Признаки сна (описание нестыковок)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Mira Shards:
50 баллов - видела сквозь слой земли.
50 баллов - подпрыгивала и зависла в воздухе

Итого: 100 баллов

Dor:
50 баллов - незнакомые знакомые в реале по дружески общаются во сне.
50 баллов - осознание от страха на высоте.

Итого: 100 баллов

SergeiEss:
50 баллов. Осознание из-за странной бабочки и чувстве злобы.
50 баллов за ложные воспоминания про воскресшего следователя.

Итого: 100 баллов

Лексис:
50 баллов за ручку не той формы

На досуге потом по дневникам других людей пройду выделю признаки сна. Хоть в этой теме они и не пишут, но нам будет полезно. Да и авось кто присоединится к теме.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Ничего себе ты озадачился, я даже устал читать.
Сегодня в первом сне то что мотоцикл вдруг стал снегоходом на меня не произвело никакого впечатления.
Во втором сне я стоял в гараже возле зеркала причёсывался и вдруг стал похожим на Росса и в гараже у меня появилась Моника а потом ещё пришла Рейчел. Это меня тоже невпечатлило. Для тех кто вдруг не понял, это персонажи из сериала Друзья.
А вот в третьем сне где я был у друга в гостях и увидел у него очень грязную собаку, в реале у него нет собаки, то тут уже понял что это сон. Но даже не успел это себе сказать, только подумал, "бред какой да это же" и на этом моменте проснулся.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Ср июл 31, 2019 8:32 am Ничего себе ты озадачился, я даже устал читать.
Сегодня в первом сне то что мотоцикл вдруг стал снегоходом на меня не произвело никакого впечатления.
Во втором сне я стоял в гараже возле зеркала причёсывался и вдруг стал похожим на Росса и в гараже у меня появилась Моника а потом ещё пришла Рейчел. Это меня тоже невпечатлило. Для тех кто вдруг не понял, это персонажи из сериала Друзья.
А вот в третьем сне где я был у друга в гостях и увидел у него очень грязную собаку, в реале у него нет собаки, то тут уже понял что это сон. Но даже не успел это себе сказать, только подумал, "бред какой да это же" и на этом моменте проснулся.
За последнюю нестыковку 50 баллов за осознание, хоть ты и вылетел сразу. Итого 850 баллов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Спасибо Рохс за анализ. Фаза пропала уже 10 дней как. :-( Энергии нет, сплю как убитая, ложусь поздно. Хоть куски снов иногда вспоминаю и на том спасибо... ))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Ср июл 31, 2019 10:24 am Спасибо Рохс за анализ. Фаза пропала уже 10 дней как. :-( Энергии нет, сплю как убитая, ложусь поздно. Хоть куски снов иногда вспоминаю и на том спасибо... ))
У меня у самого 2 фазы в месяц. И это я считаю плохим результатом. Нужно минимум 5. Решил по полной озадачится признаками сна. Забить свой мозг ими в течение этого месяца. Заодно и в реале стал метки отлавливать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Я в этом месяце пять раз был в фазе, один раз вышел на ложном пробуждении и четыре раза осознался во сне. При ЛП пробыл в фазе около минуты. При ОСах ещё хуже, 1. продержался секунд пять - десять, 2. аналогично, 3. выкинуло как только осознался, 4. выкинуло так быстро что не успел даже сказать слово сон.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

1 августа 2019

В спальне стояло зеркало. Я увидел в нём отражение нескольких людей, которых не было в комнате. Зафотал их. Потом ещё увидел в зеркале парней. Их тоже зафотал. Стал показывать фотографии маме. Про первое фото она сказала, что эти люди сидели в зале за столом.
- Но почему они отражаются в зеркале?
- Зеркало там стояло и записало их отражения.
Такое объяснение меня удовлетворило.
Потом я попробовал показать на фотоаппарате фото других парней из зеркала, но не мог их найти. Мне попалась смазанная фотография. Стал её удалять и чуть не удалил всё с фотика.

В другом сне была вспышка осознанности. Я был у разрушенного дома. По остаткам крыши ходила девушка. При этом я думал, что этот дом символизирует моё подсознание. Но на этом всё. Осознаться полностью не получилось.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня приснилось что я пришёл домой а у нас дома обезьяна но увидеть мне её никак не удавалось. У всех расспрашивал как она выглядит и какого она размера и наконец удалось мельком увидеть что кто то очень маленький пробежал по цветам на окне, с этим и лёг спать. Просыпаюсь а на мне лежит мячик, подумал что это наверное обезьяна сделала и сел на кровати чтобы её увидеть но вместо неё увидел свою собаку спящую на полу которая умерла несколько лет назад. Сразу понял что это сон но вместо того что бы начать что то делать просто смотрел на него и вылетел.
Во втором довольно таки длинном сне я в один момент шёл по грязной скользкой дороге и мне на встречу ехали машины сильно накренясь на бок, подумал если они сейчас соскользнут то значит это сон но они не соскользнули и поэтому я не осознался и дальше продолжил смотреть сон.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Чт авг 01, 2019 6:27 am Сегодня приснилось что я пришёл домой а у нас дома обезьяна но увидеть мне её никак не удавалось. У всех расспрашивал как она выглядит и какого она размера и наконец удалось мельком увидеть что кто то очень маленький пробежал по цветам на окне, с этим и лёг спать. Просыпаюсь а на мне лежит мячик, подумал что это наверное обезьяна сделала и сел на кровати чтобы её увидеть но вместо неё увидел свою собаку спящую на полу которая умерла несколько лет назад. Сразу понял что это сон но вместо того что бы начать что то делать просто смотрел на него и вылетел.
Во втором довольно таки длинном сне я в один момент шёл по грязной скользкой дороге и мне на встречу ехали машины сильно накренясь на бок, подумал если они сейчас соскользнут то значит это сон но они не соскользнули и поэтому я не осознался и дальше продолжил смотреть сон.
За собаку 50 баллов ты же всё-таки осознался. Итого 900 баллов. Сработал признак животные в квартире. С обезьяной он только не сработал).
А второй случай с машинами на грани осознанности, как у меня сегодня с домом подсознания.

Нужно обязательно план на ОС иметь, тогда сразу начнёшь действовать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Глюк писал(а): Чт авг 01, 2019 6:27 am Сегодня приснилось что я пришёл домой а у нас дома обезьяна но увидеть мне её никак не удавалось. У всех расспрашивал как она выглядит и какого она размера и наконец удалось мельком увидеть что кто то очень маленький пробежал по цветам на окне, с этим и лёг спать. Просыпаюсь а на мне лежит мячик, подумал что это наверное обезьяна сделала и сел на кровати чтобы её увидеть но вместо неё увидел свою собаку спящую на полу которая умерла несколько лет назад. Сразу понял что это сон но вместо того что бы начать что то делать просто смотрел на него и вылетел.
Во втором довольно таки длинном сне я в один момент шёл по грязной скользкой дороге и мне на встречу ехали машины сильно накренясь на бок, подумал если они сейчас соскользнут то значит это сон но они не соскользнули и поэтому я не осознался и дальше продолжил смотреть сон.
Ахаха, ты растешь, уже обезьяны по дому бегают и мячики делают )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Сегодня осозналась из-за того, что увидела на полу небольшую лужу, подумала, что кошка вырвала (на пустой желудок, бедняжка, пронеслось в голове) или написяла. Потом заметила еще одну лужу, еще одну... В результате, куда бы я не смотрела, везде были лужи, причем они были уже черными и разнообразной конфигурации. Поняла, что это сон, сразу начались сильные вибрации в голове и выкинуло. Кстати после медитации.

До этого была еще одна нестыковка: я собиралась в гости, спешила (пару раз в комнату уже нетерпеливо заглядывали родственники, чтоб идти). почему-то одевала 2 пары брюк, одни на другие, мне все мешало... Должна была еще взять с собой ванну, причем ее надо было как-то сварить (металлосварка) и поставив вертикально у стены набрать в нее воды. Решили варить и наполнять водой уже в гостях, т. к. времени не было. )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Чт авг 01, 2019 11:56 am Сегодня осозналась из-за того, что увидела на полу небольшую лужу, подумала, что кошка вырвала (на пустой желудок, бедняжка, пронеслось в голове) или написяла. Потом заметила еще одну лужу, еще одну... В результате, куда бы я не смотрела, везде были лужи, причем они были уже черными и разнообразной конфигурации. Поняла, что это сон, сразу начались сильные вибрации в голове и выкинуло. Кстати после медитации.

До этого была еще одна нестыковка: я собиралась в гости, спешила (пару раз в комнату уже нетерпеливо заглядывали родственники, чтоб идти). почему-то одевала 2 пары брюк, одни на другие, мне все мешало... Должна была еще взять с собой ванну, причем ее надо было как-то сварить (металлосварка) и поставив вертикально у стены набрать в нее воды. Решили варить и наполнять водой уже в гостях, т. к. времени не было. )))
50 баллов за лужи дома.

Итого 900 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Чт авг 01, 2019 7:21 am Нужно обязательно план на ОС иметь, тогда сразу начнёшь действовать.
План то у меня есть но тут что то затупил.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Чт авг 01, 2019 11:47 am Ахаха, ты растешь, уже обезьяны по дому бегают и мячики делают )))
Просто сейчас прохладнее стало и сон более менее восстановился.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вчера приснилось зеркало - не осознался
Сегодня приснилась машина - не осознался.

Я хотел залезть на переднее место в машину, чтобы порулить, но там сидело несколько друзей. Я никак не мог поместиться. На пассажирском сидении сидел ещё один друг. Машина была жигули вроде тёмно-синего цвета.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня видел только три коротких сна и ещё сегодня случайно узнал что означает RoHS, просто ранее такой аббревиатуры не встречал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Пт авг 02, 2019 12:51 pm Сегодня видел только три коротких сна и ещё сегодня случайно узнал что означает RoHS, просто ранее такой аббревиатуры не встречал.
Где конкретно увидел? Я с калькулятора брал)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Смотрел видео про тепловизоры и там на коробке увидел.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

04.08.2019
Смотрю я в окно и вижу грузовик возле магазина. В таких грузовиках продукты возят. Грузовик разворачивается от магазина и выезжает на основную дорогу. Вот только его контейнер взад становится невидимым. Что провоцирует аварийные ситуации для других машин на дороге. Я за всем этим спокойно наблюдаю и даже мысли не возникло, что что-то не так.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне сегодня духи или призраки снились.
И книга про них, как будто бы я читаю главы.
Познаю какие-то секреты и не могу отказаться от общения с ними.
Это я накануне про шаманов смотрел видосик и Кастанеды обчитался.
Но не осознался. Я никогда не осознаюсь от нестыковок.
Все случаи осознания были внезапны.
Просто приходило понимание, что это сон не зависимо ни от чего.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс авг 04, 2019 9:56 am Мне сегодня духи или призраки снились.
И книга про них, как будто бы я читаю главы.
Познаю какие-то секреты и не могу отказаться от общения с ними.
Это я накануне про шаманов смотрел видосик и Кастанеды обчитался.
Но не осознался. Я никогда не осознаюсь от нестыковок.
Все случаи осознания были внезапны.
Просто приходило понимание, что это сон не зависимо ни от чего.
Обычно да ты осознаёшься с помощью СМВ и оказываешься в родительском доме. Тем не менее некоторые нестыковки я у тебя нашёл.

Бобёр-Оптимист

Трудно ходить

Снился сон, что я иду к аэропорту по грубо сколоченному деревянному мостику. Мостик расположен по берегу озера или большой лужи. Идти тяжело, ноги не слушаются. Понял, что во сне. 50 баллов.

Короче, опять почувствовал, что мне трудно идти, сюжета сна не помню. На этот раз я знал что делать. Ощупал ноги, стало двигаться легко. Полностью понял, что я в фазе, начал действовать. 50 баллов.

Итого: 50*2=100 баллов

Телефон

Снилось, что мне возвращают из ремонта телефон. Я говорю, нет, это не мой телефон, тут и фотки не мои. Потом плохо помню, начал думать о своем телефоне, вспомнил, что я сплю. 50 баллов.

Кубик

Снилось, что какой-то чувак положил руку возле пластмассового кубика. Не задел, но кубик пошевелился. Я говорю: «Смотри, кубик шевелится!» Потом взял его в руки и смог заставить его левитировать. На этом понял, что это сон. 50 баллов.

Во время секса
Обойдусь без цитаты. 50 баллов.

Бег
Догонял кого-то по крышам. Понял, что сплю. 50 баллов

Потом босс уходит. Я бегу за ним, хочу напасть, так как если он уйдет, будет ещё хуже...
В коридоре осознаюсь. 50 баллов

Итого: 50*2=100 баллов

Музыка
Снился сон, что я наблюдаю со стороны за таксистом и его пассажиром как у них меняются лица и вообще внешность. Вдруг то ли по радио в машине, то ли у меня в голове заиграла неизвестная песня со словами "I know you are sleeping now". Пела девушка. Я узнал её голос. У меня уже был очень яркий сон, где я на работе в наушниках слушал её песню. Тогда даже гуглил слова, думал, может в реале мог это слышать. Но не нашел.
Так вот, я понял, что сплю. 50 баллов.

Одежда
Снилось, что я на работе, пришли подрядчики, мне нужно было проводить их к компьютеру, на котором электронный ключ есть.
Ищу свою обувь, вижу только чьи-то старые чешки разного цвета. Одна чёрная, другая белая. Обул.
Переживаю, что они чужие. нехорошо брать. Краем сознания понял, что это сон, не важно чьи чешки, да и вообще, можно босиком пойти.
Уже пошёл, потом сознание сильнее включилось, опомнился. Понял, что этот сюжет вообще можно послать и переключиться на другое. 50 баллов.

Итого: 100+50+50+50+100+50+50=450 баллов.

Насчёт бега не уверен, что это признак сна, но после бега во сне очень многие люди осознаются.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Привет!
Сегодня осозналась из-за звякнувшего ножа (как обычно, после медитации), но недалеко ушла... :-(
Снилась такая белиберда, что вообще непонятно, как я раньше не поняла, что это сон. Под конец прохожу через землянку, в которой отдыхают два парня, задаю им пару вопросов и выхожу наружу в типа окоп, поверхность земли где-то на уровне моей головы. Стою в этом окопе, руки заняты сумками, курткой и т. п. Вдруг у моих ног что-то звякает. Смотрю вниз и вижу маленький ржавый нож. Почему-то это действует на меня как "будильник осознанности". Я вдруг понимаю, что это сон, вспоминаю детали и с ясностью вижу насколько все происходящее до этого было абсурдным. С радостью бросаю все, что держу в руках, ура, фаза, не надо никого догонять, никому ничего не должна... Видимость хорошая, все реалистично. Думаю вылететь наверх, даже уже подпрыгиваю, но тут вспоминаю, что надо сначала углубиться, чтоб стабилизироваться. Сначала говорю что-то. Это мне дается с усилием. А потом вспоминаю про совет, сделать кувырок. Подпрыгиваю и делаю в воздухе кувырок назад. Все становится вязким, мутнеет, кружится и я вылетаю. :-(
В общем сама виновата. В одном эксперименте уже пробовала кружиться и тоже в конечном итоге вместо углубления вылетала...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Вс авг 04, 2019 11:58 am Привет!
Сегодня осозналась из-за звякнувшего ножа (как обычно, после медитации), но недалеко ушла... :-(
Снилась такая белиберда, что вообще непонятно, как я раньше не поняла, что это сон. Под конец прохожу через землянку, в которой отдыхают два парня, задаю им пару вопросов и выхожу наружу в типа окоп, поверхность земли где-то на уровне моей головы. Стою в этом окопе, руки заняты сумками, курткой и т. п. Вдруг у моих ног что-то звякает. Смотрю вниз и вижу маленький ржавый нож. Почему-то это действует на меня как "будильник осознанности". Я вдруг понимаю, что это сон, вспоминаю детали и с ясностью вижу насколько все происходящее до этого было абсурдным. С радостью бросаю все, что держу в руках, ура, фаза, не надо никого догонять, никому ничего не должна... Видимость хорошая, все реалистично. Думаю вылететь наверх, даже уже подпрыгиваю, но тут вспоминаю, что надо сначала углубиться, чтоб стабилизироваться. Сначала говорю что-то. Это мне дается с усилием. А потом вспоминаю про совет, сделать кувырок. Подпрыгиваю и делаю в воздухе кувырок назад. Все становится вязким, мутнеет, кружится и я вылетаю. :-(
В общем сама виновата. В одном эксперименте уже пробовала кружиться и тоже в конечном итоге вместо углубления вылетала...
50 баллов за осознание благодаря звуку. Итого 950 баллов
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сам я сегодня без снов но племянница рассказывала что ей сегодня снился кошмар в котором она поняла что это сон но ничего делать, что можно и нужно делать во сне, не стала, просто говорит не вспомнила.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Глюк писал(а): Вс авг 04, 2019 2:39 pm Сам я сегодня без снов но племянница рассказывала что ей сегодня снился кошмар в котором она поняла что это сон но ничего делать, что можно и нужно делать во сне, не стала, просто говорит не вспомнила.
У меня недавно сын осознался, полетал, но как-то без энтузиазма к этому отнесся. Не понимаю...
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Их сейчас похоже ничем не удивить.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня во сне читал какой то форум и заметил что сообщение с ответом было написано раньше сообщения с вопросом. Тематика форума вроде была типа этого.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Пн авг 05, 2019 9:18 am Сегодня во сне читал какой то форум и заметил что сообщение с ответом было написано раньше сообщения с вопросом. Тематика форума вроде была типа этого.
Заметил, но не осознался?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Нет не осознался. Ощущал себя реально читающим тему на форуме и даже сразу как проснулся помнил о чём читал но быстро забыл. Просто вчера перед сном много в интернете читал и это во сне продолжилось.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня снилось что смотрел по телевизору как кто то взял двух заложников и связал их друг с другом большими пальцами. Мне это показалось странным тем более что по моему мнению один из заложников был из тех гопников которые его и взяли в заложники. Как обычно в таких случаях типа телевизора или компьютера видна только картинка и всё, хотя бывает что телевизор смотришь издалека и видишь его самого и всё вокруг но тогда информация из него плохо воспринимается. Так вот после этого я сижу на кровати и мне приходить мысль, а не сон ли это? Пробую делать разные проверки на реальность и в том числе пару раз падаю на спину но ничего не выходит. В конце пробую начать вращаться и это срабатывает. На радостях бегу на кухню чтобы вылететь в окно но взлететь не получилось. Меня опять берут сомнения, пробую просунуть голову сквозь стекло, не получается. Тогда берусь руками за подоконник, начинаю сильно давить головой в стекло и таки прохожу сквозь него и плавно опускаюсь на землю. Тут зачем то мне приходить мысль, а как я домой попаду если не получается летать и меня выкидывает.
В третьем сне я был на балконе и меня атаковали осы. Залетели за мной в комнату но я успел закрыть дверь и они остались в ней. Пошёл на кухню, взял мухобойку, вернулся в комнату и увидел одну на подушке. Прихлопнул её но когда убрал мухобойку это оказался паук но не настоящий а игрушечный но при этом вёл себя как живой и убежал. Смотрю ещё и муха сидит на подушке, стучу по ней а ей хоть бы хрен, пригляделся а она тоже не настоящая. В этот момент с дугой стороны подушки вылазит сороконожка но тоже игрушечная и в этот момент я понимаю что это сон. Эта фаза была гораздо лучше предыдущей, осознанность была хорошей, мог летать но всё рано не долго длилась.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»