Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Как эта техника работает у вас?

Сработала с 1 раза
66
17%
Сработала с 2 раза
11
3%
Сработала с 3 раз
17
4%
Сработала с 4-7 раза
9
2%
Сработала с 8-10 раза
10
3%
Очень редко работает
20
5%
Техника не работает
45
12%
Я не пробовал
200
53%
 
Всего голосов: 378
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Bohes »

AstralHacker писал(а):Я уже неделю эту технику пробую и ОСы практически каждый день, вместе с четкостью воображения повышается четкость снов. Важный момент: технику следует выполнять перед фазой медленного сна (ФМС) - прямо перед первым вечерним засыпанием. Техника кроме инициации ОСов также делает четким сам вход в фазу при другой отложенной прямой технике после ФМС (перед ФБС), в частности при технике остановки внутреннего диалога (ОВД). Удачная для меня техника ОВД описана тут: viewtopic.php?f=3&t=756#p145452 Итого пока на сегодняшний день для меня продуктивен комплекс из 2 техник, выполняемых перед ФМС и ФБС раздельно.
Пробовал технику пару раз, но пока что просто быстрее засыпаю.
AstralHacker, удалось ли вам добиться яркого белого пространства?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Bohes писал(а):
AstralHacker писал(а):Я уже неделю эту технику пробую и ОСы практически каждый день, вместе с четкостью воображения повышается четкость снов. Важный момент: технику следует выполнять перед фазой медленного сна (ФМС) - прямо перед первым вечерним засыпанием. Техника кроме инициации ОСов также делает четким сам вход в фазу при другой отложенной прямой технике после ФМС (перед ФБС), в частности при технике остановки внутреннего диалога (ОВД). Удачная для меня техника ОВД описана тут: viewtopic.php?f=3&t=756#p145452 Итого пока на сегодняшний день для меня продуктивен комплекс из 2 техник, выполняемых перед ФМС и ФБС раздельно.
Пробовал технику пару раз, но пока что просто быстрее засыпаю.
AstralHacker, удалось ли вам добиться яркого белого пространства?
Белого пространства - нет. Тут главное вот что.
1. Надо в уме нарисовать тонкими черными линиями простую двумерную фигуру, например треугольник.
2. Прилагаем интуитивно усилия во внимании, чтобы фигура из черных тонких линий никуда не пропадала.
3. При условии выполнения п. 2 - стараемся плавно передвигать фигуру относительно центра внимания.
4. При условии выполнения п. 3 - стараемся посмотреть, какой фон за перемещаемой фигурой.
5. При условии выполнения п. 4 - стараемся повторить п. 1-4 с усложненной фигурой:
5.1. поочередно закрашиваем площадь фигуры разными цветами радуги, серебристыми и золотыми цветами,
5.2. при выполнении п. 5.1 - добавляем фигуре трехмерность: цветные шар и многогранники.
5.3. при выполнении п. 5.2. - добавляем каждой гране фигуры свой цвет.
5.4. при выполнении п. 5.3. - даем фигуре пару.
5.5. при выполнении п. 5.4. - третий глаз открыт :-)
*Генеральный план: непрерывность восприятия фигуры, плавное перемещение, переопробовка разных цветов, просмотр автоматического заднего фона четкой фигуры.
KingLive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:00 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение KingLive »

Вопрос.
Представил предмет, и он показался мне очень реалистичным. Что дальше делать, представить как ты встаешь или что?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

KingLive писал(а):Вопрос.
Представил предмет, и он показался мне очень реалистичным. Что дальше делать, представить как ты встаешь или что?
Когда картинка не пропадает, то встаешь без представления. Когда тут же пропадает, то вряд-ли представление что-то даст. Если картинка после ФМС - то можно проверить реальность на наличие ФБС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
KingLive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 9:00 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение KingLive »

AstralHacker писал(а):
KingLive писал(а):Вопрос.
Представил предмет, и он показался мне очень реалистичным. Что дальше делать, представить как ты встаешь или что?
Когда картинка не пропадает, то встаешь без представления. Когда тут же пропадает, то вряд-ли представление что-то даст. Если картинка после ФМС - то можно проверить реальность на наличие ФБС.
Если я я буду находиться в астрале то вставать полностью аналогично как и в реале? А если получиться так что я встану в реале, физически?
AstralHacker писал(а):Если картинка после ФМС - то можно проверить реальность на наличие ФБС.
Поподробнее пожалуйста.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Поподробнее пожалуйста.
Управление не может быть двупоточным, на 2 мира. Фаза - это же сон, поэтому всё делаем как во сне. Если будем представлять то будем представлять внутри сна, если вставать - то внутри сна (мира сна). Проверка реальности - это чтобы не вставать сразу. Пока стабильно держатся 3 вещи - фундамент - проверка зажимания носа пальцами и выдох. Если нет блокировки - значит ты во сне (фазе). Если проверка носа дала смутные сомнения, но хочется верить в фазу, то дополнительная проверка реальности еще никогда не обманывает это (второе) - проверка промежности (твердость в нижних ягодицах с болевым эффектом, чего в реале нет и искажение форм заметное). Ну а 3е - отдельный случай - когда под рукой окажется выключатель света комнаты - то он не будет работать, так как мигание светом в фазе дело накладное для моделирования мозгом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Поясните пожалуйста как визуализировать руки перед глазами .Нужно смотреть с глаз или можно как бы состороны .Состороны у меня лучше получается и довольно продолжительное время.
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

С глаз. Сначала реально потри руки перед собой запомни как выглядят и ощущения, теперь представляй тоже самое с закрытми глазами.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

AstralHacker писал(а):Белого пространства - нет. Тут главное вот что.
1. Надо в уме нарисовать тонкими черными линиями простую двумерную фигуру, например треугольник.
2. Прилагаем интуитивно усилия во внимании, чтобы фигура из черных тонких линий никуда не пропадала.
3. При условии выполнения п. 2 - стараемся плавно передвигать фигуру относительно центра внимания.
4. При условии выполнения п. 3 - стараемся посмотреть, какой фон за перемещаемой фигурой.
5. При условии выполнения п. 4 - стараемся повторить п. 1-4 с усложненной фигурой:
5.1. поочередно закрашиваем площадь фигуры разными цветами радуги, серебристыми и золотыми цветами,
5.2. при выполнении п. 5.1 - добавляем фигуре трехмерность: цветные шар и многогранники.
5.3. при выполнении п. 5.2. - добавляем каждой гране фигуры свой цвет.
5.4. при выполнении п. 5.3. - даем фигуре пару.
5.5. при выполнении п. 5.4. - третий глаз открыт :-)
*Генеральный план: непрерывность восприятия фигуры, плавное перемещение, переопробовка разных цветов, просмотр автоматического заднего фона четкой фигуры.
А это перед сном делать?
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а):
Bohes писал(а): AstralHacker, удалось ли вам добиться яркого белого пространства?
Белого пространства - нет.
Мне помогли зацепки для воображения. Я представил белое пространство из фильма "Матрица" (когда загружали оружие).
Некоторое время, конечно, там помаячили Нео с Тринити, но потом удалось довольно быстро их оттуда убрать.
А для того, чтобы легче было представлять двигающиеся-вращающиеся геометрические фигуры, я вспомнил один старый скринсейвер - там по экрану, вращаясь, перемещаются разные геом.фигуры, превращаясь одна в другую. Зацепка тоже сначала привнесла свой побочный эффект - формы искажались, как в этом скринсейвере, но затем получилось их стабилизировать.

Буду рад, если кому-то такие зацепки помогут.

Р.S. AstralHacker, спасибо за технику ;)
Is there anybody out there?
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Word писал(а):Илья, мне кажется, так было бы слишком легко. Если бы простым просматриванием эротики перед сном можно было вызывать у себя ОСы, у нас бы огромный процент человечества сейчас ОСил. И, сам понимаешь, один ОС это не выявленная закономерность. А может быть это простая случайнось?

Мне кажется, надо все-таки не разных девушек рассматривать, а именно ОДНУ, которая на данный момент тебя интересует. Поэтому целесообразнее не закачивать каждый раз новые картинки, а рассматривать те же самые с той же самой девушкой до тех пор, пока ты к ней настолько привыкнешь, что она к тебе "в подсознание провалится", и тогда, наверняка, можно будет осознаваться, когда будешь встречать ее в сюжетах сна.
Разумеется, надо понимать, что, действительно, имеется риск таким образом создать себе суккуба, от которого потом будет трудно отделаться.

Ilya112 писал(а):...потом использовал технику для естественного пробуждения через 4-6 часов сна...
Вот тут я не понял, что это за техника такая?
1) Дело вовсе в просмотре во время прерывания сна(а как я писал ранее, прерывание сна мне иногда помогает осознаться). Просмотр нужен был всего лишь для сюжета сна.

P.s. лично у меня во сне снится то, что я только к примеру один раз увидел и забыл, случайный взгляд на что-то и все, у меня это во сне. А если я одно и то же просматриваю, то это вообще редко когда приснится.

2) Напряжение мозга - многим вроде как помогает лучше запоминать сны и ОСить, а меня она только будет. Теперь использую ее как будильник, работает для меня безотказно.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):P.s. лично у меня во сне снится то, что я только к примеру один раз увидел и забыл, случайный взгляд на что-то и все, у меня это во сне. А если я одно и то же просматриваю, то это вообще редко когда приснится.
На самом деле, я про этот метод "заказывания снов" слыхал очень-очень давно, но только и тогда не понял и сейчас не понимаю следующее.
Мы на протяжении целого дня постоянно видим объекты, на которые обращаем внимание только один раз.
Машина проехала, я на нее посмотрел ровно один раз.
Иду по улице, навстречу мне идут люди, я смотрю на каждого ровно один раз.

Получается, что все эти объекты приснятся мне этой ночью? Сомнительно...

Другое дело, если я не просто один раз буду бросать взгляд на некоторый объект или один раз вспоминать о некотором объекте и рисовать его на своем ментальном экране, но буду делать это ЭМОЦИОНАЛЬНО. Тогда да, согласен. Наверно, оно так и будет, как ты написал.
Но проблема в том, что если я (о других судить не берусь) хотя бы раз в течение дня о чем-то ЭМОЦИОНАЛЬНО вспомню или посмотрю, то один раз это сделать у меня не получится. Сразу целый ассоциативный ряд выстроится, который мое сознание будет анализировать. А тогда уже не будет "чистоты эксперимента".
Ilya112 писал(а):2) Напряжение мозга - многим вроде как помогает лучше запоминать сны и ОСить, а меня она только будет. Теперь использую ее как будильник, работает для меня безотказно.
Попробовал эту хехнику в течение нескольких дней (перед засыпанием вечером и во время ночных просыпаний). Результат нулевой.
А просыпаюсь я по ночам несколько раз безо всяких будильников и дополнительных техник.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

Word, отметив понравившуюся дамочку,
даже в толпе,
в этот миг больно так ущипни себя.
чтобы почувствовалось аж.
тогда именно этот образ будет.
боль, активатор подсознания.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Имхо, при виде красивой девушки щипать или кусать себя как-то неудобно будет...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Мирта »

низший из людей,
ну не все же девушки сами, как у тебя,
царапки оставляют ;)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):...лично у меня во сне снится то, что я только к примеру один раз увидел и забыл, случайный взгляд на что-то и все, у меня это во сне.
Илья, давай колись, как ты этому научился? Или это талант от природы?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

А я при виде красивой девушки пытаюсь выдохнуть через зажатый нос:) Благо, у нас в Астрахани проблем с количеством красивых девушек не наблюдается:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Word писал(а):
Ilya112 писал(а):...лично у меня во сне снится то, что я только к примеру один раз увидел и забыл, случайный взгляд на что-то и все, у меня это во сне.
Илья, давай колись, как ты этому научился? Или это талант от природы?
Хах, нет, не талант. Да, конечно за день мы много чего видим, но если что-то интересное появляется, то мозг может это проецировать во сне. Это как ожидание своего подарка, который вот-вот купят.

Пока я делю условно так:
- ожидаю чего-то(эмоционально к примеру) -> сюжет сна
- что-то увидел новое, меня это никак не интересует(но вот мозгу видимо как-то это "понравилось") -> сюжет сна

Мой способ в том, чтобы каждый раз смотреть новую информацию, пока мозгу что-то не "понравится".

Кстати, у меня уже второй раз получилось увидеть одну из своих подруг в эротическом формате. Но блин я опять начинаю заболевать((
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):Пока я делю условно так:
- ожидаю чего-то(эмоционально к примеру) -> сюжет сна
- что-то увидел новое, меня это никак не интересует(но вот мозгу видимо как-то это "понравилось") -> сюжет сна

Мой способ в том, чтобы каждый раз смотреть новую информацию, пока мозгу что-то не "понравится".
Честно говоря, снова не понял.
За день столько информации всякой-разной.
Как сны-то заказывать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Word писал(а):Честно говоря, снова не понял.
За день столько информации всякой-разной.
Как сны-то заказывать? :)
Точного метода нет, нужно анализировать то, что вам снится с тем, что встречаете в реальности.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):
Word писал(а):Честно говоря, снова не понял.
За день столько информации всякой-разной.
Как сны-то заказывать? :)
Точного метода нет, нужно анализировать то, что вам снится с тем, что встречаете в реальности.
Как анализировать-то? Такой огромный поток информации проходит через сознание каждого из нас в течение дня.
Возвращаясь к теме этой ветки, как сделать так, чтобы определенная девушка "провалилась" в сон? Надо ее эмоционально как-то "заказать", это я понимаю. А как на практике-то это осуществить? Как надо анализировать (во сне и наяву), чтобы она приснилась? Может быть какая-нибудь литература существует по этому вопросу с описанием различных методов?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Я, конечно, в фазах новичок (сегодня только вкусила что это), а вот в заказыванием снов давно забавлялась (особенно эротических). У меня там даже постоянный партнёр имеется, в реале такого и близко не знаю - был бы , наверное, плюнула бы на верность супругу :)(подзабросила правда его (из снов), как начала фазу желать). Я тут где-то читала, что кто на секс там подсаживается -трудно потом отделаться, поэтому и не хочу фазу этим занимать - другие намерения.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Сюжет сна может определяться:
- впечатлениями за день (эмоциональные переживания, позитивные и негативные);
- новой информацией, полученной днем (во сне Вы как бы «дообдумываете» ее);
- просмотром фильма или телепередачи (в принципе, этот пункт можно отнести и к первому и ко второму, в зависимости от степени Вашей «впечатлённости» фильмом);
- длительная деятельность (думаю, знакомо каждому, например, если Вы целый день провели за рулем, высока вероятность, что Вы продолжите рулить и во сне);
- внутренние переживания, страхи, фобии также могут определить сюжет сна;
- психологические проблемы (хотя я бы назвал их «особенности»);

Источник: http://truedream.ru/kto-opredelyaet-syuzhet-sna/


----------------------------------------------------------------

В качестве эксперимента попытаюсь увидеть во сне одну из своих подруг, если удастся, то напишу.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):Сюжет сна может определяться:
- впечатлениями за день (эмоциональные переживания, позитивные и негативные);
- новой информацией, полученной днем (во сне Вы как бы «дообдумываете» ее);
- просмотром фильма или телепередачи (в принципе, этот пункт можно отнести и к первому и ко второму, в зависимости от степени Вашей «впечатлённости» фильмом);
- длительная деятельность (думаю, знакомо каждому, например, если Вы целый день провели за рулем, высока вероятность, что Вы продолжите рулить и во сне);
- внутренние переживания, страхи, фобии также могут определить сюжет сна;
- психологические проблемы (хотя я бы назвал их «особенности»);

Источник: http://truedream.ru/kto-opredelyaet-syuzhet-sna/


----------------------------------------------------------------

В качестве эксперимента попытаюсь увидеть во сне одну из своих подруг, если удастся, то напишу.
Пожалуйста, напиши обязательно! Это очень важно!
Если научиться заказывать сны с большой долей вероятности, то все ОСы будут, практически уже в кармане. Просто заказываешь определенный объект (по теме топика, девушку), а потом внушаешь себе намерение делать проверку на реальность каждый раз, когда этот объект встречаешь во сне или в реале.

Вот нарыл статью в инете по поводу заказа снов, но в ней все довольно мутно, в смысле, из серии "легко сказать, но трудно получить нужный результат":
10 советов, как заказать себе сон

Если вы хотите получить ответы на вопросы, которые в реальной жизни остаются открытыми, запрограммируйте себя на определенный сон, и, возможно, вам удастся раскрыть многие секреты своего «Я».

1. За несколько часов до сна постарайтесь расслабиться, не перегружать себя лишними эмоциями и впечатлениями, плотным ужином, а так же физическими упражнениями. Примите ванну и займитесь успокаивающим делом, например, вышивкой.

2. Заранее определите, что вы хотите увидеть во сне. Это не должно быть подробное описание сюжета, ведь сны строятся по своей внутренней логике. Сформулируйте, какую интеллектуальную или творческую задачу вы хотите решить, и во сне вам придет помощь. Или, может быть, вы желаете побывать в какой-то стране, отправиться в приключение, увидеть кого-то из близких. В любом случае, задача должна отражать актуальную и волнующую вас ситуацию.

3. Задавшись конкретной целью, несколько раз прокрутите ее у себя в голове, а затем запишите на листке бумаги.

4. Теперь вам нужно настроиться на запоминание сна. Для этого положите блокнот и ручку возле своей кровати, чтобы после пробуждения тотчас зафиксировать все увиденное вами во сне. Самим этим жестом вы как бы выражаете серьезное и уважительное отношение к своим сновидениям, а это увеличивает шанс, что и они к вам отнесутся так же.

5. Запрограммируйте себя на то, чтобы проснуться сразу после того, как вам приснится нужный сон. Дело в том, что за ночь мы можем увидеть до пяти сновидений, а запоминается, как правило, последнее. Поэтому дайте себе внутреннюю установку проснуться сразу после того, как желаемый сон окончится.

6. Научитесь находиться в пограничных состояниях, которые сопровождают нас до и после сна. Не засыпайте тут же, как только ваша голова коснулась подушки, и не вскакивайте с постели сразу после пробуждения. Пограничные состояния между сном и реальностью – это, своего рода, расщелины в мирах, откуда мы можем получить важную информацию.

7. Во время засыпания, когда вы находитесь в этом самом пограничном состоянии, представляйте до мельчайших подробностей ту картину, которую вы хотите увидеть во сне. Задействуйте все свое воображение и фантазию. Через несколько минут вы мягко и незаметно отправитесь в страну сновидений.

8. Проснувшись, не торопитесь возвращаться к реальности, а постарайтесь уцепиться за остатки фантастических картинок, которые еще не до конца испарились из вашего сознания. Вспоминайте, что было до них, прокручивайте увиденное и запоминайте.

9. Когда сон полностью покинет вас, и вы поймете, что полностью пробудились, не вставая с постели, запишите все, что успели запомнить, а также то, что всплывает в вашей памяти во время фиксирования сна.

10. Если вы осознанно подходили к программированию себя на определенный сон, то вы обязательно встретите в описании сновидения именно то, что хотели увидеть. А тренируя себя подобным образом ежедневно, вы добьетесь больших результатов, и тогда сны смогут стать вашими верными помощниками и союзниками в реальной жизни.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

По плану нужную девушку пока увидеть не удалось, но зато прогресс есть в другом, я часто стал видеть женский пол в своих снах. Сегодня их количество превзошло, их было очень много - девушек-танцовщиц. Похоже было на цыганский табор.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):По плану нужную девушку пока увидеть не удалось, но зато прогресс есть в другом, я часто стал видеть женский пол в своих снах. Сегодня их количество превзошло, их было очень много - девушек-танцовщиц. Похоже было на цыганский табор.
Это не прогресс :)
Это топтание на месте :)
Осознаться-то с помощью этого не получится. Например, я в метро постоянно вижу огромное количество представительниц женского пола и если во сне их тоже будет много, я просто подумаю, что я (в реале) в метро или в каком-то другом публичном месте и не осознаюсь.
Я уверен, якорь надо делать именно из конкретной девушки, а вовсе не из количества девушек.
Это как раз тот самый случай, когда количество не переходит в качество :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ура!!! Я понял, как надо действовать!

Сейчас копался в закромах форума и нашел вот этот весьма и весьма ценный пост:
walker писал(а):У меня довольно неплолхо работает как прямая\непрямая техника совмещение фантомных ощущений + визуализация.Напрример проснулся в 6 утра, выпил чая, пошёл дальше спать.Начал засыпать и представлять, что иду за человеком.При этом ещё фантомно совершаю движение ногами напоминающие ходьбу.В момент попадания в фазовое состояние уже оказываюсь буквально на ходу=).Иногда попав таким образом в фазу ходьбу сменяю на бег и догоняю человека, спину которого видел во время визуализации и смотрю кто это=)... Совмещения обоих техник служит отличной подстраховкой на случай не срабатывания одной из них.Не сработала визуализация, зато сработают фантомные движения которые приобретут доменантный характер и не дадут провалиться сознанию в обычный сон и наоборот.Ну и главное -это ОЧЕНЬ сильное намеренье попасть в фазовое состояние.
Если кто не в курсе, walker это один из непререкаемых авторитетов этого форума, стоящий в одном ряду с Радугой и Лондо.

Короче говоря, делаем так!
Сразу при пробуждении представляем себе, что мы гуляем в парке. Впереди нас идет та самая девушка, которая нас интересует. Мы идем вслед за ней, не догоняя, но и не отставая. Кроме этой девушки и нас во всем парке никого нет. Когда представления станут очень яркими и четкими, мы в фазе. Догоняем и устанавливаем контакт :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Word писал(а):Ура!!! Я понял, как надо действовать!

Сейчас копался в закромах форума и нашел вот этот весьма и весьма ценный пост:
walker писал(а):У меня довольно неплолхо работает как прямая\непрямая техника совмещение фантомных ощущений + визуализация.Напрример проснулся в 6 утра, выпил чая, пошёл дальше спать.Начал засыпать и представлять, что иду за человеком.При этом ещё фантомно совершаю движение ногами напоминающие ходьбу.В момент попадания в фазовое состояние уже оказываюсь буквально на ходу=).Иногда попав таким образом в фазу ходьбу сменяю на бег и догоняю человека, спину которого видел во время визуализации и смотрю кто это=)... Совмещения обоих техник служит отличной подстраховкой на случай не срабатывания одной из них.Не сработала визуализация, зато сработают фантомные движения которые приобретут доменантный характер и не дадут провалиться сознанию в обычный сон и наоборот.Ну и главное -это ОЧЕНЬ сильное намеренье попасть в фазовое состояние.
Если кто не в курсе, walker это один из непререкаемых авторитетов этого форума, стоящий в одном ряду с Радугой и Лондо.

Короче говоря, делаем так!
Сразу при пробуждении представляем себе, что мы гуляем в парке. Впереди нас идет та самая девушка, которая нас интересует. Мы идем вслед за ней, не догоняя, но и не отставая. Кроме этой девушки и нас во всем парке никого нет. Когда представления станут очень яркими и четкими, мы в фазе. Догоняем и устанавливаем контакт :)
Интересно, буду пробовать. Опять же о результатах напишу, параллельно буду продолжать свои тщетные попытки.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Ilya112 писал(а):Интересно, буду пробовать. Опять же о результатах напишу, параллельно буду продолжать свои тщетные попытки.
У меня теперь этот метод будет один-единственный на все ночи в течение недели по крайней мере. Уж очень заманчиво все выглядит. При каждом ночном просыпании вместо всех техник буду делать именно эту. О результатах тоже буду писать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение denis1798 »

у меня техника визуализации единственная техника которая работает.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»