САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Nastya писал(а): а в жизни у меня полный беспорядок, как, впрочем, и в квартире...
Настенька,так вы по гороскопу наверное просто Стрелец!
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

nagual писал(а):Настенька,так вы по гороскопу наверное просто Стрелец!
А вот и нет! По гороскопу я Лев, но "львиных" качеств у меня мало. Одно время я увлекалась астрологией и даже составила себе космограмму (картинка, на которой показано расположение планет в момент рождения). Все эти названия - Лев, Стрелец, Рак и т.п. показывают в каком знаке находилось Солнце на момент Рождения. Но, если, например, у человека Солнце во Льве, а ВСЕ остальные планеты в других знаках, то влияние этих планет "перевешивает" влияние Солнца.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А вот я метод лучше знаю - берешь гороскоп, кое чем засыпаешь и куришь - вот и астрал. Это моё личное отношение к гороскопам.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

waterfall2001 писал(а):А вот я метод лучше знаю - берешь гороскоп, кое чем засыпаешь и куришь - вот и астрал. Это моё личное отношение к гороскопам.
Это, безусловно, можно делать с гороскопами, публикуемыми в газетах – что ждет на этой неделе Раков, Дев и т.п.


Но было бы глупо считать, что расположение планет на момент рождения ВООБЩЕ не влияет на человека. Ведь определенное расположение планет означает определенные гравитационные и др. поля. Кроме того, известно, например, что в феврале Земля проходит через потоки частиц (нейтронов и т.д.), что также должно оказывать влияние на еще не рожденного ребенка. Просто обсуждать все это надо в другой теме.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Это ясно.
Просто когда опускают лапы(сознаваясь себе в скудоумии) например перепрограмировать эмбрион например на начальных стадиях - начинают цеплятся к чему угодно, в том числе потокам и планетам.
Особенно юродствуют ТВ рекламы - мол муж ушёл с работы попёрли...
Кто виноват? Правильно - Сатурн=))

п.с.
считать можно как угодно - и можно при помощи ОГРОМНЫХ ращетов просчитать в точности твою судьбу.
но никакие теперешние математки не осилят это. поэтому зачем копатся в гороскопах?
Вполне умён ращет глобальных влияний. Но не локальных - типа когда у меня стиральныя машинка сломается, по Меркурию.
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

Проснулся сегодня утром, оказался в том самом просоночном состоянии и первое о чем подумал было ощущение, что сердце бьется сильнее чем обычно. Тем более что обычно я его вообще не замечаю. Несколько секунд наблюдал за этим ощущением и вдруг оно забилось в разы чаще, ощущение переросло в вибрации и я еще подумал - бьется ли оно так быстро на самом деле или это мне кажется? Ответа я не знал, поэтому списал все на вибрации. А они были очень сильными, меня буквально трясло, тут же понеслись эмоции типа: "вот она фаза! я же сейчас выйду!" и тд. Результат - вибрации исчезли. Попробовал еще раз, вслушался в стук сердца и история повторилась, вибрации - эмоции - нет вибраций.
Хочу заметить что накануне никаких установок себе не давал и не собирался использовать никаких техник, просто лег спать. Думаю здесь сработало то что внимание было приковано к ощущению поэтому я не начал сразу же двигаться.
А вообще когда намеренно пытался использовать метод, где-то за пару недель практики было два таких случая с вибрациями, тогда я от страха что все получается пытался их прекратить.
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Здарова всем! У меня такой вопрос.
----------------------------------------------------
Я всё ещё пытаюсь овладеть техникой ОС, и появились кое-какие сдвиги как бы вроде. Короче, при засыпании я, как всегда ловлю всякие образы ввиде картинок и коротких роликов. С недавних пор пытаюсь их уловить, и, когда это на мгновение удаётся (вдруг появляется ясность и полная чёткость увиденного, вплоть до разбора 10 шрифта на газете, которая приглючилась, короче типа как ясность во сне, када туман рассеивается) когда это происходит, то меня как ударом выкидывает оттуда и немножко будоражит, всё это словно я перешёл грань дозволенного :-)

Скажите, как это можно прокомментировать? Я на верном пути?
Magnet
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Magnet »

StuDenT, мне кажется ловить образы и момент засыпания это не самый лучший способ для достижения ОСов. Вернее сказать не самый легкий, по крайней мере для меня, потому как с визуализацией у меня проблемы. Но если у тебя получается так четко видеть образы,
пробуй еще, должно что-то получиться.
Попрробуй метод из этой темы, он действительно легкий. Я перепробовал много методов, но результаты были только по нему. Хоть выхода и не было, но вибрации это уже неплохо.
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Спасибо большое за отклик, Магнет.

Со мной к сожалению никогда ничего сверхестественного не происходило, за исключением этих образов (а чаще видео-роликов об отрывках из жизни незнакомых мне людей в незнакомых местах), да и то в результате бессонниц и черепно-мозговой травмы. Если играть в комп до 7 часов утра, то и у тебя так же будет :-)

Кстати, не кури план никогда. По-моим наблюдениям, плановой эффект наблюдается также при бессонницах и пропущенных хуках в голову. Вывод сам напрашивается.
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Пару дней, как забрёл на ваш форум, но уже успел прочесть большую часть книги Михаила Радуги.
К сожалению ничего не выходит. Сплю очень крепко и очень редко вижу сны, тоесть постоянно забываю их напрочь :)
Сегодня например утром проснулся, первая мысль о выходе. Лежал минут 10, ничего так и не получилось, представлял что вылетаю из тела, кувыркаюсь, концентрировался на шуме в ушах - нет результатов.
Ещё интересно, если мы так часто посреди ночи просыпаемся, как заставить себя не заснуть в этот момент и не забыть его утром? Я всю ночь сплю, как убитый и лишь утром, когда свет уже светит в лицо просыпаюсь и вспоминаю о задании :) Ни о каких 4-10 попытках выхода за ночь не может быть и речи. Что посоветуете?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

nvrskozzy писал(а):Сплю очень крепко и очень редко вижу сны, тоесть постоянно забываю их напрочь :)
Что посоветуете?
Крепкий сон залог здоровья :)
На самом деле такое бывает когда человек много работает. Работа изматывает, вынимает все силы. Бывает такое даже, что работа не физическая, а тело все равно устает. Для полетов и хороших снов нужен отдых, природа, здоровое питание, вобщем организм должен светиться. Это в первую очередь.
Второе что может мешать-не решеные проблемы и как следствие дурные привычки. Чтобы эфирное тело вышло оно должно быть целостным, не должно быть пробоев душевных травм нерешенных задач короче вы должны быть психически уравновешенным и здоровым человеком. Очень способствует выходам хорошая успеваемость и дисциплина, которые достигаются правильным выбором жизненных ценностей и распределением собственного жизненного времени.
Третье-отсутствие опыта и неправильное применение практик. Вы не должны ничего визуализировать это не прямой выход. Во время визуализации перед сном вы только растрачиваете свое внимание и мозг утомляется, когда он должен наоборот-быть расслабленным и тело должно быть расслабленным.
Попробуйте практику перед просыпанием-заведите тихий будильник который будет издавать 1 писк в 1 минуту.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Спасибо.
Но странно как-то :) Если б в моей жизни было всё так хорошо я бы не обращал внимание на фазу, получается прекрасно "пожить" в фазе, надо прекрасно жить в жизни :)
Так я вообще не вижу сны, или вижу. но забываю их?
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Сегодня 4 раза просыпался от катапульты и ни грама не преуспел :( Никаких признаков сна так же не припомнил, на ночь я просто выключаюсь, ни снов ничего не вижу :( Может я не здоров? =\
Правда кое что чувствую, когда прослушиваю специальные записи Монро кажется, там вход в фазу 10 и вылет астрального тела. Когда слушаю, появляется адская боль в правой ноге, сначала терплю - потом нереально терпеть, не можешь сосредоточиться на плёнке. на словах в наушниках. Вообще был удивлён, почему на меня так действует :( На ноге порваны связки, но она не болит, даже когда я хожу. А плёнка её просто выворачивает =\
Видно не судьба :(
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Пару дней назад почти вышел... С утра, как здесь написано. Вспомнилось как-то само собой и для выхода особых усилий не предпринимал... Уже появился ультразвуковой свист в ушах, глюки какие-то: 4 инопланетянина надо мной склонились. Что удивительно, никакого страха, волнения не было - полностью четкое сознание. Ощущение падения появилось. Но здесь я чтоб окончательно выйти стал представлять, что к потолку поднимаюсь и все пропало. Потом через пару минут опять вызвал то же состояние (опять ультразвук, но глюков не было:), ощущение слабее было) - ничего не получилось. В чем я ошибся?
!!!Dreamer!!!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 12:13 am
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение !!!Dreamer!!! »

Неделю как занимаюсь аингом.но пока особого прогресса нет.Прошлой ночью было что-то интересное. Осознав что нахожусь во сне, очутился на кровати и попробовал выкатиться из тела, и сразу получилось. Я свалился на пол, ощущения довольно реальные. Поднялся и тут меня осенило посмотреть на свое спящее тело. Представьте мое разочарование, когда такового не обнаружилось:(.Посмотрел на свои руки - удивился: как и в реальности. Но все равно отсутствие моего тела раздосадовало и я проснулся. Интересно это действительно чото стоящее или просто глюк был?
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

ОС-ов было много, а вот явный "выход" всего один раз. После медитации лег, расслабился и как то очень плавно провалился, как и !!!Dresmer!!! тела не видел, но это меня не смутило. Начал исследовать свое восприятие, летать туда-сюда, видел какие-то вихри в комнате, которые скорее ощущались, чем виделись. А потом, вдруг почувствовал, что меня приподнимает и уносит в окно, как будто сила гравитации стала горизонтальной. Стало страшно и я усилием воли очнулся. Но было круто! Потом задавал себе вопрос, что бы было, если-б я тогда поддался этой силе? Но повторов пока не было как минимум уже год. Буду практиковаться дальше...
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Вибрации возникают, звуковые глюки есть, фантомными конечностями шевелю (хотя и с трудом: тело слегка напрягается как бы следуя за фантомом). Мешает голова, она хуже поддается: вреде все тело (фантомное) вибрирует и извивается, а голова лежит как прибитая, и вибрации в ней нет. Глаза и горло расслабить почему-то труднее всего.. В моменты глубокого расслабления иногда становятся как три сгусткка боли, которые не дают двигаться дальше...
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Есть! Сегодня я осуществил переход в фазу, впервые вполне специально. Вот как это было: Трудно было заснуть, ранее заметил, что если вызвать непроизвольные резкие, но раслабленные подергивания конечностей (такие подергивания часто возникают спонтанно и предшествуют засыпанию) засыпается проще. Стал чередовать подергивания с глубоким аутогенным раслаблением. Сбросил одеяло (в комнате довольно прохладно) холод спровоцировал вибрации (не дрожь, было не настолько холодно), вибрации перешли в биения и раскачивания, в голове треск, как будто поднесли электродугу к радиоприемнику и... я в темноте, могу двигаться, ходить, но ничего не вижу. Решил, что непорядок, стал визуализировать свет, он стал окном... в двери. И тут, как и описывают здесь, меня охватили сильные сексуальные соблазны, я представил что за этой дверью меня будет ждать сексуальное приключение. Вошел в дверь и оказался в сюжете. Там мне удавалось сохранить осознанность, но это напоминало родео, насколько сюжет был не то - что бы сюрреалистичный, но какой то скользко закрученный, хотя субъективно длительный. Дальше фол, возврат. :( в общем, первый блин - комом. Интересно, наверное по неопытности, мозг пытается как бы затереть воспоминания, снизить яркость, как в обычном сне. Надеюсь потом это пройдет?
Но в любом случае: привет Фаза!
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

BlackRaven
в голове треск, как будто поднесли электродугу к радиоприемнику
Слушай а это записать можно? Интересно послушать и сравнить..
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

В смымсле, воспроизвести звук в реале и записать? Ну не знаю, подобный звук издавали старые ламповые радиоприемники и телевизоры...
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

Уважаемые незнаю что делать, неполучаеся, происходит вибрация 5-10 секунд а дальше вылезти не получается что делать?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Уважаемые незнаю что делать, неполучаеся, происходит вибрация 5-10 секунд а дальше вылезти не получается что делать?
У меня сейчас таже ситуация... надо пытаться усилить вибрации... и на их максимальном пике... пробывать различные техники выхода...

со слабыми вибрациями ничего не получится... по крайней мере у меня.. не получается...
Юра
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 4:50 pm

Непрочитанное сообщение Юра »

я пожалуй напишу свой опыт. Почитав форум, нашел много людей со схожими симптомами как у меня. Постараюсь описать всё быстро и чётко =)
в фазе ниразу небыл. Но намерения у меня самые серьёзные.
Ложусь спасть, выкидываю все мысли кроме мыслей о попадании в фазу (даже не мысли а намерение!). Расслабляюсь максимально, до такой степени, что не могу шевелить ногами и руками. НО ПОЧЕМУ ТО ГОЛОВА В КАКОМ ТО НАПРЯЖЕНИИ, и это вот как раз меня беспокоит! дальше, начинаю делать движения фантомной рукой, и тут у меня появляется странное чувство рука становится тяжелой вдавливается в кровать, чувствую будто в ней как бы иголки(не болезненное щущение)и она как бы чуточку трясётся, а движения фантомной рукой, можно сказать более отчетливыми становятся чтоли =)
пытаюсь закактить глаза и тут то что происходило с рукой становится со всем телом, я думаю это я вибрации усиливаю =)) пытаюсь двигать фантомно ВСЁМИ чястями тела , получается но только голова как то "не погружается в такие состояния" и вот я напрягаюсь пытаюсь выкатиться из тела или сделать оборот... тут не понимаю толи моё воображение так разыгрывается я с лёгкостью кружусь но это чувствуется по другому нежели шевеление фантомной рукой!!! тоесть у меня разыгрывается воображение! и так я "дрыгая" фантомным телом очень сильно начинаю уставать, мне становится трудно удерживать это состояние и я сдаюсь...
я эт опроделывают перед сном(тобишь техника прямого вхождения), но по утру сразу пробудившись у меня также не получается, всё аналогично. Даже возникает чувство что я все эти движения фантомной рукой просто выдумываю, ну как бы объяснить что они бесполезные! просто представить что я могу как буто выйти из себя я могу с лёгкостью но это ничего не даёт!

дайте мне пожалуйста советов!
очень сильно хочу побывать в фазе.
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

У меня сейчас таже ситуация... надо пытаться усилить вибрации... и на их максимальном пике... пробывать различные техники выхода...

со слабыми вибрациями ничего не получится... по крайней мере у меня.. не получается...
у меня получлось, вообще делаете вибрацию а потом резко выпрыгивайте из тела.
Сегодня щё раз попробую+))

Юра
МММ тут скоре как я понял нужно создать напряжение в голове, можно и думать и так далее, Я просто сильно разозлился и всё получилось. И как я понял главное не волнаваться, когда появляется волнение сразу всё прекращается
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Люди, поделитесь опытом: как вы вибрации-то вызываете? А то по Монро не получается...
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Lord_7, кундалини йогу тебе в руки
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Oriander можешь выложить ссылки на книгу или сайт с методиками? А то я ее уже искал, нашел общие описания только, ничего конкретного. Заранее спасибо
Аватара пользователя
dragonnikus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 1:37 pm

Непрочитанное сообщение dragonnikus »

пишу сдесь первый раз, хотя осознанными снами занимаюсь давно, обычно выходил только через сон, вот сегодня, просыпался много раз во сне, один раз осознал себя там, он потерял контроль, потом после непомню какого просыпания, я вдруг сразуже начал применять технику выкатывания, вот лежу, выкатываюсь, чувствую, что я как бы выкатился и покатился дальше и думаю что сейчас тумбочку собью, забавно так, качусь так, качусь, и вдруг начинаю катиться в другую сторону, потом кажысь заснул, понял это только когда проснулся, но мне даже кажется что все я начал делать во сне или это так действует техника выкатывания?Просто я себя полностью осознавал, правда думал что у меня закружилась голова, или надо было когда катишся открыть глаза?

Помогите пожайлуста!!!
с точки зрения абстрактной реальности не каждый индивид может понять мою направленность! - ибо я есть дракон!!!
Ligass1
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:39 pm

Непрочитанное сообщение Ligass1 »

У меня не давно получилось так:я пробывал технику каната и потом начал засыпать.Полсе этого видимо во сне я вижу себя сверху,я приближался приближался пока не очутился в своем теле и потом я очнулся в токой же позе в которой я был в этом сне.Меня овладела паника и страх.Что это былО???
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»