Интересные случаи из практики.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Di
Пусть это не был полноценный выход, но, тем не менее, это был и не ОС. У меня не пропадало зрение, я не теряла осознанности и мне совершенно не нужны были техники углубления
Наличия зрения и полной осознаности - это не показатель того,что больше не нужно углубляться.Судя по этому твоему комментарию,состояния углубления было средние,можно было и доуглубиться для более сильных ощущений и стабильности окружающего мира:
». Уже не помню толком, чем я занималась. Помню, посмотрела на часы толи на компе, толи на микроволновке: цифры постоянно менялись.
Если-бы ты была в очень глубокой фазе то цифры не менялись-бы ,а показывали какое-нибудь только одно время.Нужно стремиться к максимальному углублению во всех ощущениях, а не только зрения и осозаности.Тактильные,вкусовые и обанятильные, звуковые то-же превносят своё очарованье от прогулок по фазе.Например если вышел на улицу в фазе ,то не только увидел, что всё выглядит реалестично, как в жизни, а ещё услышал черикинья птиц\шум от проежающих машин,разговоры людей,ощутил как теплый\холодный ветер ударил в лицо неся в себя аромат зимы\лета.
Убедившись, что всё в порядке я прыгнула сквозь окно и полетела. Ух, чувство полёта это нечто (: В реальности я живу на пятом этаже, а там, выпрыгнув из окна, я оказалась рядом с несуществующим высоким домом из бордового кирпича на высоте метров в 150. А внизу вместо земли была вода, отражающая голубое небо. Фол.
Возможно причиной фола стало панорамное разглядывание во время падения, что как известно,часто может привести к фолу.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

1) Углубление.
На меня перестали действовать известные мне техники. Поэтому я ими и не пользовалась.
Сказав, что мне не нужны были техники углубления, я хотела подчеркнуть явную отличность этого ОСа от всех предыдущих.
2) На счёт углубления во всех ощущениях.
Такой долгий и стабильный ОС у меня впервые, так что, извини уж, мне было не до обоняний и не до осязаний (: К тому же я и не говорила, что была в очень глубокой фазе. Фаза была средне-стандартной и именно это меня очень радовало.
К сожалению, с течением времени все мои ОСы становились всё короче и показатель стабильности падал. Так что я даже толком сделать ничего не успевала. А в последнее время, вроде бы, всё стало налаживаться. Так что сначала я на веселее разглядываю и исследую окружающий мир. А вот когда я освоюсь, тогда и буду всесторонними углублениями заниматься.
3) Фол.
Может, конечно, и панорамное разглядывание тому виной. А может быть, я просто проснулась… времени уже 6:38 было.
Знаешь, у меня обычно, когда фолы бывают, я это чувствую и осознаю. Ну, словно чувствую, как меня вытягивает из сна. А тут я просто проснулась. Фол в данном случае означает не столько выпадение из ОСа, сколько просто его окончание.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

1) Углубление.
На меня перестали действовать известные мне техники. Поэтому я ими и не пользовалась.
Сказав, что мне не нужны были техники углубления, я хотела подчеркнуть явную отличность этого ОСа от всех предыдущих.
Какие техники углубления не действуют?
Так что я даже толком сделать ничего не успевала. А в последнее время, вроде бы, всё стало налаживаться. Так что сначала я на веселее разглядываю и исследую окружающий мир. А вот когда я освоюсь, тогда и буду всесторонними углублениями заниматься.
Всётаки лучше иметь несколько заранее обдуманных целей времяпрепровождения в фазе.Так как это помогает,иной раз значительно увеличить время прибывания там, нежели простое созерцание и любование фазой.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

walker писал(а): Наличия зрения и полной осознаности - это не показатель того,что больше не нужно углубляться.Судя по этому твоему комментарию,состояния углубления было средние, можно было и доуглубиться для более сильных ощущений и стабильности окружающего мира
В последнее время сомневаюсь, что всегда нужно углубляться.
Хотя в ОСах пожалуй надо бы, но всё зависит от цели.

Как я понял у меня в фазе после углублений мир становится реалистичней, а без углублений острее чувства.
Вот последним временем не углубляюсь и фаза сама создаёт фантастические миры, типа с несуществующими деревьями, с карликовыми людьми, небо из ледяных сводов и пр.

Летать мне больше нравится в фазе без углубления, ну просто мега-кайф!!! Такие очущения по телу, что не с чем сравнить!

Но есть нюансы: иногда можно свалиться в сон, память о фазе чаще бывает хуже, но не всегда. И ещё у меня всегда высокая осознанность, если бы не это то врядли бы мне так нравилось наверно. Слишком уж бы напоминало сон.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

2 walker:
Раньше техникой №1 у меня было дуновение в ладошки. Первые несколько раз действовало безотказно. А потом просто перестало работать и всё тут. Потом следует моя первоначальная техника разглядывания рук. Раньше если и помогала, то совсем еле заметно. Хотя буквально на днях с её помощью у меня прояснилось зрение, но об этом ниже. Потом начала осматривать вблизи различные предметы, ощупывать – эффект длился только то время, которое я рассматривала/ощупывала предмет.

В последнее время количество ОСов у меня растёт в математической прогрессии, но качество их оставляет желать лучшего ):
У меня постоянно стало пропадать зрение! Сначала вроде бы всё в порядке, потом возникает такое впечатление, будто я смотрю сквозь какую-то маску с трещинами или подобными штуками, мешающими нормально видеть окружающий мир. А потом в глазах будто темнеет и я выпадаю в чёрное нечто… причём раньше, при попадании туда я либо просыпалась, либо уносилась в сон, а теперь при попадании туда у меня остаётся осознанность и я усилием воли могу вернуться в ОС. Правда там снова и снова возникаю такие же проблемы. Я конечно рада, что ОСов у меня стало больше, и они стали значительно длиннее, но эти постоянные выпадения и проблемы со зрением меня просто достали! Дорогие форумчане, помогите, кто чем может.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Di - ЗначитсЪ так.На ладошки забей, после осознания себя во сне начинай проявлять большую активность,например бегать из угла в угл комнаты, с каждой пробежкой реалестичность и осознаность будет возрастать, можешь попробывать способ падения в низ головой , если не получается , то делаем следующие,если оказалась в квартире то выбегаешь на лестничную площадку и начинаешь прыгать с одного лестничного пролёта на другой лестничной пролёт в низ, с каждым таким пролётом реалестичность будет возрастать.Крайне не советую прыгать с возвышенностей в фазе так как во время падение осуществляется понарамное разглядывание окружающей обстановки,что в свою очередь ведёт в фазе часто к фолу.Еще как возможность углубиться, просто попробывать почуствовать запах воздуха в фазе ,для этого вдохнуть его полной грудью =).Ещё есть мой, очень убойный способ углубления начинает работает в первые секунды :
Недавно попробывал в фазе проделать следующие.Поподая в неглубокую фазу я не применял никаких техник углубление ,но вместо этого пробывал поменять восприятие своего сознание ,как-бы заставить себя думать ,что фаза в которой я нахожусь на самом деле реальность.И как только я в заправду на несколько секунд задумался над этим вся окружающия обстановка фазы стала настолько реальной ,что даже вызвало во мне замешательство,что привело меня к фолу,но я решил продоолжить попытки и наследующию ночь повтарил этот "перенос" самомознания в фазе .Опять буквально за несколько секунд мир фазы стал сверхреалестичным,но это не всё я настолько увлёкся этим процессом ,что буквально практически потерял связь со своим настоящим телом,что вызвало во мне вполне резонный страх не вернуться.Хотя я и понимал ,что вернусь всёравно ,однако в фазе часто эмоции сильнее разума.Мне потребывалась около минуты что-бы начать ощущать сво настоящие физическое тело и суметь вернуться !Конечно -это самообман и врятли сработает у всех,но факт остатся фактом столь быстрого углубления добиться довольно сложно.Впрочем как выяснилось и довольно опасно иногда=)...
Более подробно здесь https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=401& ... c&start=60 .
Некоторые в ОСе просто широко раставляют руки иначинают крутиться волчком углублья своё состояние.
Есть и другие способы углубления например с помощью страха, когда например начинаешь представлять, что в соседней комнате монстр который сейчас войдёт в комнату и скушает тебя=).Можно даже просто подойти к окну и подумать, что сейчас из него выбросишся и если ты в жизни боишся высоты ,то почуствуешь как от предчуствия страха,что возможно ты сейчас прыгнешь из окна реалестичность и осознаность резко возрастут)).Di - Сейчас голова сонная может чего и упустил ,но пока хватит и этого.
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Здорово (: Спасибо.
Попробую при первой же возможности (:
Аватара пользователя
Di
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:03 pm

Непрочитанное сообщение Di »

Такс… Новые техники. В первую же ночь я осознала себя в полёте, приземлилась, и начала бегать и прыгать. Потом встала и решила внушить себе, что всё это – реальность. Никаких особых изменений не произошло, но я заметила, что картинка действительности кое-где выглядит, как нарисованная маслом. Забавно. (Помнится, у меня был как-то ОС целиком и полностью мультяшный.) Но в целом, что-то пошло не так и меня выкинуло.
Сегодня ночью я осознала себя в своей квартире и сразу начала бегать и что-то ещё активно делать. И, как ни странно, ОС был достаточно длинным, и меня выкинуло в нечто чёрное всего один раз. Это рекорд. Плюс, никаких проблем со зрением не было ни сегодня ночью, ни вчера. НО: сегодня ОС бы какой-то тусклый и, как бы правильнее выразиться… слабенький что ли. В общем произошло закрепление в ОСе, но не было достаточного углубления что ли… не знаю… По моему восприятию ОС бы неполноценным. Я не знаю, как это по-другому объяснить.
Я вот всё хотела повторить опыт с моделированием выхода, упав на спину, да, как на зло забывала восстановить зрение и несколько раз без толку вертелась в воздухе.
Плюс, на заметку другим, хочу добавить, что ОСы у меня теперь практически каждый день. И для их появления я только говорю себе перед сном: «Сегодня у меня будет длинный и устойчивый ОС.» А если я просыпаюсь ночью или утром до того как мне нужно встать и Оса ночью не было, то я снова повторяю себе, что «Вот сейчас я засну, и у меня будет ОС».
Не знаю, конечно, действительно ли эти самовнушения так действуют, но, тем не менее, за прошлые 5 дней с предсонным внушением только в один день у меня не было ОСа.
Virgo
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:22 am
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Virgo »

GenSek писал(а):
Keen писал(а): Впервые щупал себя за ногу. Ощущения были и в теле на кровати и в астральном теле, как будто у меня две правых ноги. :)
У меня бывает так что я вылетаю на несколько секунд в астрал и вижу там разные трехмерные картины, а в это время мои глаза в реале немного приоткрываются (кстати, не знаю как с этим бороться) и я вижу две картинки одновременно - мою комнату и астрал. Причём они нисколько не мешают друг другу. Или тоже самое происходит с фантомным телом - тело в астрале и мое реальное тело выполняют разные действия и в разных местах одновременно, но это мне нисколько не мешает.

Интересно что некоторые люди здесь пишут о своих одновременных параллельных жизнях, протекающих независимо друг от друга и тем не менее как то между собой взаимосвязанных. После моих таких расщеплений я начинаю их немного понимать.
Тоже был забавный случай. Выполз из тела, появилось зрение, одним глазом вижу интерьер квартиры, другим комнату на даче. Было очень неудобно смотреть :-).
Самый лучший сервер - Земля. Шесть миллиардов онлайн. Читеров нет. Терпеливый админ. Но если забанит.....
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Был сон очень тупой.
Весь рассказывать не буду, но был момент когда мы сидели компанией, всё замерло на момент, и мне в голову пришло что прошло 1000 лет. У всех резко поменялись причёски, одежда, и сон пошол дальше как ни в чём не бывало, только уже в будущем ).

Ещё сон помню, тоже интересный. Сначала я играл играл в какую-то компьютерную игру MMORPG, которую сам придумал во сне. Дальше уже в реале в галерее какой-то, я супер-агент, пытаюсь убить человека, засунув ему в голову какую-то иголку... Не получалось. Потом меня засекли, я убежал в зал. Везде окна вокруг. Осознаюсь. Хотел полетать по галерее, не получалось. Решил прыгнуть в окно... Прыгаю, ломаю окно, лечу в низ и не могу лететь... Огорчился =(. Было даже чувство страха. Перед падением закрыл глаза. Ощущений ноль. Через секунду уже лежу на земле ). Встал побрул по улицам, сел в автобус, меня покатала прекрасная дама, вышел, фол.
Иди в Астрал!
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Поведаю вам други о вчерашнем))).
Вчера состоялось одно, достаточно важное событие, ответственность за проведение
которого лежала на мне, причем ответственность практически перед всеми))) участвующими сторонами. И если под занавес коллектив мог снять стресс выпивая и закусывая, то я был задействован до самого-самого конца, а потом за руль.
В общем буду краток), по приезду домой я решил забить на все практики и накидаться пивом (что делаю крайне редко), типа заслужил))).
Так вот, лег спать я уже курсантом вертолетной академии)), то есть в состоянии некислого алкогольного опьянения. И под утро осознался, во сне я рассматривал руки и побил все мировые рекорды по прыжкам в длину пытаясь взлететь, в общем все как обычно.
А заставил вас прочесть сей длинный текст, потому, что я впервые осознался будучи сильно датым. Однако в Осе я этого не чувствовал, зато когда случился фол и я проснулся, все "прелести" будуна сразу накинулись на мою бедную голову. Именно по этому я был огорчен фолом в квадрате.
Внимание вопрос))), а у вас коллеги, были Осы в подобном состоянии и не штырило ли вас в самом Осе?
Приношу свои извинения, если подобная тема уже подымалась, голова болит, нет сил проверить)))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Внимание вопрос))), а у вас коллеги, были Осы в подобном состоянии и не штырило ли вас в самом Осе?
Мне, на утро "после этого", куда-то выходить просто лень. И, чисто по субъективным ощущениям, осознаться или выйти, сложнее. Как-будто от "принятого", голова ещё более мутная в просоночном состоянии.

Но с другой стороны, первый раз, когда у меня получилось "раскачать руку", произошёл именно в одно из таких утр! :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Друг говорит, что после пива утром у него больше предрасположенность, просыпается раньше и в каком то ином состоянии. Вроде как алкоголь провоцирует выработку холина в организме. Сам на себе не замечал.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Внимание вопрос))), а у вас коллеги, были Осы в подобном состоянии и не штырило ли вас в самом Осе?
Да, ОСы в подобном состоянии были! )) В самом ОСе признаки алкогольного опьянения не наблюдались. (хотя в приннципе должны были бы) Такое случалось со мной раза 3. Один раз на прошлый Новый год, второй на экскурсии, а 3-тий после вечеринки. Во все эти разы я был изрядно пьян, ложился от 5-7 утра. ОСы часам к 11.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А я сегодня в фазе эксперементы весёлые проводил...
Ну сначала осознался во сне, углубился усилением вибраций и методом ощупывания. Целью вообще было перенестись в Москву 1917 года, но чё то не получилось и я пошёл просто гулять. Оказался я на какой-то закрытой фабрике. (огороженной блоками). Ну сначала простые эксперементы - изучаю из чего стены сделаны, что под ногами находится, нашёл лужу..потрогал её, попробовал на вкус.(кстати время года ~конец лета) Подлетел...посмотрел на всё сверху...запалил не в далеке мужика курящего. Начался неконтролируемый полёт, я решил прыгнуть вниз и дойти до него пешочком. Пришла в голову идея отобрать у него сигарету и попробовать покурить в фазе (раньше почему то мне это в голову не приходило) Стал короче отбирать...а он ни в какую...пыхтит но неотдаёт ))) Вобщем вытащил я у него сигарету и стал пробовать...Мужик стал на меня наезжать..пришлось отлететь от него.
Ощущения от курения - отбсолютно не отличимы от реальных. Всё вплодь до привкуса. Потом заметил ещё пару человек , один из которых курил...Подлетел к ним. Решил немного изменить тактику - просто попросил докурить)) Один передал сигарету...я даж решил её изучить - оказалась Slim суперлёгкая..(незнаю есть ли у вас такие). Покурил рядом с ними...Наблюдал как выходит дым..всё идентично реальности. Быстренько докурив решил пошарится у них в карманах...Но только подошёл к одному...как случился фол.
(Фазовый Ктулху покарал за попытку воровства)))
Весь ОС длился примерно больше 10 мин.

До этого в ОС я не курил)) (Вообще я сам не курю, только пробовал)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Про сигареты интересно, попробывать нужно.
Как-то во сне захотел моё авто помыть (хз почему), сел за руль и оккуратно к воротам подъезжаю, чтоб пылесос достать и внутри убраться, и вижу что ворота не совсем похожи - так понял что во сне. Решил полетать на машине. Пожелал и полетел. В итоге не долго летая на таран захотел взять другую машину - она как раз к заправке подъезжала. Со всего лёта шарахнул по ней - темнота первое мгновение и фол.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Да с сигарами прикольно, я ооочень давно бросил курить, все что дымит и очень скучаю по кальяну, нужно будет попробовать.
Однако интересно было, что я в ОСе не чувствовал будуна, который меня в тот момент уже терзал))).
И осознался очень интересно, голос за кадром говорит, продолжая рассказ: "И масштабы катастрофы поразили всех жителей Европы.". Я гляжу и вижу поломанные частные дома, штук 20.
И объясняю присутствующим, что это сон поэтому масштабы увиденного не совпадают с услышанным. И сразу как в компьютерной игре, когда заставка сразу переходит в игру, мне передается управление моим фазотелом))).
Все как-то само по себе, без моего (явного) активного участия.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

BoraP писал(а):Внимание вопрос))), а у вас коллеги, были Осы в подобном состоянии и не штырило ли вас в самом Осе?
Приношу свои извинения, если подобная тема уже подымалась, голова болит, нет сил проверить)))).
Я как то то уже писал на эту тему. У меня помоему первый ОС случился именно после п"янки! Вообще и потом и до сих пор присутствует повышенная чуствительность к фазе именно после алкоголя даже в небольших количествах. И фаза обычно глубокая и долгая без каких либо сверх усилий. Причина наверно в сильном расслаблении мышц и психики.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Keen писал(а):Причина наверно в сильном расслаблении мышц и психики.
Я удивлен)))), это на утро, когда ты ловишь последствия чрезмерного потребления алкоголя, у тебя расслаблены мышцы и психика? Круто.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

BoraP писал(а):
Keen писал(а):Причина наверно в сильном расслаблении мышц и психики.
Я удивлен)))), это на утро, когда ты ловишь последствия чрезмерного потребления алкоголя, у тебя расслаблены мышцы и психика? Круто.
Нет, я не о чрезмерном, хотя это понятие растяжимое.
Сегодня чрезмерна, а через недельку бывало 3 таких принимаешь
и хоть бы что :)
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

забавная фаза приключилась. Выкатился из тела. решил прогуляться по комнате, в комнате было темно и я решил что неплохо бы включить свет. Начал заклинать: свет включись, сим салабым, ляськи масяськи, щёлкал пальцами, короче ни чё не получилось=) пошёл к выключателю и включил свет=) Я снимаю комнату у одной бабушки. Решил что надо посмотреть на её спящее тело=) зашёл в комнату и ничё не придумав более умного как стащить с неё одеяло и тормошить, типо вставай!! хватит дрыхнуть, подъём. А она как завопит, давай меня ногами бить=)) меня тут же выкинуло и я проснулся=)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Никола
)) Действительно смешно получилось.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Решил что надо посмотреть на её спящее тело=)
Теперь мы знаем о тебе все!
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

Теперь мы знаем о тебе все!
но но но!=) я не из таких=)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Никола, а чего оправдываешься? что то чувствуешь за собой? Ж)

з.ы. ШУТКО)))))))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А у меня был такой случай, я осознался. Вокруг меня стояла толпа людей, человек 10 может, и я говорю им, что это сон, а они не верят. Тогда я смоделировал в руке рабочий кубик-рубика, поигрался немного и выкинул эту хренотень. Потом я растопил снег в округе пламенем из руки и все люди разбежались в панике).
Кстате в реальности я думал что сложно создать знаменитый разноцветный кубик в фазе, в следующий раз попробую лэптоп смоделировать.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Smart писал(а):Вокруг меня стояла толпа людей, человек 10 может, и я говорю им, что это сон, а они не верят. Тогда я смоделировал в руке рабочий кубик-рубика, поигрался немного и выкинул эту хренотень. Потом я растопил снег в округе пламенем из руки и все люди разбежались в панике).
А никто в фазе не пробовал взять лопату и поиграть в игру Постал? :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

p0stal писал(а):А никто в фазе не пробовал взять лопату и поиграть в игру Постал? :D
Жжёшь, как всегда ))
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Опять необычный случай.

Во сне мне друг показал прибор, с помощью которого можно смотреть вдаль на любое расстояние независимо от препятствий и т д. Кароче, начал я смотреть и настроился на Нью-Йорк. Смотрю дома, машины, люди ходят, качество отличное. И тут вдруг меня всасывает в картинку. И я понимаю, что это не по настоящему, а просто я попал в фазу.
Ну думаю, после фола всё ему расскажу, что мол прибор помагает легко в фазу попасть, а пока займусь делами.

Вобщем я успел почти всё сделать, что запланировал в реале! Да ещё и свободное время осталось. После фола очнулся, и не смог понять, что же это было. Сон про фазу? Но если сделал реально запланированные вещи, да и осознанность была отличной, то что это?
Фаза в которой я считал сон реальностью? Опять повеселила меня эта путаница с реальностями и терминологией. :)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А ещё мне однажны снилось, что я попал в дом ужасов. В каждой комнате свои приколы. Открываешь холодильник - кто-то ржёт от туда. В туалете например очередь чтобы в унитаз самого себя спустить, кстате прикольно, люди смывались в унитаз и вылезали из ванной, я тоже так попробовал - прикольно получилось.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»