По-Моему лучший прямой метод выхода!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Не помешает выпить молочка или кефирчику (для расслабления!)
для начала надо очень сильно захотеть выхода!
Надо лечь на живот (кому как удобнее!), расслабить все тело до какого сможете, мысленно представить как расслабляется все тело, каждая клеточка (<-самое сложное), смотреть в темную пустоту перед глазами и продолжать мысленно расслабляться, в какой то момент могут ощущаться выибрации! и в определенный момент быдет понятно, что сечас будет как бы провал - делее будет состояние фазы, далее просто вылететь из тела (кому как легче!), а далее техники удержания!

Могут быть перерывы между состояниями фазы (у меня было около 10 дней и в это время я просто засыпал вместо того, чтобы попсать в фазу просто помните если вы недавно были в фазе может не получиться), а так, на мой взгляд, способ безотказный и 100 процентный

Буду очень благодарен если форумчане опробуют его выскажут свои мнения!
Изображение
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: По-Моему лучший прямой метод выхода!

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Я с самого первого раза попал в состояние фазы, но т.к. не знал что делать просто пришел в себя через некоторое время! У меня не было вибраций, просто в определенный момент у меня было ощущение будто мои ноги стали раскачиваться, а потом и все тело и в этот момент надо было просто мысленно вылететь!
Я начал заниматься аингом где-то 3 недели назад и мои достижения с помощью этого метода 3 фазы за 2 недели и один выход в астрал!
По-моему хорошее достижение учитывая то, что я практикую это всего лишь 3 недели!
Изображение
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ты Америку открыл :=\
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

IM Shadow сегодня попробую потом отпишусь.
Есть еще метод молочка или кефирчику а потом огурчика или дыню
работает доказано!((шучу.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А если вибраций дожидаешся бесконечно, но без результата?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Cерёжа писал(а):А если вибраций дожидаешся бесконечно, но без результата?
Не надо ждать вибрации, их может и не быть!Если ждать вибрации, то не получится, надо ждать выхода в фазу (астрал)!
Изображение
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Все методы практически одинаковы.
Основной принцип сводится к расслаблению и последующему выходу.
99% методов, описанных на этом формуме не отходят от этой схемы.

Могут быть только вариации по поводу расслабления.
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

Леха да в принципе так в фазу и выходят чаще всего(прямым выходом)
Эх..попробую
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Sam_m писал(а):Леха да в принципе так в фазу и выходят чаще всего(прямым выходом)
Эх..попробую
Леха писал(а):Все методы практически одинаковы.
Основной принцип сводится к расслаблению и последующему выходу.
99% методов, описанных на этом формуме не отходят от этой схемы.

Могут быть только вариации по поводу расслабления.
Полностью согласен!
Изображение
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Кстати, когда днём отдыхаю в тишине, время от времени у меня всё же врывается в макушку та шипящяя волна вибраций, но сразу же исчезает. Врывание происходит после помутнения сознания... Можно ли их удержать?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Cерёжа писал(а):Кстати, когда днём отдыхаю в тишине, время от времени у меня всё же врывается в макушку та шипящяя волна вибраций, но сразу же исчезает. Врывание происходит после помутнения сознания... Можно ли их удержать?
Просто не надо обращать внимания на них и не надо волноваться, если не обращать внимания то они будут только усиливаться!
Это происходит во время такого, как бы провала! и в это время не надо обращать внимания на окружающее, не надо сбивать мысли, надо просто лежать и не обращать внимания на вибрации и тому подобное! (главное вовремя понять что ты в фазе)
Изображение
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Волна вибраций может накатить при потере осознанности. Как только включается сознание (о вибрации, клево!) они сразу же пропадут. А если не включать сознание, то можно просто заснуть.
Такой вот замкнутый круг. Единственный вариант поддерживать вибрации, находясь в сознании каким-нибудь способом (напряжение мозга?). Можно поэкскрементировать различные действия при возникновении этого состояния, может что-то поможет удержаться.

Расслабиться и не заострять внимание совет вполне логичный, но на практике труднореализуемый. Все равно сознание перебьет ИСС.
Нужно попробовать более активные техники.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Лёха писал(а):Волна вибраций может накатить при потере осознанности. Как только включается сознание (о вибрации, клево!) они сразу же пропадут. А если не включать сознание, то можно просто заснуть.
Такой вот замкнутый круг. Единственный вариант поддерживать вибрации, находясь в сознании каким-нибудь способом (напряжение мозга?). Можно поэкскрементировать различные действия при возникновении этого состояния, может что-то поможет удержаться.

Расслабиться и не заострять внимание совет вполне логичный, но на практике труднореализуемый. Все равно сознание перебьет ИСС.
Нужно попробовать более активные техники.
Кстати на счет вибраций ты прав, я сам сколько раз обламывался, когда они начинались, я обычно когда они начинаются пытаюсь не обащать на них внимания, тем что пытаюсь смотреть в даль или просто поймать ощещение погружения и тогда все ништь!

Кстати я нашел и другую сторону этого метода ---- все тоже самое, но когда наступают вибрации -- просто заснуть, даже если вибрации сорвались, то просто (не шевелясь, в состояянии расслабленности) заснуть, конечно не просто заснуть, а с мыслями что сейчас выйдешь в астрал

, так я сегодня два раза подряд вылез из тела, но так как фаза не была глубокой я не смог применить технику визуализации для удержания в астрале! и я просто проснулся!
Изображение
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

>>Волна вибраций может накатить при потере осознанности. Как только включается сознание (о вибрации, клево!) они сразу же пропадут. А если не включать сознание, то можно просто заснуть.

Не согласен. У меня никогда не срываются вибрации при подключении сознания. Наоборот, их можно сознательно усилить.
А "о вибрации, клево" быстро пройдет в процессе практики и не будет причиной срыва. Еще недостаточное расслабление при подключении сознания может прекратить вибрации. В общем, я хочу сказать, что если все делать правильно, то подключение сознания не мешает, а помогает.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

GalogeN писал(а):>>Волна вибраций может накатить при потере осознанности. Как только включается сознание (о вибрации, клево!) они сразу же пропадут. А если не включать сознание, то можно просто заснуть.

Не согласен. У меня никогда не срываются вибрации при подключении сознания. Наоборот, их можно сознательно усилить.
А "о вибрации, клево" быстро пройдет в процессе практики и не будет причиной срыва. Еще недостаточное расслабление при подключении сознания может прекратить вибрации. В общем, я хочу сказать, что если все делать правильно, то подключение сознания не мешает, а помогает.
ПОлностью согласен насчет практики, но именно ее пока что маловато!
А нсачет того, что подключение сознания только помогает точносказать не могу ----- маловато опыта!
Изображение
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

В том-то и дело, для того чтобы вибрации не завершились, нужно предпринять некоторые усилия. Если просто включится сознание и больше ничего не делать, то вибрации пропадут.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Кста улучшил методу-----

Вообще не нужно расслабляться!Просто лечь на живот (кому как удобно, но мне так удобнее). Закрыть глаза, сконцентрироваться на темноте перед глазами и при каждом выдохе создавать ощущение погружения (проваливания) вниз!Не надо думать ни о чем!
И в опр момент либо появиться образ-> ОС -> Астрал - это происходит само собой! либо сразу гул в ушах (вибрации) -> Астрал!

Здесь создание ощущения погружения (проваливания) является как бы катализатором процесса и так просто проще выйти!

Да и еще хоть метода и не требует непосредственного расслабления, но она это предполагает т.к. просто лежа и концентрируясь на темноте + ощущение проваливания на каждом выдохе автоматически расслабляют тело!

Формула такова:
Концентрация на темноте+Ощущение проваливания = Астрал!
Изображение
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Sam_m писал(а):IM Shadow сегодня попробую потом отпишусь.
Есть еще метод молочка или кефирчику а потом огурчика или дыню
работает доказано!((шучу.
Пля... Сидел себе спокойно чай пил с печенюшками...
Расслабился, читаю тему, потом читаю твой пост и немного
ненавящево совершенно реально не моделировально
мой чай, который был во рту, оказался на клавиатуре
и на мониторе. Печенюшки аналогично... Вот такая вот трагедия :)
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Oriander
Ты серьёзно шоль? Неужто от смеха? Шот не совсем понятно.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Охинейа с пустого в порожнее. Можете обижаца - можете нет.
Неужели не хватает чегото понять что это все Мишины методики другими словами?
У кого есть способности, того "М.Радуга" (остральный) сам в острал вытянет. У кого нет - представляй хоть что тебя остральный грузовик тросом на буксир зацепил и пытается из тела вытянуть - без понту.
Ale)(
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Ale)( »

Надо выпить молочко и кефирчик чтобы выйти в астральчик =)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

IM Shadow
Сегодня опробовал твой метод с проваливанием. На темноте, как описано не концентрировался, вместо этого просто отпустил взгляд - расфокусировал, как обычно делаю. Впервые не обращал внимания на расслабление - тело действительно само расслаблялось без моего участия. Я же старался уделить внимание только ощущению проваливания(хотя не знаю его еще!) при выдохе. Вообщем периодически стало возникать ощущение волны от головы к ступням в такт дыханию. Я это отмечал - и похоже, что портил этим самым уже начинающийся переход в ИСС. Затем появилось чувство тяжести всего тела(как-будто его придавило плитой) и после этого меня отрубило. После очнулся уже в фазе в той же комнате, но до ремонта и перестановки мебели... Когда вышел из фвзы, посмотрел на время - 14:58. До начала опыта прямого входа было 13:45. Объективно в фазе находился минут 5, если учесть, что опыт один, а выходов из ПС за этот опыт 4.
Получается, что где-то час ушел на метод.
Вообщем, буду тренировать его дальше для наработки опыта...
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Сегодня, кстати, в 13:30(примерно) тоже вышел прямым методом. Был очень сильный настрой, а из техник я использовал, что-то похожее из этой: сначало всматривался в темноту, предварительно расслабившись, потом расслабление само приходило и потом техника визуализации ==>>>> ВЫХОД.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Лежали на животе? Свет надо полностью тушить? У меня просто ночник всегда включён, может из-за него выйти не могу? Темноты нет.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Лично я на боку лежал, мне так удобней, а окна шторами закрыл. На счёт света лучше, конечно, чтобы было темно, хотя если не мешает можно и со светом.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Сегодня - на животе, в предыдущие - и на боку, и на спине. В зависимости от того, когда как удобнее.
Свет не мешает
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Сегодня днем снова получилось выйти, используя этот метод. Времени потребовалось около часа. После провала оказался в сновидении и осознался. На этот раз удобной оказалась поза на боку. Из ощущений возникло отяжеление и усиливающееся чувство приятной лени...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Вот везёт людям...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Можно более детально описать этот метод?? Во всех подробностях. Буду благодарен.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»