Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Да. Метод издевательский. Но на когото действует с первого раза. Думаю пару раз попробывать можно. Я вот пробывал 4 раза - не выходит. Не мой метод. МНе лучше прямой.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Не ждите чуда если вы не умеете проснуться/уснуть когда нужно,понять как себя нужно вести во время просыпания, и как действовать что-бы всё получилось. А самое главное когда начались вибрации не запороть всё по своей неопытности...
Метод супер крутой,и часто нужно обладать опытом что-бы воспользоваться им.Да вибрации от него почти гарантированы,но что толку если вы не умеете усиливать их если надо, или выкатываться во время них. Не надо всё валить на метод. Если вы не можете проснуться , сорентироваться по состоянию , повторять фразу а потом снова уснуть ??? О чём тогда вообще речь. У вас никакой метод не получиться ....
Нужно учиться... А без опыта как вы научитесь ? Достигнув вибраций один раз в год прямым методом ? Да никогда вы таким образом ничему не научитесь. Если хотите РЕАЛЬНО научиться начинайте делать этот метод каждый день.И постепенно вы научитесь правильно просыпаться/усыпать.... И главное почувствуете на себе что значит вибрации и фаза.И только практикуя будете потом уметь усиливать вибрации и выкатываться по несколько раз после каждого фола....
Метод без навыка пуст... Я и выхожу почти каждый день потому-что всегда действую по ситуации а не по шаблону.... А сам метод всего-лишь способствует возникновению самой ситуации. Это я всё пишу что-бы вы вьехали что нужно обладать опытом что-бы фаза была часто независимо от метода... Но всё равно другой метод не даст столько возможностей как этот, поэтому он лучший.... Вот так я думаю...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Serj_jr
Что правда просыпаешься каждую ночь по нескольку раз за ночь?
Наверно для новичков способ неплохой, но нужно попытаться его как-то модифицировать его для простоты.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

А почему собственно для новичков ?
Я выхожу в фазу 4-5 раз в неделю...
Кто здесь ещё на сайте может похвастаться таки-м же результатом используя другой метод ?
Да, я его делаю каждый день.Но у меня есть возможность спать сколько я захочу поэтому никаких проблем не возникает...
А упрощать. Что-ж буду пробовать. Но я уже пробовал вместо двух просыпаний делать одно что сводило всё на нет.И другая фраза или её отсутсвие тоже всё портило....
Пока-что он такой. Может когда-нибудь он станет проще.
Но я думаю что и это уже совсем не плохо, по сравнению с тем временем когда я только этим занялся...
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Serj_jr, я тоже примерно столько же раз в неделю выхожу=) и не мучаюсь так каждое утро, научись прямым методам и тоже не мучайся)))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Prospero : Ну тогда поделись своим чудо-методом. Не жми...
Только плиз создай отдельную тему...
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Из него врядли чтото вытянишь. Я ним попробовал в аське поговоритть. Я только поздоровался, а он сразу так грубо - чё надо. Ну и т.п. короче разговор загнулся и походу я у него в игноре. Хотя я даже не дошёл до сути дела. Жадный чел.
Prospero
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 3:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Prospero »

Волшебник, лол, я с тобой несколько раз пытался поговорить, а ты молчишь, сам себе всяких голимых настроек понаставил из-за которых я не вижу твоих мессагов.
Насчёт метода, пишите в аську.
Миракл
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 2:36 pm
Откуда: Долина Магов
Contact:

Непрочитанное сообщение Миракл »

Убрал спам-контроль.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я то тут узнал технику от учиницы мшг вот что за техника я ее испробывал все получилось .Релаксация всего тела потом представить душу а потом раскачать астральное тело Потом совершить фантомное движение и вы уже будите в фазе
I live Astral
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

"В астрал можно попасть только из Фазы. А выйти из тела можно только в Фазу."
мой опыт говорит об обратном... овп было без фазы, как ни странно.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

To Maxx : Я уже поменял своё мнение и разобрался почему одни выходят в астрал, а другие в фазу .
Я сомневаюсь что у тебя был настоящий астрал,но не важно.
Вообщем щас я думаю так . Фраза - В астрал можно попасть только из Фазы. А выйти из тела можно только в Фазу. Правильна только для новичков !!!!
Если человек уже бывал в фазе и умеет из фазы выходить в астрал, то он может выйти в астрал сразу,минуя фазу.
Вот и всё обьяснение. Обычно те кто освоили переход фаза/астрал всегда выходят сразу в астрал.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Первый пост изменился.
Было добавлено уточнение по поводу влияния Восхода Солнца на эффективность метода.
Аватара пользователя
Денис(нлп)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:34 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Денис(нлп) »

Привет!!!!!! Вот я раньше дохожил до вибраций раз плюнуть,а сейчас ни как,какими бы я методами не пытался,что делать?Однажы даже отделился от трафанерета,но не мог двигаться и вместо пальцев были какието сплошные хз?...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Привет!!!!!! Вот я раньше дохожил до вибраций раз плюнуть,а сейчас ни как,какими бы я методами не пытался,что делать?Однажы даже отделился от трафанерета,но не мог двигаться и вместо пальцев были какието сплошные хз?...
Привет. Раз не умеешь отделяться то тебе стоит заняться ОС.
После фола в ОС сразу пытайся выкатываться снова. Так ты научишься это делать и во время вибраций.
Если есть время на сон пробуй вышеописанный метод.
Если его меньше попробуй :
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1663
и перед сном делай метод walkera :
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558
Если будешь каждый день чё-нить из этого делать. Полюбэ выйдешь или словишь ОС...
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

И снова первый пост изменился.
Я думал дело во времени восхода Солнца, а оказалось дело в освещении. Попробуйте. Так должно быть намного лучше...
Потому-что если света хоть чуть больше чем надо, то ничего не будет...
А щас день долгий,светает рано. И в 7 утра уже реально светло. Обычных занавесок не хватает...
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Лично я уже давно для таких случаев использую повязку на глаза, какие обычно выдают в самолетах.)))) Темно именно как будто заслонил лицо ладонями. Очень всем советую, ведь тогда не нужно ложиться и вставать раньше только из-за количества света.
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Пробовал повязку. В ней очень неудобно и невозможно заснуть.
Проще окно чем-то завесить лично для меня.
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Serj_jr писал(а):Пробовал повязку. В ней очень неудобно и невозможно заснуть.
Проще окно чем-то завесить лично для меня.
Мне повезло, потому что моя повязка действительно удобная.)))) Она меня довольно часто выручает, ведь я сова.)))) А если я хочу с утреца медитануть, то она просто незаменима.)
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Этот подход очень эффективен при любых техниках. То есть, я не согласен, что надо просто ждать, сказав себе "сейчас будет ОС", хотя даже это что-то дает.

Когда мне надо усилиенно что-то разузнать подбоный метод позволяет до 10 раз входить в фазу в утренние моменты.
Olezhka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Olezhka »

Попробовал данный метод. Результаты сверхэффективные, имхо. В общем, незадолго после второго "перерыва" я почувствовал вибрации, причём гораздо более сильные, чем когда-либо раньше.(После этого я даже не уверен, что раньше чувствовал именно вибрации, возможно это было что-то другое.)

Решил скатиться с дивана. Скатился, упал на пол. Зрения не было. Я решил, что упал на пол физическим телом, а не фантомным. Хотя меня удивила мысль о том, что по идее в 7 утра должно быть светлее, но я почему-то не придал этому значение.

Не помню, что дальше было, помню что через некоторое время оказался снова в теле, тогда и понял, что я скатился фантомным телом. Пообещал себе, что если у меня снова будет возможность выйти в фазу, я буду очень внимателен и не перепутаю.

Короче, 3 или 4 раза у меня был выход, и я ни разу не понял, что нахожусь в фазе :) Сознание было о-очень заторможенное, сонное. Но всё-равно это круто, т.к. я ни один месяц пробовал выйти в фазу и безрезультатно.

Serj_jr, спасибо за классный метод, сегодня попробую ещё раз. ;)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Olezhka: Поздравляю с выходом.
Ещё раз на всякий случай уточю желательные условия :
1. Режим. ложиться и вставать в одно и то-же время.
2. Желательно ограничиться себя в сексе. Чем больше сексуальной энергии тем больше вероятность выхода.
3. Перед сном убрать все нервные напряжения. Типо обсуждений чего-либо, просижывания за компом и так далее.
4. Абсолютная темнота в помещении. Хотя бывает конечно часто фаза и с освещением. Но в неглубокой фазе открываються физ глаза. Картинки накладываються. Переключаеться внимание. Получаетсья чт ов фазе появляеться невнятный силуэт или свет.Вы всматриваетесь а это ваша рука и вы в реале говорите блин !!!
А в полной темноте такого не происходит.
И вообще когда светло психологически труднее уснуть.
5. Желательно поменьше двигаться. Если усыпаете.
6. Одно из самых важных, надо почти высыпаться до 5 утра. можно попробовать увеличить время до первого просыпания. Чем лучше вы выспались тем больше шансов на выход. Но не переборщите а то потом просто не уснёте. Ищите золотую середину...
Удачи
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Спасибо, сегодня днём попробую, завесив окно.
Я новичок в этом деле. так что не судите строго.
Какая разница между ОС и Астралом? я думал это одно и тоже =\
Обязательно лежать на спине, руки по швам? или можно вообще на боку, скрючившись и тп. Я почти никогда ровно не просыпаюсь, всегда в какой-нить кривой позе =\
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

nvrskozzy писал(а):Спасибо, сегодня днём попробую, завесив окно.
Я новичок в этом деле. так что не судите строго.
Какая разница между ОС и Астралом? я думал это одно и тоже =\
Обязательно лежать на спине, руки по швам? или можно вообще на боку, скрючившись и тп. Я почти никогда ровно не просыпаюсь, всегда в какой-нить кривой позе =\
1) Астрал, ОС, Фаза - это одно и тоже.
2) Можно лежать как удобно.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Лондо писал(а):Лично мне он не удобен тем, что я, проснувшись, подождав минут 15-30, не могу заснуть.
Аналогично. 15-30 минут слишком много. Организм за это время полностью проснется.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

AGE писал(а):
Лондо писал(а):Лично мне он не удобен тем, что я, проснувшись, подождав минут 15-30, не могу заснуть.
Аналогично. 15-30 минут слишком много. Организм за это время полностью проснется.
Пробывал по разному ,лично я после просыпания обычно выжидаю минут 40-60,иногда и 1,5 часа.Гарантией того,что я снова засну является то что я просыпаюсь после 5 часов сна.Но а если конечно хорошо выспаться ,а затем проснувшись 30 минут чем-нибудь заниматься ,заснуть снова будет трудновато.
Процесс пошёл(с)
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

S@M, на этом форуме часто можно увидить разговоры типы "а это точно был астрал или всеголишь ОС?", или "из ОС я смог попасть в астрал" =\ Ну и что это значит =\
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

nvrskozzy писал(а):S@M, на этом форуме часто можно увидить разговоры типы "а это точно был астрал или всеголишь ОС?", или "из ОС я смог попасть в астрал" =\ Ну и что это значит =\
Фаза более стабильна, чем ОС. Но от этого суть не меняеться. Что же касаеться разговоров: надо верить себе, а не другим. Лично я бываю и в фазе и в ОСе, и никакой разницы не вижу, разве тока в ОСе плохая осознаность. А термин "Астрал" подразумивает под собой иной мир, поэтому большенство практиков его тут не употребляет, дабы людей не путать и не отпугивать)))
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Не могу точно утверждать, так уже нифига не помню (увлекался этой шнягой довольно давно), но темас с будильниками, по моему, серджу подкинул я. а может и нет, но какому-то серджу (и не одному) я этот (свой) способ точно не раз описывал. одно могу сказать точно - метод действенный. Но у мя во как было - мне просто каждый день надо было вставать в 7:20, а ложился я поздно по любому и днем спать хотелось. И я случайно как-то раз заметил, что если я посплю пару часов за час где-то до того, как ложиться спать уже до утра, то ночью у мя стопудово будет куча ОСов. Я стал делать так: Встаю в 7:20, ложусь в 00:20 до 1:30. Потом встаю, час-полтора сижу за компом и снова ложусь. ОСов снилось великое множество. Правда ниче я не повторял, весь метод заключался в таком вот расписании будильников. Помнится, я и на форуме где-то в какой-то теме писал про этот метод.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»