САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение elizzao »

Mira Shards писал(а): Пт авг 03, 2018 5:03 pm
elizzao писал(а): Пт авг 03, 2018 4:29 pm Если честно, техниками я так и не овладела. На непрямые времени нет, на прямых - засыпаю в основном.
Но есть способ, после которого, я практически 100% попадаю в фазу. Это медитации и энергетические практики, делаю в основном перед сном. Направленные и сама (по типу "дыхание светом" которое описывал один из практиков).
Проделываю медитацию, во время которой могу даже уснуть 🙈, затем проснуться, перевернуть я на бок и после просыпаюсь уже в фазе. "Будят" меня телесные ощущения в основном - вибрации, возбуждение и т.п
Даже не знаю к какому методу можно отнести этот способ.
Опишите систему медитации для новичков или разместите ссылочку, если описывали в своем дневнике, для лучшего понимания самого способа попадания в фазу. Таким образом, другие пользователи смогут применять ваш способ медитации и отписываться о полученных результатах.
Любая энергетическая практика или медитация! ( считаю, что человек, сам, должен найти для себя, какая подходит именно ему). Нужно найти свой источник, "учителя". Новичку, проще направленные медитации (аудио) - то что будет "откликается". При том, сами медитации, ни как не связаны с вхождением в фазу!!!! Я не медитирую на фазу!!! Не ставлю цель войти в фазу!!!! Но понимаю, что фаза, после медитации, скорее всего будет) фаза идёт бонусом.
Делаю медитацию, к примеру, на приём энергии (сосредотачиваюсь на ощущении как энергия идёт из земли или из космоса, и разливается по телу), медитация на исцеление, на прощение и т.д. Любая!

Я начинала с изучения науки о дао (фазой на тот момент не интересовалась. Хотя она со мной случалась) просто не знала, что это такое) , после медитаций, меня почти каждый раз, ночью, колбасило! И только сейчас я поняла,что это была фаза... Стоило только сделать шаг....

К примеру : недавно, перед сном, делала "дыхание светом" (прочла на форуме об этом способе, можно найти в ветке о техниках, чуть ниже. Можно представлять что свет - это энергия, и чувствовать как энергия растекается по телу) . После - заснула, проснулась в фазе.)

Могу допустить, что работает такой способ, в связи с моей личной "физиологией" и предрасположенностью к фазе. Так как изучать фазу, я начала для того, чтобы понять что со мной происходит (сонный паралич, самопроизвольные выходы, видения, странные сны) . А не для того чтобы "выйти в астрал, выйти из тела" и т.д. Кстати, моя знакомая, которая тоже увлекается медитациями, но НЕ интересуется астралом! , после медитаций, ночью, испытывает признаки фазы. И конечно этот метод не сработает, если человеку медитировать не свойственно, и делает он это через силу, только - " чтобы попасть в фазу".

Сам процесс медитации должен нравится!!! Не вызывать в человеке напряжения, недоверия, и любого, даже малейшего дискомфорта или сомнения!! !

Ещё раз повторю,я считаю, что каждый должен найти медитацию "себе по душе", а не потому что " Маша сказала" что у неё конкретная медитация работает! Вариантов очень много!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

медитация это выполнение какой-либо практики или что имеется в виду?
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение elizzao »

S1908 писал(а): Пт авг 03, 2018 8:17 pm медитация это выполнение какой-либо практики или что имеется в виду?
Я же написала, любая практика энергетическая, любая медитация (не с целью попасть в фазу) . Практика вхождения в хроники Акаши ещё. Медитация на приём энергии, на прощение, на исцеление и т.д. Новичку будет легче делать под управлением "учителя" (аудио). Просто - "дыхание светом", главное глубоко войти в медитацию и прочувствовать...
Lobokos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2018 10:40 pm
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Lobokos »

никак не получается ничего с вышеописанным! может мне не дано или не каждый человек способен на такое? в чем причина то?
Мой домик на дереве - Шервуд
Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Попросите помощи свое безсознательное или подсознание - как способ выхода ! Высыпаться следует и быть отдохнувшим хотя я с температурой в ОС попал .
А кто какие техники свои наработал есть что только одну техн ку испольжуете ?! Или нечего не меняеться приходиться чередовать ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо просто научиться и привыкнуть к стадии когда твое астральное тело отделяется тогда 100% будет фаза.
я сейчас только эту технику и использую.
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

S1908 писал(а): Чт окт 25, 2018 7:33 pm надо просто научиться и привыкнуть к стадии когда твое астральное тело отделяется тогда 100% будет фаза.
я сейчас только эту технику и использую.
Какую? ) Я сегодня пробывал у меня тело уснуло и размякло нагреось как после глубокого сна и о разы мелькали но они все растварялись - ум не хотел отпускать контроль. Я думаю отпустить котнтроль и потерять слзнание на секунду самое тяжолое ибо еажиться ты просто уснешь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я есьмь писал(а): Пт окт 26, 2018 1:53 am
S1908 писал(а): Чт окт 25, 2018 7:33 pm надо просто научиться и привыкнуть к стадии когда твое астральное тело отделяется тогда 100% будет фаза.
я сейчас только эту технику и использую.
Какую? ) Я сегодня пробывал у меня тело уснуло и размякло нагреось как после глубокого сна и о разы мелькали но они все растварялись - ум не хотел отпускать контроль. Я думаю отпустить котнтроль и потерять слзнание на секунду самое тяжолое ибо еажиться ты просто уснешь.
когда приходят образы любой степени происходит отделение астрального тела вернее начинается.
провала не должно быть. это слишком глубокое погружение как микросон. нет этого быть не должно.
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Мне кажиться за тавить глаза успокоиться самое тяжолое они дергаються и расмматр вают о разы и те исчкзают они не понимают что это не они их видят а ассральное тело. Прижнаться , еще небыло осрзнаного выхода напрямую при пробужлении и засыпани только ОС , была попы ка но меня заьянуло и я проснулся :) Новерное большая значимость и старания мешают , нервозность.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Aleksandr Ne писал(а): Чт сен 05, 2019 9:35 am Проснулся. К первой мысли или к первым мыслям добавляешь приставку "из-за голой бабы", после чего чувствуешь или не чувствуешь (потом почувствуешь) как дрочишь на неё или трахаешь её (потом заплатишь). Проснулся.
Это сработает но качество содержимого склонится больше к сексу чем приключению.
Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Aleksandr Ne писал(а): Сб окт 05, 2019 11:00 am Если проснулся - значит от секса(минета). Не должен чувствовать - потом почувствуешь(подрочишь). Проснулся - сразу цель(секс) и минет(проснулся).
Распорядок дня животного :D
Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Я, как и некоторые здесь, тоже толком не освоил техники, особенно в Радуговском ключе: «настырно» и «во что бы то ни стало» что, наверное, было бы высшим достижением для меня – ведь это действительно похоже на взлом.
Самое простое и естественное для меня это пробуждение внимания + предварительный настрой на задачу, интерес к ней, даже если он не особо сильный (даже лучше порой). Несколько постов выше практиком была описана медитация, которую она делает перед сном. Все верно – это и есть пробуждение внимания. Любая медитация основана на этом. Способов медитаций, их названий и прочих терминов куча, в которой лучше не рыться, но я все – таки порылся. Потом понял, что мало чего понял и, наверное, как и многие, решил вывести свое. А ответ рядом, даже более чем = надо просто выбрать точку сосредоточения. Такую, чтоб легко и естественно было ее ощущать. Тело в помощь – все давным-давно придумано и оговорено. Сам процесс должен быть максимально простым. Вот как в природе – вода туда течет, куда течётся и нафиг ей сложные пути. Выбирать ее легче именно на вторичном засыпании, скажем при отложенном. Не на первичном засыпании, ведь там еще ум слишком активен и он не замечает душевных ощущений.
Алгоритм так выглядит:
1. Ложусь спать с легким интересом к задаче. Ничего не делаю;
2. Проснулся сам или по будильнику, встал, пободрячил.
2/1 В зависимости от степени бодрости тяпнул стопку адреналина/кофе/водки/чая (кому чо вкуснее), если слишком бодр, то не надо тяпки, а вот сладкую печеньку можно.
3. Лег, расслабился, чуть чуть подумал о задаче/объекте.
4. Начинаю ощущать центр/точку сосредоточения
5. Удобнее ее ощущать, пробивая ее на выдохе, как бы выдыхая в неё, можно воображать, что она подсвечивается приятным для вас цветом.
6. Постепенно заплываю в поток, и в процессе осознаюсь.
6/1 Резко понимаю, что вот только, что я где то был, совсем забыв про центр и дыхание и пытаюсь просто встать.
На 4 и 5 вариаций тыщща, кто как и чего начитался и наслушался. Но дыхание реально помогает.

Суть в том, что нужно приклеить к чуть отдохнувшему сознанию сенсор/датчик «Внимание», а клей это легкое желание чего-либо. И как только чего то проявится то сразу действовать.

Аналогия: упал ты в реку и как потащило тебя. Тут ощутил ты камень и зацепился за него. Ясен пень ты очень на нем сосредоточишься, ведь он тебя держит. А потом понял, что влезть на него можно и в основном потоке не булькаться.
Река – сон. Камень – центр сосредоточения (он Здесь и Сейчас). Понимание – Осознание.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фазергуд писал(а): Ср окт 09, 2019 12:37 pm Я, как и некоторые здесь, тоже толком не освоил техники, особенно в Радуговском ключе: «настырно» и «во что бы то ни стало» что, наверное, было бы высшим достижением для меня – ведь это действительно похоже на взлом.
Самое простое и естественное для меня это пробуждение внимания + предварительный настрой на задачу, интерес к ней, даже если он не особо сильный (даже лучше порой). Несколько постов выше практиком была описана медитация, которую она делает перед сном. Все верно – это и есть пробуждение внимания. Любая медитация основана на этом. Способов медитаций, их названий и прочих терминов куча, в которой лучше не рыться, но я все – таки порылся. Потом понял, что мало чего понял и, наверное, как и многие, решил вывести свое. А ответ рядом, даже более чем = надо просто выбрать точку сосредоточения. Такую, чтоб легко и естественно было ее ощущать. Тело в помощь – все давным-давно придумано и оговорено. Сам процесс должен быть максимально простым. Вот как в природе – вода туда течет, куда течётся и нафиг ей сложные пути. Выбирать ее легче именно на вторичном засыпании, скажем при отложенном. Не на первичном засыпании, ведь там еще ум слишком активен и он не замечает душевных ощущений.
Алгоритм так выглядит:
1. Ложусь спать с легким интересом к задаче. Ничего не делаю;
2. Проснулся сам или по будильнику, встал, пободрячил.
2/1 В зависимости от степени бодрости тяпнул стопку адреналина/кофе/водки/чая (кому чо вкуснее), если слишком бодр, то не надо тяпки, а вот сладкую печеньку можно.
3. Лег, расслабился, чуть чуть подумал о задаче/объекте.
4. Начинаю ощущать центр/точку сосредоточения
5. Удобнее ее ощущать, пробивая ее на выдохе, как бы выдыхая в неё, можно воображать, что она подсвечивается приятным для вас цветом.
6. Постепенно заплываю в поток, и в процессе осознаюсь.
6/1 Резко понимаю, что вот только, что я где то был, совсем забыв про центр и дыхание и пытаюсь просто встать.
На 4 и 5 вариаций тыщща, кто как и чего начитался и наслушался. Но дыхание реально помогает.

Суть в том, что нужно приклеить к чуть отдохнувшему сознанию сенсор/датчик «Внимание», а клей это легкое желание чего-либо. И как только чего то проявится то сразу действовать.

Аналогия: упал ты в реку и как потащило тебя. Тут ощутил ты камень и зацепился за него. Ясен пень ты очень на нем сосредоточишься, ведь он тебя держит. А потом понял, что влезть на него можно и в основном потоке не булькаться.
Река – сон. Камень – центр сосредоточения (он Здесь и Сейчас). Понимание – Осознание.
Максимальная эффективность техники 50-60% молодец!
По поводу медитации все зависит от того какую задачу она решает. И решает всегда задачу на тонком уровне! Любителям покопаться в материи медитация ничего не даст пустая трата времени дальше мяса не уйдёте.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для материалиста медитация пустое сидение на жопе.
А для йога медитация прямой путь в духовные миры.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

S1908 писал(а): Ср окт 09, 2019 6:14 pm Для материалиста медитация пустое сидение на жопе.
А для йога медитация прямой путь в духовные миры.
Да, это точно!
Только в фазу и тот и тот ходит :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Ср окт 09, 2019 6:14 pm Для материалиста медитация пустое сидение на жопе.
А для йога медитация прямой путь в духовные миры.
Для материалистов медитация - это как способ расслабления тела, приведение своих мыслей в порядок, психологический трюк. Польза от медитаций однозначно есть.
Другое дело, что материалисты отрицают всякие подключения к энерргетическим системама наподобие эфира во время медитации. А на фразы кручу чакры смотрят с усмешкой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт окт 10, 2019 3:32 am
S1908 писал(а): Ср окт 09, 2019 6:14 pm Для материалиста медитация пустое сидение на жопе.
А для йога медитация прямой путь в духовные миры.
Для материалистов медитация - это как способ расслабления тела, приведение своих мыслей в порядок, психологический трюк. Польза от медитаций однозначно есть.
Другое дело, что материалисты отрицают всякие подключения к энерргетическим системама наподобие эфира во время медитации. А на фразы кручу чакры смотрят с усмешкой.
Продолжай сидеть на жопе :)
Aleksandr Ne
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 7:24 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Aleksandr Ne »

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Потому что это неестественно для организма. Для него это стресс как болезнь.
Но если сделать это естественным процессом например через медитацию все само собой пойдёт.
боец127
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:26 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение боец127 »

Возможно , мои слова , покажутся многим шуткой. Когда практик осуществляет осознанный переход , не уходя в мыслеобразы , а привязываясь к восприятию своего физического тела ,
если они достигают успеха , то в 99 случаев из 100 они своего успеха не заметят, а затем уже заснут по настоящему.
И я не шучу.
Что бы замечать собственный успех, надо учиться сознательно подвергать сомнению свою абсолютную веру в то , что ты ещё не спишь.
Для этого можно придумать много упражнений и хитростей , и отнестись творчески к поиску таких упражнений.
Кто то время от времени поднимает руку , следя за тем , не возникает ли непривычной тяжести в руке , если да.. то есть повод насторожиться, не смотря на свою веру в то , что ни чего пока не изменилось.
Некоторые придумывают иные хитрости. А самым опытным.. уже ни чего не требуется.

Но это всё гораздо сложнее , чем выходить в ОС через мыслеобраз.
В этом случае , вы точно не пропустите ни чего , по тому что сами создадите переход.
Итак.. путешествии в ОС через мыслеобраз.
Краткое описание:
Представьте картину вдалеке..или открытое окно..рассматривайте что вы видите за окном.. подтяните окно ближе.. ближе..вот вы уже за окном . А теперь попробуйте полететь. Ух ты! получилось! я лечу!
Всё вы ухе прошли.. и находитесь в обычном ОС.
Вот так вот просто . Пропустить момент перехода в сон просто не возможно , по тому что вы сами создали этот переход. Но..есть минус.. при таком методе вхождение в ос , если срочно не принять меры , легко впасть в обычный сон.
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение saurgan »

боец127 писал(а): Вс окт 20, 2019 5:20 pm Возможно , мои слова , покажутся многим шуткой. Когда практик осуществляет осознанный переход , не уходя в мыслеобразы , а привязываясь к восприятию своего физического тела ,
если они достигают успеха , то в 99 случаев из 100 они своего успеха не заметят, а затем уже заснут по настоящему.
И я не шучу.
Что бы замечать собственный успех, надо учиться сознательно подвергать сомнению свою абсолютную веру в то , что ты ещё не спишь.
Для этого можно придумать много упражнений и хитростей , и отнестись творчески к поиску таких упражнений.
Кто то время от времени поднимает руку , следя за тем , не возникает ли непривычной тяжести в руке , если да.. то есть повод насторожиться, не смотря на свою веру в то , что ни чего пока не изменилось.
Некоторые придумывают иные хитрости. А самым опытным.. уже ни чего не требуется.

Но это всё гораздо сложнее , чем выходить в ОС через мыслеобраз.
В этом случае , вы точно не пропустите ни чего , по тому что сами создадите переход.
Итак.. путешествии в ОС через мыслеобраз.
Краткое описание:
Представьте картину вдалеке..или открытое окно..рассматривайте что вы видите за окном.. подтяните окно ближе.. ближе..вот вы уже за окном . А теперь попробуйте полететь. Ух ты! получилось! я лечу!
Всё вы ухе прошли.. и находитесь в обычном ОС.
Вот так вот просто . Пропустить момент перехода в сон просто не возможно , по тому что вы сами создали этот переход. Но..есть минус.. при таком методе вхождение в ос , если срочно не принять меры , легко впасть в обычный сон.

А ещё бывает, что при таком способе нужно применить - усилие воли)). Но блин, это иногда трудно))
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Dandelion
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 2:55 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Dandelion »

боец127 писал(а): Вс окт 20, 2019 5:20 pm Возможно , мои слова , покажутся многим шуткой. Когда практик осуществляет осознанный переход , не уходя в мыслеобразы , а привязываясь к восприятию своего физического тела ,
если они достигают успеха , то в 99 случаев из 100 они своего успеха не заметят, а затем уже заснут по настоящему.
И я не шучу.
Что бы замечать собственный успех, надо учиться сознательно подвергать сомнению свою абсолютную веру в то , что ты ещё не спишь.
Для этого можно придумать много упражнений и хитростей , и отнестись творчески к поиску таких упражнений.
Кто то время от времени поднимает руку , следя за тем , не возникает ли непривычной тяжести в руке , если да.. то есть повод насторожиться, не смотря на свою веру в то , что ни чего пока не изменилось.
Некоторые придумывают иные хитрости. А самым опытным.. уже ни чего не требуется.

Но это всё гораздо сложнее , чем выходить в ОС через мыслеобраз.
В этом случае , вы точно не пропустите ни чего , по тому что сами создадите переход.
Итак.. путешествии в ОС через мыслеобраз.
Краткое описание:
Представьте картину вдалеке..или открытое окно..рассматривайте что вы видите за окном.. подтяните окно ближе.. ближе..вот вы уже за окном . А теперь попробуйте полететь. Ух ты! получилось! я лечу!
Всё вы ухе прошли.. и находитесь в обычном ОС.
Вот так вот просто . Пропустить момент перехода в сон просто не возможно , по тому что вы сами создали этот переход. Но..есть минус.. при таком методе вхождение в ос , если срочно не принять меры , легко впасть в обычный сон.
Я пробовала оба способа. Для проверки у меня лежал на тумбочке лист и карандаш, и я каждый раз после делания техник, которые ни разу не ввели меня в фазу, брала карандаш и ставила палочку на листе. Думала, утром проснусь, а лист чистый, значит была в фазе и не поняла этого. Но нет же, каждое утро палочка на листе)))
И картинки пробовала рассматривать, надеясь, что меня втянет туда. Всего пару раз правда. Один раз полчаса смотрела, все детали, травинки вообразила. При этом не ощущая ничего и четко понимая, что лежу и выдумываю, чего бы еще там "увидеть". Потом посмотрела на часы, поставила палочку – и спать. Опять мимо)))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Наверное, самый легкий способ это любой способ, но при таких вот условиях:

Полная тишина
Почти полная или полная темнота
Тепло
Не душно
Комфортно лежать
По нужде не надо
Есть и пить не хочется
Ничего не зудит и не чешется
Не хочется никого убить
Есть намерение чего-нибудь найти или встретить кого-нибудь, узнать чего то
На душе спокойствие за своих, себя и за мир во всем мире

Пока хоть один из пунктов не включен, то в фазу попасть трудно. Походу последний самый главный.

:)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение saurgan »

Фазергуд писал(а): Чт ноя 07, 2019 3:33 pm Наверное, самый легкий способ это любой способ, но при таких вот условиях:

Полная тишина
Почти полная или полная темнота
Тепло
Не душно
Комфортно лежать
По нужде не надо
Есть и пить не хочется
Ничего не зудит и не чешется
Не хочется никого убить
Есть намерение чего-нибудь найти или встретить кого-нибудь, узнать чего то
На душе спокойствие за своих, себя и за мир во всем мире

Пока хоть один из пунктов не включен, то в фазу попасть трудно. Походу последний самый главный.

:)
Можно добавить пункт когда чувствуешь, что вот именно сегодня - получится!!!
Я сама... 😁
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»