Признаки сна (описание нестыковок)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Глюк, ты классную сновидческую память развил! А я уже с неделю все забываю... :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Утром стал делать раскачку на просыпании, но словил вот такой глюк. Я увидел со стороны себя на кровати. Как из меня выходит моё «астральное тело». А затем Камера отъехала назад и я оказался в автобусе без капли осознания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вообще же на этой неделе у меня полный провал ни одного ОСа.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Сб июл 13, 2019 11:31 pm Глюк, ты классную сновидческую память развил! А я уже с неделю все забываю... :-(
Если бы, сегодня понадеялся на память и не стал делать заметки и в итоге три сна коту под хвост, помню только отрывки хотя помню что на странности обращал внимание.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Вс июл 14, 2019 4:20 am Утром стал делать раскачку на просыпании, но словил вот такой глюк. Я увидел со стороны себя на кровати. Как из меня выходит моё «астральное тело». А затем Камера отъехала назад и я оказался в автобусе без капли осознания.
А у меня похоже ложные пробуждения стали появляться, например сегодня проснулся и вижу как по кровати скачет какое то насекомое типа кузнечика, тут же уснул и проснулся по настоящему и никакого естественно кузнечика. Вчера проснулся, лежу размышляю почему опять тупил и не делал техник при пробуждениях как тут же чувствую что иду по лестнице, оступаюсь, начинаю скользить по ступенькам и просыпаюсь от этого.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Я сегодня осозналась в результате полета, точнее прыжка с балкона 5го этажа. Зависла в сантиметре над улицей, как в Матрице, поняла, что это фаза, встала на ноги и начала углубляться. Сначала рассмотрела линии на руках, потом начала считать пальцы. Лучше бы я этого не делала! По мере счета, пальцев становилось все больше и больше! Когда их было уже штук 10 на одной руке, мне это надоело. Я посмотрела на ноги (в босоножках), а на них пальцы растут в три ряда и ногти накрашены! ))) Потом еще для углубления посмотрела, в чем одета. Оказалось синие незнакомые джинсы и белая рубашка, заправлена в них. После такого углубления "успешно" вылетела в фол. Попыталась вернуться в фазу, не получилось. Вместо этого приснился совершенно дебильный сон. Кстати не уверена сейчас, что просыпалась по настоящему. Не исключено ЛП, т. е. фол, смоделированный фазой.
Подробнее опишу в дневнике.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Вс июл 14, 2019 6:13 pm Я сегодня осозналась в результате полета, точнее прыжка с балкона 5го этажа. Зависла в сантиметре над улицей, как в Матрице, поняла, что это фаза, встала на ноги и начала углубляться. Сначала рассмотрела линии на руках, потом начала считать пальцы. Лучше бы я этого не делала! По мере счета, пальцев становилось все больше и больше! Когда их было уже штук 10 на одной руке, мне это надоело. Я посмотрела на ноги (в босоножках), а на них пальцы растут в три ряда и ногти накрашены! ))) Потом еще для углубления посмотрела, в чем одета. Оказалось синие незнакомые джинсы и белая рубашка, заправлена в них. После такого углубления "успешно" вылетела в фол. Попыталась вернуться в фазу, не получилось. Вместо этого приснился совершенно дебильный сон. Кстати не уверена сейчас, что просыпалась по настоящему. Не исключено ЛП, т. е. фол, смоделированный фазой.
Подробнее опишу в дневнике.
50 баллов за полёт итого 800 баллов.

Я сегодня тоже осознался, но не от признаков сна,а из-за выхода из тела и плана на ОС в теме научный подход. Баллы поэтому не ставлю, раз не признак сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

fenjka_ писал(а): Вс июл 14, 2019 6:13 pm Сначала рассмотрела линии на руках, потом начала считать пальцы. Лучше бы я этого не делала! По мере счета, пальцев становилось все больше и больше! Когда их было уже штук 10 на одной руке, мне это надоело. Я посмотрела на ноги (в босоножках), а на них пальцы растут в три ряда и ногти накрашены! )))
Тоже как то выйдя в фазу решил посмотреть для проверки на руки и увидел очень много пальцев.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня во сне идя домой увидел машину и она мне показалось странной но останавливаться не стал а вот возле следующей уже остановился. Таких машин я никогда не видел и кроме дизайна вроде ничего особенного в ней не было но выглядела она как то не естественно, не по настоящему что ли. И тогда я сказал себе что такое бывает только во сне и просто пошёл дальше, даже проверку на реальность не сделал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Пн июл 15, 2019 7:50 am Сегодня во сне идя домой увидел машину и она мне показалось странной но останавливаться не стал а вот возле следующей уже остановился. Таких машин я никогда не видел и кроме дизайна вроде ничего особенного в ней не было но выглядела она как то не естественно, не по настоящему что ли. И тогда я сказал себе что такое бывает только во сне и просто пошёл дальше, даже проверку на реальность не сделал.

Хоть окончательно не осознался, без баллов, но давайте теперь поищем машины во сне. На этой неделе будем обращать внимания на машины.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Глюк писал(а): Вс июл 14, 2019 7:31 am
fenjka_ писал(а): Сб июл 13, 2019 11:31 pm Глюк, ты классную сновидческую память развил! А я уже с неделю все забываю... :-(
Если бы, сегодня понадеялся на память и не стал делать заметки и в итоге три сна коту под хвост, помню только отрывки хотя помню что на странности обращал внимание.
Даже имея идеальную сновидческую память, надо сразу записывать сон, иначе забудешь.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Если честно то лень было, показалось что хорошо запомнил, тем более что сны были короткими а в итоге утром смог вспомнить только несколько кадров так сказать. Часто бывает наоборот, ночью запишешь а утром и так помнишь. Хотя наверное и помнишь как раз из за того что записывал, а иной раз запишешь основные тезисы а потом про некоторые вспомнить не можешь.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Машин сегодня во сне не видел.

Обратил внимание лишь на причёску парня с зелёными волосами, но подумал мало ли какая причёска бывает (вчера в Реале девушку с синими волосами видел).
А вот на резкое изменение пространства я не обратил ни малейшего внимания.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Снился отвратительный жилой автофургон, принадлежащий каким то 2-3 бомжам. Они еще, чтоб подработать, перевозили в нем кроме нас (меня, мамы, дочери) еще покойника, причем предложили родным умершего по такому случаю украсить помещение, где будет стоять гроб, кораллами(!) :-))). А я при этом во сне вспомнила, что видела сон про кораллы и рассказала маме, что видела вещий сон.

Еще одна из нестыковок: Приснилось, что я в фазе и начала углубляться, недоверчиво глядя на руки (типа, что будет на этот раз?..) . Пальцы в этот раз на руках и ногах оказались короткими (как будто только одна фаланга), толстыми, круглыми и растопыренными, руки были похожи на лапы. Меня это только рассмешило. Сосредоточенно разглядывая руки, я гордо думала, что после вчерашнего вебинара (Игоря Лосева) знаю как концентрироваться и стабилизироваться в фазе. И тут же почувствовала фол, но не проснулась, а просто начался новый сюжет сна. Это не было настоящим осознанием.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

fenjka_ писал(а): Вт июл 16, 2019 11:00 am Снился отвратительный жилой автофургон, принадлежащий каким то 2-3 бомжам. Они еще, чтоб подработать, перевозили в нем кроме нас (меня, мамы, дочери) еще покойника, причем предложили родным умершего по такому случаю украсить помещение, где будет стоять гроб, кораллами(!) :-))). А я при этом во сне вспомнила, что видела сон про кораллы и рассказала маме, что видела вещий сон.

Еще одна из нестыковок: Приснилось, что я в фазе и начала углубляться, недоверчиво глядя на руки (типа, что будет на этот раз?..) . Пальцы в этот раз на руках и ногах оказались короткими (как будто только одна фаланга), толстыми, круглыми и растопыренными, руки были похожи на лапы. Меня это только рассмешило. Сосредоточенно разглядывая руки, я гордо думала, что после вчерашнего вебинара (Игоря Лосева) знаю как концентрироваться и стабилизироваться в фазе. И тут же почувствовала фол, но не проснулась, а просто начался новый сюжет сна. Это не было настоящим осознанием.
С первой частью понятно - не осозналась, хоть и ехала в машине.
А вот со вторым не понял. Так ты осозналась в фазе и смотрела на руки или это неосознанный сон такой?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Tor »

Если ты - прыгаешь и приземляешься на спину быка, а потом опять прыгаешь и опять на спину быка, они прыгают и пытаются тебя насадить на рога, а ты прыгаешь по их спинам, и уворачиваешься, то это как не крути блин - сон , и только в осознанном виде можно раскрутить/прервать такой бред
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Рохс, нет, не считаю это осознанием.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

А я сегодня помню только что в пачке трёхмиллиметровых электродов нашёл двухмиллиметровые. Это просто я в субботу на даче бочку заваривал тройкой и думал что двойкой было бы ловчее.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Помню лишь обрывок сна, но походу осознанного. Я смотрел на надписи на конверте и они менялись. Понимал, что нахожусь во сне. Ни одну Надпись не запомнил. Да и вообще больше ничего не помню, только обрывки сна о работе.

Без баллов несмотря на понимание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня во сне шёл смотреть машину. Шёл по дороге и мне казалось странным что по ней не едут машины, обернулся, увидел перекрёсток и вспомнил что эта дорога перекрыта из за ремонта. Немного ошибся, в реальности в том районе действительно одна дорога перекрыта из за ремонта но не эта. Во втором сне был в своём гараже но выйдя из него оказался у знакомого на базе, открыл какую то дверь и сработала сигнализация. Короче муть какая то но грузовики вроде на базе были. В третьем сне было что то про SSILD но написано было СЕИЛД или СИЕЛД, я это заметил но без толку.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Ср июл 17, 2019 7:30 am Сегодня во сне шёл смотреть машину. Шёл по дороге и мне казалось странным что по ней не едут машины, обернулся, увидел перекрёсток и вспомнил что эта дорога перекрыта из за ремонта. Немного ошибся, в реальности в том районе действительно одна дорога перекрыта из за ремонта но не эта. Во втором сне был в своём гараже но выйдя из него оказался у знакомого на базе, открыл какую то дверь и сработала сигнализация. Короче муть какая то но грузовики вроде на базе были. В третьем сне было что то про SSILD но написано было СЕИЛД или СИЕЛД, я это заметил но без толку.
Сознание будто недогружается, чтобы окончательно понять - это сон!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

RoHS писал(а): Ср июл 17, 2019 7:38 am Сознание будто недогружается, чтобы окончательно понять - это сон!
Может потому что жарко очень.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Потому что сознание у нас туповато. Подсознание бьется, орет, все без толку... Надо сознание тренировать, это долгая история.
У меня сегодня на просыпании вылетел весь сон, обидно. Только фраза осталась "Чилкаши всем помогает" и последний момент, где Чилкаши, по виду китаец, дарит мне кольцо с бриллиантом (в реале колец вообще не ношу).
Лезу в интернет и нахожу рассказ Горького "Челкаш" с глубоким психоанализом в лучших традициях русской классики и как раз в тему того, о чем я сейчас размышляю.
Кстати происходит действие в "южном порту", скорее всего в Одессе, где я выросла. В реале, конечно, этого рассказа не помню.
Прикольно, как подсознание подкидывает информацию, пытается нам что-то донести, "имея то что имеет". )))
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Тоже как то приснилась фамилия а через некоторое время чинуша с такой же фамилией при мне показывал квартиру знакомым родителей. Эту квартиру им дали по программе переселения из аварийного жилья.
Сегодня искал объявления по продаже путёвок на турбазы и самая первая база называется точно так же как одно место из недавнего сна. Только это место в сне имело отношение к ВОВ а не базам отдыха.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня осознался два раза. Лёг спать в три часа, уснуть не мог вообще, крайний раз смотрел на часы и было 6.501. После этого ещё какое то время ворочался и уснул таки. Снится что иду не далеко от своего дома, темно и вижу впереди как три человека типа танцуют и в конце один пытается перепрыгнуть другого но не получается. Тут я к ним подхожу и говорю, дай ка я попробую, подпрыгиваю, хватаю его и взлетаю с ним высоко и понимаю что это сон. Приземляюсь за соседним домом и думаю что надо срочно делать техники удержания но на меня бежит стая собак, шугаю их, они убегают но тут же разворачиваются и опять бегут на меня, снова шугаю но уже не все убегают и тут меня начинает вытягивать, сопротивляюсь но всё равно вылетаю. Просыпаюсь и пытаюсь сделать какие нибудь техники, ноль эффекта, засыпаю. Опять снится сон я на том же месте но уже день и я лежу поперёк машины головой на пороге с открытой дверью. Рядом очень близко останавливается машина, из неё выходят дети и начинают у своей матери просить деньги на что то а я думаю как она так близко подъехала ведь у меня же дверь открыта и в следующий миг я уже иду к дому. Издалека вижу стоит соседка, плачет, просит помочь и показывает на ноги. На вид ей лет 8 а в реальности 30 и она уже много лет как переехала в другой город. Подхожу, смотрю ей на ноги а они просто мокрые, спрашиваю в лужу наступила? говорит нет, обожглась? нет. Идти не может поэтому беру её на руки и иду к подъезду, ставлю её, открываю дверь, она снимает один тапок а на нём что то зеленоватое и тянется как расплавленная пластмасса и заходит в подъезд. Я ей говорю, тапок то одень и тут же понимаю что это опять сон но меня тут же выкидывает. Попытался сделать техники но за окном уже громко чирикали птицы и поэтому не смог даже сосредоточиться, на часах 7.53.
Получается меньше чем за час успел посмотреть два сна и в обоих осознаться.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глюк писал(а): Чт июл 18, 2019 6:00 pm Сегодня осознался два раза. Лёг спать в три часа, уснуть не мог вообще, крайний раз смотрел на часы и было 6.501. После этого ещё какое то время ворочался и уснул таки. Снится что иду не далеко от своего дома, темно и вижу впереди как три человека типа танцуют и в конце один пытается перепрыгнуть другого но не получается. Тут я к ним подхожу и говорю, дай ка я попробую, подпрыгиваю, хватаю его и взлетаю с ним высоко и понимаю что это сон. Приземляюсь за соседним домом и думаю что надо срочно делать техники удержания но на меня бежит стая собак, шугаю их, они убегают но тут же разворачиваются и опять бегут на меня, снова шугаю но уже не все убегают и тут меня начинает вытягивать, сопротивляюсь но всё равно вылетаю. Просыпаюсь и пытаюсь сделать какие нибудь техники, ноль эффекта, засыпаю. Опять снится сон я на том же месте но уже день и я лежу поперёк машины головой на пороге с открытой дверью. Рядом очень близко останавливается машина, из неё выходят дети и начинают у своей матери просить деньги на что то а я думаю как она так близко подъехала ведь у меня же дверь открыта и в следующий миг я уже иду к дому. Издалека вижу стоит соседка, плачет, просит помочь и показывает на ноги. На вид ей лет 8 а в реальности 30 и она уже много лет как переехала в другой город. Подхожу, смотрю ей на ноги а они просто мокрые, спрашиваю в лужу наступила? говорит нет, обожглась? нет. Идти не может поэтому беру её на руки и иду к подъезду, ставлю её, открываю дверь, она снимает один тапок а на нём что то зеленоватое и тянется как расплавленная пластмасса и заходит в подъезд. Я ей говорю, тапок то одень и тут же понимаю что это опять сон но меня тут же выкидывает. Попытался сделать техники но за окном уже громко чирикали птицы и поэтому не смог даже сосредоточиться, на часах 7.53.
Получается меньше чем за час успел посмотреть два сна и в обоих осознаться.
50 баллов за прыжок 50 за странное поведение соседки. Итого в общем 800 баллов.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

У меня сегодня люцидники:

1. Пытался телепортироваться в квартиру.

2. Поехал в автобусе. Потерял вещи на остановке. Сначала стал их искать в автобусе, часть удалось найти. Потом сказал: «Это сон. Сейчас я окажусь на остановке, заберу рюкзак и вернусь сюда». Стал представлять остановку и оказался там. Рюкзак подобрал, но в автобус походу не вернулся.

3. Ехал с девушкой на грузовике в будущее.

Баллы не присваиваю. Несмотря на мою фразу «это сон», чёткого понимания сна не было, действовал по сюжету вернуть вещь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение fve »

RoHS писал(а): Пт июл 19, 2019 2:19 am У меня сегодня люцидники:

1. Пытался телепортироваться в квартиру.

2. Поехал в автобусе. Потерял вещи на остановке. Сначала стал их искать в автобусе, часть удалось найти. Потом сказал: «Это сон. Сейчас я окажусь на остановке, заберу рюкзак и вернусь сюда». Стал представлять остановку и оказался там. Рюкзак подобрал, но в автобус походу не вернулся.

3. Ехал с девушкой на грузовике в будущее.

Баллы не присваиваю. Несмотря на мою фразу «это сон», чёткого понимания сна не было, действовал по сюжету вернуть вещь.
Что под люцидниками подразумеваешь?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Конкретно 2 сон. Я во сне, сейчас телепортнусь на остановку и заберу рюкзак, который там оставил. А затем дальше поеду по сновиденных делам.
Из сюжета по сути я не вышел, несмотря на частичное понимание, что это сон.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Признаки сна (описание нестыковок)

Непрочитанное сообщение Глюк »

Сегодня снилось что то типа графика и там если две полоски сойдутся с двумя другими то можно осознаться. У меня видимо не сошлись потому что не осознался.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»