САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Klimt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 12:28 am

Непрочитанное сообщение Klimt »

Здравствуйте Михаил! Хочу поделиться своими соображениями насчет
"самой эффективной" техники попадания в фазу. Но сначала немного
пофантазируем,представте себе что всем желающим раздали
огнестрельное оружие,что в результате - хаос и неразбериха.
Кто в детстве из пацанов не хотел взять в руки "настоящий"
пистолет,а если б взял? Поэтому огнестрельное оружие имеют
только отдельные структуры наделенные особыми полномочиями,и
конечно умеющие с ним обращаться. Также и с фазой многие бы
хотели,да у немногих есть совокупность качеств,умений,а главное
знаний ,как это сделать...
Размышляем дальше,если бы "фазой" заинтересовалась структура
наделенная властью,и не ограниченная в средствах (серьезные дяди),
с чего бы они начали? Для начала они бы создали аналитический
отдел который собирал бы и анализировал всю имеющуюся информацию
о "фазе"(даже если ограничиться Интернетом,конечно не ограничивая
себя рамками русского языка,такой информации очень много)
Нужна целевая программа(к примеру- свободный выход в фазу по
желанию и способность влиять на других людей,произвольно меняя
их поведение),ничего хорошего от серьезных дяденек ожидать
не приходится... Естественно вся "философия" будет изьята из
этих иследований,будут добываться техники,технологии,изучаться
свойства астрального пространства,связи,условия выхода и т.д.
Потом будут отобраны особо одаренные подопытные и подключены
не маги,колдуны и ведьмы,а психологи со стажем,к примеру
НЛПеры,которые лихо разберуться со всякими там вибрациями и
необычными ощущениями так как они для этого натренированные....
К примеру взять подопытного и не давать ему спать суток двое,
потом положить его на кушетку и вот он готов войти в "фазу"за
какиенибуть 20 секунд.Он конечно же просто заснет,но НЛПист,
каждый раз будет его будить и тщательно распрашивать о том что
он при этом чувствует,видит и слышит. Этак раз через дватцать,
у товарища ученого будет полная развернутая картина всех физиоло
гических и психических реакций процесса засыпания (или по другому
попадания в "фазу)подопытного сновидца. Если этот процесс
"заякорить" музыкой,записать на аудио и видео,чтобы в последствии
на трезвую голову испытуемый мог повторить весь процесс сознательно
он без труда заснет(войдет в фазу)но теперь абсолютно сознательно.
Такая одна тренировка со специалистом стоит месяцев,а то и лет
индивидуальных изысканий. Потом,или паралельно будут использованы
приборы БОС (биологически обратная связь),с помощью которых
подопытных за месяцок другой научат контролировать и создавать
различные состояния сознания,непосредственно влияющие на выход
в "фазу".Приборы эти не секретные(их полно в Интернете),но стоят
денег,да и без специалистов с ними не так просто разобраться.
А еще товарищи ученые психиатры уберут все ненужные страхи,
предубеждения и заблуждения насчет "фазы",настроят как надо и
вперед....Одиночкам из интернета приходится годами бороться со
своими страхами выхода из тела,хотя есть уже обьяснение этого
феномена-страх это генетическая память наших бесчисленных смертей
в прошлых жизнях ,которые безусловно сопроваждались оставлением
физического тела. Не все смерти были под музыку NEW Age,иногда
людей вешали,резали,поджигали,давили,вобщем приятного мало,отсюда
и страх. Рано или поздно астральщики теряют общепризнанные
социальные ориентиры,им просто многое не интересно,вот тут и нужен
коллектив единомышленников,где тебя выслушают и поймут и тебе
после твоих рассказов не приклеют диагноз - шизофрения........
Такие спонсируемые коллективы астральщиков уже существуют,
и серьезные дяди тоже есть,которые любого с улицы натаскают за
несколько месяцев так,что он будет выходить в фазу когда захочет,
сколько захочет,да еще и других вытащит в "фазу" без труда....
Вот и получается что дело не в способах выхода в "фазу",а в
организации этих способов правильным образом,и ясное дело,
что товарищам тинэйджерам (основная масса интересующихся на
многочисленных "астральных" форумах это подростки ,или чуть
старше),с этим не справится. Тут нужен проффесиональный подход,
в смысле организации. Какие цели Вы Михаил преследуете создавая
этот сайт,этот форум,я не знаю,будем считать это творческим
актом,потому что научноисследовательской работой это назвать
нельзя,некого тут исследовать........ Желаю Вам Михаил успехов
в Вашем творчестве.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Уважаемый, Klimt, Вы говорите обо всех грехах оккультных взглядов на этот феномен мозга, а потом обвиняете в несерьезности.

Дело в любом случае и в организации и в методах.
Делаю все, что могу. Может быть, не все сразу, как всем хотелось бы, но еще год назад мои знания были на порядок меньше...



Дорогие пользователи сайта!
Чем больше сообщение, тем меньше человек его прочтет и ответит.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Всем привет.Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу непрямого способа попадания в фазу, т.к. последние несколько раз попадал в неё именно таким образом.
Я являюсь любителем ОСов, и последнее время начал практиковать для этого перераспределение сна таким образом(взято из Лаберже) :
Ложишься спать и ставишь будильник примерно на 6 часов позже.
Я обычно ложусь в 23 , встаю в 5 и в 5:20 снова ложусь на правый бок.
Главная задача - немного отдохнуть но не до предела.
Через 6 часов гуляем от 20 до 60 минут (я 20 минут) .
Всё это время думаем об ОСах и о том что-бы мы хотели в них сделать.
Потом ложимся спать снова.
И вот парадокс, именно так у меня бывают непрямые выходы - при засыпании. Тоесть я усыпая довольно глубоко погружаюсь в себя но сна чёткого нет .Его может вообще не быть. Но глубина чувствуеться. Короче каким-то образом я понимаю ситуацию и просто представляю допустим что я отталкиваюсь руками от пола, начинаються вибрации и дикое бессилие. Вот в этот момент нужно проявить всю волю и вылезти из тела. Причём вылазить нужно до конца. Потому-что несколько раз у меня ничего не вышло потому-что я пытался углубитья наполовину находясь в трафарете ( вылез только наполовину).
Прошу заметить что такое у меня происходит только когда я усыпаю на правом боку(возможно такое будет только у меня).
Михаил, посоветуйте, как мне лучше углубляться что-бы никуда не лететь и не бежать. Желательно находясь на одном месте, но вне трафарета. Я обычно использую ощупывание а потом разглядывание вместе с ощупыванием. Но скажу чесно. Углубиться порой бывает сложнее чем вылезти.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Serj_jr писал(а):Прошу заметить что такое у меня происходит только когда я усыпаю на правом боку(возможно такое будет только у меня).
Михаил, посоветуйте, как мне лучше углубляться что-бы никуда не лететь и не бежать. Желательно находясь на одном месте, но вне трафарета. Я обычно использую ощупывание а потом разглядывание вместе с ощупыванием. Но скажу чесно. Углубиться порой бывает сложнее чем вылезти.
Боюсь иного варианта углубления вне трафареты без движения нет. Только усиленный контроль над вибрациями, которые, опять же, не всегда имеются. Тот же Лаберх еще советуют спиннинг - вращение вокруг оси.

Хотя я не понимаю, почему исключаются другие варианты углубления. Я всегда считал, что какие именно - не важно, важен результат, ведь начать потом можно все равно с любой точки отсчета -пространства.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Дело в том что падение вниз головой вызывает сильное эмоциональное возбуждение, что приводит к фолу а не к углублению. Вращение по Лаберже вообще почти никогда не даёт результата. Рассматривание не может углубить как надо когда только вылез,я часто ловил фол из-за этого, оно может только удержать когда всё более менее стабильно, а ощупывание - то что действительно работает.
anomalia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:09 am

Непрочитанное сообщение anomalia »

люди добрые и недобрые!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну просто позарез в астрал нужно!!!!!!!!!!!!!!
и не получается. жесть.и спали и просыпались и расслаблялись! нет! нет и все!!!! просто астральный кретинизм какой-то. тормоза инвалиды. не можем.не получаиЦЦо. што делоть????
я не ребенок у меня нет времени очень скоро надо а то будет поздно. помогитееееееееееееееееееееееееееее
anomalia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 7:09 am

Непрочитанное сообщение anomalia »

и еще вопрос товарищу Радуге:
это у вас остральное тело такое или реальное????????????????
Аватара пользователя
My3a
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:05 am
Contact:

Непрочитанное сообщение My3a »

Михаил, у меня вот такая проблема, пожалуйста выслушайте и посоветуйте мне что-нибудь.
Проблемма в том, что у меня просто психанутый граффик.Я всю ночь не сплю, где-то до 10-12-и утра, потом только засыпаю и сплю где-то до 6-и вечера, а потом сразу на работу, ну или по делам.И говорить о фазе после сна мне не помогает.Времени нету просто.
Я хочу узнать как можно эффективно использовать время перед сном(в моем случае утром), когда я и вправду очень уставший и даже почти раслаблен?
И что делать с отвлекающими моментами, я пытался просто пролезть туда, но в таком раслабленном состоянии, лежа на диване каждый малейший звук, как будто топором по ржавой трубе.
И я не до конца понял, т.е. ощупывание себя?Я не знаю, прочитал все, пытался, вроде какие-то малейшие вибрации, но не могу удержаться, не могу не думать.У меня по жизни проблемы с перестованием думать, для меня это не возможно.Даже в период "роботичного" состояния мои собственные инстинкты не прекращают нитку моей мысли. В итоге я засыпаю, просыпаюсь сного пробую...но ничего.И скажите, насколько ли меня отдаляют от моей цели простые отвлекающие звуки?Насколько стоит изолироваться от них.Посоветуйте мне что-нибудь, учитывая мой график.
Заранее Спасибо.
Все слова ложь.
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Хочу поделиться опытом попадания в фазу. Последний раз получилось три раза подряд после фола.Вот мой способ. Пока самый эффективный для меня. Заводишь катапульту на утро. 6 - 8 часов лучше поспать спокойно. А там по 20 минут на срабатывание. Обязательно создать перед сном основательное намерение выйти в фазу. Иначе ничего не получится 99%. Спать лечь на боку - так как это ключевой момент. При попытках так сделать когда лежишь на спине ничего не вышло.При срабатывании катапульты постараться раскачать все тело вокруг оси тела с все большими колебаниями -как на качелях. Основные движения в области таза. И выкатиться в сторону спины. А там уже применять техники углубления. Я делаю ощупывания и как только встаю на ноги, падаю вниз головой в пустоту. Пробуйте может и для вас будет эффективно. Удачи)))
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Всем привет!я зашёл впервые на сайт и впервые сталкиваюсь с вашими понятиями. меня на главной странице вдохновила встреча с П.Андерсон :D Хочу тоже так... буду эксперементировать...

А это случано не то, когда я однажды зажусь на диван, закрываю глаза, голова начинает сильно кружиться, а потом как будто ты проваливаешься... это относиться к фазам? наблюдалось когда мне было около 7-8 лет=) потом резко исчезло, я помню что всё время это явление прерывал... в общем хочу узнать "провал на диване" может дать началу входу в фазу? в данный момент мне 15 лет, а про те "скачки" вспомнил, когда СЛУЧАЙНО забрёл на этот сайт! и вообще кто нибудь может со мной в личке поговорить?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

никак не получается ничего с вышеописанным! может мне не дано?
Dmitriy-1998
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:14 pm

Вроде получилось …

Непрочитанное сообщение Dmitriy-1998 »

Почти год пробовал, а помог только Ваш способ!!! :)
Как только проснулся, стараясь не двигаться, начал расслабляться. Сначала с большим трудом поднял правую руку (не физическую) вертикально вверх: она осталась в том же положении. Потом левую, потом другие части тела. Не получалось отделить ноги. Тогда я подумал, что ног у меня нет, как у призрака. После этого получилось!
Вот звуков, о которых многие говорят, я не слышал…
Перемещаться было очень трудно. Любая конечность перемещалась, если я думал примерно так: нужно переместить руку вверх. Ног не помню.
Обстановка комнаты не похожа на настоящую. Часть мебели была та же. Было сумрачно, почти полная темень. Перемещался в сторону окна: но вот окна я там не помню. Его вроде не было. Увидел в углу (там было что-то вроде кресла, хотя на том месте должен быть стол) лежащий темный предмет. Подошел, а это оказался домашний кот, который сразу «шуганулся». В этой же комнате спал брат. Я прикоснулся к нему: рука проходила сквозь него и одеяла.
Не сказал бы, что было ощущение как в реальности: когда проснулся все это напоминало сон… До сих пор я не полностью уверен, что это было.

Теперь очень хочется повторить, посмотреть на себя со стороны (чего я не сделал в первый раз). Пробовал попасть в фазу с вечера. И все время одна и та же картина: полностью расслабляюсь. Даже восприятие как-то меняется. И начинается очень сильная щекотка в районе носа. Такая, что терплю с трудом. Вот только после этого ничего не происходит. Щекотка может долго длиться, после чего я не выдерживаю…
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

а в этой первой технике обязательно просыпаться? а нельзя выйти из тела перед сном? или вообще когда захочется?
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

Всем привет.
В фазу я пока так и не могу попасть, не получается. Может кто подскажет, как проснуться с утра и не делать никаких физических движений? Я обычно ложусь в 3, 4 часа ночи, а просыпаюсь в 7, 8 и всегда с какогото физического движения или просто вскакиваю. Так каким же образом так легко проснуться....
Dmitriy-1998
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:14 pm

Непрочитанное сообщение Dmitriy-1998 »

Simshitman: В этом и фишка, что когда ты спишь - твое тело полностью расслаблено. И расслабляться фактически не нужно...

zedext: Попробуй лечь пораньше, что бы выспаться и проснуться рано. У меня часто бывает, когда спать особо не хочеться, просыпаюсь стабильно в 4:00 и в 6:30
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

А я вот так вышел - сразу по засыпанию, с помощью остановки ВД, концентрирования внимания на темноте.
Это способ прямого выхода?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

эм ну а какого ещё? ты же не через сон выщел и не после сна насколько я понимаю! значит прямой выход!
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Привет всем!
О фазе узнала почти 2 недели назад, с тех пор пытаюсь ее освоить. И че-то как-то... В-общем не получается у меня утром. Я как проснусь, так у меня сознание сразу ясное. А прямой выход говорят лишь для умудреных опытом. Подскажите что-нибудь!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

говорят всё равно пробуй устром! расслабься и шевели астральными частями тела) или пробуй прямые техники, тоже для анчала расслабляйся а потом используй техники!
Лук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 9:38 am

Непрочитанное сообщение Лук »

Михаил скажите канкретную последовательность прямого выхода.Я расслабляюсь и,я не совсем уверен что вхожу в фазу, но когда свожу глаза к носу появляется какоето странное ощущение,а дальше сделать ничего не могу.Тело я не чувствую а вот слух не пропадает.

Давно я занимался астралом по Монро и однажды дошел до вибраций,
но это состояние иное,помогите советом.

Заранее благодарен!
Лук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 9:38 am

Непрочитанное сообщение Лук »

И еще , всегда когда я, в расслабленном состоянии, пытаюсь применить какуюнибудь технику, сами сабой начинают открываться глаза.Если не обращать внимание то они в конечном счете откроются,а напрягать их вроде как нельзя.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Эм... Знает кто-нибудь самый эффективный способ прямого выхода?
yerilov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 2:56 am
Откуда: Приморье

Непрочитанное сообщение yerilov »

Лук писал(а):И еще , всегда когда я, в расслабленном состоянии, пытаюсь применить какуюнибудь технику, сами сабой начинают открываться глаза.Если не обращать внимание то они в конечном счете откроются,а напрягать их вроде как нельзя.
Лук, у меня полностью аналогичная ситуация
А еще бывает начинает зудить какая либо часть тела
Дохожу до состояния когда все тело в одно время ватное а в другое очень тяжелое
Пару раз было что то вроде ощущения движения вверх с шумом в ушах и как будто ощущением эрекции, но затем учащение сердцебиения, начинается нехватка воздуха, судорожно сглатываю слюну и какой то животный страх...
и все лежу опять туплю и ловлю себя на мысли что какая то группа мышц напряглась начинаю расслаблять и опять все по кругу...
Лук
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 9:38 am

Непрочитанное сообщение Лук »

Помогает перед сном самогипнозом навести транс,я позавчера лежал и просто тупилв темноту.Потом,я видимо заснул и сразу проснулся а перед глазами все та же темнота, но уже трехмерная.Тело я не чувствовал вообще(даже голову),потом вруг голову и правую руку начало вытягивать в сторону.И в этот момент начали открываться глаза.Вот облом.
самое интересное что страха и небыло.а нос бывает так чешится что хоть вешайся.И чесать его стремно, не просто же так пол часа расслаблялся лежал.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

Не мог бы кто-нибудь объяснить, что представляет из себя техника мгновенного засыпания и как она работает? Просто так заснуть не получается.....
yerilov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 2:56 am
Откуда: Приморье

Непрочитанное сообщение yerilov »

Лук писал(а):Помогает перед сном самогипнозом навести транс,я позавчера лежал и просто тупилв темноту.Потом,я видимо заснул и сразу проснулся а перед глазами все та же темнота, но уже трехмерная.Тело я не чувствовал вообще(даже голову),потом вруг голову и правую руку начало вытягивать в сторону.И в этот момент начали открываться глаза.Вот облом.
самое интересное что страха и небыло.а нос бывает так чешится что хоть вешайся.И чесать его стремно, не просто же так пол часа расслаблялся лежал.
Я вот что думаю, наверно надо пытаться чесать трафаретный нос фантомной рукой :)
На самом деле не знаю, я тож застрял на этой проблеме. этот проклятый зуд не дает ни начем сосредоточится - отвлекает будь здоров
Кароче прямой выход не получается, действительно он наверно не для новичков А с непрямым, тоже есть сложность - Раньше когда я не знал о фазе никогда не помнил и не осознавал что просыпаюсь по ночам Щас, когда знаю - за ночь просыпаюсь раз 5-6, но постоянно в какой нибудь не удобной позе И все попытки выхода заканчиваются нестерпимым желанием изменить положение тела
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

Вопрос:что за звук ?откуда он?дикое шипение,гул...иногда пугает.
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

Привет, хочется узнать, что из себя представляют вибрации??? Хочу привести пример и спросить, похожи ли они на это. В детстве был такой прикол: часто дышали и потом перетягивали шарфом горло, в результате чего обрубаешься и очухиваешься на полу (в роде это связано с сонными артериями) так вот, когда я один раз я очнулся после этого, то было ощущение что я голый, был звук в ушах и и тело все не сказать чтоюы вибрировало а как будто ток по нему проходил, кто с этим сталкивался, может сказать, похоже ли это на вибрации АИНГЕ?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Namira писал(а):Вопрос:что за звук ?откуда он?дикое шипение,гул...иногда пугает.
Когда? Где? При выходе, пограничном состоянии? Обычное явление. Галлюцинации сна.
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

)))да все это только побочные явления...Я люблю всё,что есть!всё что сущестует...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»