Кто общался со своим высшим я.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение work »

Mira Shards писал(а): Чт авг 09, 2018 6:57 pm теперь четвертую прийдется покупать
ну так то её можно скачать (даже по той ссылке) :)
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work писал(а): Чт авг 09, 2018 7:00 pm
Mira Shards писал(а): Чт авг 09, 2018 6:57 pm теперь четвертую прийдется покупать
ну так то её можно скачать (даже по той ссылке) :)
Да, я знаю, я просто книги люблю покупать, нюхать и трогать)))) такая вот я:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение S1908 »

да с ним оказывается легко общаться если путешествовать по чакрам. он живет в анахате. скоро опишу методику в своей теме.
и интересно оказывается во внутренние миры можно путешествовать и не достигая фазы. все так просто оказывается как яйцо)
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение Сераф »

Bob писал(а): Пт июл 20, 2018 2:41 am Если подставить все подсомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого кокое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы....
Ответы по факту вашего бытия...
А не по терииях, философиях, религии итп...
Факты находящиеся тут, более реальны воображаемых...
согласно этому описанию получится такой пример:
Человек видит оголенный провод - "Ухты" хвать его рукой. Шарах! Тут вы ему говорите: "Если подставить все под сомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого какое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы...." Он с отформатированным мозгом такой видит оголенный провод -"Ухты" хвать его рукой. Шарах!... и т.д. )
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение Bob »

Сераф писал(а): Чт авг 23, 2018 6:12 pm
Bob писал(а): Пт июл 20, 2018 2:41 am Если подставить все подсомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого кокое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы....
Ответы по факту вашего бытия...
А не по терииях, философиях, религии итп...
Факты находящиеся тут, более реальны воображаемых...
согласно этому описанию получится такой пример:
Человек видит оголенный провод - "Ухты" хвать его рукой. Шарах! Тут вы ему говорите: "Если подставить все под сомнение. И начать с чистого листа. Попытавшись осознать свое состояние бытия. Такого какое оно есть. По факту.
Основываясь только на том что есть в моменте сейчас, который никогда не исчезает.
То можно найти все ответы...." Он с отформатированным мозгом такой видит оголенный провод -"Ухты" хвать его рукой. Шарах!... и т.д. )
:)
:D
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

Как мне кажется, хоть и было уже давно, общался со своим высшим Я в астрале. Это когда спрашиваешь у себя ( а точнее отправляешь внутрь себя объемный вопрос ( это сформированный пучек\набор слов\предложение)) а ответ или опыт (у меня так было) ты просто начинаешь уже знать, как бы загружается (но это не ощющается). Выход делался усиление звука и напряжением мозга звук усиливался до оглушаещего гула, потом как буд то взрыв... сразу после этого тело так же на кровати, чувствовалось как воздушная, внутри как буд то постоянно проветриваемое, нет навязчивых мыслей вообще, абсолютная тишина, чувствуется полный контроль над мыслями, я уже не точно помню, но при формировании вопросов нет внутреннего диалога (внутреннее озвучивание слов) просто формируются пучками, мысле образами почти моментально, но при это подробно и четко. Ну как то так) Свое Я, на все вопросы знает ответы и не обманет, ну я в это верю.
Аватара пользователя
Verona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 6:04 pm

Re: Кто общался со своим высшим я.

Непрочитанное сообщение Verona »

Meron писал(а): Вт май 08, 2018 7:57 am Это как второй интелект у тебя в голове или что?
В книге Роберта Монро было написано как он повстречал самих я в сердцевине астрала, - что это за сердцевина и кто нибудь из вас достигал такого уровня?
Это может быть понимание на уровне мысли, во сне - может быть голосовое сообщение, если в энергетическом смысле - это живая двухсторонняя связь. Когда происходит слияние со своим Высшим аспектом - это нельзя ни с чем другим перепутать, это точное знание, безусловное знание, и практически моментальное осознание всего происходящего процесса. Происходит такой контакт естественным и природным путем не прибегая ни к какой помощи земных учителей, со мной это произошло во сне. Сон был настолько реальным, что это была стопроцентная синхронизация реальности и сновидения. Это даже не было осознанным сном. Это была объективная действительность. Сначала было сновидение, себя я осознавала, как бы с одной стороны прозрачного экрана или прозрачной плотности, которая была, как я сейчас уже понимаю, одним из слоев моего сознания. Причем я была в определенной обстановке, но все было вокруг цветным и красочным, потом я начала движение и уперлась с плотность, прозрачную. Я начала ее ощупывать руками, но не стала проникать сквозь нее. Далее, я увидела тоже себя, через этот экран, в определенных событиях, которые впоследствии развернулись очень быстро, в течение года. А после видения, произошел выход из тела и слияние.
И конечно интересно, у кого какой опыт слияния с Высшим аспектом.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»