Помогите выйти

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
YuroKurok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:05 am

Помогите выйти

Непрочитанное сообщение YuroKurok »

Всем привет! Года 4 назад познакомился с материалами о фазе, техниками... Но за это время ни разу не получилось выйти на пробуждении. Во сне себя осознавал несколько раз. Что я делаю не так. Пробовал намерение увеличить, уменьшить. Делал перерывы на недели, месяцы, тренировался днем с техниками... Подскажите, что делаю не так?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Применялся ли отложенный метод? Были ли осознанные пробуждения?
YuroKurok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:05 am

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение YuroKurok »

Да, все делал как в трехдневном видеосеминаре. Во сне себя осознавал, и один раз проснувшись сразу вышел .
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Ты же говорил, что не получается выйти, а сейчас пишешь, что один раз вышел на пробуждении.
Если есть осознанные пробуждения, когда проснулся, не пошевелился и вспомнил про техники, то нужно рабочие техники искать.
У меня лучше работает сенсорно-моторная визуализация, или просто моторная. Когда представляешь, что делаешь какие-то движения.
При сенсорной, добавляются ещё ощущения от прикосновений, когда что-то трогаешь.
Можно делать хорошо знакомое движение как бы с ускорение, энергично.
Если почти всегда просыпаешься после техник, добавить силового засыпания.
YuroKurok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:05 am

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение YuroKurok »

Ну это я случайно вышел, не планировал. Попробую, что ты написал. Спасибо
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение S1908 »

Осознанно ловил состояние между сном и б одрствованием?
YuroKurok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:05 am

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение YuroKurok »

Нет, не ловил. Обычно на движении просыпаюсь, потом техники применяю. Было несколько раз без движения, но особого состояния не ощущал
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение suffocate »

Привет.

Советчиков, как всегда, может быть много.
Но ведь здесь все так индивидуально бывает. То есть описаны некоторые основы и механизмы, но индивидуального дофига, особенно вначале.

У меня немного подругому, я с прямых начинал. На непрямые я даже как то забил сейчас, ленивый очень с утра, да и техники разучился выполнять.

Вначале сложно ловить момент, при котором надо разделяться. Потом автоматически оно ловится подсознанием. Кто-то назвал это качать астральную мышцу) Или типа как моторная память, там потом всё так работает.

Попробуй всматриваться в черный экран, например, в дико сонном состоянии и напрягать мозг (если умеешь). Может такое поможет?

Нужно очень много воли
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а):Привет.

Советчиков, как всегда, может быть много.
Но ведь здесь все так индивидуально бывает. То есть описаны некоторые основы и механизмы, но индивидуального дофига, особенно вначале.

У меня немного подругому, я с прямых начинал. На непрямые я даже как то забил сейчас, ленивый очень с утра, да и техники разучился выполнять.

Вначале сложно ловить момент, при котором надо разделяться. Потом автоматически оно ловится подсознанием. Кто-то назвал это качать астральную мышцу) Или типа как моторная память, там потом всё так работает.

Попробуй всматриваться в черный экран, например, в дико сонном состоянии и напрягать мозг (если умеешь). Может такое поможет?

Нужно очень много воли
Точнее не воли а жизненной энергии. Когда пытаешься ловить фазу очень устаешь на этом.
YuroKurok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:05 am

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение YuroKurok »

А сколько дней у тебя ушло перед первым выходом на прямой технике? И в какое время дня ее применял?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение S1908 »

Первый раз было сильное желание и плюс технику Монро пробовал где то 3 дня ушло на все. Это я впервые выходил! Это было настоящим чудом ведь раньше я в такое не верил ( длится где то мин 20-30 выход. Там меня учитель сразу же начал учить как школьника.
Второй выход был после Монро хемисинк технологии. Все выходы были ночью, не утром.
Потом узнал про Радугу и пробовал его.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Помогите выйти

Непрочитанное сообщение Сераф »

YuroKurok писал(а): Сб фев 24, 2018 4:20 am Всем привет! Года 4 назад познакомился с материалами о фазе, техниками... Но за это время ни разу не получилось выйти на пробуждении. Во сне себя осознавал несколько раз. Что я делаю не так. Пробовал намерение увеличить, уменьшить. Делал перерывы на недели, месяцы, тренировался днем с техниками... Подскажите, что делаю не так?
Попробуй вот это
https://aing.ru/морфеус/

Возможно тут ты найдешь ответы)))
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»