По-Моему лучший прямой метод выхода!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Я не про наркоту. Просто надо уметь без каких-либо средств достигать состояния выхода.
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

Ясен пень, просто некоторым это не под силу, вот я и предложил.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

0.0000000009% смысла - иди сходи в психушку, пусть тебе черепушку поправят!), а если хочешь поде.нуть кого то то делай это обдумано!)

Любой наркоз плохо влияет на организм, фактически чел засыпает наркотическими веществами, или хотя бы они их содержат в какой то степени - нет ничего безвредного!
Поэтому более безвредно местное обезбаливающее!

Секрет - ну ты тоже выдал! - Как ты хочешь выйти в фазу если у тебя нет желания) это типа такого: "Че-то я нихочу выйти, дай как попробую!") - не пиши всякий бред, пока не подумаешь!))
НЕ ну у меня бывает часто такое что выходишь спонтанно - но это не то что ты хочешь предъявить!)

Ну конечно нет одного метода для всех - ведь все люди разые!!!

Мне как то до фени как там у других но для меня это метода работает 100%!

Я написал при мысли что кому то она поможет! А если у кого то, что-то не получается тогда он СЛАБАК!

Сидят ноют здесь типа ой не получается и т.д. а если есть своя мысля ты пиши именно эту мыслю! а не шопли тут распускай!

И еще одно бесит - пишут то чего не знают, но бл.дь надо же блеснуть тупотой!!!
ТАк дела не делаются если кто заметил я практически не лезу в другие методы (непрямые) и не обсираю их!

РЕально - вначале наберитесь опыта, потом токо на мозги капайте!
Изображение
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

IM Shadow
Могу добавить, что у меня по методе очень похожей на твою(не буду писать о ней, потому что она почти такая же) большее количество , да почти все прямые выходы получается с 12~15 часов(похоже тело выспавшееся и не уставшее)
+Heretic+
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 10:25 pm

Непрочитанное сообщение +Heretic+ »

0,09% смысла писал(а): но фишка оказалась в том, что просто тупо не было денег, в смысле была например мысля одна по созданию устройства, которое выведет любого чела путем насильственного выноса эфирного тела под воздействием искусственной ударной волны, но вся эта хня дорого обойдется. Также была идея выноса при помощи двух немалых электромагнитов с разными полюсами - тоже бабло. Идея с ксеноном тоже имела место, но тут лицензия и деньги... (черт бы их побрал). попадутся.
омг, разберись с физиологией феномена сначало, а потом уже мастери установки Тесла =) хотя с физикой похоже тоже не очень...раньше черепные коробки сверлили, чтобы мигрень снять...может тоже займёмся, что бы эфирное тело легче вылетало ;)

Сейчас довольно активно развивается применение резонанса в медицине...но мозг довольно сложная штука ) не думаю, что с ним всё будет так как с другими органами...да и бреинвейвы не такие уж и действенные оказались
0,09% смысла
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 11:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение 0,09% смысла »

+Heretic+, подумай головой, если бы я ниче не смыслил в "физиологии феномена", то предлагать такую мысль как я уже писал выше, не стал бы.

Секрет, очень мало смысла сначала упомянуть о допингах для выхода, а потом давать задний ход и острить.

IM Shadow, я писал тут не для того, чтобы людям на мозги капать, а подкинуть идею и посоветоваться.

Если считаете мою мыслю куском бесполезного диогена, так и скажите.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

0,09% смысла
так и говорю!)
Изображение
[canker]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:48 am
Откуда: Норильск

Непрочитанное сообщение [canker] »

Опять не понимаю... А какое отличие фазы от астрала? :) Седне попробую твой метод - мне пока не какой не удался,хотя я не на каком не зыцыкливался... Вот, на животе, я то думал что всегда надо на спине лежать, непереношу лежать на спине... Только если ТВ смотреть!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Метод:

Вообще не нужно расслабляться!Просто лечь на живот (кому как удобно, но мне так удобнее). Закрыть глаза, сконцентрироваться на темноте перед глазами и при каждом выдохе создавать ощущение погружения (проваливания) вниз!Не надо думать ни о чем!
И в опр момент либо появиться образ-> ОС -> Астрал - это происходит само собой! либо сразу гул в ушах (вибрации) -> Астрал!

Здесь создание ощущения погружения (проваливания) является как бы катализатором процесса и так просто проще выйти!

Да и еще хоть метода и не требует непосредственного расслабления, но она это предполагает т.к. просто лежа и концентрируясь на темноте + ощущение проваливания на каждом выдохе автоматически расслабляют тело!

Формула такова:
Концентрация на темноте+Ощущение проваливания = Астрал!
проваливание описано в каком-то посте - ищите там ...
--------------------------------------------------------------------------

еще добавлю -почему до этого не писал? -хз - если пошевелиться (перевернуться и т.д.), то засып практически гарантирован ... в таком случае лучше походить минут 10 и снова попробовать ...
нежелательно употреблять пищу до этого - проверял шансы падают. Самое "то" если быть чуть голодным - осознанность почему-то хорошая.


а на счет проваливания - концентрация на нем частично заменяет концентрацию на темноте перед глазами, что помогает не появляться спонтанным образам, которые видны перед засыпанием + можно просто упасть через кровать(или на чем вы там выходите) на пол, если забудешься ... вобщем может метод кому то поможет

Я тут еще придумал "кольца" - это наверное индивидуально, еще толком не проверил но (не хотел опубликовывать по своим причинам, но все же). суть такова:

если конечность образуют на подобие "кольца" - то есть замыкаются. например - руки под головой (подушкой) скрещены на кистях или/и ноги аналогично лежат одна на другой или одна нога согнута в области колени и примыкает к другой (незнаю как точнее описать), то , как мне показалось, осознанность (углудленность состояния) увеличивается + увеличивается время пребывания в ИСС - хотелось бы чтоб теорию "колец" (во название то дал:) ) проверили другие практики на форуме

пишите.
Изображение
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Спасибо. Сегодня буду пробовать.
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

Здравствуйте, я здесь новенький.. ТАМ еще не был, пока только пытаюсь..
По теме: Действительно, вибрации у меня начинаются чаще когда я просыпаюсь на животе и начинаю раскачиваться.. Надо будет при засыпании попробовать..
И да, товарищи, а вечером при засыпании вообще попасть в фазу реально, или все же надо утром после просыпания?
Изображение
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

SerMan
в основном попасть в фазу сложнее всего вечером перед сном ....

Самое "ТО" для прямых методов это наверное поосле обеденное время часов так в промежутке от 15 до 19

А новички пусть пробуют для начала непрямые методы - если конечно нет определенной предрасположенности к ИСС ...
Изображение
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

IM Shadow
ок..=)
Изображение
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Еще прикольнее не закрывая глаза смотреть как все расплывается и начинаешь проваливаться в кровать, но это только для уже натренированных пишу, навичкам не следует пробовать.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

bivaliy писал(а):Еще прикольнее не закрывая глаза смотреть как все расплывается и начинаешь проваливаться в кровать, но это только для уже натренированных пишу, навичкам не следует пробовать.
ага, а еще когда видишь подушку перед глазами + астральное зрение при выходе - получается как будто у тебя два тела и обоими легко управлять
Изображение
Bogan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 9:23 am

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение Bogan »

IM Shadow писал(а): Могут быть перерывы между состояниями фазы (у меня было около 10 дней и в это время я просто засыпал вместо того, чтобы попсать в фазу просто помните если вы недавно были в фазе может не получиться), а так, на мой взгляд, способ безотказный и 100 процентный
Меня умиляют такие посты - метод 100 процентный, но может не сработать 10 раз подряд :)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

100% ых методов не бывает ... у каждого метод свой ...
а то что я тут писал до этого ... перемудрено очень сильно :)
Изображение
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

IM Shadow писал(а):Не помешает выпить молочка или кефирчику (для расслабления!)
Начнем с того, что они не "расслабляют", а играют роль дополнительной мотивации...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Надо добиться смотрением в темноту плавающего состояния сознания, маленьких нырков в сон. Без этого никакое вглядывание, и никакие другие техники не помогут!!!!
Что бы лучше понять когда наступают эти нырки, можно лечь спать с плеером или аудио книгой, тогда по сюжету легко понять начались нырки или еще нет.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Danil97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 7:09 am

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение Danil97 »

В общем, у меня получилось так: Я лег "спать" в 1:00 и решил попробовать выйти в фазу...Я лежал и минут 15 и смотрел в темноту собственных век)) потом резко начались вибрации, стало трудно дышать и глаза задергались)) еще через секунд 15 резкий звук (похожий на выстрел) и после этого я почувствовал, что могу встать или взлететь,углубился и наслаждался штуками, которые мой мозг моделирует, так как сам управлять пока еще не умею. Причем, я заметил , что при прямом выходе фаза очень неустойчива, даже при углублении (видимо организм уставший) поэтому меня часто выбрасывало, но я возвращался обратно...потом на 6-й раз мне показалось,что достаточно...я посмотрел на время...было 2:00
александр239
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 11:00 pm

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение александр239 »

Здравствуйте.
У меня периодически происходят сонные параличи. С детства. Были редко 1 раз в год , потом чаще, теперь же это все чаще раз в две недели а то и в неделю.
Заметил что когда сплю днем и происходит СП, никаких сущностей нет. И нет страха, лишь слегка неприятно. А когда ночью , то в отличии от стандартных призраков чудовищ и ведьм , вижу маленького черного котенка. Но почему то ужас такой будто вся армия тьмы на меня идет.
Пожалуйста поделитесь своим опытом, расскажите мне об этом. Я никогда не интересовался этим. Считал что это все лишь от переутомления и стрессов.
Чем чаще происходит СП тем меньше страха и больше агрессии просыпается к котенку.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»