Как я увеличил выход в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
chd30
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 2:52 pm
Откуда: Deutschland

Как я увеличил выход в фазу

Непрочитанное сообщение chd30 »

Я каждый день пытался выходить в астрал, записывал все в дневник. И я увеличил свои фазы с помощью будильника. Я ставлю Таймер что бы днём он срабатывал каждые 30 минут. И как только он срабатывает я сразу спрашиваю себя это сон или нет пытаюсь выйти из тела прямо на улице ну мыслено конечно)) через 5 дней я начал просто выходить в астрал прямо восне. Тонсть сниться сон и я просто без мыслей начинаю раздваиваться и вижу своего двойника тоесть я оставляю свой сон с своим двойником и уже как бы астрал.. Когда я восне просто осощнаюсь то это другое дело, а именно выйти в астрал восне выйти с тела вовремя сна. Иду по улице и просты выпрыгнул стела, мой двойник пошел дальше, а я остался.. Таймер очень помогает постоянно думать о астрале... я бросил это дело на 5 месяцев. Вот щас опять взялся. Буду с сегодняшнего дня так делать.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я увеличил выход в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

chd30 писал(а): Вс мар 24, 2019 1:10 pm Я каждый день пытался выходить в астрал, записывал все в дневник. И я увеличил свои фазы с помощью будильника. Я ставлю Таймер что бы днём он срабатывал каждые 30 минут. И как только он срабатывает я сразу спрашиваю себя это сон или нет пытаюсь выйти из тела прямо на улице ну мыслено конечно)) через 5 дней я начал просто выходить в астрал прямо восне. Тонсть сниться сон и я просто без мыслей начинаю раздваиваться и вижу своего двойника тоесть я оставляю свой сон с своим двойником и уже как бы астрал.. Когда я восне просто осощнаюсь то это другое дело, а именно выйти в астрал восне выйти с тела вовремя сна. Иду по улице и просты выпрыгнул стела, мой двойник пошел дальше, а я остался.. Таймер очень помогает постоянно думать о астрале... я бросил это дело на 5 месяцев. Вот щас опять взялся. Буду с сегодняшнего дня так делать.
Сила намерения сработала. Через ментальное тело.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»