Длинна сна

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
FoxCarter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 6:43 pm

Длинна сна

Непрочитанное сообщение FoxCarter »

Подскажите пожалуйста, можно ли как то увеличить длинну снов? Что делать чтобы они сами по себе длились дольше...чтобы шансов осознать себя было больше
Мне кажется что в более длинном сюжете с большей вероятностью я замечу какие то нестыковки
А то они у меня длятся каких то жалких 30 секунд и я просто не успеваю понять что к чему...(
Тем более что уже говорить о каком то выходе...
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Длинна сна

Непрочитанное сообщение Глюк »

Думаю никак. Да и не во времени дело, иной раз штук по пять нестыковок во сне замечаешь а толку ноль. Я осознавался только на конкретных нестыковках, которые сходу и легко не объяснить а на простые мозг быстро находит ответ и ты спишь дальше. Тут другая проблема, как начать видеть фантастические сны а то после того как я начал развивать критическое мышление то сны стали сниться вполне реалистичные. Даже такая вещь как бег во сне и та трансформировалась. Если раньше я бежал во сне то только от страха, давалось это с большим трудом как в желе и обычно от этого просыпался. А теперь я во сне бегу легко и не принуждённо, два раза за последнее время уже бегал.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Длинна сна

Непрочитанное сообщение RoHS »

В осознанном сне длинну можно увеличить так:
Начать всё ощупывать, осматривать вокруг, напоминать себе, что это сон.
Либо можно придумать цель сюжета, но тут можно потерять осознанность.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Длинна сна

Непрочитанное сообщение Глюк »

Осознанный сон конечно можно растянуть но автор хочет чтобы обычные сны были дольше по времени. Но в этом нет никакого смысла. Сегодня видел два сна, первый был довольно длинным а второй совсем короткий и в обоих я заметил странности но не осознался. В коротком сне я смотрел в окно а там шла одна знакомая одетая по зимнему но на сапогах носы были как у босоножек. Я сразу подумал, что за бред и тут же по телевизору реклама таких сапог, типа сейчас так модно. На этом сон и кончился. В остальным всё было как в реальности, окно, улица, погода и даже телевизор мой.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»