Эффективнейшая непрямая техника визуализации.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Как эта техника работает у вас?

Сработала с 1 раза
66
17%
Сработала с 2 раза
11
3%
Сработала с 3 раз
17
4%
Сработала с 4-7 раза
9
2%
Сработала с 8-10 раза
10
3%
Очень редко работает
20
5%
Техника не работает
45
12%
Я не пробовал
200
53%
 
Всего голосов: 378
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nvn »

У меня вопрос по подзарядке или дозаправке энергией. После входа в фазу заряжался от Луны. После чего совершил перелет из Дубай в Лондон где-то в стратосфере и очень быстро. В Лондоне пытался зарядиться от лондонского солнца. Но солнце было плохо видно за облаками и перелет прошел в толще земли. Приземлился в винном погребке в Висбадене. Из погребка вылез на тротуар через форточку на уровне асфальта, энергии выйти из кафе через дверь уже не было , Луны на небе не было , попробовал зарядиться от уличных фонарей , но зарядки хватило только на то, чтобы руки и ноги поднялись вверх а пятая точка так и осталась на асфальте и сразу фол.
И еще вопрос. Появилась какая-то женщина, очень шустрая. Ее видно краем зрения и мельком. Я уже понял , что ее появление - это мне сигнал убираться из этого мира, чтобы не выпасть из фазы. А как народ определяет , когда уходить нужно?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Техника реально результативная. Вечером включил эту технику в цикл. Сразу по пробуждению начал что-то визуализировать, уже не помню что, и сразу появились вибрации(первый раз). Усилил их напряжением мозга, но тут меня "прервали" . Я встал.. И дальше темнота... И я проснулся.
Слишком мало опыта, поэтому не распознал вовремя фазу.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

Подскажите пожалуйста, вот визуализировать надо с закрытыми глазами или с открытыми?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Валентин писал(а):Подскажите пожалуйста, вот визуализировать надо с закрытыми глазами или с открытыми?
Конечно с закрытыми. Все техники делаются с закрытыми глазами.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Валентин писал(а):Подскажите пожалуйста, вот визуализировать надо с закрытыми глазами или с открытыми?
А лучше учебник скачай, тогда почти все вопросы отпадут(читать его тоже желательно) ;-)
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

Ясно, пасиб большое!=)
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

А что за учебник такой?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Валентин писал(а):А что за учебник такой?
Вы удивляете!))
http://books.aing.ru/
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

Ну я просто читал "Вне тела", и подумал мало ли это и есть тот учебник, вот и решил спросить=)
Валентин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 3:53 pm
Откуда: Гатчина(лен. обл)

Непрочитанное сообщение Валентин »

Кстати спасибо!=)
le
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 8:53 pm

Непрочитанное сообщение le »

Всем привет )
Я тут мимо проходил... Почитал сообщения в теме и подумал, что тем, кто пробует эту методику неплохо было бы ознакомиться с книгами В. Синельникова "Сила намерения" или В. Зеланда "Транссерфинг реальности" дабы не материализовать в своей жизни однажды полуразложившийся труп, лежащий рядом с вами в кровати или что-нибудь еще менее приятное. Ну, и чтобы не обрекать себя на жизнь в страхе. Речь идет не о снах, а о том, что мы называем бодрствованием.
Техники управления реальностью, описанные в этих книгах как раз лучше всего работают, когда тело максимально расслаблено, а ум спокойно сконцентрирован на желаемой цели (используется визуализация и воспроизведение прочих ощущений).
Кроме того, те, кто ознакомятся с книгами, смогут применять эту методику сразу с двумя целями:
1. войти в ОС;
2. приобрести материальные ценности.

Ссылки:
В. Синельников - Сила намерения
Книги Зеланда о транссерфнге
Транссерфинг реальности (аудио-книги)

Желаю удачи!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Я кажется кое-что придумал) из своего опыта. По поводу наблюдения образов, при непрямой техники когда начинаются появляться образы, нечеткие пока, силой мысли отбрасывайте(смещайте) этот образ влево допустим, при этом думая что за ним сразу-же появится новый и более качественный. Таким образом можно заказать любой образ, картинку, пейзаж. Это не так сложно как кажется. Вот, таким образом вы водите в фазу углубившись и в желаемое место.
Ну конечно у новичка все может закрутится... кадр за кадром, кадр за кадром...)))

Кто нибудь попробуйте так и отпишитесь
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Непрочитанное сообщение jamert »

Михаил, здравствуйте. К вам новичок с вопросами.
Заинтересовался темой фазы недавно - месяц назад случайно проснулся и обнаружил, что я не в теле, а рядом с ним, почти вошел в него. Посопротивлялся немного, но затянуло. Проснулся, подумал: "Во, блин, глюки...", но уж больно реальные были ощущения.
Через 2-3 недели вообще и того лучше: сплю себе, никому не мешаю... вдруг понимаю, что до меня дошло: "Все это сон!" И тут же вижу - я в зале у себя в квартире, причем парю над полом. Полетал, полетал, слетал на кухню, вспомнил о теле - и прямиком в спальню. Тело на месте - нырнул в него и проснулся. Лежу и глазами хлопаю, больше не казалось, что это были просто сновидения. Нашел вас в интернете, почитал про техники в учебнике. Попробовал, толку мало, специально такое пока не получается. Удается проснуться без движения, пытаюсь делать техники, но когда доходит до разделения - двигается все что угодно от физического тела, а фантомные движения - не получаются.
В связи с этим вопрос - может не пытаться применять непрямые техники, если в фазу выкидывало изначально через сновидения, а сконцентрироваться именно на выходе через сон?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

jamert вопросы Михаилу задают в специальной теме https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=775
в других темах он врятли ответит.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Непрочитанное сообщение jamert »

Надо попробовать...
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Писатель »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я очень вам все благодарен за то, что вы все вместе (я так думаю...) создали технику визуализации и спасибо вам Михаил за то, что описали этот метод. Ночью проснулся и вспомнил про эту технику, представил мячик серый с ободком цветным. Начал вертеть и попал в ОС. Но вот ночь вторая, проснулся за ночь три раза (спал благо с 12 до 10) но техника ни разу не сработала, вижу предмет, но он как будто за стеклом. Знаете телевизор когда сломан, то он шуршит серым экраном, то тут такой же, но черный экран мешает видеть предмет, ну вот так =). Если объяснил проблему непонятно - уточните, просто сложно описывать состояние своего мозга =).
Вопрос - почему не получается больше? Я знаю, что причин может быть много, но я надеюсь на русское Авось =).
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

черный экран мешает видеть предмет, ну вот так =)
- - - - - - - - -
насколько я понял физическое зрение ещё не отключилось и моделируемая картинка наложилась на изображение изнанки век х)
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Писатель »

Да скорее всего вы правы, не подскажите, как избавиться от этого?
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Техника классная.Но просто визуализация работает не так хорошо, как визуализация с представлением ощущений. Лучше всего представлять себе какой нить предмет в руках, визуально и тактильно.Но именно ощущения и удерживают в фазе, а не представляемые картинки. Я часто звоню по мобиле, и мне проще представить вначале ощущения мобилы в руке, а потом остаётся просто всмотрется и начинает проявлятся рука с мобилой.
Возникает такое ощущение как буд то смотришь, и не можешь разглядеть и разобрать. И как бы напрягаешься что бы всмотрется. И вот именно этот процесс и эти ощущения переносят в фазу. А тактильные ощущения не дают свалится в сон или словить фол. ИМХО
AlexTyzov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:43 pm

Непрочитанное сообщение AlexTyzov »

Доброго времени суток друзья.хотел спросить у вас один момент. визуализация это примерно тоже самое что фантазировать?пробую применить эту технику 2й день..сложно сосредоточится на образе.не могу никак определиться...если допустим представлять как сидишь за столом это можно отнести к этой технике.. и еще вопрос подскажите как без движения просыпаться, а то я когда просыпаюсь сначала делю какое то движение а потом уже вспоминаю про техники.благодарю!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

я думаю эта техника лучше других по использованию.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

У меня всего 1, но очень важный вопрос. Ощупывать его следует же физической рукой верно? Ибо представляемой рукой в воображении и так будут ощущения даже без сна как и в реальной жизни. Но ведь физ рука напрягаеться. Как это правильней делать?
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

сейчас спал, по пробуждению пробовал визуализировать яблоко - какието контуры появлялись, но я отрубился и заснул
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

Bogdan, тело не должно двигаться, мышцы не должны напрягаться ВООБЩЕ. какой физ. рукой? все только через воображение...

внутреннего диалога так же не должно быть
Аватара пользователя
Tomas_Ramsen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:08 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Tomas_Ramsen »

Перепробовал огромное количество разных техник, сегодня буду пробовать эту =) Надеюсь что хоть какого то результа я добьюсь)))
Как метал заколяется от удара молота, так человек от ударов судьбы...
mcdebugger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:11 am
Откуда: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Непрочитанное сообщение mcdebugger »

Поскольку это, кажется, первый мой пост на форуме. Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: насколько невозможным можно считать использование этой техники при прямом входе? Загвоздочка тут в том, что я не помню ни одного случая появления достаточно ощутимых предфазных состояний при просыпании. Были какие-то слабые импульсы, но развить их не получалось. И вообще: нормально ли это, что прямые техники кажутся лично для меня более близкими, чем непрямые? Оговорюсь, что сознательно в фазу ещё не попадал (были спонтанные проявления), а для новичков здесь советуют всё-таки непрямые техники. Бывает ли, что индивидуально прямые техники более эффективны?
Аватара пользователя
Ты моя добыча
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:12 pm

Непрочитанное сообщение Ты моя добыча »

Возможность визуализации конкретного предмета в момент засыпания отрицаю. Наступает гиперактивность, образы пролетают со скоростью 30-40 кадров в секунду, а при попытке мысленно удержать предмет в руках, его вырывает вибрацией

Вообще, не вижу особой разницы между прямой и непрямой техниками. Сразу после пробуждения тело настолько затекает и нуждается в движении, что это первый рефлекс. Я начинал с прямой техники и точно знаю, что непрямая мне не нужна
mcdebugger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:11 am
Откуда: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Непрочитанное сообщение mcdebugger »

Ты моя добыча писал(а):Возможность визуализации конкретного предмета в момент засыпания отрицаю. Наступает гиперактивность, образы пролетают со скоростью 30-40 кадров в секунду, а при попытке мысленно удержать предмет в руках, его вырывает вибрацией

Вообще, не вижу особой разницы между прямой и непрямой техниками. Сразу после пробуждения тело настолько затекает и нуждается в движении, что это первый рефлекс. Я начинал с прямой техники и точно знаю, что непрямая мне не нужна
Спасибо за ответ. У меня примерно те же симптомы при просыпании. Подскажите, а при помощи какой техники вы впервые попали в фазу?
Аватара пользователя
Кто Я?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 7:30 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Кто Я? »

mcdebugger , Радуга Михаил сто раз говорил,что непрямая техника намного проще чем прямая и практиковать сначала следует с непрямой техники. Я первый раз попал в фазу через непрямую технику (визуализация).
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»