Техника с шумом моря

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Техника с шумом моря

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Технику сам не пробовал, но уверен что она действенная. Так о чём это я, переходим к технике.
Метод большо автономный, ну и ладно.
спите 5-6 часов, просыпаетесь, ходите 1-2 минуты. Там водички попить, в туалет сходить. Ложитесь спать, одеваете маску если слишком светло и одеваете наушники (намного лучше будет если наушники будут типо компьютерные)и включаете шум моря на повтор. Лежите и пытаетесь не выключать сознание, шум в этом здорово помогает. И ещё ставите перед собой цель, то что если вы заснёте и увидете море,океан,реку и т.д то вы во сне.
Из-за того что вы проснулись ночью, обратно заснёте за 5 минут. Почему я говорю что метод действенный, потому-что я днём пытался и почти получилось, но домашние мне помешали. Так что вот и второй плюс делать это ночью, чтобы никто не мешал. Ну всё, удачных опытов!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Техника с шумом моря

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

DreMs228 писал(а): Ср апр 25, 2018 1:36 pm Технику сам не пробовал, но уверен что она действенная. Так о чём это я, переходим к технике.
Метод большо автономный, ну и ладно.
спите 5-6 часов, просыпаетесь, ходите 1-2 минуты. Там водички попить, в туалет сходить. Ложитесь спать, одеваете маску если слишком светло и одеваете наушники (намного лучше будет если наушники будут типо компьютерные)и включаете шум моря на повтор. Лежите и пытаетесь не выключать сознание, шум в этом здорово помогает. И ещё ставите перед собой цель, то что если вы заснёте и увидете море,океан,реку и т.д то вы во сне.
Из-за того что вы проснулись ночью, обратно заснёте за 5 минут. Почему я говорю что метод действенный, потому-что я днём пытался и почти получилось, но домашние мне помешали. Так что вот и второй плюс делать это ночью, чтобы никто не мешал. Ну всё, удачных опытов!
Данная техника довольно не стабильно себя проявляет, хорошо, что у вас получилось. Если говорить о невыключении сознания, как вы пишите, то эта техника аналогична любой другой технике с применением отключения ВД, при этом человек балансирует между сном и бодрствованием, пытаясь максимально долго держать сознание " на плаву " для входа в ИСС. На фоне шума ( звуки моря, леса, грома..музыка релакс ), человек, зачастую, наоборот теряет контроль над сознанием и быстро засыпает, так как данная музыкальная релаксация способствует расслаблению и выключению сознания.
Если другими словами, то эта техника обычное программирование на ОС, но без всяких наушников. И то, без гарантии осознания во сне, так как на фоне звуков моря заснешь и таки увидешь море, окажешься там, но осознания не будет, просто приятный сон. При таком раскладе уж лучше засыпать с намерением осознаться на берегу моря, с намерением ОСа, а не под звуки моря, без малейшей гарантии на положительный результат, имхо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Техника с шумом моря

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

DreMs228 писал(а): Ср апр 25, 2018 1:36 pm Технику сам не пробовал, но уверен что она действенная. Так о чём это я, переходим к технике.
Метод большо автономный, ну и ладно.
спите 5-6 часов, просыпаетесь, ходите 1-2 минуты. Там водички попить, в туалет сходить. Ложитесь спать, одеваете маску если слишком светло и одеваете наушники (намного лучше будет если наушники будут типо компьютерные)и включаете шум моря на повтор. Лежите и пытаетесь не выключать сознание, шум в этом здорово помогает. И ещё ставите перед собой цель, то что если вы заснёте и увидете море,океан,реку и т.д то вы во сне.
Из-за того что вы проснулись ночью, обратно заснёте за 5 минут. Почему я говорю что метод действенный, потому-что я днём пытался и почти получилось, но домашние мне помешали. Так что вот и второй плюс делать это ночью, чтобы никто не мешал. Ну всё, удачных опытов!
Нужен повод для просыпания или будильник. Наверное это хорошо работает когда уже видится сновидение и вот пробуждение и поход по нужде еще во время сна. Тогда и мыслей не будет о какой то там музыке. А если во время сна уже есть море, а если нет его и идет другой сюжет? Не не сработает техника на шум. Лучше делается когда уже есть шум или свет.
Я буквально на днях поимел неплохого оператора в сновидение. И как начали мне мозги шевелить пурпурными облаками. Потом пришли облака более желтые но чуть грязные. Это я так в своем сне реагировал на знакомую личность с которой нахожусь в штыки. Она представляет облака, а я их вижу. А все го лишь решил настроиться до сна и засыпая пошли облака.
Так что и звук сработает при настраивании на него из себя. Именно из себя.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»