Наклонная кровать для осов.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Вопрос : как лучше наклонить кровать чтобы больше осить? Голова выше ног или ноги выше головы.....градусов 30-ать и больше.....пишут по разному ,хотя больше вроде склоняются чтобы голова была выше .
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Если голова ниже то больше крови в неё поступает и значит больше активность мозга .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 3:25 pm Если голова ниже то больше крови в неё поступает и значит больше активность мозга .
мне кажется что активность мозга зависит не от количества крови в голове.а от определенных ферментов в ее составе.думаю нет смысла спать вверх ногами-это опасно.-повысится внутричерепное давление и могут лопнуть глаза во сне.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение 2000 »

ПИФОН писал(а): Вт июл 02, 2019 3:47 pm
2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 3:25 pm Если голова ниже то больше крови в неё поступает и значит больше активность мозга .
мне кажется что активность мозга зависит не от количества крови в голове.а от определенных ферментов в ее составе.думаю нет смысла спать вверх ногами-это опасно.-повысится внутричерепное давление и могут лопнуть глаза во сне.
Вверх ногами в смысле как в стойке на голове? так -то я говорю о лишь о 20-30-ти градусном наклоне кровати .То есть почти незаметно для тела и лишь часов через несколько наступает эффект.
Так состав крови нам не поменять можно увеличить только её объём за единицу времени .
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 4:10 pm Вверх ногами в смысле как в стойке на голове? так -то я говорю о лишь о 20-30-ти градусном наклоне кровати
20-30 это тоже много.думаю не более 5-7 градусов.и то это опасно.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 4:10 pm Так состав крови нам не поменять
как же это не поменять?-вот ниже тема.там люди с большим успехом-его меняют и наблюдают за эффектами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

90 градусов :D
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение 2000 »

ПИФОН писал(а): Вт июл 02, 2019 4:14 pm
2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 4:10 pm Вверх ногами в смысле как в стойке на голове? так -то я говорю о лишь о 20-30-ти градусном наклоне кровати
20-30 это тоже много.думаю не более 5-7 градусов.и то это опасно.
А в другую сторону наклон так же опасен? голова выше ног..вроде монахи ламы вообще сидя спят .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сидя норм спать только спина устаёт.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вот для медитации идеал.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 4:28 pm А в другую сторону наклон так же опасен? голова выше ног..вроде монахи ламы вообще сидя спят .
в другую сторону не опасен.если у тебя ноги будут выше головы то участится сердцебиение.-сердце находится ближе к голове и каналы для ее обогащения очень большие а вот у тканей ниже сердца довольно маленькие и разветвленные.а чтоб продавить эту кровеносную систему которая была ниже а окажется выше сердца- потребуется большее давление крови чем в обычном положении.сердце начнет сразу увеличивать ритм-что-бы повысить давление.и в данной ситуации резко возрастет внутричерепное давление ибо каналы обогащения кровью головы очень большие- получится дисбаланс распределения крови относительно давления-а это очень сильно может отразится на качестве сна.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а ты хорошую идею подкинул.пробовать менять угол положения головы относительно ног во сне.ну при условии- чтоб голова всегда б была выше ног.поэкспериментировать с этим углом.кстати думаю это обалденная идея.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

даже вот подумал что -чем вертикальней спит человек тем активность мозга будет выше-по тому что датчики вестибулярного аппарата будут давать в мозг информацию что тело находится в вертикальном положении т.е.как бы тело не спит.мозг будет в замешательстве ибо он по другим признакам уже определил что тело спит и должно находится в горизонтальном положении.это как бы обман мозга.мозг конечно скорей всего не поверит этим датчикам.но как великий перестраховщик все равно начнет выробатывать ферменты активирующие мозг-чтоб тело не упало.мозгу ведь тоже не нравится когда резервуар где он находится ударяется об пол-по этому он на всякий случай будет вынужден поддерживать активность мозга во сне.ну типа такие мысли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вт июл 02, 2019 5:28 pm даже вот подумал что -чем вертикальней спит человек тем активность мозга будет выше-по тому что датчики вестибулярного аппарата будут давать в мозг информацию что тело находится в вертикальном положении т.е.как бы тело не спит.мозг будет в замешательстве ибо он по другим признакам уже определил что тело спит и должно находится в горизонтальном положении.это как бы обман мозга.мозг конечно скорей всего не поверит этим датчикам.но как великий перестраховщик все равно начнет выробатывать ферменты активирующие мозг-чтоб тело не упало.мозгу ведь тоже не нравится когда резервуар где он находится ударяется об пол-по этому он на всякий случай будет вынужден поддерживать активность мозга во сне.ну типа такие мысли.
Конечно. Техника не нова. Роберт Брюс выходит исключительно сидя.
romikvelig
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 5:40 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение romikvelig »

У меня в частном доме кривой пол и кровать наклонена в право. Когда сплю один то это не так заметно, а вот ночью когда ложусь с супругой кажется , что скатываюсь. Практически всегда выхожу в фазу с этой кровати.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто видел несколько раз спящих стоя.-ну бывают ситуации-когда спать нельзя а очень хочется.и я обратил внимание тогда как просыпается человек из подобного положения.-он молниеносно включатся в процесс этой реальности.т.е. нет никакого сонного там просонного состояния.т.е.в доли секунды включается его мышление.человек молниеносно включается в происходящее вокруг.а когда человек просыпается лежа все по другому происходит как-то вяло и постепенно.это моё личное наблюдение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Разные степени погружения просто. Когда на ходу сон поверхностный т.е переключают я мысли звуки и иногда образы визуалка на сон. Но то что сон происходит это точно. Просто не глубокий.
Т.е остаётся контроль мышц чтобы тело не упало а остальное переключается в сон.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но Вряд-ли на ходу будет выход из тела обычно просто смотришь кино с полным погружением в него.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет не на ходу. я описал случаи когда человек просто прислоняется спиной к стене и мгновенно засыпает-и не падает что интересно.-а когда что-то поисходит на ходу когда хочется очень сильно спать- то это уже прямой выход в реал наверное-гг.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Такое бывает когда сутки не спишь вот попробуй. В реале чувствуешь себя во сне. Даже звуки в воображении играют как в реале.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Думаю сутки 3-4 не спать и будешь на ходу в реал выходить.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 9:01 pm Такое бывает когда сутки не спишь вот попробуй. В реале чувствуешь себя во сне. Даже звуки в воображении играют как в реале.
пробовал.сутки это мало.очень мало.двое нужно не спать минимум.что-бы начать уже разговаривать с ожившими предметами.мир станвится другим.и удивляешься как же ты не знал до этого то все предметы живые.и с каждым можно пообщатся.это у меня наступило когда я не спал чуть больше двух суток.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 9:02 pm Думаю сутки 3-4 не спать и будешь на ходу в реал выходить.
трое суток это предел.больше нельзя-да и не рельно это.-не сможешь.а если и сможешь то уже не вернешься в свой привычный мир тем кем был прежде-гг наверное.можно и вообще не вернуться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да чем больше не спишь будто блок бодрствования снимается.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 9:58 pm Да чем больше не спишь будто блок бодрствования снимается.
я еле вытерпел 2,5 суток.я чувствовал что если сяду то сразу вырублюсь.оставалось только ходить и находится только стоя.весь мир ожил я видел как движутся все предметы и разговаривают друг с другом и приглашают меня тоже поговорить с ними.мне табуретка рассказала о своей судьбе .- как она ненавидит нас людей за то что мы на ней сидим ну и ещё кое-что.я почувствовал что состояние начало менятся.и я как бы стал жидким и все меньше хотелось уже спать. начал как бы перетекать в другой мир.я напугался сдался и упал на кровать.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение Глюк »

2000 писал(а): Вт июл 02, 2019 4:28 pm А в другую сторону наклон так же опасен? голова выше ног
Так спят минбарцы.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Где-то читал что одна женщина выходит когда кружится в суфийском танце , возвращается, а тело всё ещё кружится.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ПИФОН писал(а): Вт июл 02, 2019 10:51 pm
S1908 писал(а): Вт июл 02, 2019 9:58 pm Да чем больше не спишь будто блок бодрствования снимается.
я еле вытерпел 2,5 суток.я чувствовал что если сяду то сразу вырублюсь.оставалось только ходить и находится только стоя.весь мир ожил я видел как движутся все предметы и разговаривают друг с другом и приглашают меня тоже поговорить с ними.мне табуретка рассказала о своей судьбе .- как она ненавидит нас людей за то что мы на ней сидим ну и ещё кое-что.я почувствовал что состояние начало менятся.и я как бы стал жидким и все меньше хотелось уже спать. начал как бы перетекать в другой мир.я напугался сдался и упал на кровать.
Вот то что жидкий это ощущение эфирного тела.
Не поверишь у меня это становится перманентным вне зависимости от сна) не боюсь :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Наклонная кровать для осов.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а): Ср июл 03, 2019 4:57 pm Вот то что жидкий это ощущение эфирного тела.
Не поверишь у меня это становится перманентным вне зависимости от сна) не боюсь :)
да я это знаю что эфирное тело.просто испуг был не от этого тела а от того состояния.боязнь возникла от того что я понял- еще немного и просто свихнусь с ума.и буду там обузой кому-то.а так в обычном состоянии я его тоже часто ощущаю и вижу иногда руки которые иногда выходят за границы физических рук.да многие его ощущают.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»