Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Как эта техника работает у вас?

Сработала с 1 раза
66
17%
Сработала с 2 раза
11
3%
Сработала с 3 раз
17
4%
Сработала с 4-7 раза
9
2%
Сработала с 8-10 раза
10
3%
Очень редко работает
20
5%
Техника не работает
45
12%
Я не пробовал
200
53%
 
Всего голосов: 378
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

walker писал(а):а вот если представить труп слегка сгнивший молоденькой девушки, лежащей рядом, то лично мне -это помомогает иногда путём визуализации достигнуть фазы(читай мои посты выше)=).
-- Сомнительное удовольствие ;)
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

а у меня так получается что я что либо представляю и у меня вибрации начинаются , то есть я её использую для достижения вибраций )
sleeper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 4:40 am
Contact:

Непрочитанное сообщение sleeper »

народ) я с месяца два как очень заинтересовался всей этой "кухней". Много уже чего прочитал (по форумам в основном). Немного слушал хеминсинки от монро, но до серьезных планомерных тренировок пока не дошел.
И вот давиче с утра мне не надо было рвно вставать. Пару тройку раз я просыпался, вспоминал какие то сны, опять проваливался в сон, и вот на очередной "просып" я вдруг вспомнил про технику визуализации. Лежа на правом боку я начал представлять и крутит перед глазами теннисный мяч), и буквально в тож мгновенье тело завибрировало, в ушах загудело, дыхание участилось - я испытал это впервые и испугался блин, даже было ощущение что задыхаюсь)

Надо было как то углублятся поидее, а я попытался пошевелится и открыть глаза, скажу что удалось мне это с трудом но, я смог пошевелить ногами и немного выйти из этого состояния. Затем продолжая лежать на боку и даже не визуализировая ничего - вибрации наплывали вновь и вновь раза 3-4, и все разы я им противился, пока не проснулся окончательно.
Но теперь хоть я стал реально понимать и верить что все это ЕСТЬ!

И вопрос, с чего мне начать) что почитать? И что делать когда начинает колбасит так с утра по раньше))))
Alger
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:26 am

Непрочитанное сообщение Alger »

sleeper писал(а):народ) я с месяца два как очень заинтересовался всей этой "кухней". Много уже чего прочитал (по форумам в основном). Немного слушал хеминсинки от монро, но до серьезных планомерных тренировок пока не дошел.
И вот давиче с утра мне не надо было рвно вставать. Пару тройку раз я просыпался, вспоминал какие то сны, опять проваливался в сон, и вот на очередной "просып" я вдруг вспомнил про технику визуализации. Лежа на правом боку я начал представлять и крутит перед глазами теннисный мяч), и буквально в тож мгновенье тело завибрировало, в ушах загудело, дыхание участилось - я испытал это впервые и испугался блин, даже было ощущение что задыхаюсь)

Надо было как то углублятся поидее, а я попытался пошевелится и открыть глаза, скажу что удалось мне это с трудом но, я смог пошевелить ногами и немного выйти из этого состояния. Затем продолжая лежать на боку и даже не визуализировая ничего - вибрации наплывали вновь и вновь раза 3-4, и все разы я им противился, пока не проснулся окончательно.
Но теперь хоть я стал реально понимать и верить что все это ЕСТЬ!

И вопрос, с чего мне начать) что почитать? И что делать когда начинает колбасит так с утра по раньше))))
А зачем сопротивляться вибрациям? Их надо наоборот усиливать для достижения эффекта.
sleeper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 4:40 am
Contact:

Непрочитанное сообщение sleeper »

в следующий раз обязательно попробую... просто все произошло с долей неожиданности и я просто даже и не думал что все вот так просто...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Техника, действительно очень эффективна!
Обычно восстанавливаю предметы/окружение предшествующего "свежего" сна/фазы, активно вовлекая тактильные ощущения.

+ По-моему лучше визуализировать именно "свежие" предметы, пока "нейроны не остыли"!
+ Возвращаясь в тоже окружение, осознанность не теряю!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Свежие? Это какие?
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

С которыми только-что взаимодействовал во сне/фазе
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

А если допустим после сна ничего не помнишь.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Это в худшем случае. Тогда я обычно хватаюсь за какой-либо атрибут мебели в комнате. Можно еще дополнительно постараться ощутить босыми ступнями ковер под ногами...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ночью визуализировал стакан с молоком! Вызвал вибрации. Попал в фазу/астрал: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2827
FRASH
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 3:54 pm

Непрочитанное сообщение FRASH »

Ха, у меня странная особенность воображения. Я себе представляю предмет и допустим случайно представил, что он вертится. После этого я его уже не могу остановить и мне трудно сосредоточится. Глупо конечно =) Буду пробовать ещё. Правда дай бог проснуться до кота, а то гадёныш начнёт в лицо лапой тыкать =))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

mimik - В этом разделе форума все техники ведут в фазу=).Только одни в более глубокую, другие в мение глубокую по изначальной реалестичности ощущений и восприятия, а так-же стабильности объектов окружающего мира.Что касается непосредственно визуализации ,то с ней фаза ,изначально получается довольно глубокая ,так как во время визуализации ,лично у меня происходит довольно сильное первичное углубление.
Если ты понимаешь о чём -это я=)))...
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

2FRASH
Да у меня тоже такое есть, если четко представить предмет вращающийся,
то он как бы подчиняется инерции.Пробуешь его резко закрутить в обратную сторону, а он упрямо продолжает крутиться как раньше..Забавно.
[canker]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:48 am
Откуда: Норильск

Непрочитанное сообщение [canker] »

Попробовал... Но проснулся на боку... перевернулся на спину, попробовал представить себя стоящем на балконе, и крутящим телефон... Короче без результатно! А может не стоило переворачиватся...
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Сегодня перед сном буду долбить эту технику,надеюсь результат будет.:-)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Надо после сна пробовать.
Artick
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 9:29 am
Откуда: Украина, г. Винница
Contact:

Непрочитанное сообщение Artick »

Обязательно поробую...)))
Carpe Diem...

If Mugger Threatens your life for a Fiver - Give him SIX...(or MAD ELBOW)

METAL _ LA_LA_LA_LA_LA!!!
Artick
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 9:29 am
Откуда: Украина, г. Винница
Contact:

Непрочитанное сообщение Artick »

Побробовал, предмет стал чётким и якрим, но потгогать не удалось, зато появились вибрации, которые освободили фантомную руку, буквально выкинув ее из настоящей...)))
Carpe Diem...

If Mugger Threatens your life for a Fiver - Give him SIX...(or MAD ELBOW)

METAL _ LA_LA_LA_LA_LA!!!
Demos
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 9:59 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Demos »

Привет всем. Кто может посоветовать ,что делать в моей ситуации. Визуализирую дверь, оказываюсь в квартире, но оказываюсь уже во сне, и не понимаю что это сон. Как осознать что это сон. Может быть кто нибудь из опытных подскажет.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я представил не предмет, а целое действие. Представил что лечу среди разбитых многоэтажек и всё время полёта внушал, что это сон. В итоге я понял, что картина идёт сама посебе, вот тебе и ОС. Посмотрел на свои ладони потом на окр среду картина стала чётче (всегда так в ОС делаю). Потом ещё собаку странную видел, светящуюся, решил побить и проснулся.
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

УРААА!!! У меня получилось попасть в фазу!
ЄТО ПРОСТО ОФИГЕННО!
Как я собственно туда попал, лег примерно в 11.30 вечера, поставил будильник на 5 часов утра (попытка не пытка), повернулся на спину, начал делать стандартные техники и уснул)
проснулся от будильника, в пол-голоса чертыхаясь выключил будильник, заметил табличку на экране телефона "визуализация" , повернулся на правый бок, начал визуализировать что...
...стою на балконе и щупаю перила...
ну в голову ниче лучше не пришло =)
заснул, проснулся от будильника через 5 минут, хотя я эго выключил, оглянулся, посмотрел на руки, осмотрел еще раз комнату, с чувством чегото неправильного заснул. Попал в сон, потом во второй, и в момент начала третьего меня осенило, я не мог поверить в происходящее,
я сидел в какомто летательном аппарате, щипал себя за руки, смотрел в окно, любовался пейзажами, отмечал присутствие всех органов чувств,
дальше писать не буду, не интересно, но смешно, как проснулся, прыгал до потолка от радости, но через пару минут все что было в фазе показалось уже и ни таким уж реалистичным... а жаль
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Сегодня попробовал. Получилось забавно. Вопреки тому что успел уже пошевелится (и не мало) более-менее получилось. Начал представлять сначала разные объекты. Остановился на яблоке. Рассматривал, чёткой картинки не было, но как бы и была (странно так). Потом начал его ощупывать фантомными руками (ощущения слабоваты были). Пощупал немного, и съел это яблоко... Такое сочное было :) Помню даже как откусывал кусочки и видел сколько осталось.
Этот метод для меня наверное самый эффективный способ.
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Техника рабочая и эффективная. Причем и при прямом и не прямом входе. Что касаеться выбора объекта, лучше себя не насиловать, просто видеть то что видится, стараясь воспринимать объект всеми чувствами. Поясняю: закрыв глаза мы ВСЕГДА что то видим. Штрихи, полосы, пятна. Цветные и не очень, четкие и расплывчатые. На это просто надо обратить внимание, КОНСТАТИРОВАТЬ увиденное. Как только мы обратили внимание на этот хаос, мозг начинает строить из него что-то более близкое к привычному. Объект созерцания готов! Кстати он может меняться, не надо этому препятствовать, нужно сосредоточиться на констатации воспринятого. Тогда новые объекты будут ещё реальнее "ушедших". В итоге, на мы попадаем в фазу и что особенно приятно, что тот объект по которому мы "вышли" некоторое время будет "якорем". Вспомнив его будем легко попадать в фазу, но эффект якорения со временем смазываеться, особенно при не аккуратном использовании (исп. не в том состоянии и т.п.), и тогда нужно создавать новый якорь.
Проверено на себе :)
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
елена соловьева777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 4:56 pm
Откуда: Боровичи

Непрочитанное сообщение елена соловьева777 »

Извини вы здесь о техниках выхода в астрал.А где вы этому обучились.Это из книг Михаила Радуги.Я хочу попробовать.Помогите ребята.Как найти эти техники.
Звездой на небо полетит душа моя!
Прошу я небо ,чтоб только небо неоставило меня!
Я гляжу с небес с безмерной высоты.
Вам все кажеться .что я летаю где то ,а я здесь стою только немогу обнять!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Аватара пользователя
mcr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 8:22 pm

Непрочитанное сообщение mcr »

поставил седня 2 будильника
в итоге все равно заснул, так ничего и не добившись
лег в 12, заснул примерно через 15 мин. будильник был на 5:30
буду пробовать еще
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

У меня пока эта техника наимене результативна(((, однако думаю дело в неправильном ее исполнении. Буду продолжать над ней работати и да прибудет с нами ФАЗА)))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

У меня пока эта техника наимене результативна(((, однако думаю дело в неправильном ее исполнении. Буду продолжать над ней работати и да прибудет с нами ФАЗА)))).

Такая же история! Не визуализируется! Даже именем революции! Хотя, недавно попробовал что-то подобное немного в другом виде...

Проснувшись под утро, начал засыпать вглядываясь в образы, которые, спонтанно возникали во время этого. Пытаясь при этом разглядеть одну из деталей картинки в увеличенном виде. Например, если это был ворон на дереве, то разглядеть его глаз. Если обнажённая девушка на кровати, то... тоже глаз. :)

Детали: картины сам не создавал, смотрел то, что приходило. Не цеплялся за конкретный сюжет, если картинка уходила, смотрел в другую и пытался разглядеть её. Делал это всё без фанатизма, потому что в противном случае, как показывает практика, сон от меня уходит.

В результате, в классическую фазу не попал, но зато словил за утро около трёх ОСов средней осознанности.

Как вариант. Буду рад если кому-то поможет.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Для меня эт атехника наифективнейшая.. фантомные движения баянные получаюца.. а вот с визуализ. проблем нету.. сработала с 1го раза
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»