Красный свет для ОС.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Кто пробовал?
Если покрасить обычную лампочку 60 ватт например акриловой красной краской , то это будет такое же правильное воздействие на сетчатку глаз как и от инфракрасной лампочки? Кстати в чём разница ?
Тут в одной теме кто-то говорил, что елочная гирлянда ( только её красные лампочки) под утро его вводила в весьма яркие ОС ,хотя там она срабатывала от датчика движения , но полагаю,что если просто включить лампу на всё утро -то это тоже самое получается.
На днях покрашу обычную лампочку и буду этот способ осваивать.
Недавно я месяца два экспериментировал так: 8 раз за ночь и утро на меня светила по 1 минуте обычная лампочка настольная и одновременно звучал короткий секундный сигнал смартфона .
Результатов пока не было .
Полагаю так: обычный свет во время сна не проникает в подсознание , а только красного спектра.
А звуковые сигналы сначала просто резко будят( даже самые тихие) а потом мозг их начинает игнорировать .
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Что я только не придумывал чтобы попасть в ОС.
Но моё подсознание всем этим хитростям сильно сопротивляется .
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение 2000 »

А что только утром - надо всю ночь чтобы красный свет попадал на сетчатку, учёные сомнологи так считают.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Когда то увлекался фотографией и дома где есть красный фотофонарь но включать его на ночь не буду а то неправильно поймут.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Глюк писал(а): Ср июл 17, 2019 10:31 am Когда то увлекался фотографией и дома где есть красный фотофонарь но включать его на ночь не буду а то неправильно поймут.
Можно ночной светильник небольшого размера ( розеточного типа) приспособить для начала.
Что бы свет падал избирательно ...за ночь может пару раз и будут совпадения быстрой фазы сна и красного света.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Можно и так но сейчас такая жарища дома что ничего не охота.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение 2000 »

Покрасил диодную лампочку настольную и всю ночь спал под её светом.
Итог: проснулся в 3 ночи....2 минуты походил ....потом спал до 6-30...сон по ощущению стал глубже .... 4 сюжета запомнил . Инфрокрасная лампа оказывается даёт невидимый свет .
Лучше включать только под утро и короткими сериями по несколько минут через электронный таймер. Но лучше чтобы лампа мигала ( это можно сделать ) но тогда она наверное быстро выйдет из строя. Пока так.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Не вижу здесь связи. Если ты покрасишь лампу в красный свет, то у нее будет ровно столько же инфракрасного излучения, сколько и без краски. Инфракрасное излучение не имеет ничего общего с красным светом за исключением того, что инфракрасный идет следом за красным в световом спектре. Инфракрасное излучение само собой вырабатывается от солнечного света, который проходит через оконное стекло или от настольной лампы, или от обычной лампочки. И да - инфракрасное излучение - это по сути тепловое излучение.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Красный свет для ОС.

Непрочитанное сообщение Глюк »

Все предметы которые нагреты выше абсолютного нуля излучают инфракрасное излучение, на этом принципе и работает тепловизор но он не видит через стекло.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»