Неожиданый эффект.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Буддист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:52 pm
Откуда: Киев

Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Буддист »

Уже как 2 дня приличные ВТО раньше я много способов опробовал эффектов было мало.
Лишь малые вспышки. А тут реально 2 дня не напрягаясь в ОСАХ. как буто в отпуск съездил.
Я пишу книгу тема Экономическая эволюция ( Очень непростая тема)
местами мозги просто кипят.
И вот для поддержки я начал пить ноотропныпный препарат.
Как побочный эффект ВТО так просто выпил таблетку утром ночью летай где хочешь общайся с кем хочешь.
Сегодня в кремле свободный люд ( живые и свободные)обсуждал падение Трампа в Америке они уверены что его выгонят.
А ещо какую то бурю. Короче народ есть осознанный и на Украине и в России.. Общаются в вто. На красной площади тусуются.
Вот так.
Знать избранных есть добро, а жить с ними – истинное счастье; счастлив тот, кому не приходится сходиться с глупцами.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Macross »

Почитайте вот эту книжку - "Advanced Lucid Dreaming: The Power of Supplements" Томаса Ющака. Там про ноотропы, для достижения осознанных снов. Есть некоторые моменты, которые необходимо учитывать. Если принимать без системы, то очень быстро эффект сходит на нет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Какой ноотроп?
comaroc6
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 6:14 am

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение comaroc6 »

Да неее)какая таблетка?что за бред вообще?Была б такая таблетка-щас бы ходила молва и стоял шум дикий
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Macross »

Перевод книги "Advanced Lucid Dreaming: The Power of Supplements" - ссылка.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Tor »

Не надо названий лекарств, люди ж простые пойдут купят, фармацевты ж тоже простые, рецептурные препараты продадут, а мы потом отвечай
Семена льна попробуй, как минимум яркость снов повысишь ))) за остальное не отвечаю )
гарантий и с ноотропами нет, всё индивидуально
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Тор)
я пробовал церепро(холин) и шатавари, и один раз это сработало) причем сработало супер, но вот другие разы - все впустую...либо заснуть не мог, либо ничего не было... вот поэтому и интересуюсь).
Аватара пользователя
Буддист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:52 pm
Откуда: Киев

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Буддист »

У меня сегодня 4й день приема фенотропила и результат тотже самый.
Интересное явление открыл для себя.
Время там очень быстро течот буквольно 10 минут а тут 5 часов. Парадокс
Знать избранных есть добро, а жить с ними – истинное счастье; счастлив тот, кому не приходится сходиться с глупцами.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Tor »

скорее не парадокс , а вероятнее всего, сначала ты проваливаешься в глубокий сон, а когда отдохнёшь всплываешь и уже тогда видишь то что видишь остаток времени
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Буддист писал(а):У меня сегодня 4й день приема фенотропила и результат тотже самый.
Интересно, по какой схеме вы принимаете этот препарат?
Я имею ввиду, утром, или вечером или как?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение Dafna »

Tor писал(а):Не надо названий лекарств, люди ж простые пойдут купят, фармацевты ж тоже простые, рецептурные препараты продадут, а мы потом отвечай
Семена льна попробуй, как минимум яркость снов повысишь ))) за остальное не отвечаю )
гарантий и с ноотропами нет, всё индивидуально
Ой,а можно по подробнее про семена льна!!! Я начала их есть как источник витаминов и тд,пытаюсь правильно питаться! Чего ждать от их приёма,каков эффект и сколько принимать чтоб не переборщить?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Буддист писал(а):У меня сегодня 4й день приема фенотропила и результат тотже самый.
Интересное явление открыл для себя.
я представляю -кое новое явление открыла для себя твоя печень?-гг-думаю явно будет это явление ей не по душе-это твое занятие- почти как хер на хер менять-ни о чем
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Неожиданый эффект.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вто это как? :) Увидели своё тело со стороны? Или было как ос(не видно спящее тело)?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»