный молодой человек, занимался разными видами спорта. И мне ничего не мешает попадать в такие проваливания.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Спасибо, Angel и Prospero!
Хотелось бы верить, что мой метод подходит не только мне.
Кто знает, смог бы ли, я пользоваться этим методом так успешно, если бы имел крепкое здоровье. Но ваши предположения приободряют...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Prospero
А какой практикой выхода в астрал ты пользуешься? Каким был твой самый первый раз (осознанным, или нет)?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Не за что, TrueMan.
А по поводу того, смог бы ты (ничего если на ты?) выйти в астрал если бы не здоровье, это уже более интересный вопрос.
Ведь в сущности, не метод определяет выход, а что-то другое. Метод-то фактически один и тот же, плюс минус маленькие персональные дополнения у каждого "пользователя". Только вот один годами безуспешно добивается вибраций, а другой - после нескольких спонтанных выходов начинает выходить сам.
Так почему же у одних есть спонтанные выходы, а у других нет?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Angel писал(а):Не за что, TrueMan.
А по поводу того, смог бы ты (ничего если на ты?) выйти в астрал если бы не здоровье, это уже более интересный вопрос.
Ведь в сущности, не метод определяет выход, а что-то другое. Метод-то фактически один и тот же, плюс минус маленькие персональные дополнения у каждого "пользователя". Только вот один годами безуспешно добивается вибраций, а другой - после нескольких спонтанных выходов начинает выходить сам.
Так почему же у одних есть спонтанные выходы, а у других нет?
Можно на ты, конечно ;)
Насчёт "почему у одних есть спонтанные выходы, а у других нет", я имею своё мнение. Чаще всего к спонтанным выходам расположенны именно те, у кого слабое здоровье.
Другое дело, что достаточно одного такого выхода, чтобы обрести бесценный опыт и уже благодаря ему (опыту) иметь успех в практике различных методик...
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

В приведённой мною методике, сделан упор на физических ощущениях. Хотя в большинстве известных мне методик, по большей части говорится о мыленных представлениях. Я знаю, какую великую силу имеет мысль, особенно это прекрасно чувствуется в АСТРАЛЕ. Но не каждый способен выйти в Астрал именно с помощью мысленных представлений, особенно при первых попытках...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

TrueMan писал(а): Насчёт "почему у одних есть спонтанные выходы, а у других нет", я имею своё мнение. Чаще всего к спонтанным выходам расположенны именно те, у кого слабое здоровье.
Ну не знаю... Среди моих знакомых, которые практикуют выходы в астрал, весьма много людей с прекрасным здоровьем.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Angel писал(а):
TrueMan писал(а): Насчёт "почему у одних есть спонтанные выходы, а у других нет", я имею своё мнение. Чаще всего к спонтанным выходам расположенны именно те, у кого слабое здоровье.
Ну не знаю... Среди моих знакомых, которые практикуют выходы в астрал, весьма много людей с прекрасным здоровьем.
А какими методами они добились в этом успеха и как долго, они практиковались прежде чем достигли каких-то результатов?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

TrueMan писал(а): А какими методами они добились в этом успеха и как долго, они практиковались прежде чем достигли каких-то результатов?
Как я уже говорила, у всех примерно один и тот же метод. Но кто-то погружается в "темноту", а для кого-то нужно предварительное "образное" расслабление...
А как долго... ты же сам знаешь, в этом деле не может быть одинаковых сроков. Кто-то со второго раза делал серьезные успехи, а кто-то с пятого или седьмого.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Метод хороший, но я дохожу до п.3, чувствую колотьё по всему телу и... засыпаю :) Надо чаще тренироваться.
We reject your reality and substitute our own.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

B.G. писал(а):Метод хороший, но я дохожу до п.3, чувствую колотьё по всему телу и... засыпаю :) Надо чаще тренироваться.
Это очень обидно, ведь после т.н. "колотья", до выхода в Астрал остаётся всего лишь один шаг!
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Angel писал(а):
TrueMan писал(а): А какими методами они добились в этом успеха и как долго, они практиковались прежде чем достигли каких-то результатов?
Как я уже говорила, у всех примерно один и тот же метод. Но кто-то погружается в "темноту", а для кого-то нужно предварительное "образное" расслабление...
А как долго... ты же сам знаешь, в этом деле не может быть одинаковых сроков. Кто-то со второго раза делал серьезные успехи, а кто-то с пятого или седьмого.
Ну, я думаю, что расслабление для всех является обязательным условием. А что такое "погружение в темноту"?
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Блин, очень странно, но вчера ночью, у меня не получилось выйти в Астрал. Я хочу немного усовершенствовать свою методику и сегодня ночью это опробовать. Если у меня всё получится, то я напишу о результатах и отредактирую первое сообщение в этой теме (хочется верить, что это хоть кому-нибудь интересно)...
MiTiKo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 9:58 am

Непрочитанное сообщение MiTiKo »

Я часто пробую такой метод, но до выхода почему то не дохожу. Когда всматриваюсь в темноту, через мин. 10 она становится как бы обьемной, начинается раскачивания в разные стороны, появляются что то похожее на вибрации, но через минуту все проходит.
А бывает, никаких признаков не появляется, начинаюся те самые нырки в сон, но тоже не выхожу, после нескольких нырков (4-6) засыпаю. Что делаю не так?
Все будет хороше-мы все умрем
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

TrueMan, первый выход был неосознаный, но это было когда я ещё классе в 5 учился, классе в 9 решил заинтересоваться что-же это со мной было и полез в инет искать информацию нашёл много практиковался в основном использовал метод описанный Михаилом(попадание в фазу утром). Ну а мотом набрёл на ресурс Юры Грека конечно жалко было но отдал 300 рублей и получил допуск к его лекциям. Если честно у него теже самые методы чо и везде, просто в самой технике нет скажем "Ключа" из-за этого многие не могут выходить прямыми техниками, а в его техниках этот ключ подробно описан. Месяц упорных тренировок и к концу месяца у меня начали появлться сильные вибрации при прямой технике, вот с тех пор только и пользуюсь его техникой.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

MiTiKo писал(а):Я часто пробую такой метод, но до выхода почему то не дохожу. Когда всматриваюсь в темноту, через мин. 10 она становится как бы обьемной, начинается раскачивания в разные стороны, появляются что то похожее на вибрации, но через минуту все проходит.
А бывает, никаких признаков не появляется, начинаюся те самые нырки в сон, но тоже не выхожу, после нескольких нырков (4-6) засыпаю. Что делаю не так?
Под "нырками в сон", Вы видимо подразумеваете те самые "провалы", о которых, я писал выше?! "Провал" должен происходить перед "вибрацией" (по крайней мере так у меня), а "вибрация" начинается непосредственно в момент отделения астрального тела от физического.
В-общем, очерёдность такая:
1) "Одеревенение" тела - полное его расслабление (паралич).
2) "Провал" - момент, когда засыпает тело, но разум ещё бодрствует (как раз именно в этот момент, наше сознание переключается на астральное тело).
3) "Вибрации"- учащённое сердцебиений, затруднённое дыхание, тяжесть в голове, ощущение электрического тока, проходящего через всё тело.
Если на любом из этих этапов пошевелить конечностями (хотя, после одеревенения тела, это сделать довольно трудно), то всё проходит и приходится начинать всё с начала. Поэтому, я несколько раз повторил, в первом своём посте, - НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!
Думаю, здесь главное терпение. Если Вы пересилите себя и не уснёте в момент "провала", то Вам останется лишь очень сильно пожелать выкатиться из тела, и астральный выход произойдёт...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

TrueMan писал(а): Ну, я думаю, что расслабление для всех является обязательным условием. А что такое "погружение в темноту"?
Полностью согласна. Просто некоторые расслабляются без "образов", а кому-то проще представить например "пустынный пляж".
А погружение в темноту, это то, о чем писал MiTiKo, когда вместо образов используется темнота.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Prospero писал(а):TrueMan, первый выход был неосознаный, но это было когда я ещё классе в 5 учился, классе в 9 решил заинтересоваться что-же это со мной было и полез в инет искать информацию нашёл много практиковался в основном использовал метод описанный Михаилом(попадание в фазу утром). Ну а мотом набрёл на ресурс Юры Грека конечно жалко было но отдал 300 рублей и получил допуск к его лекциям. Если честно у него теже самые методы чо и везде, просто в самой технике нет скажем "Ключа" из-за этого многие не могут выходить прямыми техниками, а в его техниках этот ключ подробно описан. Месяц упорных тренировок и к концу месяца у меня начали появлться сильные вибрации при прямой технике, вот с тех пор только и пользуюсь его техникой.
Cпасибо.
Что Вы подразумеваете под термином "Ключ"? Я так понял, это какая-то наиболее важная часть определённой методики? Если да, то какая именно?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

В самом способе чего-то меганового нет, обячная схема расслабился-вышел. Концентрация на "нырках" это может помочь. Я где-то описывал похожую технику. Но там немного другой принцип - когда чувствуешь что засыпаешь ("нырок"), нужно заставить себя проснуться. При этом могут начаться сильные вибрации, а после некоторых таких попыток можно проснуться уже в фазе.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Лёха писал(а):В самом способе чего-то меганового нет, обячная схема расслабился-вышел. Концентрация на "нырках" это может помочь. Я где-то описывал похожую технику. Но там немного другой принцип - когда чувствуешь что засыпаешь ("нырок"), нужно заставить себя проснуться. При этом могут начаться сильные вибрации, а после некоторых таких попыток можно проснуться уже в фазе.
Верно! Трудно придумать что-то новое о том, что существует веками.
Под словосочетанием "мой метод", я вовсе не подразумевал, что это какой-то мегановый, целиком и полностью изобретённый мной метод. Я лишь имел ввиду, что эта методика более других подходит лично мне...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

MiTiKo писал(а):Я часто пробую такой метод, но до выхода почему то не дохожу. Когда всматриваюсь в темноту, через мин. 10 она становится как бы обьемной, начинается раскачивания в разные стороны, появляются что то похожее на вибрации, но через минуту все проходит.
А бывает, никаких признаков не появляется, начинаюся те самые нырки в сон, но тоже не выхожу, после нескольких нырков (4-6) засыпаю. Что делаю не так?
Вполне вероятно, что временами ты попадешь в нужное состояние, но не догадываешься об этом и не делаешь попытки разделиться, выкатиться, взлететь и т.д. Иногда нужен толчек из таких действий или другие быстрые техники. А иногда это просто индикатор.
TrueMan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:31 pm
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение TrueMan »

Михаил РАДУГА писал(а):Вполне вероятно, что временами ты попадешь в нужное состояние, но не догадываешься об этом и не делаешь попытки разделиться, выкатиться, взлететь и т.д. Иногда нужен толчек из таких действий или другие быстрые техники. А иногда это просто индикатор.
Вчера мне опять удалось отделиться по своей методике, но опять не вышло вылететь из своей комнаты. Я уже подумывал о том, чтобы ложиться спать с открытым окном, однако тогда очень слышен шум автомобилей (с улицы) и вряд ли у меня бы что-нибудь получилось.
Вообще, когда я пытаюсь отделиться от тела, то становлюсь очень напряжённым. В том смысле, что начинаю пугаться каждого шороха. Не знаю с чем это связанно, но думаю из-за учащённого сердцебиения.
Как Вы думаете, Михаил. Многие ли испытывают те ощущения во время выхода, которые я описываю? И, что чувствуете Вы в момент отделения?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»