Возможно, рабочая техника. Исследую...

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
lin2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 12:44 am

Возможно, рабочая техника. Исследую...

Непрочитанное сообщение lin2000 »

ОС у меня, с сожалению, очень-очень редки. Но 1 день назад получилось войти в ОС, плюс к тому появилось очень "вяло-сонное" состояние ночью. И подозреваю, что причиной изменения такого состояния стала смена способа сна.

Начались холода. Газом топить дорого. Решили установить дровяной котел. Что бы поддерживать горение, нужно каждые 2-3 часа подкидывать пару поленьев. Встаю без будильника. В среднем за ночь просыпаюсь раза 3-4-5. Проснулся. пошел к котлу, дабы проверить горение, пошел спать. Процедура занимает 2 минуты.

Через неделю таких "походов" пробуждения не пропускаются, подсознание будит. Но вот состояние на пробуждении стало более "сладостно-вялым"

Сутки назад ночью "держурное" пробуждение, но состояние такое что сон у меня сохранился в остаточном образе. Перевернулся на другой бок. Помню что во сне стоял в кузове ЗИЛа. Вспоминаю этот образ. Думаю попробовать применить технику. Рукою тру о борт ЗИЛа, который у меня остался как фантомный образ и через 3 секунды попадаю в ОС.

Теперь с бОльшм удовольствием просыпаюсь, что бы сходить к котлу. Надеюсь, что получится рабочая техника.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Возможно, рабочая техника. Исследую...

Непрочитанное сообщение Tor »

осознанное прерывание сна всегда хорошо играет на руку осознанным снам, но не такое когда ты очнулся и сразу провалился, надо или записать как минимум а лучше пройтись до туалета хоть )) или кухни, мозг хоть чуток проснётся, а тело только брякнется в кровать - есть шанс что мозг усыпать будет дольше тела - а это и есть то что нужно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Возможно, рабочая техника. Исследую...

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо просто научиться разпознавать себя когда ты вне тела. а для этого нужны сила время и тренировка.
вот эти навыки вы как раз и прокачиваете.
lin2000
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 12:44 am

Re: Возможно, рабочая техника. Исследую...

Непрочитанное сообщение lin2000 »

Вчера не отписался... К сожалению осознался во сне, а не вход на пробуждении, но тоже неплохо. В ту ночь раз 5 или 6 подбрасывал дровишек.
Аватара пользователя
Phaze
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 4:47 pm

Re: Возможно, рабочая техника. Исследую...

Непрочитанное сообщение Phaze »

Очень интересно, в последнее время вообще практически пробуждений не ловлю, хз почему. Надо будет попробовать тоже просыпаться так типо приучить организм чтоли) В начале по будильнику просыпался?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»