САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Varrinen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 9:50 pm
Откуда: Estonia
Contact:

Непрочитанное сообщение Varrinen »

Правильно ли я понимаю про "Выкатывания" и "движения фантомных частей тела",что техника как у Дмитрия Петухова?
В том смысле,как Петухов ещё говорил и показывал на видео(для самогипноза) нужно только поставить руки между собой(ладони друг к другу) и представить,что руки как магниты,только разно-полюсные,и руки расходятся в разные стороны.
Когда я начинал делать эти упражнения,то с первого раза руки расходились сами,было очень превосходно и у меня это легко получалось,даже более чем.
Я чувствовал,как какие-то частички энергии впитывались в мои руки и руки сами отходили,если быть точнее,то я сам эти частички в себя впитывал,сам их на руки направлял.
Так вот...для Выкатываний и Движений Фантомными Частями Тела надо делать так,как я описал выше?
Прошу заметить эту деталь.
Я имею ввиду,что если лежать,то лежать как обычно,просто руки или ноги должно тянуть наверх,словно тот же магнит.
Это просто моё мнение,ибо по другому это представить не могу.
Ваш Georg Varrinen.
AlexTyzov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:43 pm

Непрочитанное сообщение AlexTyzov »

walker

Доброго времени суток. я прочитал ваш пост и обнаружил что у меня такая же проблема. по просыпании нахожусь в неудобной позе.в частности руки или под подушкой или как то еще напряжены. опыт фазы есть. я просыпался по будильнику.часов в 6 вспоминал про фазу и настраивался..после уже просыпался сам и в течении 2х недель два раза вышел.скорее спонтанно потому не помню что использовал какую то из техник.помню хорошо вибрации и как из тела вылезал.но сейчас большая проблема с фантомными раскачиваниями потому что руки в неудобном положении...как у вас получилось решить эту проблему.благодарю.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

AlexTyzov
Если по просыпанию, изначально будет предфазовое состояние, то положение физ. тела особого значения не имеет и вызвать фантомные движение будет довольно легко.Однако если чуствуются сильный дискомфорт, то лучше всего занять удобное положение для физ. тела и пробывать другие способы попадания в фазу.Например визуализацию\наблюдение образов( https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 ).Или же, посложнее: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2716 .
Процесс пошёл(с)
fate_not_dead
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:33 pm

Непрочитанное сообщение fate_not_dead »

я когда клей нюхал-всегда попадал в "фазу", и сна дожидаться не надо.
эффективность 100%
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Для bivaliy Я понял ты пытаешся узнать о нереальном мире как можно больше и изучаешь много источников.Но чем дальше это будет продолжатся тем больше у тебя будет сомнений,т.к книги которые ты изучаешь написаны людьми ,имеюющими недостаточно опыта или находящимися в процессе практики.
Лучше погрузится продолжительное изучение и практическое применение учения того ,кто добился значительных результатов.Это сейчас например учение Михаила Радуги.Тогда сомнения через некоторое время исчезнут и у тебя появится решимость ты сможешь продвинуть свою практику и сможешь добится значительных результатов.Я прошел сам похожий процесс.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
sizif
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 10:56 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение sizif »

Здраствуйте...
У меня еще пока небыло ВТП...
хотя некоторые припоминаю...
и осознанные сны были...
но это было давно и тогда небыло
доступной информации....
Так вот у меня вопрос:
Возникший страх и повышение адреналина в крови,
обусловленное напряжением мозга, во время попытки
после сна попасть в ВТП... что же это значит?
может я путаю вибрации с этим самым чувством адреналина?
ЧТОБЫ НАПОЛНИТЬ СТАКАН,
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУСТ
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

sizif
Просто забей на напряжение мозга и используй визуализацию.
Хотя страх скорее не из-за напряжения мозга, а из-за боязни фазы, но это пройдет после нескольких выходов.
Аватара пользователя
Varrinen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 9:50 pm
Откуда: Estonia
Contact:

Непрочитанное сообщение Varrinen »

А мне никто так и не ответил :(
Ваш Georg Varrinen.
KNM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:55 am

Непрочитанное сообщение KNM »

А что значит "с желанием пошевелить телом не напрягая мышц"? При этом написано, что представлять нельзя, нужно именно шевелить. Я пробовал и получается один из двух исходов: 1) я представляю, что шевелю телом; 2) я шевелю физическим телом и нужные для этого движения мышцы, естественно, напрягаются. Опыт фазы у меня есть (более года назад).
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

KNM
Пошевелиться не напрягая мышц тела можно только уже находясь в фазе, это что то вроде лакмусовой бумажки для понимания того в фазе ты или нет.
Для непрямых выходов, так же как и для прямых надо сначала представлять движение в уме, и, при определенном навыке, это представление станет реальным и ты поймешь что уже в фазе.
KNM
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:55 am

Непрочитанное сообщение KNM »

То есть суть такого шевеления при пробуждении не в том, что это техника, а в том, что при пробуждении часто сама по себе уже есть фаза и шевеление приведёт к пониманию того, что ты - в фазе?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Агась, примерно так.
Валик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 2:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Валик »

Михал обьясните пожалуйста
я вот второй день пытаюсь войти в фазу
но под утро как то забываеш
иогу рукой дёрнуть, а потом вспоминаю про фазу
начинаю делать техники но не получается
к примеру фантомное раскачивание ну никак немогу себе даже представить как это
делаю мысленно усилия
но либо начинают сжиматся мышцы внизу живота
либо не происходит ничего
если уж не просто изнути напрягаю руку
по поводу образов
с утра солнце светит в комнате и я вижу только обычные цветные пятна
можно ли вообще с утра
слюну глотать или нет
а то вообще пытаюсь не двигатся
и должна ли быть определённая поза сна?
может на спине или нет?
Аватара пользователя
MoRoZ-Art
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 11:06 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MoRoZ-Art »

Здравствуйте. Пытаюсь выйти в фазу уже около месяца ( по методу Радуги больше недели)
1. Посмотрел семинар ( 1 день и второй день до перерыва) 2 раза, чтобы лучше запомнить моменты.
2. перечитал почти весь сайт ( кроме прямых техник)

На теории понял всё, но не получается ниодна техника, кроме вращения и наблюдения образов, и то они мне ничего не дают.
От вращения я так и продолжаю крутиться, иногда прекращая, не могу представить.
А от наблюдения образов никакой реальной картинки нету, так, мелькает что то , да и то размыто, пытаюсь панарамно всмотреться, исчезает и появляются новые, практикую, все ровно одно и тоже.
Пробовал все непрямые техники, даже представление мобильника.
Ничего не выходит:(


Просыпаясь я сразу пвтаюсь разделиться, не получаеться,
затем пробую 2 техники и силовое засыпание. так 4-5 кругов, потом спать и так каждый раз при пробуждении.

Может проблема в том что я не пойму смысла разделения, потому что нужно "не представляя и не напрягая мышцы" разделиться, а у меня все равно получается напрягать мышцы.
Необычное состояние появляется только когда я напрягаю мышцы, кажется что начинаю выходить, но потом постепено, сам того не замечая, напрягаюсь очень сильно и понимаю что делаю не правильно. и с фантомными раскачиваниями также. Не получается у меня, я либо представляю, либо напрягаю мышцы.Необычное состояние когда пытаюсь разделиться, но я напрягаюсь все сильнее и сильнее, потом задумываюсь: блин, опять я напрягся, расслабляюсь и засыпаю или пробую другую технику.
Иногда дернеться какая то мышца, либо завибрирует нога или рука и это сбивает меня.
Я очень хочу попасть в фазу, не боюсь этого. Не знаю в чем проблема.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

если вдруг что-то завибрировало, нужно эти вибрации усиливать, здесь очень помогает техника напряжения мозга...
Насчет напряжения мышц, то их напрягать категорически нельзя, в том то и дело, что когда ты их напрягаешь, то все больше стремишься в режим бодрствования... попробуй сразу при просыпании делать силовое засыпание, но так чтобы не уснуть, обычно это приводит к параличу и вибрациям, по крайней мере у меня... ну и само собой должна присутствовать агрессивность, как говорит Михаил - "Во что бы то ни стало!" )
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Привет, друзья!

Для начала я немножко расскажу о себе. Надеюсь, это не противоречит правилам.
На подобном форуме впервые и, честно признаться, я думал, что никогда сюда не загляну. В меру своих творческих увлечений, таких как сочинение стихов, прозы и игре на гитаре я черпаю вдохновение из окружающих меня вещей. Это и шум воды, и ночной город, и курение на балконе - таких вещей масса. Так вот однажды я приехал на ВВЦ ( московские знают, где это, и что там ), чтобы поймать настроение и написать хорошее стихотворение. Было жарко, очень жарко. Я окунул ноги в фонтан, прилег и уснул. То, что было дальше очень долгое время не поддавалось моему объяснению.

Меня кто-то потрогал по плечу. Я обернулся и увидел перед собой девушку, которую видел впервые. Сказать, что она была красива - ничего не сказать. Она была божественна. Отмечу, что в тот момент я думал, что все это происходит на самом деле. Мы говорили и гуляли, когда, в конце концов, она не подвела меня обратно к фонтану и не сказала, что мне пора написать стихотворение. Я удивился и спросил, откуда она знает, что я пишу. Молча девушка поцеловала меня и я вынырнул... Проснувшись на том же самом фантане я понял, что это было не по-настоящему. Минуты три я приходил в себя и написал стихотворение. О чем - другая история. Не сочтите за идиотизм, но я подумал, что во очи увидел свое Вдохновение, Музу, которая посещала меня сотни раз, но которую я ни разу не видел.

После этого события прошло 6 месяцев. Я перечитал тонны книг, информации, видео, сотни раз пытался выйти в так называемый астрал, пока не набрел сюда, на ваш форум и учение Михаила Радуги. Это произошло дня три назад. Сразу же я изучил технику фантомного раскачивания руки и с нетерпением готовился ко сну. Проснувшись, я конечно же забыл о своих планах, и у меня ничего не вышло. Но сегодня ночью я без сомнения принимал участие в своем сне. Все было реально, так, как описывали на этом форуме. По началу мне снилось, что я бегаю по школе, и мне 13 лет ( сейчас 19 ), пока в какой-то момент я вдруг не произнес: "Стоп! Это же сон!" ( Описывая этот момент, мурашки побежали по спине, ибо это ощущения накатывает и после 4 часов после пробуждения > лир. отступление ). Я стал судорожно вспоминать, что же мне делать, чтобы не просыпаться. Я осмотрелся в школе ( кстати, я стал реальным 19-летним ), увидел черную кошку, пошел к ней, но она мяукнула и я вернулся в кровать. Сразу вспомнив про технику раскачивания руки, не открывая глаз, я за мгновение вырвался из тела. Ощущения описать невозможно. Мою фантомную руку будто подхватил шквальный ветер и понес в вечность. Я не видел, не слышал и не ощущал этого мира. Но, без сомнений, мое астральное тело вынесло из тела реального. Почти сразу я вернулся в постель и открыл глаза, ибо уснуть еще раз я был просто не в состоянии.

Собственно, в чем суть поста.
Что мне делать дальше? Мне очень нужна эта мадам с ВВЦ. :) Что мне делать после выхода из тела, чтобы сразу не возвращаться? Я очень много прочел, но понятного ответа не нашел. Как мне углубиться в это состояние? И кто эта девушка? Ведь, я так понимаю, что она спроецировалась из моего подсознания, а я ее впервые видел.

Вот как-то так, друзья. Не ругайте сильно за огромное количество оффтопа. Я не со злобы так много написал, а от переполненности эмоций ( после 4 часов пробуждения - ужас ).
^_^
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Похвально. )

Для того, чтобы не выпадать из фазы, нужно по мере разделения сразу же ощупывать и рассматривать предметы с расстояния 10-15 см.
https://aing.ru/russian/?p=38.
Прочитай учебник внимательно, и все вопросы отпадут.

Что касается твоей встречи с живым объектом, то тут ситуация может не очень радужная. Дело в том, что ты ее не видел в реале приличное кол-во раз и образ очень неустойчивый. Даже если тебе удастся вспомнить хотя бы черты ее лица - уже хорошо, но вот со всем остальным будет непостоянство. Вот если бы она была твоя знакомая, которую ты знаешь много лет,то внешнее сходство в фазе и в реале будет почти стопроцентным.
Такие дела.) Пытайся, пробуй, но сначала прочти учебник.
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Макс, я и читал и смотрел.
Все дело в том, что я ничего не видел. Все было темно.
Я только вырвался, почувствовал, и все сразу кончилось. Это дело тренировки, я так понимаю? Ну, а страха и нервозности нет. Я понимаю на что иду.

Понимаю, что есть учебники и статьи. Поверь, я их изучал внимательно. Просто узнать это у людей простым языком намного приятнее.
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Понимаю, что есть учебники и статьи. Поверь, я их изучал внимательно. Просто узнать это у людей простым языком намного приятнее.
Приятнее? Радуга пишет так, что поймет 3-х летний ребенок.

Макс, я и читал и смотрел.
Тогда какие трудности? Мне просто нечего добавить.
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Что делать, если ничего не видишь при входе в фазу?
Вот в чем вопрос-то. :)

Я имел другое.
Все, что он пишет - прекрасно. Стиль просто великолепный. Я, как увлекающийся прозой ему завидую чернющей завистью. Просто чисто психологически меня этот текст отталкивает, потому что он написан ак бы нереальным человеком. Пойми, одно дело, когда читаешь материал. Другое дело, когда общаешься на эту тему с кем-то лично.

Так вот еще раз вопрос.
Что делать, если в фазе все темно, и сразу тянет обратно?
У меня был только первый опыт, так что сегодня может быть и получится осмотреться.
Мне интересно до сна узнать побольше подробностей.

Потом все наше общение можно будет удалить, или перейти в ЛС, как тебе удобнее.
Если, конечно, время у тебя есть.
Ну, и на "ты" я перешел, не против? :)
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

MaxAf2 писал(а): Что касается твоей встречи с живым объектом, то тут ситуация может не очень радужная. Дело в том, что ты ее не видел в реале приличное кол-во раз и образ очень неустойчивый. Даже если тебе удастся вспомнить хотя бы черты ее лица - уже хорошо, но вот со всем остальным будет непостоянство. Вот если бы она была твоя знакомая, которую ты знаешь много лет,то внешнее сходство в фазе и в реале будет почти стопроцентным.
А в статьях Михаила написано, что можно смоделировать человека, которого ни разу не видел и не слышал, Гитлера, например. При чем моделируется и образ общения и голос.
Каким же образом это осуществляется?
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Kypa1 писал(а): А в статьях Михаила написано, что можно смоделировать человека, которого ни разу не видел и не слышал, Гитлера, например. При чем моделируется и образ общения и голос.
Каким же образом это осуществляется?
Даже если вы не видели Гитлера в реале, наверняка вы видели его в документальных кинохрониках и художественных фильмах по телевизору. Отсюда в вашей памяти зафиксированы представления об данном субъекте. Пользуясь ими, всё моделируется автоматом при достаточной фиксации в фазе.
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Еще раз извиняюсь за то, что развожу здесь флуд.
Уверен, модераторы понятливые люди. :)
Я сегодня намерен повторить опыт. Где бы мне на эту тему пообщаться можно? Обсудить проблемы, так сказать.
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Kypa1 писал(а):Привет, друзья!

Что мне делать дальше? Мне очень нужна эта мадам с ВВЦ. :) Что мне делать после выхода из тела, чтобы сразу не возвращаться? Я очень много прочел, но понятного ответа не нашел. Как мне углубиться в это состояние? И кто эта девушка? Ведь, я так понимаю, что она спроецировалась из моего подсознания, а я ее впервые видел.
Если ты внимательно читал книги и смотрел Лекции М. Радуги, там все доступно описано, как удерживаться в фазе, как углубляться и как увидеть того человека, который тебе нужен...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
perevodnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:13 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение perevodnik »

Вибрации появились когда испытал во сне страх, неприятность, неудобство и попытался от него избавиться. Они собственно и дали толчок к пониманию, и осознанию, что что то началось получаться.
До этого неделю почти пытался прочувствовать что же это такое, ничего кроме засыпания, фантомных образов в голове, снов и пр.. пр.. пр.))

Какой момент для этих вибраций самый подходящий? Как их вызвать.

Может где то и есть в топиках но пока не нашел.
предлагаю открыть ветку - где бы разбирались книги на цитаты там где они непонятны. мне например вот эта непонятна.
Цитирую книгу "Вибрации очень легко создать в подходящий для них момент."
Что значит - в подходящий для них момент? Какой момент подходящий?

Или вот эта фраза "техника воспоминаний "в воспоминании ощущений, которые сопутствуют нахождению вне тела, в нужный момент вы просто пытаетесь как можно чётче представить себя в нужном состоянии, вспоминая все его мелочи"

в нужный момент? Где он нужен, когда он наступает?
http://spb.repclub.ru/ - Клуб репетиторов в Санкт- Петербурге
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Ktd Uhbiby писал(а): Какой момент для этих вибраций самый подходящий? Как их вызвать.

Цитирую книгу "Вибрации очень легко создать в подходящий для них момент."
Что значит - в подходящий для них момент? Какой момент подходящий?

Или вот эта фраза "техника воспоминаний "в воспоминании ощущений, которые сопутствуют нахождению вне тела, в нужный момент вы просто пытаетесь как можно чётче представить себя в нужном состоянии, вспоминая все его мелочи"

в нужный момент? Где он нужен, когда он наступает?
Вспоминая себя в период возраста примерно 15-27 лет, когда временами перед засыпанием частенько сами собой нападали вибрации. Не всегда столь желанные, потому как правило приходилось дергаться в сонном параличе, когда нападал животный страх. Чуть позже уже меньше страха в параличе, а больше расслабленности, интереса и попыток разделиться с телом...
Потом когда уже научился "ходить", была целая эпопея с получением "зрения". До прочтения МР об углублении/удержании и не подозревал.
Из методик достижения вибраций, тогда для себя приметил как наиболее действующие:
1) Воспоминание ощущений вибраций (сразу как только лёг в излюбленную позу)
2) Выспаться вечером перед ночным сном часок (например часов где-то с 19 до 20)
3) Мощный недосып накануне практики
Причем при п.2 чем дальше, тем больше требовалось живых эмоций, размышлений, намерения испытать ВТО через вибрации.
Насчет "как можно четче представить себя...", тут в одном из постов видел совет"якориться" на ощущениях. По моему это можно трактовать как: вспомнить свои эмоции и специфические ощущения в состоянии вибраций из предыдущих, и представить как можно ярче, сразу за тем то что с тобой произойдет такое же через секунду-другую.
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

Здравствуйте.
У меня вопрос: Каково максимально допустимое движение при просыпании чтобы его можно было аннигилировать силовым засыпанием?
Обычно просыпаюсь при повороте на другой бок и не секунду открываю глаза, после этого не могу понять, как сильно проснулся и поможет ли силовое засыпание.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Slazany писал(а):Здравствуйте.
У меня вопрос: Каково максимально допустимое движение при просыпании чтобы его можно было аннигилировать силовым засыпанием?
Обычно просыпаюсь при повороте на другой бок и не секунду открываю глаза, после этого не могу понять, как сильно проснулся и поможет ли силовое засыпание.
ну вообще по разному бывает... все зависит от степени осознанности после пробуждения... если силовое засыпание сразу не помогает, то лучше заснуть и ждать следующего пробуждения, а если чувствуешь, что начинаешь проваливаться, то фиксируй состояние и жди вибраций или начинанай делать техники...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
SkaShadowmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:45 pm
Откуда: Таганрог
Contact:

Непрочитанное сообщение SkaShadowmen »

Всем привет!!! Меня зовут Лёша....
Я вычитал что по выходу из фазового состояния можешь впасть в состояние паралича )) надолго ли это и как выйти из него??? просто очень страшно!!!!!
Король мира ))
сурок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:41 pm

Непрочитанное сообщение сурок »

SkaShadowmen писал(а):Всем привет!!! Меня зовут Лёша....
Я вычитал что по выходу из фазового состояния можешь впасть в состояние паралича )) надолго ли это и как выйти из него??? просто очень страшно!!!!!
ничего страшного ,самое главное не бояться когда попадёшь в это состояние ни брыкаться(всё равно не получиться)а успокоиться немного подождать(секунд девять)представить что ты движешься и всё пройдёт
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»