Гипноз

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Гипноз

Непрочитанное сообщение Лондо »

Согласно статистике, только 5% людей практически полностью не поддаются гипнозу.
10% - очень гипнабельны, способны с лёгкостью достичь очень глубокого гипноза.
У остальных - средние показатели гипнабельности.

Это не зависит ни от пола, ни от характера, интеллекта.

Можно ведь использовать гипноз для практики фазы. Либо в прямом смысле - гипнотезёр погружает человека в транс, из которого человек затем пытается выйти в фазу.
Либо сеансы внушения, для навыков расслабления и способности вспоминать утром о фазе.

Хотя к гипнозу у граждан в большистве отношение негативное. Если соединить гипноз и практику фазы, это может оказаться слишком отпугивающе.=)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Реальных гипотерепевтов, способных ввести в такое глубокое состояние, вообще сущие ещиницы. Умножив это на негипнабельность большинства, выглядит это совсем хило.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Можно конечно еще попробывать самовнушением.В начале этого года смотрел какойто полу-документальный))(название не помню) фильм про гипноз,по сюжету этого фильма провели следующий эксперемент.Взяли обычный офисс куда скрытно и незаметно вмонтировали магнитафон который в течении рабочего дня практически безшумно повтарял записанную фразу о том что очень сильно хочиться есть))).Не ,на первый ,не на второй день результатов особых не было все работники ели по обычному рассписанию,а вот на 3-4 день начали сумками тоскать из дома на работу еду и приэтом жаловаться на постоянное желание поесть.Насчет адекватности и правдивости данного эксперемента сказать ничего не могу конкретного так как фильм как я уже сказал скорее полу-документальный.Однако я и сам решил провести нечто подобное на себе,записал запись в которой повторял "Я осознаю себя во сне ,я пойму ,что сплю и тд"потом данную запись засунул в программу vegas и уменьшил уровень громкости до практически не слышемого и включил ее на компе поставив репит.И так несколько дней постоянно она производилась ,но вот ОСа у меня так и не произошло не в процессе прослушивания ни даже спустя несколько недель.Может конечно весь эффект в том что-бы не знать заранее о том что проводится такой эксперемент,но тогда это будет уже скорее не самовнушение:)?
Процесс пошёл(с)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Интересно, а могут ли люди, которые не поддаются гипнозу, заниматься самогипнозом?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

walker, а может ты просто слишком сложную задачу поставил - команду на ОС?=)
Всё-таки желание поесть намного понятнее для подсознания, чем осознасться в сновидении, имхо.=)

Многие граждане (особенно девушки) писали на форумах, что у них для ОС достаточно было только узнать из книг о ОСах, далее они сами начинали происходить.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лондо -А у меня и без самовнушения с этим делом(желанием покушать) все всегда ,очень даже хорошо))),как впрочем и с другими подобными физиологическими желаниями.А вот добиться чего-нибудь более интерессного от подсознания всетаки хотелось:).А про форумы и то как люди узновали об ОСе ,а потом он с ними происходил -то это всеволишь 1-2 раза, потом подсознание достанет из кармана заранее приготовленную фигу:).

Кстати помойму тот фильм был из серии фильмов "Теория невероятности",хотя на 100% не уверен.
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

я тоже давно уже про гипноз думаю,у него возможности большие,
но действительно сложно найти сильного спеца в этой области.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Кроме Генадия Гончарова
I live Astral
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

astralikys писал(а):Кроме Генадия Гончарова
Чем Вам Гена не угодил? :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

А почему бы кому-нибудь не сходить к гипнотизеру и попросить его закодировать вас на фазу. А потом рассказать о результатах на форуме.
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

walker
Не ,на первый ,не на второй день результатов особых не было все работники ели по обычному рассписанию,а вот на 3-4 день начали сумками тоскать из дома на работу еду и приэтом жаловаться на постоянное желание поесть.Насчет адекватности и правдивости данного эксперемента сказать ничего не могу конкретного так как фильм как я уже сказал скорее полу-документальный
Могу сказать конкретно подобного рода методики действительно действуют.
Однако я и сам решил провести нечто подобное на себе,записал запись в которой повторял "Я осознаю себя во сне ,я пойму ,что сплю и тд"потом данную запись засунул в программу vegas и уменьшил уровень громкости до практически не слышемого и включил ее на компе поставив репит.И так несколько дней постоянно она производилась ,но вот ОСа у меня так и не произошло не в процессе прослушивания ни даже спустя несколько недель.
Скорее Вы составили неверно установку потому что установка на усиленый апетит понятна как сознанию так и подсознанию, а вот установка "как только засну то себя осознаю" подсознанию может быть не понятна потому ни чего и не получилось. Возможно была мала громкость потому что описаная Вами методика работает когда звук воспроизводится на пороге слышимости и если посторонние шумы днем забивают этот звук то подсознательно он всеравно обрабатывается, если звук громче то обрабатывается уже сознательно и опять же ни чего не выйдет. Лучший вариант наложить на музыку. Поищите в интернете файл Gagin Trans хотя там принцип другой.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Отвечу просто, с помощью гипноза легко добиться положительных результатов, особенно подкрепляя это дело упражнениями, отмечу что для положительного эффекта эриксоновскому гипнотерапевту будет достаточно 1-3х сеансов=), классику 1-2, или никогда=) ИМХО.
Однако тут сложно обьяснить все тонкости, это реально.
Правильным самогипнозом тоже можно хорошо себе помочь=), к сожелению я в последнее время этот метод забросил, простая человеческая лень, эх...
P.S. Гипнозу поддаются все, степень нушаемости, податливости-разная
А сверхвнушаемых 5% максимум, цыфры больше-бред;)
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Через Аутотренинг я легко освоил глубокое расслабление, необходимое для входа в фазу. Внушения на осознание тоже не особо срабатывают.
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Интересно, есть ли у кого-нибудь достоверная информация о конкретных случаях вхождения в фазу с помощью гипнотерапевта ? Может, проводились какие-то експерименты ? Я о них не слышал. Возможно, их и небыло (правда, не верится, что их никогда не проводили), а если были - то с отрицательным результатом. Иначе, гипнотезеры сегодня не только бы кодировали от алкоголизма, но и вводили в фазу :). Есть ещё один вариант, но неправдоподобный - експерименты были удачными, фаза на самом деле есть выход в реальный мир со всеми вытекающими и вся инфа строго засекречена спецслужбами. А Аинг и подобные сайты служат своеобразной лакмусовой бумажкой для мирового правительства - что известно общественности о фазе ? :)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Эксперименты описаны в литературе. Я сам не читал, но наслышан от тех, кто читал. Говорят, что выйти реально, но осознанности при этом мало - всё равно как обычный сон.

Самостоятельно надо выходить!
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Я слышал, что под гипнозом даже легко внушаемого человека невозможно заставить делать всё подряд - например, будто-бы далеко не каждый может убить другого человека в этом состоянии, так как мешают моральные принцыпы. Что-то не верится. Я думаю, при должном умении можно почти у каждого сломать любую волю, а тем более под гипнозом. Может, такую информацию в серъезной литературе не дают во избежание подобных манипуляций? Но возможно это правда, и тогда, может быть, гипнотезёр не может легко заставить выйти в фазу из-за подобных внутренних ограничений человека, то есть фаза очень индивидуальна.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Единственный кто может это осуществить - это Кандыба, но его курсы стоят 21000р. для студентов - 10500р. Если интересно - 469686599, стучите в асю
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

За 21000 я сам кого хош загипнатизирую,любую установку дам,обращайтись.
пенсионерам и студентам скидки.

Повтор.
Основная тема здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=2349
Лондо.
190-715-920
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»