Прикольный метод раскачивания

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
romikvelig
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 5:40 pm

Прикольный метод раскачивания

Непрочитанное сообщение romikvelig »

Сегодня открыл для себя новый метод выхода в фазу. То есть я открыл его неделю назад и уже пару раз использовал. Но вот сегодня решил закрепить Похожий на метод раскачивания но не совсем! В общем проснулся в 7:00, отвез ребенка с женой в садик, приехал домой, поел, попил чаю, Согнал кошака с дивана и лег спать. Было около 9 часов где то. Поставил будильник на 12:20. В общем заснул и вдруг зазвонил телефон. Звонил мой приятель. Я взял трубку, но тишина. Потом пошел в туалет и вернулся в постель. На часах было 9:55. И сразу начал делать технику раскачивания головой. То есть лежа на животе полу боком начал раскачивать голову вверх вниз голова начала отрываться от подушки очень не естественно и проваливаться в диван. Сделав так пару тройку раз я просто соскочил резко с дивана и понял, что разделился, но была темнота. Начал нащупывать свои руки и тело, затем всматриваться в них. Сначала были как бы еле заметные контуры кистей рук. Выглядело это примерно как в кино хищник видит без своей маски. Затем начали проявляться привычные очертания и уже после всего появилось окружение. Смотря на свои руки заметил, что средний палец был сильно замаран пастой из под ручки. Подумал, что нужно обязательно проверить, когда проснусь. Ну да ладно поехали дальше! Захотел поэкспериментировать. Воссоздал под собой кресло и взлетел на нем через потолок на крышу дома. Подлетел к краю посмотрел по сторонам на красивый вид деревни. Ну думаю нужно закурить сигаретку. Сунул руку в карман там был коробок со спичками. Во втором нащупал сигареты, достал уже почему то зажженную сигарету и начал пробовать. Вкус конечно был, но как то слабо выраженный. Ладно идем дальше. Проходя у себя в сенях дома заметил 3 литровую банку с молоком. Подумал, что нужно попробовать на вкус. Вот вкус молока был реальный. Затем в холодильнике нашел колбасу и отрезал где то 3 кусочка и все съел. На вкус то же как настоящая колбаса. Теперь на счет воспроизведения нужного человека. Читал на форуме, что это не так уж просто. Решил попробовать. Сначала посмотрел за спину не кого, затем открывал двери и тоже не получилось. А вот как получилось. У меня что бы выйти на веранду нужно пройти через сени дома, а это 2 двери. Я прошел на веранду закрыл за собой дверь и начал прислушиваться, что происходит за дверью. Послышалось открывание 1вой двери которая идет в дом. Я открываю свою дверь ведущую на улицу и о чудо в сенях стоит человек, но не тот кто нужен я его выпускаю из дома и продолжаю свой эксперимент пока не появится нужный мне человек. Так я выпустил из дома человек 5, но нужного так и не было. Ну ладно захожу в дом и слышу, что на улице, кто-то ходит. Присматриваюсь похожий со спины нужный мне человек. Поворачивается лицом и опять не тот. Ну в общем этот эксперимент не получился. Затем я вернулся в физическое тело и сразу посмотрел на часы. Было 10:35. Кстати на счет замаранного пальца. Когда проснулся стал просматривать палец, он был чистым, но на не была маленькая еле заметная точечка от пасты.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прикольный метод раскачивания

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Похоже на отложенный прямой метод, будто вы уловили микропровал и на нем вышли через технику " фантомное раскачивание ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
work
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:57 pm

Re: Прикольный метод раскачивания

Непрочитанное сообщение work »

Самое главное здесь то, что ты согнал кошака с дивана и услышал тишину в телефоне. Если бы ты этого не сделал, то ничего у тебя не получилось бы! :)

Теперь я понял, почему у меня не получается фазить! Нет кошака - нет фазы! :)
Скорее теоретик, чем практик.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Прикольный метод раскачивания

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Теперь я понял, почему у меня не получается фазить! Нет кошака - нет фазы! :)
Work, привет) ну да, кошак это якорь!)) срочно заводи данного зверя)) 😁😁

Я вот часто слышу, что коты и собаки только мешают фазерам ( скулят, мяукают, загребают, шумят, где то лазают, что то роняют, шумно играют и т.д. ))
Вот мой кот воспитанный, он спит пока я не встану, боится даже шелохнуться)) тишина идеальная и никогда без разрешения не запрыгивает на постель)) дрессированный)) 😂😂
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»