Техника сматривания в темноту (by XpaHuTeJIb)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Какой из пунктов вы ощущали на себе ? (для начала прочитайте мой пост)

Опрос закончился Вт май 20, 2008 5:34 pm

1
0
Голосов нет
2
2
67%
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
все
1
33%
 
Всего голосов: 3
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Техника сматривания в темноту (by XpaHuTeJIb)

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Итак,значит ложимся поудобней на спину,лежим с закрытыми глазами,пока не почувствуете полное расслабление,а теперь сконцентрируйтесь на темноте и старайтесь ни о чем не думать,не надо никаких фантомных движений,лежим ни о чем не думаем,знаю что тяжело но всё таки если есть желание(а если вы здесь значит оно есть 99,9% :-) ) лежим.. Дальше что мы чувствуем,опишу на своём опыте че можно почувствовать,если так лежать в течении 20-25 минут.

1.Перестаешь чувствовать тело,начинается обычно с рук и ног,постепенно переходя на голову и остальные части тела (это со мной бывает всегда),появляется тихий шум в голове,по настоящему исток этого звука находиться в шее,не помню где вычитал.

2.Когда всматриваешься в темноту появляется такое чувство что тебя прямо в эту же темноту засасывает (страшно,со мной такое было два раза и оба раза я открывал глаза).

3.Если реально ни о чем не думать (как бы можно думать но как сказать не так как вы думайте когда идёте по улице и т.д. а углублённо в сознании:) ) вскоре появиться головокружение.

<--------------------------------------------------------------------------------->

4. Последний пункт это то что с любым на моё мнение происходит когда он начинает испытывать чувста по вышеописанным пунктам это то что он начинает слабо дышать,а начинайте вы слабо дышать от полного расслабления,ну это как я сам себе объяснил :)))

P.S.

Проследите за собой как вы дышите,после того когда вас начнёт кружить или куда то засасывать,и попробуйте сделать вдох поглубже и вы заметите как вы обратно ворачивайтесь в реальность,как бы заглотнув частичку жизни в себя :-)

И кстати не всегда данная методика работает,я не знаю как объяснить но иногда пробуешь её и у тебя все 3 пункта удачно проходят,а дальше сам боишься и открываешь глаза,а иногда лежишь минут 30 и кроме 1 пункта ниче не чувствуешь,что так практикуйте.

Всё было сказано из личного опыта.

Еще кстати фишка,когда ты осознаёшь что почти не дышишь ты и не хочешь дышать глубже,а тело охватывает небольшой холодок,у меня даже иногда руки и ноги покалывает,чувство мало приятное.

Так называемые вибрации я чувствовал когда пытался первый раз выйти,больше у меня их никогда не было,пишите здесь по поводу данной методики,поделимся опытом,может так и выйдем вскоре,хоть с умершими поговорим :) да пару сверхвозможностей приобретём :DD.

А еще когда полность расслаблен,слух настолько сильно обостряется (особенно если в тишине лежишь),я помню лежал так,и у меня кот начал в зале мяукать и у меня слух как бы напрёгся,короче у меня всё,рассказал всё что знал.

Удачи в обе гачи )) практикуйте и не забываем отписываться
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Не знаю почему но мне кажется что так называемый астрал это и есть околосмертное состояния человека
Почти вышел туда... :)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Не знаю почему но мне кажется что так называемый астрал это и есть околосмертное состояния человека
Многие тоже так считают, включая меня..)

А метод интересный... если он кажется действенным то он 100% подтвердждает что видение в клинической смерти вызваны гипоксией мозга (кислородным голоданием)

Стремный метод, а вдруг задохнешься?
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

так все выходы в астрал сопровождаются кислородным голоданием,не только мозга ну и всего физического тела.Я ломал руку 3 года назад,врачи собрали хорошо :) и вот после таких попыток выхода я прямо отчётливо вижу синие вены на этой руке (на ладошке).А на счёт того что задохнёшься мне кажется врят ли,главное сильно в астрале не задерживаться :D просто чтобы этот метод сработал нужно как бы медленно понижать дыхание,а потом человек уже сам начнёт чувствовать всё чё я описал
Почти вышел туда... :)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Просьба отписаться у кого получится данная методика
Почти вышел туда... :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

задохнуться нельзя. даже если насильно будешь не дышать. максимум потеряешь сознание и тело само задышит снова.
а на счёт замедления дыхания это правильно. при попытках прямого выхода очень углубляет. вообще всё описано верно. думаю таким методом можно научиться выходить прямо в фазу.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

можно попробовать в последнем этапе или руку сквозь кровать просунуть, или представить что уже стоишь где то и что то смотришь или щупаешь.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Прежде чем заявлять,что это техника попадания в фазу проверте её на эффективность хотя-бы с 10-ок раз...А то часто слышу "Сам я не вышел,но вот ощущения были на высоте"или что-то подобное))).
задохнуться нельзя. даже если насильно будешь не дышать. максимум потеряешь сознание и тело само задышит снова.
Автономка не всегда срабатывает.Например на моей практике было 3-4 случая реально опасных для жизни когда организм во время сна перестовал дышать.Хорошо что я успевал проснуться и буквально сознательно заставлял себя дышать при этом первые несколько вдохов я ели сумел сделать.
Ученым удалось разгадать причины такого явления, как внезапная, вроде бы беспричинная остановка дыхания и смерть во сне. Оказалось, что таких случаев намного больше, чем регистрируется медиками.
:
http://www.utro.ru/articles/2005/08/08/466051.shtml
Процесс пошёл(с)
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Прежде чем заявлять,что это техника попадания в фазу проверте её на эффективность хотя-бы с 10-ок раз...А то часто слышу "Сам я не вышел,но вот ощущения были на высоте"или что-то подобное))).
а ты сам бывал в астрале? :)
Почти вышел туда... :)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

а ты сам бывал в астрале? :)
я смеялся... )))) ДЕйствительно Уокер а ты там был? А то твоя приписка к нику "Опытный практик" ничего не обьясняет.. :)))))
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Вобще кто нибудь был в астрале? не путайте только с фазой :) а вобще мне кажется что эта методика эффективная,её вобще кто нибудь пробовал? я сегодня попробую еще раз,если че отпишусь
Почти вышел туда... :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

я был в фазе. в астрале небыл.
но я знаю что прямые техники ведут в фазу а не в астрал.
потому что после прямого метода что бы попасть в астрал используют другие мотодики.
это из общения с людьми владеющими прямым выходом.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Serj_jr, чакра-мунцы вообще считают, что практика ЧМ - научное изучение ВТО.=)
Аватара пользователя
edidaz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:56 pm

Непрочитанное сообщение edidaz »

после таких попыток выхода я прямо отчётливо вижу синие вены на этой руке (на ладошке
имхо это перебор =) нужно просто дышать максимально медленно, но и без крайностей, чтобы кислорода хватало. Когда-то (я еще не знал ни про какой аинг) мне удавалось засыпать с помощью подобной техники днем, отключался довольно быстро, но и сон был непродолжительный - не более 5-10 минут.
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Ничего удивительного в явлениях, сопутствующих такому замедленному дыханию нет. Поясню. Сновидения человек испытывает в состоянии полной расслабленности мышц. Когда вы лежите, вроде бы расслабившись максимально полно - мышцы находятся в "готовности" действовать, что так или иначе содержит их в состоянии напряжения, пусть и очень слабого, потому и неглубокое дыхание дискомфортно. Как только наступает расслабление - замедляется кровообращение, падает давление, понижается температура тела, как итог - уменьшается приток кислорода к мозгу, это абсолютно естественно. В данном случае имеем эдакое "форсированное" приведение тела в целом и мозга в частности в состояние, сопутствующее сновидению. В одной из методик по выходу в астрал встретил совет положить по шею тугой валик (например, скрученное полотенце) так, чтобы голова висела в нескольких см. от поверхности, на которой лежит тело. Там это объяснялось какими-то энерго-потоками :), но суть проста как "2х2=4" - затруднить приток крови к мозгу и ускорить достижение состояния, аналогичного сновидческому. Я бы не делал ставку на такой метод как на основной, но как вспомогательное условие успеха - почему бы и нет ?

Наверняка многим знаком, как минимум по описанию, такой школьный фокус: человек садится на корточки, глубоко дышит с пол-минуты, потом резко поднимается и добрый товарищ пережимает ему шею. В результате: потеря сознания на несколько минут и богатые визуальные глюки. Сам зарёкся так развлекаться после одного неприятно инцидента со знакомым, который после такого прикола с огромным трудом пришёл в себя. Вообще, всё хорошо в меру, как грицца - дай дураку... ;)
Per Aspera Ad Astra !
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

А что делать если глаза (при полном расслаблении) сами по себе пытаются открыться, я вижу как бы в щёлочку. (у меня приоткрываются глаза)
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

ОГО, Офигенная методика! я после 1 минуты стал себя как то чуствовать не так!!! мне казалось что моё тело само по себе разворачивается! и голова стала как то кружиться непонятно! вообщем Это супер техника!
А можно же с помощью такой техника научиться передвигать предметы??? Вот только одного я непонимаю: когда ты выходишь в астрал, что ты видишь?
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Ну помогите выйти пожалст!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Хех... Неделю назад пробовал этот метод... Даже не знал что кто-то ещё так делает. Но до фазы так и не долетел :(
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Serj_jr писал(а):задохнуться нельзя. даже если насильно будешь не дышать. максимум потеряешь сознание и тело само задышит снова.
Ладно так и быть попробую,выглядит убедительно,но если я озябну это будет на вашей совести!=)
190-715-920
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

XpaHuTeJIb писал(а):Не знаю почему но мне кажется что так называемый астрал это и есть околосмертное состояния человека
Возможно. Когда умирал мой дед, он часто просил поправить его ( он уже не мог двигаться ), говорил, что проваливается под кровать...
Serj_jr писал(а):но я знаю что прямые техники ведут в фазу а не в астрал.
потому что после прямого метода что бы попасть в астрал используют другие мотодики.
Согласен. Умею выходить в фазу, знаю какие техники уже там надо использовать, но до практики подобного рода пока не дошло.
SKY писал(а):Ну помогите выйти пожалст!
Тут только самому учиться надо. На словах очень трудно помочь. Может найдёшь того кто умеет, чтобы этот человек с тобой лично занимался.
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

А я спонтанно пршел к тому, что всякие выкручивания, выкатывания и т.п. лучше делать на очень медленном выдохе, делаю с шипением горлом, иногда со стоном. Выход на выдохе получается легко.
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

Получается ,нет?
Аватара пользователя
Alf
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 7:35 pm
Откуда: Беларусь,Витебская обл

Непрочитанное сообщение Alf »

Сегодня попробую этот мето если получится отпишусь. А вот интересно никто не пробовал перед тем как леч спать попробовать повертеться на одном месте ведь тогда происходит потеря ориентации для мозга частично и наверное легче выйти в фазу.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Я пробывал данную методику на прошлой неделе... Сразу в 1 первую ночь вышел в фазу, и через несколько часов был ОС...

И ВСЕ! я теперь больше недели не вижу ОС!!!

Не знаю связанно ли это с данной методикой... Но у меня и так были стабильный успех... а теперь заглохло. Мне кажется мое подсознание так предупреждает меня, в это глубже не лезть.

Кстати есть похожая практика гипервентиляция легких... а это наоборот...

Я делал еще так: Ведь суть этой техники в том что насытит наш организм углекислотой. Просто накрываете оделом голову оставляете небольшую щель для доступа воздуха и все... То небольшое пространство будет очень насыщенно углекислым газом, и не задохнетесь совсем (есть доступ к свежему)

Думаю это более безопасно так как медленно дышать - это физически насиловать свой организм вторгаясь в атоматику нашего мозга, очень опасно...

У меня на второй день началась аритмия сердца (после метода предложенного Хранителем) правда опять таки не факт влияния этой методики. Буду пробывать дальше.
XpaHuTeJIb
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 8:52 am

Непрочитанное сообщение XpaHuTeJIb »

Amazing писал(а): У меня на второй день началась аритмия сердца (после метода предложенного Хранителем) правда опять таки не факт влияния этой методики. Буду пробывать дальше.
Ты меня не вздумай обвинять в чём то :-( ,кстати я щас подправлю свою методику
Почти вышел туда... :)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Ты меня не вздумай обвинять в чём то :-( ,кстати я щас подправлю свою методику
Не переживай не буду...))) А можешь уточнить что ты имеешь ввиду под слабым дыханием? Какой его ритм? Я вот делал 4 вздоха на минуту... Мало?
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

XpaHuTeJIb
Практикую ОВД. То, что ты описывал ( пункты ) - естественное следствие попытки остановить внутренний диалог. Чуть ли не каждый день сталкиваюсь с этими явлениями. Ответил: все.
Аватара пользователя
Scady
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Scady »

XpaHuTeJIb
То что вы описали, это как раз то, что происходит реред выходом в АП.
Только я не знала, что это уже описано. Да я лежу и всматриваюсь в темноту, расслабившись. Мысли уплывают, дыхание действительно замедляется и почти останавливается. А потом приходит это чувство растворения или объединения с пространством, трудно сказать, как будто и то, и то сразу. И ты вылетаешь.
Только я не пойму, а чего вы боитесь?
Это же офигенное чувство всасывания в пространство, как в воронку, я только первый раз не поняла и тянула себя назад, а потом начинаешь получать удовольствие от этой силы, с которой вылетаешь и несешься с бешеной скоростью.
А если бояться, то так и будешь в кроватке валяться всю ночь., вот я бы с удовольствием опять втянулась в эту темноту, но у меня что-то перестало получаться.
Вот сейчас начиталась, пойду пробовать!
Всем удачи, без страхов и сомнений!
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Вчера пробывал эту технику прямым способом.Фазы не добился потому что не знал как дышать правильно чтобы не задохнутса с одной стороны и в фазу попасть с другой.
Примерно пол часа всматривался и играл с дыханием потом когда началась мигрена перестал.

Сначало лижал всматривался в расплываюшиюся темноту останавливая ВД но всетаки не полностью.Часто уплывал в фантазии но вспоминал что надо вернутся к темноте.
Заметил что тежело оставить зрачки закрытыми, всматриватса в них и еше держать их расслабленными.
Скоро поднялась темпиратура тела почти до потения.Руки стали ватными скоро ноги потом все тело.Приятный шолковый внутренний звук играл в ушах.
Изнутри пришло небольшое похолоднение которое покалывало.

А дальше тупик.Дыхание дошло до минимума вдохи стали короткими.Начал чувствовать тяжесть.Остонавливал дыхание пропуская вдох но тут охватил страх.Боялся задохнутса.Перешел на средние по длинне вздохи на них долго не продиржался изза невыносимой тяжести в груди.Зделал три очень медленных и глубоких вздохов после каждова чувствовалась волна тепла потом пирешел на средние вздохи надеясь добитса головокружения но не получилось.Полижал играя с дыханием но никак не мог найти правелнова чтобы погрузить мозг в сон.

После еше одной попытки на следуший день заметил что если задержать дыхание будучи в расслабленном состоянии быстро наступает головокружение и идет быстрое углубление.Прямо отрывает из тела.До фазы этим тежело и страшно дойти.

Уважаймые практики : Как дышать правильно чтобы не задохнутса с одной стороны но всетаки довести мозг до состояния сна?
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»