САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
сурок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:41 pm

Непрочитанное сообщение сурок »

сурок писал(а):
SkaShadowmen писал(а):Всем привет!!! Меня зовут Лёша....
Я вычитал что по выходу из фазового состояния можешь впасть в состояние паралича )) надолго ли это и как выйти из него??? просто очень страшно!!!!!
ничего страшного ,самое главное не бояться когда попадёшь в это состояние ни брыкаться(всё равно не получиться)а успокоиться немного подождать(секунд девять)представить что ты движешься и всё пройдёт
и не надо бояться ведь если есть паралич значит есть опыт фазы.
у меня было состояние паралича два раза( в первый я очень сильно испугался)
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

По-моему самый легкий способ попасть в фазу - сильно этого захотеть и убедить себя в том, что это точно получится. При стойкой уверенности это случится само собой в течении нескольких дней.
А если не случится, попробовать метод раннего пробуждения, а затем последующего засыпания и вхождения в фазу.
без консервантов
Аватара пользователя
{SmS}Snake_019
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:10 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение {SmS}Snake_019 »

corason писал(а):По-моему самый легкий способ попасть в фазу - сильно этого захотеть и убедить себя в том, что это точно получится. При стойкой уверенности это случится само собой в течении нескольких дней.
А если не случится, попробовать метод раннего пробуждения, а затем последующего засыпания и вхождения в фазу.
corason, согласен с тобой, желание является важным явлением, но к сожалению с одним желанием и убеждением далеко не уедешь. Насчет метода раннего пробуждения... Зачем ставить рамки именно раннего пробуждения??? А как на счет пробуждения днем и далее засыпания и вхождения в фазу?? Я считаю что время особо не играет огромного значения. Сам факт это пробуждение -> засыпание -> вход непосредственно в саму фазу.
Изображение
Изображение
Ищи силу внутри себя - она откроет новые границы©Snake_019
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

{SmS}Snake_019
"Раннего" - до того, как совсем выспался. Пробудиться можно и днем) И промежуток какой угодно устроить себе. Ты прав. Но раз уж самый легкий способ..
без консервантов
Аватара пользователя
{SmS}Snake_019
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:10 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение {SmS}Snake_019 »

corason писал(а):{SmS}Snake_019
"Раннего" - до того, как совсем выспался. Пробудиться можно и днем) И промежуток какой угодно устроить себе. Ты прав. Но раз уж самый легкий способ..
Это точно, организм лучше расслабится и отдохнет, если дать ему ночное время отдыха 7-8 часов, днем 2-3 часа маловато для восстановления физического тела. Тут уже зависит от индивидуальных особенностей человека. Ну например, человек побоится выходить в фазу по середине ночи, если конечно он пробудится. Да я сам бы задрефил)) Новое ощущение, вокруг еще темнота, тем более у любого человека возникает жуткий страх при первом выходе из тела, а тут еще темно, нифига не видно, видишь свое тело в темноте, все свои очертания - ужас =)
Изображение
Изображение
Ищи силу внутри себя - она откроет новые границы©Snake_019
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

{SmS}Snake_019

мне кажется, что из тела лучше под утро выходить) не испытывать психику. кстати, в фазе ни разу не видела своего тела. что странно, теперь мне интересно на это посмотреть.
без консервантов
Аватара пользователя
{SmS}Snake_019
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:10 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение {SmS}Snake_019 »

corason писал(а):{SmS}Snake_019

мне кажется, что из тела лучше под утро выходить) не испытывать психику. кстати, в фазе ни разу не видела своего тела. что странно, теперь мне интересно на это посмотреть.
Я поглядел на свое, тока в профиль, но если честно, когда ты в фазе, тебе на него все равно =)
Изображение
Изображение
Ищи силу внутри себя - она откроет новые границы©Snake_019
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

Всё равно процесс плохо контролируемый. Можешь очень-очен хотеть в течение двух недель, но получатся как ни хоти не будет. Потом бросаешь, расслабляешься, и тут через недели две хопа и проскочил. Хотя уже и забыл совершенно. В общем-то на самом-то деле может быть это явление и не сон вовсе, или такой же сон, как и обычно, только сон о том, что ты понял, что это сон. Хотя применяя радужные техники, этот эффект напрочь отсутсвует, радужные техники это риал хард-кор мазэфакэз, они выдают ОС высокой очистки, с глубоким приходом. Техники эти у меня тоже спонтанно работают, такое чувство, что они в определённый моент какбы сами заводятся, и тогда спокойно входишь. А если их сам, осознанно прокручиваешь, то фигушки.
Nod777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:05 pm

Непрочитанное сообщение Nod777 »

А вот у меня самая большая проблема - проснуться без движения. Простой настрой с вечера не помогает :(
Streiker
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 6:10 pm

Непрочитанное сообщение Streiker »

Nod777 писал(а):А вот у меня самая большая проблема - проснуться без движения. Простой настрой с вечера не помогает :(
А я пробовал создать сильное намерение, что буду меньше двигаться во время сна и проснулся ночью от того что полность не чувсвовал правую ногу, даже труханул что всё пиз*ц ногу отрежут =)
Если долго биться головой о стену можно разбить...стену
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Nod777 писал(а):А вот у меня самая большая проблема - проснуться без движения. Простой настрой с вечера не помогает :(
Даже после движения надо пробовать. Просто начинать не с разделения, а сразу с техник. А еще лучше с силового засыпания, а потом техники.
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Очень благодарен Михаилу Радуге за видеосеминар выход за 3 дня в фазу. Нашол там интересную технику выход в фазу через образы. Дело в том что когда я ложусь спать и начинаю потихоньку засыпать мне постоянно всегда приходят очень много образов разных целая куча, и звуки и разговоры постороннии, меня это напрягало я их пытался отгонять потомучто это провоцировало выход в фазу. Ну теперь я знаю что благодаря этим образам и звукам что приходят ко мне перед сном я могу через них выходить в фазу. Ещё в этом видеосеминаре я очень много чего полезного нашол всякие техники перемещения углубления, мне вообще всё там понравилось Михал реально действующие техники даёт, не то что всякие Монро чепуху мелят. Я находил много техник в просторах интернета где нужна визуализация и они слишком сложные, а у меня с визуализацией проблемы. Очень много техник у Михаила где визуализация не требуется или чуть чуть её надо задействовать, все техники простые и эфективные. Хочу сказать что Михаил Радуга настоящий мастер по фазе. Из всех авторов кто учит людей выхода в фазу, самый лучший и реальный это Михаил Радуга.
Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгеша »

Здравствуйте! Сегодня видел Осознанный сон.. осознал я его не сразу, после осознания понял что лежу на своей кровати, понимая это я одновременно с просмотром сна резко поднял голову попробовав таким образом отделится, подняв голову открыл глаза автоматически "поняв через 2 секунды что глаза открывать нельзя" я расстроился и лёг спать дальше..

хочу спросить опытных людей.. это могло быть разделение? то что это фаза я был уверен на все 100%
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

Ох давненько я тут небыл =) почти год не практиковался) с сегоднешнего дня начну снова. На мой взгляд одна из самых простых техник почувствовать вибрации и начать качаться =) воаля и ты уже отделился, главное не фантазировать в этот момент
Светлана@
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:06 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Светлана@ »

А как часто может быть ВТО?
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

тут знаешь сначало лучше работать над количеством =))) ну например сеня за утра я раза 3 вылетил но удежаться долго не смог. Тут сопственно вопрос сколько раз за час ты сможешь заснуть и проснуться?
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

у меня с 3-4 просыпаний (за ночь) раз да проскочу, чаще просыпаешься больше шансов
вот и вся формула )))))
Светлана@
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:06 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Светлана@ »

Ясно.
Блин, у меня получилось всего 2 раза, а теперь у меня фобия, вдруг у меня больше никогда не получится!?((
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

только упорство и положительный настрой ))))
2 раза самого просто выкидывало в фазу (раньше) осознано попал только через неделю попыток
ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ ))))
Светлана@
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:06 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Светлана@ »

ладно) буду стараться! спс)
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Проснуться без движения и с мыслью о фазе пожалуй самое трудное из всего, что нужно сделать, ибо просто намерения не всегда в этом помогают. ><
А ну еще углубиться, но это уже отдельная тема :D
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
Аватара пользователя
maksimlvov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение maksimlvov »

я хотел бы немного уточнить процесс отделения от физ.тела. Со мной после пробуждения время от времени случаются наблюдения образов и раскачивания конечностей. Обычно начинаю двигаться конечностями во время наблюдений образов (для меня это самый простой и легкий метод). ,

НО когда пытаюсь выкатиться либо встать на ноги - сильное сопротивление, не могу преодолеть его. В книге Радуги говорится что выкатиться нужно весьма агрессивно, это как понимать? Обычно у мя агрессия сопутствует фол =( что-то не так делаю?

Нужно просто в буквальном смысле выкатиться будто ты в реале выкатываешь? В таком состоянии (после пробуждения) обычно я вялый и тяжелый, если силой действовать то фол обязательно!

Буду очень признателен за подсказки =)
Ты то во что ты веришь
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

maksimlvovК
Часто вам кажется что вы проснулись, поэтому раскачивание не идет и отделиться тяжело. Я для себя выработал самый легкий способ разделения - не нужно применять никаких усиий, пусть за вас всё делают "другие" :) Вы просто думаете, что сейчас вас за ноги схватят чьи то руки и вытащат из тела. Одна только мысль, и руки уже держат вас за голени и вытягивают из себя. На первых парах бывает трудно после разделения освободиться от рук, как впрочем и от одеяла:), но потом всё пойдет как по маслу. Советую всем попробовать.
Аватара пользователя
Charles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 4:14 pm
Откуда: Белоруссия
Contact:

Непрочитанное сообщение Charles »

Как можно проснуться и не открывая глаз, не двигая телом вспомнить о выходе в астрал?О_о
...расскажи мне о смерти, мой Маленький Принц.
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Charles
можно и совсем не трудно :) Вы же проснетесь не в физической реальности а в ФАЗЕ. Для этого всего лишь перед сном нужно дать себе четкую установку проснуться в фазе, но чего точно делать нельзя - так это открывать глаза. Если вы будите наблюдать образы - они будут появляться перед закрытыми глазами, как картины во сне (во сне вы же не задумываетесь что у вас глаза закрыты) К тому же если у вас еще не было выходов, то можно и без зрения обойтись. Самое главное - УСТАНОВКА. Если в первый раз не получится дать себе установку, то во второй или третий точно получится. А в последующем, если утром никто не будет мешать, будите просыпаться в фазе в 95% случаев. Хотя ничего утверждать точно нельзя, ведь каждый человек индивидуален, но блин - УСТАНОВКА, УСТАНОВКА и еще раз УСТАНОВКА...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Полностью согласен насчет четкой установки перед сном-попасть в фазу. Работает четко,главное сильно желать этого. Еще лично в моем случае помогает попытка перед сном прямого входа,просто расслабляюсь и чувствую,как погружаюсь в сон,затем меняю позу и просто засыпаю с установкой попасть в фазу и через некоторое время просыпаюсь с вибрациями в теле в сонном параличе,а там уже ничего не стоит разделиться...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Charles
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 4:14 pm
Откуда: Белоруссия
Contact:

Непрочитанное сообщение Charles »

Sansarik
Спасибо большое :) Я помню сделала установку себе "Должна выйти в астрал и т.д.". В итоге что-то похожее на выход было. Не знаю астрал или сон, но было страшно :D
...расскажи мне о смерти, мой Маленький Принц.
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

народ не парьтесь с установками все равно не у всех получится ,
способ вычитал по проще )))))))

5-7 часов сна (спим) встали и взбодрились ,не много ,,, 5-7 мн
затем ПОЛНОЙ грудью набираем и выдыхаем воздух без паузы
(дышать чаще чем обычно) и так 1-2 мн у кого как ,ну где то 30 раз
(вдох - выдох) это раз ---это гиппер вентиляция

1 дышать надо до легкого головокружения "от перенасыщения кислородом мозга"
2 лежа на спине или сидя "но розслабленным"
3 и опять ложимся спатки ))))))

От перенасыщением кислорода , мозг не уснет вместе с телом , но будут работать те части мозга которые и в ответе за фазу ))))))

ОДНО, ДЕЛАТЬ ЭТО (дышать) НЕ ДО ФАНАТИЗМА иначе просто не уснете

РС : с первого раза может и не получится это нормально !!!!!!

так что юзайте ОДНОФАЗЧАНЕ )))))) надеюсь это для вас не сложно?
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Интересное место! Сегодня второй день Здесь!!! Прочитв материалы на форуме и посмотрев видео, сильно захотел попробывать ВЫйти из тела :) Вчера перед сном пробывал, но ничего не получилось, сегодня опять попробую ...
А вообще народ, укого получалось выйти в такое состояние (осозного сновидения), как там? Можно например выйти в свой двор и походить там? Или что нибудь потрогать напрмер?
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

Aleks-Gold писал(а): А вообще народ, укого получалось выйти в такое состояние (осозного сновидения), как там?
там это где ,чет я не понял ?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»