Техника для тех, кто любит поспать.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение work »

Эпиграф:
Должно же было и мне когда то повезти! :-)

Добрый день, уважаемые практики! Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу одной идеи, которая вполне может стать техникой (а может и не стать). Идея сформировалась недавно (по крайней мере у меня в голове), и сегодня было первое и успешное применение! Так что пишу под впечатлением первого "запуска ракеты"! Почти что репортаж с места событий :)

Исходные данные:
1) Как можно понять из моей подписи, я скорее теоретик, нежели практик. Потому что ну не получается у меня непрямой метод (всего "пару раз" срабатывало). Да я знаю, что я сам виноват - отсутствие дисциплины, намерения и пр. Но в итоге всё сводится к тому, что когда я вспоминаю про разделение/техники - я уже проснулся и пр. Всяко пробовал, всё со скрипом и через пень колода. А поскольку тема фазы мне интересна, то ищу варианты, которые мне бы подошли.
2) Я сейчас в отпуске и каждый день сплю по 12 часов и вполне комфортно себя чувствую. В общем я - соня.
3) Суть непрямых техник сводится к тому, что мы ловим пробуждения. Цитата от сюда https://aing.ru/tehniki/%d0%b2%d1%8b%d1% ... %bd%d1%8c/ "Каждый раз, как только мы просыпаемся снова, стараясь не двигаться и не открывать глаза, мы моментально пробуем сразу же"
Если углубиться в теорию, то на пробуждении свет клином не сошелся. Нас интересует именно пограничное состояние между сном и бодрствованием. А это не обязательно пробуждение, но и засыпание также. А это ровно в 2 раза больше возможностей!

Теперь вкратце опишу как это происходило:
Каждый вечер перед сном выпиваю чего нибудь безалкогольного, чтобы через 6 часов гарантированно проснуться. С этим проблем нет.
Поскольку я соня, то если я сплю меньше 10-12 часов, то я "сто пудов" буду хотеть спать, и значит я "сто пудов" в итоге усну, если просто лежу на кровати. И этим надо пользоваться.
Так вот, суть идеи сводится к тому, то не надо стараться как можно быстрее уснуть после каждой неудачной попытки как при непрямом методе. Нужно наоборот стараться получать кайф от сладостного чувства дремоты. Почему именно "стараться получать кайф"? Потому что только в этом случае дремота останется дремотой (поскольку ты ей наслаждаешься и твое внимание сфокусировано именно на этом состоянии), а не перерастет в сон. А дремота - это и есть то что является или близко к пограничному состоянию сознания.

Часто во время засыпания я начинаю видеть картинки. Может это только у меня, а может и нет.
Сегодня видел деревенский дом с оградой. И тут меня осенило, так это же блин, фаза! Ну значит надо покуролесить! Сажусь на кроссовый мотоцикл. У него есть кнопка, чтоб подпрыгивать. Ну и поехал не по дороге а прямо через дома, сначала деревенские, потом 2-х этажные, потом многоэтажки. Подъезжаю к дому, мот запрыгивает в нужное окно, проезжаю через квартиру, выпрыгиваю в окно, и так через весь город. Всё вокруг такое разноцветное, яркие насыщенные краски. А в голове мысль, типа надо всё запомнить, чтоб потом вспоминать :)

Ну в общем как то так. Буду рад услышать Ваше аргументированное мнение по поводу этой идеи!
Если такая техника уже существует, скажите как она называется или ещё лучше ссылку. Спасибо.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

это техника вхождения через гипнообраз сто раз так выходил.
я даже знаю как вызывать быстро эти образы но это уже не в рамках науки)
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение work »

А можно поподробней? Ибо понятие науки весьма условно.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну это работа с энергетикой, чакры третий глаз и все такое :)
например даже просто при активации сахасрары приходят ясные сны. я один раз так 8-9часов был в ясном сне убегал/охотился на чужих я уже рассказывал)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

долго формировалась идея? видимо в тебе интуиция пробуждается это уже хорошо.

при рабочей интуиции ответы приходят мгновенно за секунду не надо думать днями/годами.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение work »

S1908 писал(а): Пт май 11, 2018 7:24 pm долго формировалась идея?
Ну так то я и сам товарищ не быстрый :-)
S1908 писал(а): Пт май 11, 2018 7:24 pm видимо в тебе интуиция пробуждается это уже хорошо.
О, да! После овд-ешенья в последнее время постоянно посещают мысли, которые потом в том или ином виде в интересующих меня областях происходят.
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну вот они к тебе приходят из иного мира можно сказать из фазы - из воображения. а воображение прямой канал к тем иным мирам.
я не понимаю почему люди недооценивают воображение а ведь это доступ к скрытым способностям человека.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

а овд активирует правое полушарие мозга отвечающее за интуицию. совместно работая с левым с логикой становишься хозяином любого положения. ну ты и сам это замечаешь как я понял.
это уже начинает работать трансерфинг реальности у тебя.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение work »

S1908 писал(а): Пт май 11, 2018 7:35 pm я не понимаю почему люди недооценивают воображение
потому что академия наук не дала добро
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение work »

Ну чтож, буду тестировать эту технику "Удерживаемое состояние дремоты". Надеюсь будет стабильно работать, о чем принеприменно сообщу :-)
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 11, 2018 7:35 pm ну вот они к тебе приходят из иного мира можно сказать из фазы - из воображения. а воображение прямой канал к тем иным мирам.
я не понимаю почему люди недооценивают воображение а ведь это доступ к скрытым способностям человека.
Тоже думаю, что от воображения многое зависит, вот интересно можно ли этот психический процесс, направленный на моделирование нового образа или идеи развивать...
Я заметила, что благодаря прекрасному воображению легко получается менять локации, создавать новые персонажи и менять ситуации, в практике фазы оно очень помогает.
Думаю, что каждый заинтересованный практик должен иметь хорошее воображение, если оно отсутствует, то фазы получаются блеклыми и скучными.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

воображение не всегда моделируемое передает оно также передает чистую информацию вот это люди и не заметили. в этом ключь получения информации.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

work
Знаешь, положительно отношусь к прямому отложенному методу, здесь главная загвоздка в том, чтобы он работал, результативно проявлял себя. Вот у меня он не работает, поэтому я его не применяю:) Можно " сидеть " на этом методе, если научиться улавливать микропровалы в сон, некоторым людям/практикам они легко даются, я вот не могу, засыпаю, не удерживаюсь. Читала о том, что практики начинают считать вздрагивания перед засыпанием, всем нам знакомые, так называемая реперкуссия, один практик выявил, что после четвертого вздрагивания он засыпает, этот момент он и выбрал " точкой отсчёта " входа в сон, то есть входил в сон осознанно ( ОСиБС ).
Можно при этом методе ( вход в фазу на засыпании после пробуждения ) входить не только на первом провале, удерживая состояние дремоты, но и на последующих провалах: например при каждом следующем пробуждении ложишься в неудобную позу, в сон начнет снова быстро клонить, но неудобная поза как раз таки позволит удерживаться в ПС, что даст возможность попытки.
О данном методе думаю в положительном ключе, если он работает, если НЕТ, либо изредка себя проявляет, то БЕЗ вариантов - его слелует менять.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня не бывает микропровалов я осознанно вижу кусок сна или картинку. это просто тренировка решает видимо мозг адаптируется к этому.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Техника для тех, кто любит поспать.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пт май 11, 2018 8:31 pm у меня не бывает микропровалов я осознанно вижу кусок сна или картинку. это просто тренировка решает видимо мозг адаптируется к этому.
Эс, да, это 100%, вопрос в тренировках и адаптации.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»