Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Как эта техника работает у вас?

Сработала с 1 раза
66
17%
Сработала с 2 раза
11
3%
Сработала с 3 раз
17
4%
Сработала с 4-7 раза
9
2%
Сработала с 8-10 раза
10
3%
Очень редко работает
20
5%
Техника не работает
45
12%
Я не пробовал
200
53%
 
Всего голосов: 378
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Word »

Word писал(а):У меня теперь этот метод будет один-единственный на все ночи в течение недели по крайней мере. Уж очень заманчиво все выглядит. При каждом ночном просыпании вместо всех техник буду делать именно эту. О результатах тоже буду писать.
Пока глухо как в танке :(

Позапрошлая ночь была очень хорошей в плане возможностей для выходов, но, увы, все прошло мимо кассы :(
Дело было так. Лег пораньше (приблизительно в 21:30), потому что прилично хотелось спать. Когда засыпал, представлял себе, что иду за девушкой в парке.
Проснулся около 2-х часов ночи. Попытался вспомнить, были ли какие-то сны. Понял, что снов не было совсем. Потом снова начал представлять девушку в парке и очень скоро заснул. Проснулся около 4-х часов. Снов снова не было, ну просто абсолютная чернота, как-будто мне память стерли инопланетяне :)

Ну ладно, думаю, теперь будет что-то вроде отложенного метода. Буду на каждом просыпании представлять девушку. Начал представлять, заснул. Потом очень качественно поймал несколько просыпаний, но все прошляпил. Два раза на этих пойманных просыпаниях был классический сонный паралич. То есть пытался разделиться с телом, но ловил себя на том, что не могу шевельнутся. Почему пытался разделяться вместо того, чтобы представлять девушку в парке? А хрен его знает :) Раньше-то всегда пытался на просыпаниях сразу же разделяться, ну вот и продолжаю пробовать по инерции :) Это результат того, что постоянно смешиваю разные техники, и это плохо.

На всех последующих засыпаниях всегда думал про девушку в парке, и сны были очень яркие, но только не про девушек и не про парк :)

Две следующие ночи (сегодня и вчера) получились очень плохие, хотя все делал по описанной выше схеме. В результате просыпался где-то в 2-4 часа ночи, пытался снова заснуть с мыслями про девушку в парке, но заснуть (обе ночи!) не получилось почти до самого утра. Сначала представлял себе эту девушку, потом бросал это занятие и пробовал разные методы для засыпания, которые мне известны, но все было тщетно. В результате, обе ночи получились совершенно пустыми. Засыпал уже где-то под самое утро в скверном настроении и уже был настрой вовсе не на фазу, а на то, чтобы хотя бы немного поспать.

Пока решил продолжать попытки выйти тем же способом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Я пока забросил старые свои техники и сосредоточился на ОВД, т.к. часто уж стало мне это слово попадаться, словно "подсказка самой судьбы".

Ну что же, попробовал позавчера несколько техник, приснился хороший по продолжительности сон.

Вчера проделал другую технику, итог сегодня вообще ничего не запомнил.

По поводу техники с девушкой, пытался сделать, но как-то вяло получилось, желание даже пропало, а потом еще минут 20-40 не спал - до будильника совсем чуть-чуть оставалось(немного не выспался).

===================================
Задание на завтра/ближайшие дни: попробовать увидеть девушку в любом сюжете. Надеюсь хоть что-то выйдет))
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

denis1798 писал(а):у меня техника визуализации единственная техника которая работает.
У меня, по ходу, тоже к этому идёт.
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re:

Непрочитанное сообщение Ладушка »

walker писал(а):Кто скажет, что эта техника маллоэффективна пускай идёт нафиг=).Такой результативности я ещё не видел ни от одной техникики приминяемой мной.Хотя спорить не буду техника требует для успешной реализации некоторого опыта.Благодоря именно этой техники я каждую ночь оказываюсь в фазе по 2-3 раза стабильно уже на протежении 2-х недель.
Круто! Попробую эту технику обязательно.
xSERSHx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 8:43 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение xSERSHx »

Привет всем, а можно ли представлять человека? Допустим, после пообуждения, сразу представляю, персонажа, прикосновения, итд. Допустим чувствую, вижу, и надо разделятся? Персонаж матереализуется?
IAlekS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:09 pm

Re: Сексуальные фантазии как способ выхода

Непрочитанное сообщение IAlekS »

Один чел мне писал, что для выхода необходима "возгонка сексуальной энергии", и выходить у него получается только с партнершей рядом.
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Фурия »

..........
vmiredrugom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение vmiredrugom »

если чесно выходить в астрал очень опасно я могу выходить и то не выхожу и все эти техники они не правельные в астрал если хотите в настоящий по таким техникам вы не когда не выйдете только в паралель сна и вы будуте думать что вы в астрале там все будет так как везде описанно вы будете видеть тело летать т т.д но это лишь ложь в настоящем вы не будете даже видеть не будет рук ног головы вы даже двигаться не сможете долго объяснять если хотите я могу расскозать правду только не всю и выходят в астрал без всяких методик
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

vmiredrugom писал(а): если хотите я могу расскозать правду только не всю и выходят в астрал без всяких методик
Давай! Удиви! )))
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Изображение
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
vmiredrugom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение vmiredrugom »

вот вы меня в серьез не принемаете ну и ладно верте в ложь.Этот радуга заробатывает на вас бабки вы бы сами у него спросили бы что он там видел или как он себя чувствует или видит поверте если он был бы в настоящим он бы молчал ему бы запретили говорить об этом но если бы разрешили он бы за семинары такие деньги брал если бы он знал как это работает конечно сложно поверить в мои слова когда я был мелким я не знал что это такое и боялся этого состояния и не спал сколько а когда узнал я офигел.Даже могу рассказать как на самом деле идт выход в истинный астрал вот моя история.
Я просто встал утром как обычно мне надо было в университет но я решил не пойти и лег спать и меня начало менятся состояния я вот привык с этого состаяния выходить обратно тело включать но тут не смог сколько сопротевлялся не как и у меня всё тело жестко горело в нутри я чувствовал физически как в бодрости меня сколько выталкивала я обратно такими толчками толкала не объяснит и как меня вытолкнула я почувствовал как я вышел в облости груди и поверте не каких вирбраций не было и я не ходил по дому как радуга говорит как только вышли попытайтесь научится упровлять но там совсем все другое и я не объясню словами и всеровно вы будете игнорировать меня в душе вы не поверите я уверен что это так может вы когда нибудь узнаете правду даже вы сами подумайте и кто вас впустит туда там где вы все пытаетесь попасть весь мир откроется всех бы туда в пускали бы даже об этом экстросенцы редко говорят выход в астрал вы открываете к себе тварей всеким дорогу будте осторожно они проникают даже в ваши сны вы будете думать что это например ваш знакомый а на самом деле нет побробуйте рассмотреть лицо вы его не когда не увидете будете смотреть вроде знаешь кто перед тобою стоит но лица не увидешь писать долго ладно удачи
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

ППЦ! Описал типичный непреднамеренный выход. Знаешь скока таких непреднамеренных выходов случается у нормального практика за месяц?! Я уж не говорю про спонтанные ОС!
Про вибрации - мы тут давно уже втираем, что они появляются лишь у части практикующих, а другая часть практикующих их ни разу не испытывала.
И наконец, про то, что у тебя там горело. Я испытывал неоднократно состояние "огня изнутри" (да простят меня фэны КК за эту метафору), это состояние похоже на то, как будто тело внутри полыхает огнем, а по венам течет расплавленная пластмасса. Даже удивлияешься, почему под тобой кровать не загорается. На этом форуме как минимум еще один человек проходил через это состояние (не помню его ник, wo9men что ли).
У тебя было это состояние?! Предфазовых состояний куча! Просто описаны в основном состояния с вибрациями да с шумом в голове.
А то, что у тебя со зрением проблемы, все расплывается, лица спрайтов,например, которых ты воспринимаешь за своих знакомых, так это все происходит от низкого фазового опыта, от неумения удерживать фазу.
vmiredrugom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение vmiredrugom »

нет не так с огнем согласен но я смотрел семинар радуги он говорит совсем по другому как на самом деле а на счет платсмассы это преувилечение я не хочу спорить делайте как хотите чем я буду болтать вы сами знаете что болтунов как я не любят так что извените если чем обидел просто я не смогу доказать.Если чесно hellstoker вы хоть раз были в истинном астрале напишете только правду не надо преувеличивать как многие на всех форумах делают мне нужно узнать.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Я не приувеличиваю описание предфазового состояния (с какой стати мне преувеличивать?). Более того, в этом состоянии еще ощущается как будто все мышцы трепещат на костях, как листья на ветру. Если твое состояние не похоже на мое - это нормально.
У каждого человека могут быть свои предфазовые глюки, и даже одно и тоже состояние разными практиками ощущается по разному. Вон тока если брать вибрации, то у разных практиков эти вибрации ощущаются по разному.
vmiredrugom писал(а):Если чесно hellstoker вы хоть раз были в истинном астрале напишете только правду не надо преувеличивать как многие на всех форумах делают мне нужно узнать.
Этим я и занимаюсь, но мне мало кто верит,т.к. я всех обламываю. Все хотят быть астральными воинами, астральными Индиана Джонсами (приключения и другая фигня), царями, разговаривать с астральными богами...А я просто говорю, что нет там мистики. Все это - сон с осознанием. Мистики в астрале не больше, чем в реале. "Астрал" сам по себе, реал сам по себе, а мистика сама по себе. Иногда они соприкасаются меж собой.
Если в астрале и можно освоить какие-то сверхспособности, то эти способности люди ищут не там, где надо.

Т.к. я не несу мистический бред, ты можешь думать, что я не был в "истинном астрале" - твое дело. Мне, собственно, пофиг, кто какими иллюзиями тешит свой разум.
vmiredrugom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение vmiredrugom »

я не пытаюсь не что доказывать но я с вами полностью согласен вы правильно думаете просто я вас не правильно понел.НЕ, а можно в настоящий попасть в тот мир но там очень опасно кто говорит что там безопасно я не верю я на своем опыте убедился, а вы знаете случаи когда люди в настоящим оказывались простоя я могу туда попасть но боюсь
vmiredrugom
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение vmiredrugom »

hellstoker писал(а): Этим я и занимаюсь, но мне мало кто верит,т.к. я всех обламываю. Все хотят быть астральными воинами, астральными Индиана Джонсами (приключения и другая фигня), царями, разговаривать с астральными богами...А я просто говорю, что нет там мистики. Все это - сон с осознанием. Мистики в астрале не больше, чем в реале. "Астрал" сам по себе, реал сам по себе, а мистика сама по себе. Иногда они соприкасаются меж собой.
Если в астрале и можно освоить какие-то сверхспособности, то эти способности люди ищут не там, где надо.
Все думают что там супер героями станут но они ошибаются если они станут только в осозноном сне и все
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение rozoke »

проще говоря включать воображение
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

FollowingDream писал(а):
denis1798 писал(а):у меня техника визуализации единственная техника которая работает.
У меня, по ходу, тоже к этому идёт.
Ещё год прошёл. Пользуюсь исключительно техникой визуализации (оно же фантазирование). Для меня это максимальное сочетание простоты и эффективности.
Lavender_Dream
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 1:53 am

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Lavender_Dream »

Визуализировала балерину и яблоко. Стало сильно клонить в сон, боролась как могла. Уснула, очнулась через полчаса примерно в сонном параличе. Было тихо, темно и пошевелиться не могла, такое ощущение что я попала вникуда. Дышать было тяжело, как-будто на груди мешок с песком. Стало немного не по себе, с огромной силой разжала веки, потом отодрала от кровати левую руку. Паралич исчез, тест на гиперконцентрацию показал реальность. Отакое вот. Подозреваю, что техника рабочая, надо просто больше попрактиковаться.
Мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=12885
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

FollowingDream писал(а):
FollowingDream писал(а):
denis1798 писал(а):у меня техника визуализации единственная техника которая работает.
У меня, по ходу, тоже к этому идёт.
Ещё год прошёл. Пользуюсь исключительно техникой визуализации (оно же фантазирование). Для меня это максимальное сочетание простоты и эффективности.
А что визуализируешь и как быстро по времени входишь в фазу? Пробовал ли делать технику перед сном и получалось ли?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Khorolskij
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 5:29 pm
Откуда: Харьков

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Khorolskij »

Эта техника визуализации для меня является самой эффективной.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Сегодня пробовал эту технику при пробуждении... чет не получилось..
Визуализировал хрустальный шар на фоне природы, потом чет картинка терялась потому что клонило в сон, потом опять заставлял себя сосредотачиваться на ней и опять погружался в сон, потом решил сменить предмет визуализации, не помню что взял и вообще отрубился...
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Napoli »

Я визуализирую абсолютно всё с самого детства. Читаю книгу = смотрю кино внутри меня. Кто-то мне рассказывает историю = я тут же визуализирую, как всё происходило. Даже номера телефонов и иностранные слова запоминаю только визуализацией. Когда говорят о невизуализируемых явлениях (абстрактных, типа счастья или философии), то визуализирую перед собой текст, которым это проговаривается.

Всегда делала это, начиная с самого пробуждения. Это часть моего внутреннего диалога. Только у одних он словами, а у меня - визуальными образами.

Я думаю, в этом случае техника визуализации для выхода в фазу будет иметь нулевой эффект. Учтите, у кого то же самое. Для визуалов это равнозначно простому проговариванию "я в фазе", которое, будучи просто сказанным, ничего не изменит, потому что мы говорим и так постоянно.
andreyyyyyyyy2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 8:24 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение andreyyyyyyyy2 »

Napoli писал(а):Я визуализирую абсолютно всё с самого детства. Читаю книгу = смотрю кино внутри меня. Кто-то мне рассказывает историю = я тут же визуализирую, как всё происходило. Даже номера телефонов и иностранные слова запоминаю только визуализацией. Когда говорят о невизуализируемых явлениях (абстрактных, типа счастья или философии), то визуализирую перед собой текст, которым это проговаривается.

Всегда делала это, начиная с самого пробуждения. Это часть моего внутреннего диалога. Только у одних он словами, а у меня - визуальными образами.

Я думаю, в этом случае техника визуализации для выхода в фазу будет иметь нулевой эффект. Учтите, у кого то же самое. Для визуалов это равнозначно простому проговариванию "я в фазе", которое, будучи просто сказанным, ничего не изменит, потому что мы говорим и так постоянно.
Визуализация визуализации рознь.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Napoli »

andreyyyyyyyy2 писал(а):Визуализация визуализации рознь.
Чем тогда отличается моя стандартная визуализация от той, которую вы, возможно, имеете в виду?
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

У меня например Непрямая техника визуализации иногда срабатывает , иногда нет, потому что часто при выходе в фазу, когда надо использовать наблюдение образов и ощупывание, чаще всего просто не бывает зрения и глаза закрыты.Вот для того , чтобы зрение проявилось я начинаю ощупывать предметы и визуализировать .
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

а у меня всегда срабатывает, но я засыпаю сразу и она вообщем срабатывает на сон. Как начну визуализировать, 2 мин и сплю))
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Snake_019 писал(а):а у меня всегда срабатывает, но я засыпаю сразу и она вообщем срабатывает на сон. Как начну визуализировать, 2 мин и сплю))
Тогда в чём смысл,если как ты говоришь она срабатывает и ты засыпаешь, это не тот эффект ,который надо ждать от визуализации.Смысл этой техники визуализации именно попасть в фазу, а не заснуть от неё.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Мне кажется вообще-то ,если ты от этой техники преспокойненько засыпаешь, то скорее всего ты путаешь технику наблюдения образов с непрямой техникой визуализации,так как при технике наблюдения образов можно просто пассивно наблюдать образы , а при визуализации надо пытаться ощупать предмет и представить его,чтобы по выходу оказаться рядом с ним . Например, Радуга предлагает зеркало.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

пфф так я и говорю что "срабатывает" на сон, то есть не катит эта техника мне, т.к. я сразу отрубаюсь.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»