Прямой выход без вибраций

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

Прямой выход без вибраций

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

Вопрос:
...Я случайно увидел свои руки, силуэты сидящих людей, ходящих учителей, причем изображение было в черно-серых тонах. Потом я запустил экран, только тогда исчезло изображение.
Кто может прокомментировать это?...
Ответ:
...для видения в первую очередь необходима хорошо развитая стабильная энергетика...
...Без развитой энергетики заниматься видением опасно для здоровья. Дело в том, что при открытых глазах подпитка мозга осуществляется за счет внешнего света (м.б. стимуляция определённых центров?), а при закрытых должен включаться этот самый внутренний генератор энергии. Если он не включается, то идет обесточка мозга (переутомление?), что может привести к серьезным проблемам...
...Еще по поводу зависимости видения от уровня энергетики. (дальше интересный момент) Например при плохой работе внутреннего генератора, человеку не сняться сны - не хватает энергии. И наоборот, степень осознаваемости сновидения говорит о хорошей, устойчивой работе внутреннего генератора - мозгу хватает энергии для сохранения осознания.
Взято с форума г-на Бронникова. Кто-нибудь проходил или слышал что-нибудь про эти курсы? Чем они там реально занимаются?
Ещё интересно, что они используют фантомные конечности для "активации" друг друга.
Их сайт: http://www.broncenter.ru
Страница с их литературой: http://lib.biocomputer.ru
P.s. хочется узнать мнение именно форумчан.
Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Бронников известный шарлатан или дурак, если делает все всерьез и до сих пор не понял бреда своего. Тыщу раз его разоблачали. На сайте где-то отдельная тема есть. Кроме подглядывающих детей в дырки в повязках - ничего вообще нет. Сам он, заметьте, никогда ничего такого не демонстрирует.

Еще есть яндекс - там тонны материала по этому делу.
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

Спасибо.
Просто тут немножко пробежал глазами - из того что прочитал почти всё взято из йоги и слегка модифицировано. А что касабельно видения с повязкой, то такой фокус у меня получался несколько раз. (Потому и заинтересовался) Причём сам реально путался закрыты у меня глаза или открыты. Даже при нескольких морганиях эффект не пропадал. Про качественность эффекта не могу точно сказать, т.к. не уверен на 100%, что это не моделирование.
В яндексе безусловно можно найти практически что угодно и в каком угодно ракурсе. Потому и спрашиваю. Вдруг у кого достоверный положительный эффект был?
Сама метода (где смотрел) основана на ощущениях, местами на движениях фантомными конечностями. Так что сами по себе книжки может и не плохи. Ну не вгоняют же они всех пациентов в транс для ощущения ими результата (я не про зрение). А так народ сбегал бы сам.
Разоблачение: http://biomagic.by.ru/razoblachenie.htm
и http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov.php
Мда, грустно. :(
Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов...
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

незнаю,незнаю.
Бронников человек уважаемый..

.
StoneWolf писал(а):Разоблачение: http://biomagic.by.ru/razoblachenie.htm

и http://www.scorcher.ru/mist/bronnikov.php

Мда, грустно. :(
много всяких таких разоблачении.Но всё слова!
я видел по телеку (1канал)программу с участием ученицы Бронникова.
она читала действительно.
На повязке дырок не было и это признал ведущий программы Александр Гордон!а его мнение я уважаю.
вообще методу Бронникова я бы отвергать так сходу не стал бы.
Правда весь интернет в своё время облазил но книг его не нашёл,чтобы качнуть!-(
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Не помню точно ,методом Бронникова или нет,давно смотрел передачу на тв,точнее какоето шоу о жизни.Так в студию пригласили ребят которые якобы умели читать и видеть с закрытыми глазами натянули им повязку на глаза и они начали действительно что-то видеть и зарисовавать что видят,но потом кто-то из студии сказал ,что они подглядывает с низу повязки и предложили им посильней натянуть -эту повязку в низ.После этого у этих ребят пропал их "дар"или "навык" .По студии раздались смешки ,но потом инициативу взял кто-то из взрослых пришедших с ними(ребятами) и сказал ,что они просто сильно волнуются и временно не могут видеть с закрытыми глазами)))).
Процесс пошёл(с)
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

Если интересно, подробная инфа по методу вот http://lib.biocomputer.ru. Местами интересно, потому что подсознательно некоторыми методами пользовался. Хотя, может и не в этом дело.
Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вчера лазил по сайту Леонида Коновалова участника и призера прошлой "Битвы экстрасенсов".И вот что нашел у него про так называемый "Биокомпьютер"Броникова=))).Кстати в этом описании как раз была та передача которую я смотрел в свое время и описал постом выше.Все приводить не буду ,приведу только отрывок кому интересно смогут сами зайти по сылке и почитать:
" В этот момент Саша надевает повязку (Рис.5) и два раза проводит руками поверх нее, как бы разглаживая. А на третий раз задерживает пальцы внизу повязки, берет кончиками пальцев повязку за края около носа
и сдвигает ее влево, чтобы образовалась щель
Точнее, повязка остается на месте, а под ней поворачивается голова (!). Чтобы публика этого не заметила, он при сдвиге повязки наколоняет голову, а потом, как бы вновь разглаживая повязку, еще раз ладонями проводит по лицу.
Вот и весь секрет "биокомпьютера"
"

http://biohacker.boom.ru/see.htm

А так-же по теме про шарлотана Бронникова советую почитать и посмотреть это))):

"Фокус с авторучкой

Просмотрев этот файл, вы поймёте, как сквозь чёрную повязку «увидеть» авторучку. Безвозмездно раскрываю секрет фокуса, который был показан в программе Д.Диброва «Апология». Участвовали В.Бронников и девочка Наташа (которая 5 лет занимается «этим»).

- Отними у меня ручку, пожалуйста, - говорит Бронников, обращаясь к девочке.


--------------------------------------------------------------------------------
Это очень простой фокус. Как вы увидите по фотографиям и видеофрагменту, вся «фишка» заключена в том, что не девочка с повязкой на лице должна «увидеть» авторучку, а это Бронников должен поднести авторучку к тому пространству, которое девочка видит через щель. Девочка просто вытягивает руку вперёд, и к этой вытянутой руке Бронников подносит авторучку. " продолжение тут:
http://www.biohacker.narod.ru/avtoruchka.html .
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

надо же, блин....!???

я вот тут подумал,а действительно что они всё повязки надевают?
раскрыли бы им книгу за спиной и пусть прочитают!
Но неужели Бронников,блин всех нае...ал-таким лоховским методом мол подглядыванием через повязку!
Да, блин!!!
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

или просто пусть бы глаза закрыли!!!
всем было бы видно!и почитали Пушкина!
а то нет повязочками какими то пользуются!!!
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Olezhka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Olezhka »

nagual писал(а): Правда весь интернет в своё время облазил но книг его не нашёл,чтобы качнуть!-(
Если ты сможешь скачать через инет пару десятков Гб, то здесь введи в поиске "Бронников".
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Прямой выход без вибраций

Непрочитанное сообщение 2000 »

Обычное подглядывание а Битва экстрасенсов разоблачена как игра актеров и не более того.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Прямой выход без вибраций

Непрочитанное сообщение S1908 »

есть такое видение и действительно можно закрытыми глазами наблюдать правда расплывчато ближайшие предметы. по крайней мере у меня так. я специально это не девелоплю само открывается. в чб пространство попадал недавно причем прямым без вибраций один в один. просто ощутил что могу шевелить руками поднес их к лицу и заметил что вижу их закрытыми глазами они были прозрачными и все пространство было в чб серых тонах. это был выход без вибраций. вот прям как Р Монро описывал про руки один в один.
верить или не верить я с этим щас не парюсь есть опыт и это девелоплю дальше.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»