Туториал по пробуждениям

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изображение
Диагностика ( греч. diagnosticos - cпособный распознавать ) пробуждений в первую очередь заключается в том, чтобы выявить последовательные ступени распознавания пробуждений для попадания в фазу. Задача заключается в целенаправленном фиксировании пробуждений с целью уловить осознанное пробуждение и использовать его для непрямого выхода.
Речь пойдет именно о непрямом методе, на мой взгляд - самом удобном и простом в применении, если следовать правильному алгоритму.

Небольшое вступление.. Я поняла, что у многих проблемы с выходами в фазу по той причине, что человек не улавливает пробуждение, а не от того, что не работают техники. У одних техники просто не работают, у других слабо себя проявляют, у третьих другие причины, связанные с нестабильными сном и собственной невнимательностью. Хорошо, если данная категория практиков не имеет проблем с осознанным пробуждением, а проблема состоит именно в техниках циклирования на пробуждении, таким образом здесь нарушения в техническом аспекте. Но есть иная категория людей ( практиков ), более обширная, которые имеют проблему именно с пробуждением, вот эту задачу мы и решим.
Начнем. Для того, чтобы выходить в фазу, необходимо:
1. Осознанно пробуждаться
2. Правильно выполнять техники циклирования
Про техники все написано в учебнике, практическом курсе " Фаза ", поэтому нет необходимости повторяться. Все будет работать наверняка, если все делать последовательно, как описано в книге. Не работать техники не могут - и это тоже нужно ясно понимать.
Проблема заключается в пробуждении, которому не уделено достаточного внимания. Просто говорится " осознанно проснуться ", " уловить пробуждение ", но нет порядка действий и никто не может понять, как правильно с этим работать. Для того, чтобы начать улавливать " волшебные " для нас пробуждения, мы должны придерживаться определенной схемы и тогда все начнет получаться. За осознанное пробуждение отвечает наше подсознание, поэтому следующий алгоритм действий, который необходимо будет выполнять, будет для подсознания являться установкой.
Алгоритм:
1. Фиксирование пробуждения
2. Улавливание пробуждения
Вот здесь и скрыта бреш, многие сразу пытаются уловить пробуждение, вместо того, чтобы сначала научиться его фиксировать. Поэтому ничего не получается. Многие из нас даже не помнят своих пробуждений, не фиксируют их, хотя за ночь и под утро их случается множество ( микропробуждения ). Когда мы ложимся с намерением -уловить пробуждение, наше подсознание все равно не улавливает, потому что не понимает даже - что именно улавливать, с какого момента, с какой точки отсчёта. Пробуждения в неподготовленном сознании не откладываются, соответственно сложно уловить то, что просто не замечается. На это практик тратит много времени. Сначала учимся фиксировать пробуждения, а потом их улавливать. Для фиксирования пробуждений я нашла технику, которая даёт результаты, она не учит осознанно пробуждаться, она учит именно фиксировать пробуждения, с целью дальнейшего осознания.
Тема автора. Ссылка: viewtopic.php?f=3&t=13855#p279344
1 этап
Положите монетки ( любые мелкие вещи ) под подушку и ложитесь спать с намерением их выложить, вы должны знать, что за ночь ( раннее утро ) до своего окончательного пробуждения должны их все выложить ( ставьте цель выложить больше монеток ). На этом этапе вы работаете только с этой техникой, не захломляйте голову осознанием. Вы почувствуете когда успешно пройдете этот этап, таким образом вы научитесь фиксировать пробуждения. Вы будете точно знать, сколько именно раз вы проснулись за ночь ( например пять раз ), ваше подсознание, как и вы, также это зафиксирует, теперь вы умеете просыпаться сознательно.
2 этап
Вот теперь улавливать пробуждение будет намного проще, вы сами убедитесь в этом. На этом этапе применяем техническую хитрость " намерение при засыпании " , здесь вы четко декламируете своё намерение и просыпаетесь с определенной мыслью в голове, то есть осознанно. После умения фиксировать свои пробуждения, ваше подсознание легко это самое пробуждение уловит, потому что будет знать, что именно улавливать. Запомните, фиксирование пробуждения и улавливание пробуждения - разные вещи, сначала учимся первому, затем второму, а многие начинают сразу со второго этапа, поэтому ничего не получается.
После того, как вы научились фиксированию и улавливанию, поверьте - проблем с выходом не будет, вы сможете в фазу выходить до 20 раз за месяц, имея возможность перерывов. С этого момента будете действовать на своё усмотрение, исходя из режима сна, но лучше пробуждения ( даже после пройденной практики ) улавливать после 5-6 часов сна, для того, чтобы выспать весь медленный сон ( ФМС).
Многие пытаются уловить пробуждение невыспавшись, этого никогда не получится, запомните, пустая трата времени, потому что когда тело просыпается из фазы медленного сна - сознание вялое, аморфное, оно преследует цель - перевернуть тело, части которого уже затекли.
Если кто то просыпается довольно сложно, тяжело, то можно сделать не одно прерывание сна, а два прерывания сна, до окончательного пробуждения. Я также нашла этот метод, немного реанимируем его.
Тема автора. Ссылка: Эффективный метод с двумя прерываниями сна viewtopic.php?f=3&t=1629#p13988
Изображение
Обратите внимание, что время можно изменить на своё усмотрение, по удобству.
Этот гайд я дополнила ранее выложенными темами ( ссылочки ), с целью объединить информацию в один базовый, работающий способ. Данный пост рассчитан на тех практиков - новичков, у которых проблема с пробуждениями, а это как раз является результатом отсутствия фазы. Делайте выводы, которые, безусловно, будут полезны. Ребятки, всем успешных фаз!! Практикуйте, будьте мотивированны и пусть фаза вам доставляет истинное удовольствие!!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кажется кто то сюда обещал ещё свою фазу написать)) В общем то наверно тема будет полезна, если разберутся что к чему
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):Кажется кто то сюда обещал ещё свою фазу написать)) В общем то наверно тема будет полезна, если разберутся что к чему
Да, я описала свой выход в теме " Техника Креста ". Хорошая техника, очень работающая! Просто я ее впервые испытала и поняла, что она довольно результативная и простая в применении. Я для выхода обычно использую технику фантомного раскачивания, она у меня хорошо получается и всегда удается разделиться, но " Техника Креста " оказалась проще и времени меньше занимает, у меня ушло около 15 секунд, в то время как фантомное раскачивание занимает около 30-40 секунд.
Я приятно удивлена:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): у меня ушло около 15 секунд, в то время как фантомное раскачивание занимает около 30-40 секунд.
Я приятно удивлена:)
на 15-25 секунд быстрее, да эта техника круче))) зато я трачу на вход далеко не секунды, а сам вход в нужное время почти мгновенный, 1-3 сек
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):
Mira Shards писал(а): у меня ушло около 15 секунд, в то время как фантомное раскачивание занимает около 30-40 секунд.
Я приятно удивлена:)
на 15-25 секунд быстрее, да эта техника круче))) зато я трачу на вход далеко не секунды, а сам вход в нужное время почти мгновенный, 1-3 сек
Изо, вот у меня также, я трачу на фантомную раскачку тела 40 секунд, а здесь в два раза меньше затрачиваемого времени:) если бы знала, то уже давно бы ее применяла. И дело не только во времени, а в том, что она моментально даёт эффект, буквально через семь секунд ( по ощущ. ) и тут же ощущение невесомости и провала. На сайте раннее не обсуждалась эта техника?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я не помню чтоб технику креста обсуждали, может просто не видел, технику закатывания глаз да, обсуждали и многие выходили. И ты на одном удачном опыте пока не делай выводы, что и дальше также будет работать, как правило дальше не так всё хорошо как кажется
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а):Я не помню чтоб технику креста обсуждали, может просто не видел, технику закатывания глаз да, обсуждали и многие выходили. И ты на одном удачном опыте пока не делай выводы, что и дальше также будет работать, как правило дальше не так всё хорошо как кажется
Да, понимаю. Я согласна)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Техника " закатывания глаз " сильно отличается от данной " техники креста ", вот я если просто глаза закачу, то эффекта никакого, эффект этот только в совокупности с другой техникой работает: например одновременно необходимо напрячь мозг, либо применить технику визуализации, прислушивания и т.д., закатывание глаз как бы усиливает эффект базовой техники, если просто закатить глаза, то ничего не происходит, эта техника не работает автономно, а как бы дополняет другую. Но я это могу утверждать, лишь основываясь на собственном опыте, а у всех ребят может быть по разному, не отрицаю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Буду пробовать эти техники между основными запланированными выходами, выходить лучше проверенным способом))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да хватит мне уже идеи то подкидывать, я же через день методы выхода так менять буду xd. Выглядит интересно и по рабочему, только можно монеты заменит, например, на записывание времени в телефоне?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Да хватит мне уже идеи то подкидывать, я же через день методы выхода так менять буду xd. Выглядит интересно и по рабочему, только можно монеты заменит, например, на записывание времени в телефоне?
Да, можно делать запись в телефоне - это тоже будет фиксацией.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Окей, тогда сегодня опяяяяяять меняю метод) Где-то утречком напишу в дневнике о результатах.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Окей, тогда сегодня опяяяяяять меняю метод) Где-то утречком напишу в дневнике о результатах.
OK.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

А, хотя я тут подумал, что мне будет просто впадло вписывать время в телефон. Наверное, сначала таки буду с монетами
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):А, хотя я тут подумал, что мне будет просто впадло вписывать время в телефон. Наверное, сначала таки буду с монетами
Можно применить ручку с листом, именно написать любое слово, например " фаза " и снова лечь, это тоже будет фиксацией. Удобнее и быстрее, нежели с телефоном.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Лежал в ванной и думал...
Что-бы усовершенствовать технику с монетами можно же использовать традиционную методику ступеней. Например:
1)Перекладывать монеты;
2)Перекладывать монеты в каком-то порядке (5-10-25-50-10...);
3)Кроме перекладывания монет, записывать точное время пробуждения;
4)Монеты уже не перекладывать, только записывать время;
5) Записывать время, утром пытаться вспомнить точное количество пробуждений и проверить в записях количество.

По-моему, это должно улучшать осознанность пробуждений, потом нужно просто заменить записывание времени на техники, и делать всё на автомате.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Лежал в ванной и думал...
Что-бы усовершенствовать технику с монетами можно же использовать традиционную методику ступеней. Например:
1)Перекладывать монеты;
2)Перекладывать монеты в каком-то порядке (5-10-25-50-10...);
3)Кроме перекладывания монет, записывать точное время пробуждения;
4)Монеты уже не перекладывать, только записывать время;
5) Записывать время, утром пытаться вспомнить точное количество пробуждений и проверить в записях количество.

По-моему, это должно улучшать осознанность пробуждений, потом нужно просто заменить записывание времени на техники, и делать всё на автомате.
Да, можно подобрать удобный для себя вариант.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение имярек »

Удалось попробовать фокус монетками пока только один раз. Не знаю как с навыком фиксации, но статистический результат получил интересный.

Ночь выдалась бессонная. Лёг примерно в половину одиннадцатого, проснулся в три и после этого, «по техническим причинам» уснуть уже не получилось. Естественно, мне было не до монет.

Но самое интересное было, когда позже посчитал монетки возле кровати. Из пяти заготовленных под подушкой, я успел выложить три. И это за первые четыре-пять часов сна!

До этого случая я был абсолютно убеждён, что первые пять-шесть часов сна я просто в глубокой отключке, дрыхну без задних ног. И к какой-то, более-менее осознанной деятельности по выходу в фазу, становлюсь способен только достаточно выспавшись.

И вдруг выяснилось, что я не только периодически просыпаюсь в первой половине ночи, но ещё и способен выполнять установки, заданные себе перед сном. Не ожидал от себя. )
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ещё самое невероятное то что ты видел все это время сны и возможно даже фазил но не помнишь.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

имярек писал(а):Удалось попробовать фокус монетками пока только один раз. Не знаю как с навыком фиксации, но статистический результат получил интересный.

Ночь выдалась бессонная. Лёг примерно в половину одиннадцатого, проснулся в три и после этого, «по техническим причинам» уснуть уже не получилось. Естественно, мне было не до монет.

Но самое интересное было, когда позже посчитал монетки возле кровати. Из пяти заготовленных под подушкой, я успел выложить три. И это за первые четыре-пять часов сна!

До этого случая я был абсолютно убеждён, что первые пять-шесть часов сна я просто в глубокой отключке, дрыхну без задних ног. И к какой-то, более-менее осознанной деятельности по выходу в фазу, становлюсь способен только достаточно выспавшись.

И вдруг выяснилось, что я не только периодически просыпаюсь в первой половине ночи, но ещё и способен выполнять установки, заданные себе перед сном. Не ожидал от себя. )
Классный результат:) видите, вы сами удивлены. Да, мы даже не подразумеваем, что пробуждаемся много раз за ночь, мы просто не фиксируем этого, а для практики фазы фиксирование и улавливание пробуждений - важная задача. Вы дали установку своему сознанию и получили результат!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Я один помню каждое перекладывание чтоль?
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Я один помню каждое перекладывание чтоль?
Дык, наверное:) прогрессируешь:) ты же после будильника выкладываешь? Я как и говорила, что у многих ребят проблема с пробуждениями, поэтому и с фазами, одно с другим взаимосвязано, если ты помнишь, то значит правильно работает установка, необходимо продолжать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Я, если перекладываю, то запоминаю, а если не запоминаю, то значит, что не перекладывал )
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Я, если перекладываю, то запоминаю, а если не запоминаю, то значит, что не перекладывал )
Перекладывание монеток рассчитано именно на запоминание: переложил - запомнил. Ты можешь переложить монетку, но не запомнить, посмотришь утром, а она переложена, такое тоже может быть, но это не будет являться результатом, это будет говорить о том, что установка сработала, но подсознание не запомнило, не зафиксировало, то есть нет с ним сонастройки. А при фиксировании мы добиваемся как раз этой сонастройки, то есть задача не просто выложить монетку, а ещё это и запомнить, а так нет смысла, это равносильно тому, как мы пробуждаемся, переворачиваемся на другой бок и продолжаем спать, а на утро не помним этого пробуждения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

В любом случае, Она мнепомогла)
Теперь только осознанности щепотку и 20мл автоматики, и блюдо будет готово)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение имярек »

А ещё самое невероятное то что ты видел все это время сны и возможно даже фазил но не помнишь.
Это не самое невероятное. Это самое обидное!

"Классный результат:) видите, вы сами удивлены. Да, мы даже не подразумеваем, что пробуждаемся много раз за ночь, мы просто не фиксируем этого, а для практики фазы фиксирование и улавливание пробуждений - важная задача. Вы дали установку своему сознанию и получили результат!"
Отосплюсь немного и буду ещё пробовать.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

имярек
Отосплюсь немного и буду ещё пробовать.
Да, сделайте перерыв, если необходимо - несколько дней, а потом снова пробуйте:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение имярек »

Сегодня опять попробовал метод с монетками. Что имеем в итоге? Из пяти монет выложил три. Мог бы и ещё, конечно, но в процессе решил прервать эксперимент. И на это было, как минимум две причины.

Во-первых, в момент одного из пробуждений я вдруг понял, что устал от снов. ) Реально, было ощущение, что я насмотрелся снов за всю предыдущую и следующую неделю, настолько продолжительно это было, по ощущениям. Во-вторых, в другом пробуждении почувствовал, что начинает болеть голова. Хорошее самочувствие было важнее, поэтому решил просто отоспаться.

Утром, кое-как отодрал себя от подушки. Вставал очень тяжело, не смотря на то, что спал достаточно долго. Не факт, что это как-то связано с «монетками», может просто совпадение. Потому что жена и кот тоже не выспались. Остановились пока на магнитных бурях.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

имярек писал(а):Сегодня опять попробовал метод с монетками. Что имеем в итоге? Из пяти монет выложил три. Мог бы и ещё, конечно, но в процессе решил прервать эксперимент. И на это было, как минимум две причины.

Во-первых, в момент одного из пробуждений я вдруг понял, что устал от снов. ) Реально, было ощущение, что я насмотрелся снов за всю предыдущую и следующую неделю, настолько продолжительно это было, по ощущениям. Во-вторых, в другом пробуждении почувствовал, что начинает болеть голова. Хорошее самочувствие было важнее, поэтому решил просто отоспаться.

Утром, кое-как отодрал себя от подушки. Вставал очень тяжело, не смотря на то, что спал достаточно долго. Не факт, что это как-то связано с «монетками», может просто совпадение. Потому что жена и кот тоже не выспались. Остановились пока на магнитных бурях.
Это точно магнитные бури, никак не монетки:)) Результат три из пяти - хороший, сделайте снова перерыв. Выполняйте технику с установкой, но без собственного насилия, как бы без напряга, она не должна давать побочные действия в виде головной боли. Пусть кот с супругой вас поддержут и вы, после перерыва, начнёте с новыми силами, если сочтёте нужным:))) Не забывайте про намерение, все получится.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Туториал по пробуждениям

Непрочитанное сообщение work »

Спасибо Автору за хорошую статью!

Но есть одно "но". В статье подробно описывается что такое "Фиксирование пробуждения" и как его делать, но к сожалению (по крайней мере мне) совершенно не понятно что такое "Улавливание пробуждения" и как его выполнять. Если Автору не сложно, разъясните, пожалуйста поподробнее этот момент. Спасибо.
Скорее теоретик, чем практик.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»