Техника глобального сюжета

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Техника глобального сюжета

Непрочитанное сообщение 2000 »

Надо думать что Я РЕАЛЬНЫЙ только там -в глобальном сюжете моей жизни .
А всё что меня от него отвлекает-это только когда я там почему-то забываюсь или засыпаю.
Глобальный сюжет жизни надо держать в памяти он-лайн , как вспомнил о нём, так закрыть глаза и начать представлять ,что там дальше со мной реально происходит.
Там может быть другая семья ,национальность , возраст итд..итп...придумываете это сами ,как вам хочется или мечтается (такой идеальный" Я ")
Продолжать надо с того места сюжета на котором вы там отвлеклись .
Как-то так.... сам пока не пробовал , но думаю это по любому интересная техника.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Техника глобального сюжета

Непрочитанное сообщение 2000 »

Суть в том что этот глобальный сюжет начинает постепенно выделяться ,как центр внимания для подсознания , как что-то сверх важное и необходимое .
И постепенно он начнет доминировать во всех снах и должны начаться ОС.
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Техника глобального сюжета

Непрочитанное сообщение 2000 »

Думайте так: тот реальный Я уже много лет мастер ОС и вообще обладает любыми сверх-способностями . Или что там уже 23 век или наоборот средние века.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Техника глобального сюжета

Непрочитанное сообщение fve »

Интересные техники. На себе проверял?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Техника глобального сюжета

Непрочитанное сообщение S1908 »

2000 писал(а): Пт июл 19, 2019 11:41 am Надо думать что Я РЕАЛЬНЫЙ только там -в глобальном сюжете моей жизни .
А всё что меня от него отвлекает-это только когда я там почему-то забываюсь или засыпаю.
Глобальный сюжет жизни надо держать в памяти он-лайн , как вспомнил о нём, так закрыть глаза и начать представлять ,что там дальше со мной реально происходит.
Там может быть другая семья ,национальность , возраст итд..итп...придумываете это сами ,как вам хочется или мечтается (такой идеальный" Я ")
Продолжать надо с того места сюжета на котором вы там отвлеклись .
Как-то так.... сам пока не пробовал , но думаю это по любому интересная техника.
КПД есть. Это запись программы в подсознание.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»