Необычная техника входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Вы воспользовались этой методикой и у Вас похожий результат?

Да
1
100%
Нет, ничего не получилось
0
Голосов нет
Результат отличается (подробности в комментариях)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
xayam
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 9:09 pm

Необычная техника входа в фазу

Непрочитанное сообщение xayam »

Вот интересный опыт случился. Увлекаюсь фазой по методу Михаила Радуги, поэтому экспериментирую с разными методиками. И вот одна из них, имеющая для меня достаточно сложное условие. Но обо всем по порядку.
Во-первых, нужно ввести себя в состояние, как я называю, контролируемого стресса, то есть, если конкретно, то не спать день, целую ночь и еще плюс полдня желательно, возможно для кого-то потребуется больше такого времени, но мне достаточно этого.
Во-вторых, лечь спать примерно в с 15-00 до 19-00 с мыслью проснуться когда мозг отойдет от первого стресса, это достаточно просто и у меня случается в 90 процентах случаев.
В-третьих, самое сложное, поза на фазе просыпания должна быть вполне определенной, но даже если Вы не проснулись в этой позе, то ее следует сразу принять после просыпания, это легко сделать, главное вспомнить в нужный момент. Сама поза такая, на животе, одна рука, какая конкретно неважно, вдоль тела, другая - раскрыто ладошкой на глаз и прижать, главное чтобы Вы ощущали небольшое давление на глазное яблоко.
Как результат, при всматривании в состоянии фазы появляются управляемые картинки перед тем глазом, который Вы закрыли ладошкой, на фоне стресса очень яркие картинки притом. В таком состоянии, в фазе возможно читать книгу по 10-15 минут осознанного времени (может быть у кого-то получиться больше) и т.д.

Спасибо. Пользуйтесь. Алексей.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Необычная техника входа в фазу

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Ладно. Вот скажите мне, часто вы выходите в фазу именно этим методом?
Полагаю, что этот метод может быть эффективным, но, зная себя, я не буду даже пытаться применять такой метод и сейчас объясню почему.
Во-первых это выматывает. Лишать себя сна для того, чтобы искусственно вогнать себя в стресс - выглядит не очень заманчиво. Это хорошо, что у Вас получилось, а представьте, что так начнет делать новичок и у него ничего не получится? Отсюда исходит второй пункт.
Во-вторых - все равно низкий КПД. Лучше выполнить простые действия на пробуждении и, в случае неудачи, не особо переживать, что столько усилий потратил и все впустую, чем заниматься депривацией сна и плясать с бубном.

Хотя, попробовать можно, конечно, но не на постоянной основе.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Необычная техника входа в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

Alex00001 писал(а): Вт апр 09, 2019 10:12 pm Ладно. Вот скажите мне, часто вы выходите в фазу именно этим методом?
Полагаю, что этот метод может быть эффективным, но, зная себя, я не буду даже пытаться применять такой метод и сейчас объясню почему.
Во-первых это выматывает. Лишать себя сна для того, чтобы искусственно вогнать себя в стресс - выглядит не очень заманчиво. Это хорошо, что у Вас получилось, а представьте, что так начнет делать новичок и у него ничего не получится? Отсюда исходит второй пункт.
Во-вторых - все равно низкий КПД. Лучше выполнить простые действия на пробуждении и, в случае неудачи, не особо переживать, что столько усилий потратил и все впустую, чем заниматься депривацией сна и плясать с бубном.

Хотя, попробовать можно, конечно, но не на постоянной основе.
Я пробовал она вначале работает потом нет. Ну и сложно держать руку на лбу.
Потом понял техники ерунда надо намерение и будешь как писали по 15мин читать книгу.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»