Признаки пробуждения

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Признаки пробуждения

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Чтоб отслеживать пробуждение, нужно точно знать, что мы ищем.
Я задумался, а как я могу определить пробуждение - на что обращать внимание утром?
Четкого ответа не было. Конечно, понятно, что если сел на кровати, открыл глаза и потянулся - то вот оно пробуждение. Но хотелось бы отслеживать его на самом раннем этапе.

В общем, нашел пока только такие признаки:
1. Стихание всего. Только что был сон с кучей экшена, а теперь пустота.
2. Сонливость. Во время сна сонливость не чувствуется.
3. Желание перевернуть затекшее тело, даже если оно не затекло, короче автоматизм - проснулся перевернись.
4. Желание как можно быстрей вернуться в тело, нащупать его, страх быть без тела(лично мое).

Пожалуйста добавляйте).
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Признаки пробуждения

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Не так все просто, чем дальше в лес тем толще партизаны хD Поначалу да, оно срабатывает, потом организм начинает хитреть на глазах, бывало такое, что типа просыпался, вставал и брал телефон, разблокировал, почитал сообщения...или ложился с включенным компьютером, просыпался, подвигал мышку, чтоб проснулся комп - почитал скайп, ответил. Идеально все смоделировано :) Надо стараться не доверять организму в этом деле и проверять спишь ли ты, мне лучше всего помогает протыкание чего-то прочного, в реале это точно не сделаешь :)
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Признаки пробуждения

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Sprutik55, да) ложные пробуждения это интересная тема, собираюсь ее использовать. Но я больше в этой теме хотел бы сосредоточиться именно на отлавливании пробуждения, чтоб поймать самый первый его момент, момент выхода из сна, чтоб техники срабатывали эффективно. То есть вот у меня закончился сон, как я могу понять, что я пробуждаюсь и надо не шевелиться, делать техники. Что мне искать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Признаки пробуждения

Непрочитанное сообщение S1908 »

намерение перед засыпанием. иначе ничего не сработает.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»