Интересные случаи из практики.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Интересные случаи из практики.

Непрочитанное сообщение Keen »

После вчерашней ночи появилось желание создать такую тему.

Вобщем снился вчера длинный сон. Сам по себе сон состоял из множества любопытных приколов, но остановлюсь только на главном.
В одном из эпизодов парень лёжа вертел зонтик на который прыгала одна знакомая девушка (сестра моего друга). Попав на него она некоторое время вертелась вместе с зонтиком как на карусели.
Я смотрел на всё это с недоумением: почему зонтик не ломается?
Подхожу к ней и спрашиваю сколько она весит, но конкретного ответа не получаю.
Дальше я просыпаюсь и иду к другу, но его не оказывается дома и дверь открывает та его сестра. Я ей рассказываю какой приснился сон и спрашиваю сколько она весит. Она коментирует необычность сна, и тут я понимаю, что я на самом деле не проснулся а всё это по прежнему сон. Делаю технику углубления, и уже в ОСе по приколу рассказываю ей, что снился такой вот сон, что я проснулся но самом деле нет и что сейчас я в ОСе и в итоге спрашиваю сколько она весит :) . Спустя некоторое время получаю фол.

Уже реально проснувшись, я перекусил и иду к другу, чтобы завершить процес: всё рассказать и спросить сколько она весит уже в реале. :)

Такое вот запутанное к-во реальностей :)
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

ы... сари шоб энто ограничивалось зонтиком
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

я тоже несколько раз пытался объяснять дублям что это ОС или что это сон, ни в какую. Они тебе говорят то, что ты думаешь. Те ты задумал чтобы он согласился с этим он так и говорит, буквально говорит твои же мысли. Добиться от них хоть чуточку вразумительного ответа, который не ты сам придумал у меня не получалось.

Так сразу и не вспомню.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А у меня дубли сами разговаривают. Иногда говорят интересные вещи
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

например?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Если мне нужно принять какое-либо решение или узнать что-то про будущее, я спрашиваю у персонажей фазы.
Иногда бывают интересные совпадения.
Не всегда, правда, хотят отвечать, приходится заставлять. Но ответы часто неожиданные (говорят не то, что я в этот момент думаю-предполагаю)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Вообще то мне больше всего в примере понравилось пересечение разных реальностей. Сон, сон в котором ты думаешь, что это не сон, далее ОС и реальность.

Дней 10 назад тоже интересный случай был. Проснулся, пробую вход в фазу, но чувствую полный штиль. И вдруг смотрю что потолок вижу, а глаза то закрыты. Спустя секунд 8-12 картинка исчезла и потом снова появилась, и так несколько раз, но в последние разы она изменилась на какую то комнату, и смотрел я не вверх а вниз.
Всё это время тело было в параличе (кстати у меня такое впервые).

Потом когда видения закончились попробывал раскачать фантомное тело, но не вышло, а далее я просто раслабил мысли и оно само сдвинулось в сторону спровоцировав сильные вибрации.

Моего тела обычно никогда нет, а тут было. Впервые щупал себя за ногу. Ощущения были и в теле на кровати и в астральном теле, как будто у меня две правых ноги. :)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Что то никто не делится ничем необычным. :) Ведь необязательно нечто уж совсем фантастическое.

Я вот в последнее время в окно в фазе уже не прыгаю.
Но последний раз было вот что.

Вышел, подошёл к окну и открыл. Думаю поставлю ногу на воздух, если получится значит в фазе. Тяну ногу вниз чувствую стала.
Ну всё думаю шагаю по воздуху, но смотрю вниз, а мозг там дорисовал
дорожку из кирпичей шириной см 50. Да ещё предусмотрителльно сделал наклонные ступени чтобы мне удобно было спуститься с 9 на 1 этаж. Такие вот мыслительные процесы.
Правда я всёравно спускаясь свалился где то с 3 этажа. :)

А сейчас, когда с моделированием немного освоился то куда проще.
Открываю дверь своей комнаты, а там деревья, кусты и трава прямо за порогом.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Получается что самосознание отдельно, а мозг отдельно.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Был нидавно прикол. Значит, сидел за компом, потом решил вздремнуть. Поспал минут 30, прсыпаюсь... То, что я не в фазе - 100%, но в правой руке чувствуеться компьютерная мышь ))) Я специально не шевелился, пробывал выйти, но не получилось. Зато у мышки я смог нащупать даже колесико! Вот это был отжиг!))
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Лёха писал(а):Получается что самосознание отдельно, а мозг отдельно.
Наверно да. Что то типа того.
Вот интересно если я в реале смотрю в окно и думаю как вниз спуститься, то подсознание тоже думает о такой же пристройке?
О чём ещё оно думать успевает?

В фазе по крайней мере оно не дало ходить по воздуху...
сопротивляется. Но летать то всё таки разрешает.
Видимо сначала ищет другие механизмы, чтобы выполнить задуманное и лишь когда выхода нет начинает разрешать совсем абсурдные вещи.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня вот был любопытный случай.

Проснулся, визуализирую и вскакиваю в "мир-картинку".
Обычно такие выходы без вибраций, и сразу появляюсь в стоячем положении. А тут нет - лежу на своём диване да ещё в параличе. Вообщем напрягся и встал как то.

В это время шумно дома было, так как баловались с маленькой племянницей. Я же по плану ставил разные эксперименты не покидая комнаты. Так вот, самое любопытное, что я слышал все звуки пребывая в фазе. Мне даже стрёмно немного стало. Думаю может я просто себе стою в реале, и думаю что в фазе, а это уже не есть хорошо. :)

Хотя есть иной вариант, я был в фазе, а звуки и разговоры тоже были "фазовские", просто очень натуралистичные. Как знать?

На фоле проследил что разговор не прервался.
Сразу встал и пошёл акуратненько проверил.
Всё таки звуки были из реала...

Если бы верил в реальность астрала, считал бы сей факт подтверждением оного. Или это и было доказательство?
Может моя убеждённость в моделировании мешает увидеть астрал?

Такие вот парадоксы...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

На фоле проследил что разговор не прервался.
Сразу встал и пошёл акуратненько проверил.
Всё таки звуки были из реала...
Вот видешь ничего странного нет, уши слышали этот звук передовая его в мозг.Мозг коректно модделировал ситуацию вот если-бы у тебя были бируши в ушах,тогда возможно действительно что-то было необычным.У меня то-же случались наслоения реальных звуков на астральные во время моего прибывании в фазе иногда они искажались .Например я слышал в фазе реальные голоса людей слегка приглушёными ,как будто через воду,пару раз с необычным эхом.Но чаще это были конечно лишь фантомные звуки и голоса в фазе.Особенно интерессно в предфазовом состоянии когда иногда возникает так называемое астральное радио,когда начинаешь слышать в голове голоса ,часто не понимая,что они говорят или различные звуки.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

walker писал(а):Вот видешь ничего странного нет, уши слышали этот звук передовая его в мозг.Мозг коректно модделировал ситуацию вот если-бы у тебя были бируши в ушах,тогда возможно действительно что-то было необычным.
Уточню немного. Я и раньше иногда слышал звуки реальных голосов в фазе, но совсем недолго. Как правило в таких случаях, если я не применял техники удержания, то это был фол.

Сегодня же спокойно "ловил две волны" и одно другому не мешало.
Вот именно это мне и показалось странным.
Родственники себе о чём то говорят, а я тут в фазе прикалываюсь.

Хех... чем то на шизофрению похоже чтоли... когда выдуманный и реальный мир очень плотно соприкасаются. Хотя возможно это просто фаза такая была. :)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Интерестное из опыта новичка:
Сегодня пытался войти в фазу, в обед, и где то через 10ть минут увидел висящую на потолке у себя люстру(думал то глаза открылись), осознание было норм, правдо видел все как сепии..Понял что в реале её там нет и медленно картинка , через 2-3сек пропала...Потчти фаза?
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

2 Alexandr230

Были похожие случаи.
По своему опыту скажу, что это типа предфазовая супер качественная визуализация. В таких случаях надо просто попасть любым способом в картинку.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

У меня пару месяцев назад был самый удивительный и потрясающий ОС, из всех когда-либо случавшихся со мной.
Снится мне самый обыкновенный сон. И тут, откуда ни возьмись, через меня проходит какая-то неведомая “волна”, стирающая предыдущий сон и оставляя меня в совершенно другом сне, а точнее в ОСе. И что самое интересное, с яснейшим пониманием того, что я попала в осознанное сновидение! По привычке я глянула на руки, дабы закрепиться, и, убедившись в стабильности ОСа, огляделась… Никогда ещё в жизни я не чувствовала такой осознанности во сне! Боже, да я даже в реальности не ощущала такой реалистичности, какую ощутила там! Я оказалась в каком-то огромном вытянутом зале со стеклянными стенами. На узорчатый пол сквозь дневной полумрак падали тёплые оранжевые лучи солнца. Вдоль каждой стены куда-то вдаль тянулись ряды колонн, между которыми стояли горшки с какими-то большими растениями, наподобие папоротника. По центру зала выстроились в ряд резные скамьи и журнальные столики. Я дотронулась до одной колонны и почувствовала шершавую прохладу камня. Это было просто потрясающе (: Я обернулась и увидела довольно-таки любопытную картину. Передо мной стояли и сидели человек 15-20 китайцев (тогда я, почему-то решила, что это именно китайцы), будто пришедших сюда из далёкого прошлого (правда и зал был примерно 18-19 веков, причём явно европейского стиля). Все они были в старой одежде. Все мужчины. И все были неподвижны. Справа от меня были открыты огромные двери во второй зал, в который я и направилась, по пути рассуждая, что было бы неплохо создать там ”дьявольский” шарик… с человеческий рост. И тут, как на зло, сквозь меня снова пронеслась та удивительная “волна” стирая за собой ОС вместе с моей осознанностью и оставляя меня в новом самом обыкновенном сне.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Интересно:)
Че ето за волна такая:)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Да мне самой интересно.
Это было всего один единственный раз. Зато какой...
Кстати, когда в Осознанных сновидениях, я, так сказать, телепортируюсь куда-нибудь в другое место, то меня переносит какое-то подобие этой волны. Трудно так на пальцах объяснить. Я не просто моментально оказываюсь в том месте, о котором подумала, а окружающая обстановка меняется волной, обходящей меня по кругу. Единственное с чем могу сравнить, так это с щитом света Серафима из игры «Князь тьмы». Как и в предыдущем посте, волна проходит, стирая за собой место из которого я телепортируюсь, и оставляет за собой местность, куда я хочу попасть.
Такие вот пироги (:
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Утром приснился какой-то совершенно незапомнившийся сон, который я приняла за реальность. Ух… такого у меня ещё никогда не было! Из этого сна я раз 10-15 (!) подряд путём визуализации намеренно попадала в реальные (!) осознанные сны. Осознанность, вроде бы, была вполне приличная. Меня, по крайней мере, не уносило по сюжету сна. Но, к сожалению, ОСы были очень неустойчивые (я непрерывно пыталась углубиться… помогало, но не очень) и в большинстве случаев оканчивались фолом. НО! Буквально через 1-2 секунды я снова попадала в ОС, причём в то же самое место. И таким образом я побывала в трёх местах по нескольку раз.
Учитывая то, что окружающая действительность не отличалась стабильностью, я решила снова попробовать технику выхода в астрал из осознанного сна: нужно просто упасть на спину. Многие утверждают, что эта техника действительно работает, да и к тому же для её исполнения нужно всего то – несколько секунд осознанности.
Падала я опять дважды, как бы проваливаясь в нечто чёрное. Зрение пропадало, осознанность оставалась. И всё… Дальше просто ничего не происходит. На этот раз я решила себя ощупать. Чувства были странные: совершенно не похожие на реальное ощупывание, но, тем не менее, какие-то ощущения всё равно были.
Далее снова последовал сон, который я так же приняла за реальность. И в этом сне я всем рассказывала то, что рассказала выше (: Втюхивала группе ребят, с которыми была, что несколько раз подряд осознанно попадала в ОСы, что пыталась выйти в астрал. Да к тому же ещё спрашивала у вех, не знает ли кто других способов выхода в астрал из сна.
О и ещё вспомнила: когда у меня не получилось выйти в астрал, я в окно выпрыгнула в ОСе (: подумала, а вдруг я таким образом туда попаду. Да не тут то было… Пролетев сквозь стекло я увидела голубое небо с островками облаков… далее зеленющие кроны деревьев и внизу и по всему горизонту. Оказалось, что дом, из окна которого я выпрыгнула, стоял прямо на обрыве, возвышающимся над лесом (:
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

Keen писал(а): Впервые щупал себя за ногу. Ощущения были и в теле на кровати и в астральном теле, как будто у меня две правых ноги. :)
У меня бывает так что я вылетаю на несколько секунд в астрал и вижу там разные трехмерные картины, а в это время мои глаза в реале немного приоткрываются (кстати, не знаю как с этим бороться) и я вижу две картинки одновременно - мою комнату и астрал. Причём они нисколько не мешают друг другу. Или тоже самое происходит с фантомным телом - тело в астрале и мое реальное тело выполняют разные действия и в разных местах одновременно, но это мне нисколько не мешает.

Интересно что некоторые люди здесь пишут о своих одновременных параллельных жизнях, протекающих независимо друг от друга и тем не менее как то между собой взаимосвязанных. После моих таких расщеплений я начинаю их немного понимать.
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

А насчёт пробуждений во сне - такое стало происходить очень часто в последнее время. Я просыпаюсь от жуткого страха что в квартире кто-то посторонний. Я приподнимаюсь и сажусь на кровати. Краем глаза вижу как нечто безформенное быстро проскальзывает в другую комнату. Я бешенно пытаюсь сообразить кто может быть в квартире среди ночи. Кидаю в ту сторону что было под рукой и ору что я вас сейчас всех тут ...
Потом просыпаюсь понастоящему. Но жуткий страх и ощущение что кто-то в квартире остаютсяю

Также часто просыпаюсь и вижу все в синем свете. Разговариваю с синими людьми как в реале, а потом реально просыпаюсь.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

GenSek писал(а): а в это время мои глаза в реале немного приоткрываются (кстати, не знаю как с этим бороться) и я вижу две картинки одновременно - мою комнату и астрал. Причём они нисколько не мешают друг другу.
Гыгы, прикольно. У меня похожее только на слух было и то впечатлило. Мультимедийный телик с программами реальностей :)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Вчера устал как собака... Устал настолько, что о фазе даже не стал думать... а сегодня надо было в 8 утра проснуться: дела. Засыпая, думал только о том, как бы услышать будильник утром, а то мало ли чего, не услышу.

Проснулся, походил по квартире в полной сонливости, практикую ОВД методом "свидетеля", т.е. пытаясь наблюдать свои мысли со стороны. И мне впервый раз удалось почувствовать прям на все 100% себе наблюдающего течение своих мыслей, т.е. я на все 100% почувствовал себя отдельно от своих мыслей. Мне очень понравилось это ощущение и под влиянием впечатления я обратно лёг спать, забыв про дела.

Удалось проснуться только с четвёртой попытки.

Сплю... частично проснулся... попытался заставить себя окончательно проснуться, но не смог преодолеть сонливость - решил ещё немного с открытами глазами полежать... сам не заметил как уснул. Это была попытка number one :)

Просыпаюсь минут через 20-30... понимаю, что заснул и теперь обязательно надо встать. Тело тяжёлое... приятно лежать на мягкой постели, глаза открывать ой как не хочется... но я всё-таки заставил себя сесть. Открыв глаза понял, что оказался в не очень глубокой фазе. Всё нормально, но слегка не чётко и затемненно; только слегка. Понял, что это ложное просыпание... а мне-то надо по-настоящему... Не первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому не удивился, даже понял почему так случилось. Вообщем брыкнулся обратно в постель, дабы ещё раз проснуться, но уже по-настоящему. Это была попытка number two :)

Лежу, лежу, вроде опять поспал несколько минут... уже даже забыл, про две предыдущие попытки... Понимаю, что спать уже не так сильно хочу, поднимаюсь боком ( я спал на боку ), но с закрытами глаза, типо ещё себя понежить дремотой. Под углом в 45 градусов останавливаюсь и решаю позабавиться со своим состояние, т.е. удерживать себя в таком наклоне; тело засыпает и падает на кровать, а я прикладываю усилия и возвращаю его в старое положение. Клянусь я был уверен на 100%, что проснулся, я даже подумал, что если так продолжу, то тело грохнется на кровать, а я останусь под углом 45 градусов, уже в фазе. В конечном итоге я почувствовал, что слишком странное стало ощущение зависание под углом, какое-то не естественное... я ещё раз открываю глаза ( уж не знаю точно как это у меня получилось ) и понимаю, что спокойно лежу на кровате... Это было второе ложное просыпание... ( попытка... ну, это уже ясно :) )

Теперь не стал испытывать судьбу, и просто встал ( удалось по настоящему ).

Вообщем, запомнилось ОВД первого уровня ( разбиение на уровни по Ксендзюку ) и два ложных, но забавных просыпания подряд.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Я тоже так хочу. научи!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

Здраствуйте!Частенько бываю на вашем форуме.Очень интересно!!Сколько людей столько и опытов.Сейчас поделюсь своим...начался он(опыт)в 1992году,вот так, запомнила.Ничего кошмарнее не приходилось испытывать до.Обычной ночью вдруг,во сне ощутила сильнейшие вибрации и гул в ушах,такой слышала в аэропорте при посадке ту-154, не успела испугаться как оказалась поб потолком,который мне давил на плечо.Вот тогда стало жутко..Но это еще не все! Я интуитивна начала с кем то говорить,причем не открывая рта.Кто то присутствовал,но кто , я не видела,медленно поплыла вперед к окну, при этом умоляя вернуть меня в тело! Вобщем страху натерпелась,потом интуитивно начала шевелить телом и ..открыла глаза,быстро села на кровати.После этого спать не могла дня три,все боялась ,что ЭТО меня опять выдернет под потолок.Это был мой первый "полет".Затем был мучительный поиск ответа на ЭТО,в то время сложно было книги найти про ЭТО.Но всетаки эти книги появились в моей жизни и люди испытавшее тоже самое.Теперь я с улыбкой вспоминаю свой первый(и не только!) опыт.Хочу сказать всем кто боится,если не обращать на не приятные(мягко говоря) ощущения,ваши вылеты из тела станут весьма приятными и несомненно полезными(для самопознания и познания "матрици" в которой мы живем).Если кому то интересен мой опыт ,поделюсь без проблем.
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

Здраствуйте!Частенько бываю на вашем форуме.Очень интересно!!Сколько людей столько и опытов.Сейчас поделюсь своим...начался он(опыт)в 1992году,вот так, запомнила.Ничего кошмарнее не приходилось испытывать до.Обычной ночью вдруг,во сне ощутила сильнейшие вибрации и гул в ушах,такой слышала в аэропорте при посадке ту-154, не успела испугаться как оказалась поб потолком,который мне давил на плечо.Вот тогда стало жутко..Но это еще не все! Я интуитивна начала с кем то говорить,причем не открывая рта.Кто то присутствовал,но кто , я не видела,медленно поплыла вперед к окну, при этом умоляя вернуть меня в тело! Вобщем страху натерпелась,потом интуитивно начала шевелить телом и ..открыла глаза,быстро села на кровати.После этого спать не могла дня три,все боялась ,что ЭТО меня опять выдернет под потолок.Это был мой первый "полет".Затем был мучительный поиск ответа на ЭТО,в то время сложно было книги найти про ЭТО.Но всетаки эти книги появились в моей жизни и люди испытавшее тоже самое.Теперь я с улыбкой вспоминаю свой первый(и не только!) опыт.Хочу сказать всем кто боится,если не обращать на не приятные(мягко говоря) ощущения,ваши вылеты из тела станут весьма приятными и несомненно полезными(для самопознания и познания "матрици" в которой мы живем).Если кому то интересен мой опыт ,поделюсь без проблем.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

malka писал(а):Если кому то интересен мой опыт ,поделюсь без проблем.
Мне очень интересен! Предлагаю создать тебе тему ( в "личных опытах" ) и рассказать там о своей практике. С удовольствием почитаю.
malka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 4:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение malka »

ок!
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Сон помню с того момента, как я встретила на углу своего дома в Мурманске Сашу. Она сказала, что тоже решила не идти на первую пару. И мы вместе пошли, по-видимому, в универ, но почему-то остановились прямо посреди дороги, рядом с которой встретились. На улице, кроме нас, не было больше никого. Движения на дороге тоже не было, только несколько машин стояло вдоль обочин. Тут я себя и осознала. Техник углубления я не применяла, потому что они некоторое время назад перестали действовать. Я огляделась и заметила такую странность: когда я поворачивалась в сторону Долины уюта, было темно будто бы солнце уже давно село, а когда я поворачивалась в противоположную сторону, то мне в лицо светило садящееся солнце. Потом я, почему-то, остановила взгляд на какой-то белой невзрачной машине. Мне захотелось на ней прокатиться. Но как только я до неё дошла, у меня снова, как в прошлом ОСе, пропало зрение… ну, или я провалилась в нечто чёрное, не знаю. Через пару секунд зрение снова вернулось, но кататься на машине мне уже расхотелось. Я подумала, что в таком неустойчивом ОСе рациональнее всего будет снова попытаться выйти в астрал. Я раскинула руки и упала на спину. Ну и как обычно попала в нечто чёрное. Не знаю почему, но я стала размахивать во все стороны руками и ногами. Помнится, я даже разок кувыркнулась в воздухе, немного опустилась вниз, потом переместилась вправо, влево. Но остановилась, решив, что ненароком могу вернуться в тело. Я попробовала вернуть зрение, внушая себе, что вот сейчас я увижу свою руку, которую держала прямо перед лицом. И, действительно, понемногу стали проявляться её очертания. Это было похоже на то, как ко мне возвращалось зрение, пока я приходила в себя на полу после «невинной» школьной забавы, когда меня усыпили. После того, как зрение более-менее прояснилось, я решила посмотреть на своё тело. Но, к сожалению, тела на кровати я не обнаружила ):
Пусть это не был полноценный выход, но, тем не менее, это был и не ОС. У меня не пропадало зрение, я не теряла осознанности и мне совершенно не нужны были техники углубления. Это моделирование выхода было достаточно долгим по сравнению с моими обычными ОСами. Мне даже пришла в голову мысль: «А смогу ли я вернуться в тело? Уж слишком долго я тут нахожусь». Уже не помню толком, чем я занималась. Помню, посмотрела на часы толи на компе, толи на микроволновке: цифры постоянно менялись. Помню, с Пашей немного поговорила, когда он из ванной вышел. Он даже сделал мне замечание, что, мол, нет, чтобы полезными вещами позаниматься, я тут всякой астральной ерундой страдаю (: Выглядывала из окна, где на действительно существующей стройке котлованы для домов не машины рыли, а люди с лопатами (: В общем, весело было. В конце концов, я решила сигануть в окно. Но побоялась, вдруг это физическая реальность, ведь всё выглядит так по-настоящему! Я выглянула в коридор и увидела там ненастоящую обстановку. Убедившись, что всё в порядке я прыгнула сквозь окно и полетела. Ух, чувство полёта это нечто (: В реальности я живу на пятом этаже, а там, выпрыгнув из окна, я оказалась рядом с несуществующим высоким домом из бордового кирпича на высоте метров в 150. А внизу вместо земли была вода, отражающая голубое небо. Фол.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»