САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

>>>КАЧАЙТЕ КНИГУ "ФАЗА. ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК ВНЕТЕЛЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ"<<<


ВНИМАНИЕ!
При правильном выполнении, непрямой метод позволяет испытать ощущение выхода из тела за 1-5 попыток даже новичку. Опытным это дает до 90% эффективных попыток. Наилегчайший метод уже найден! Нужно только его правильно выполнять. Подробно он описан в учебнике ( https://aing.ru/priroda_yavleniya/knigi/ ), а тут самое краткое описание:


Последний апгрейд техники 15 июля 2009
Нужно, проснувшись, не двигаясь и не открывая глаз, моментально попытаться разделиться с телом. Попытка разделения осуществляется без представления, а с желанием сделать реальное движение не напрягая мышц (выкатывание, взлет, вставание и т.д.).

Если разделение в течении 3-5 секунд не получится, нужно тут же пытаться чередовать несколько наиболее эффективных техники по 3-5 секунд каждую, пока какая-либо из них не сработает, после чего на ней можно остановиться на большее время:

- наблюдение образов: пытаться рассмотреть возникающие картинки перед глазами и разглядеть их;

- прислушивание: пытаться услышать шум в голове и сделать его громче вслушиванием или усилением волей;

- вращением: представлять вращение вокруг продольной оси;

- фантомное раскачивание: пытаться двигать какой-либо частью тела, не напрягая мышц, стараясь увеличить амплитуду.

- «напряжение» мозга: пытаться напрячь мозг, как будто это возможно, что приводит к вибрациям, которые также нужно этим же действием усилить.

Как только какая-то техника начнет себя ярко проявлять, нужно стараться осуществлять ее до тех пор, пока идет прогресс, а потом нужно пробовать разделиться. Если не получиться, можно снова вернуться к технике. Также можно начать ее чередовать с другой.

Общее время чередования техник не должно превышать 2 минут, но не следует от них отступать менее, чем через одну минуту. Периодически, особенно на фоне каких-либо интересных ощущений, можно пробовать разделиться с телом.
От 6 февраля 2008

Итак, вы решили во что бы то ни стало срочно войти в фазу и встретиться в ней человеком, которого, казалось, уже никогда не увидеть. Достоверно известно, что очень-очень сильное желание – уже полдела в этом вопросе, так как, чем вы больше об этом на данный момент думаете, тем больше шансов на положительный исход.

Конечно, для скорого попадания в фазу большинству людей может быть эффективен только т.н. способ непрямого вхождения. В частности кажется, что для не испытавшего «отделения от тела» человека, самыми продуктивными будут техника «вылезаний» и «выкатываний». Не самое благозвучные названия, но они максимально точно отражают суть. Может быть, они не самые действенные в целом, но в данном случае очень удобны.

Вам следует очень сильно настроиться на вспоминание своей затеи каждый раз при пробуждении. Этому сильно помогает размышление об этом же перед сном. И потом, проснувшись, нужно всегда вспоминать о фазе и буквально тут же, ничего не ожидая, пытаться вылезти или выкатиться из тела. Важно, чтобы до этого вы не делали никаких физических движений, которые сильно растормаживают кору головного мозга.

Начнем с «выкатывания». Смысл его в том, чтобы попытаться скатиться с кровати, но при этом не напрягать физических мышц. Звучит не понятно и странно. Но это только так и можно описать словами. Чтобы в нужный момент понять, что делать, вы можете предварительно в любое время потренироваться этому стремлению повернуться на бок, не напрягая при этом ни одной мышцы тела. Обычно в этот момент возникает легкое покалывание в тело, небольшое напряжение в голове и т.п. Вы должны запомнить эти ощущения и потом их воспроизвести сразу после пробуждения. Если в обычном состоянии это ни к чему не приводит, то когда кора мозга заторможена, например во время того же пробуждения, это приводит к еще большему ее торможению, что вводит вас в фазовое состояние. При этом вы будете ощущать, как действительно выкатываетесь из тела. Ощущения могут быть столь реальными, что вам очень не просто будет понять физическим или фантомным телом происходит это движение. Выкатившись, вы можете приступать к следующим этапам.

Если «выкатиться» в течении 5-10 секунд никак не получается и ничего интересного не наблюдается, то нужно приступать ко второй технике – «вылезаниям».

«Вылезания» заключаются в том, что нужно пытаться делать всеми частями тела «мысленные» движения, то есть представлять реальное движение и стараться ощутить все возникающие при этом чувства. Сначала эти движения могут быть тусклыми и нечеткими, как и при обычном мысленном представлении, но постепенно (через несколько секунд) они приобретут доминантный характер и вы перестанете чувствовать реальное тело. Вместе с простыми «мысленными» движениями очень эффектно сочетать «мысленные ощупывания» тела и того, на чём лежите.

Обратите внимание, что все это нужно делать не вяло и слегка, а максимально агрессивно и настойчиво, что является определяющим фактором. Это же касается и техники «выкатывания».

Кроме того, если и «вылезания» не срабатывают в течении 10 секунд, вам следует снова пробовать «выкатиться» или любые другие техники в той же динмике: “фантомное расскачивание”, “вращение”, “прислушивание”, “визуализация” и т.д. И так чередовать техники в течении 2 минут или немного не более. Еще раз отмечу, что все это делается сразу по пробуждению после сна и на каждую технику отводится не более нескольких секунд.

Во время сего процесса, на переходной стадии, обычно возникают чувства сильной усталости и лени. Знайте, это предвестники удачи и они быстро проходят при продолжении. Запомните это, чтобы в самый удачный момент не плюнуть и бросить данную затею. При более или менее чётком ощущении фантомного тела нужно сразу прибегать к первичному углублению, в данном случае с помощью ощупываний всего, что возможно (себя, кровать и т.д.), которые будут очень полезны. Также очень помогает присматривание к предметам, можно рукам, на расстоянии до10-15 см.

Главное, ничего не бояться и стараться как можно меньше волноваться, особенно при первых появляющихся предвестниках попадания в странное состояние фазы. Пытайтесь подавлять волнение, иначе оно всё погубит.

Сколько времени пройдет, прежде чем вам удастся разделиться с телом, зависит только от количества пробуждений и попыток «вылезти» сразу после этого. Отметим, что утром в выходной день, когда нам не нужно никуда спешить, мы просыпаемся и засыпаем много раз подряд, поэтому если будете ловить хотя бы половину всех пробуждений, то будет очень большая вероятность, что войдёте в фазу в течение нескольких ближайших дней, включая первый. Но может потребоваться и больше времени. Более или менее знающие люди в таком случае, кроме «вылезаний», пробуют иные техники: «взлет», создание «вибраций», «вращения», «фантомные раскачивания», прислушивания к внутренним звукам, «силовое» засыпание, наблюдение образов. Если по названию этих техник вы не можете понять о чем они, то это можете прочитать в разделах с подробным описанием техник.

Как показывает общая практика, другой более эффективной для новичка техники нет. Кроме того, может показаться, что техника столь проста, что просто не может быть, чтобы она была так мало распространена, если бы была эффективна. Действительно, проснулся и «вылазь» или «выкатывайся». Однако в том-то и дело, что никто даже не догадывается, что это возможно в такой момент, потому и не пробует. А ведь тогда это можно сделать элементарно просто. Иногда по пробуждении даже не надо использовать другие техники, как просто попытаться сразу разделиться, взлететь, выкатиться и т.д. В это трудно поверить, но это действительно так.

Не стоит расстраиваться, если эта техника не дала быстрых результатов. Если вы в течение двух недель «ловили» минимум десять пробуждений и ничего не вышло, то только тогда стоит перейти на другие техники, так как эта по каким-то причинам не подходит, хотя в это верится мало. Она действенна почти во всех известных случаях подобного применения, особенно, если делать всё так, как выше описано. По этой причине можно штурмовать эту технику до победного конца, даже если это займёт существенное время. Цель этого стоит, тем более что удача придёт наверняка.


Главная проблема -
вспоминать по просыпании задачу про астрал как можно быстрей.

Это самое лёгкая и доступная техника для новичков, в том числе, и для тех, кто хочет это испытать как можно быстрее.

НИЧТО НЕ ЭФФЕКТИВНЕЙ ЭТОГО

ПРОДОЛЖЕНИЕ от 6 мая 2005

Сегодня днём, как и часто раньше, столкнулся с такой вещью:

Проснулся. Немного полежал в раздумьях и вспомнил про фазу. Однако мозг, как принято, начал оценивать ситуацию и ярким образом приводил к мысли, что сейчас ничего не получится, тк и рядом никаких предвестников этого состояния нет, да и бодр уже на 110%.

Однако, ТОЛЬКО ради не нарушения принципа ПРОБОВАТЬ ЭТО ВСЕГДА, я начал пробовать различные техники. Попробовал что-нибудь фантомно расскачать, пытался "прислушаться", потом ещё что-то. Ничего не действовало, но я решил попробовать силовое засыпание, после которого сразу начал мысленно вращаться и крутиться. И меня тут же захватили вибрациии....

Когда-то давно я пришёл к такому выводу, что после любого просыпания можно всегда войти в фазу. Так вот, сейчас мне кажется, что не всегда, а в 85%-95%. А если не получается, то причина лежит именно в том, что вы не воспользовались всеми шансами, которые в эти моменты бывают. На это существует две причины: либо вы знаете мало техник выхода, либо вам кажется, что ничего не получится и вы даже не пробуете.

А ведь бывали случаи, что я пытался войти в фазу после сна около пяти минут. Потом уже кажется, что ты вошёл в неё не непрямым способом, а прямым - настолько это много занимало времени.

В своей книге я не зря выделил своеобразные "заповеди", одна из которых гласит:
Помнить, что при каждом просыпании можно попасть в фазу.

Проснулись и сразу пробуйте:
-взлететь
-создать вибрации
-вращаться
-вылезти из тела
-шевелить фантомными конечностями
-прислушиваться к внутренним звукам
-силовое засыпание
-наблюдение образов

Пробуйте всё сразу по очереди пока не получите своё. Иногда может понадобиться пройти пару кругов.

ещё полезно между техниками, время от времени, пытаться просто рассоедениться или взлететь
Delta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:20 am
Откуда: Moscow

пока не получается

Непрочитанное сообщение Delta »

Попробовал несколько техник:
1 перед засыпанием расслабился, потом стал концентрироваться на 5 ощущениях (зрение,слух,вкус,обоняние,осязание) по очереди. это сильно расслабило, возник эффект ментальной тишины, потом появ мелкая вибрация по всему телу, как будто оно обернуто во что-то, по всей поверхности, или находится внутри плотного кокона.
2 после этого стал видеть картинки, понял что уснул, проснулся, стал вызывать картинки специально, представить какой-то образ, и на этом уснул окончательно
3 при просыпании утром 4 раза - вспомнил про шевеление фантомного тела, представляю движение, но ничего не происходит, усыпаю. и все время есть уверенность "ну это же невозможно - выйти из ЭТОГО тела"

в общем пока не получилось.
может можно что-то добавить, или что-то делать не так?

вопрос:
чтобы попасть в фазу - я должен уснуть, т.е. потерять сознание и лишь потом оказаться в фазе? или я могу прямо из бодрствования не теряя сознания выкатиться из физического тела?
опыт непроизвольного выкатывания есть во сне, но в реальности, например когда утром порснулся, это кажется совершенно невероятным
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Почему ж невероятно? Все так и есть. Просыпаешься и пытаешься шевелить фантомным телом. Правда я, последнее время, не пытаюсь шевелиться. После дополнительного расслабления фантомное тело выкатывается само. А иногда даже и не выкатывается. Лежишь как лежал. Можно даже и не заметить что уже в фазе. Никакого провала в сознании нет.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Delta, не стоит обращать внимание на мысли о том, что это невозможно.
Это главная ошибка. Так кажется практически всегда даже в самые близкие моменты.

представляю движение, но ничего не происходит, усыпаю
Иногда здорово помагает агрессивный настрой. Просыпаешься и почти со злостью и интенсивно пытаешься вылезти, выкатиться, вылететь и т.д. Тогда шансы увеличиваются и заснть трудней.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

А можно задать ко всем вопрос ?
Я нее пойму пару моментов:
а. Когда я расслабляюсь, и вырубаю ОВД(на какоето время) то происходит резкий наплыв, сознание на секунду-пару теряется, иногда я успеваю схватить этот момент, и вернутся обратно. А если нет
то просто засыпаю на этом моменте, как мне с этим боротся ?
в. Выше описанное сопровождается образами(картинками) и вот я непойму, как не потерятся в этих картинках ведь они очень сильно действуют на внимание заставляя его на них фокусироватся. Может лучше представлять темноту пред глазами ?
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

^ PS: in3t .) плиз помогите разобратся.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Anonymous писал(а):а. Когда я расслабляюсь, и вырубаю ОВД(на какоето время) то происходит резкий наплыв, сознание на секунду-пару теряется, иногда я успеваю схватить этот момент, и вернутся обратно. А если нет
то просто засыпаю на этом моменте, как мне с этим боротся ?
в. Выше описанное сопровождается образами(картинками) и вот я непойму, как не потерятся в этих картинках ведь они очень сильно действуют на внимание заставляя его на них фокусироватся. Может лучше представлять темноту пред глазами ?
А - напоминаю, что в контексте данного топика, расслабляться по пробуждении совершенно не нужно - всё уже расслабленно. А если это во время прямых техник, то бороться с засыпанием можно намерением и опытом. Со временем это случается реже.

Б - Как раз наоборот. Эти образы могут как мешать удержанию сознания, так и наоборот могут тянуть за собой в свой мир, для чего нужно их наблюдать удерживая трезвость восприятия. Темнота перед глазами редко сопутствует успеху в данном случае.
Виталий

Вопрос...

Непрочитанное сообщение Виталий »

Для вхождения в фазу у меня получается:
1. полностью расслаблабиться,
2. вызвать вибрации.
Однако, дальше не знаю что делать, и они (вибрации), постепенно затухают.

Как усилить вибрации и выйти из тела?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Вопрос...

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Виталий писал(а):Для вхождения в фазу у меня получается:
1. полностью расслаблабиться,
2. вызвать вибрации.
Однако, дальше не знаю что делать, и они (вибрации), постепенно затухают.

Как усилить вибрации и выйти из тела?
Что касается данной темы форума, то ещё раз повторяю, что расслабляться в этом случае совсем не надо, если только не сразу для входа в фазу, то есть в качестве техники входа.

В других случаях, неудача может озночать лишь недостаточную степень расслабленности. Расслабленности сознания, в первую очередь.
Виталий
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 9:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Виталий »

Михаил, а в вашем опыте погружениия в фазу или находясь в ней, не было чувства страха или паники? А то у меня какое-то непонятное состояние, только я начинаю осознавать весь процесс, как приходит страх и паника (теперь уже контролируемые), которые являются катализатором дальнейшего погружения.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Виталий писал(а):Михаил, а в вашем опыте погружениия в фазу или находясь в ней, не было чувства страха или паники? А то у меня какое-то непонятное состояние, только я начинаю осознавать весь процесс, как приходит страх и паника (теперь уже контролируемые), которые являются катализатором дальнейшего погружения.
Благодаря страху в подходящий момент у меня все когда-то и началось.... Где-то в описаниях личных опытов можно найти и мой первый.

Страх и сейчас иногда имеет место, но очень редко.
В начале я просто прилогал усилия, чтобы зайти с каждым разом на "шаг" дальше. Постепенно адаптировался к ощущениям этого странного мира.

Страх действительно очень сильно помогает, потому что он ведет к природному охранительному "столбняку", каталепсии, которой свойственно тормажение очень многих ненужных для фазы процессов в мозге
.
Виталий
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 9:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Виталий »

Спасибо за объяснение, теперь всё у меня в голове всё встало на свои места. Просто хотелось бы чтоб ощущение процесса попадания в фазу, было немного позитивнее).
MiTiKo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 9:58 am

Непрочитанное сообщение MiTiKo »

Михаил, у меня к вам вопрос, многие говорят, что для выхода нужна энергия и перед тем как пробовать выходить, нужно проводить разные медитации, в течение месяца а то и больше, так ли это? Можно ли выйти если просто постоянно практиковать сам выход?
Все будет хороше-мы все умрем
MiTiKo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 9:58 am

Непрочитанное сообщение MiTiKo »

Помогите кто знает и может (советом)!

Я несколько дней соблюдаю диету, не смотрю телевизор, компьютер почти не включаю,вечерами принимаю ванную и медитирую, даже на улицу не выходил, чтоб лишней информацией не забивать голову. Сегодня днем лег (первый раз головой на север) и делал упражнение по наполнению чакр энергией, когда дошел до верхней чакры быстро начало нарастать какое то странное состояние, показалось еще несколько секунд и меня разорвет, сразу появилось какое то волнение и сердце забилось сильней и все прекратилось. Лег вечером (тоже головой на север), начал делать упражнение "настройка на галактику", только дошел до половины и тут началось опять это состояние, я посторался успокоится. Никаких вибраций не было, начало меня качать и так, и эдак, в разные стороны, хоть я был с закрытими глазами, показалось комната стала менятся в размерах, в глазах какие то образы поплыли, звуки в ушах и голоса, хотя уши были заткнуты (чтоб не мешали лишние звуки). Состояние похожее как при большой температуре (я здоров).Еще начали дергатся глаза (веки), мышцы лица и в ушах что то. Попытался еще расслабить, но не помогло. Когда открыл глаза в этом состоянии,лампа моргала как стробоскоп (может так показалось). Вспомнил все способы вытянуть тело, но ничего не получилось.
Может это не то состояние было?
Все будет хороше-мы все умрем
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Вот у меня бывали похожие ощущения, особенно подёргивание век, это происходило когда я пытался шевелить фантомными конечностями и излишне напрягался, но ощущения интересные, если расслабиться и попытаться откючить ВД я думаю это может привести к положительным результатам.
U25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 8:58 am

Непрочитанное сообщение U25 »

Сам удачных (!) практик прямого или непрямого выхода не имел, но появился такой вопрос.
Не получается ли что-то вроде "пьяного" астрала в случае непрямого выхода? т.е. зависит ли от способа выхода уровень осознания?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

MiTiKo, могу посоветовать углублять "рсскачивания" и больше пытаться делать это утром.

U25, могу приблезительно описать всю ситуацию таким образом(из своего опыта):
фаза без сна - 90% попыток четкое осознание
после сна - 70-80%
через сон - 40-50%
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Здравствуйте Михаил!На Вашем форуме говорится о том,что можно использовать страх для выхода,но мне он,кажеться,только мешает.При засыпании,я закидываю руки назад на спинку кровати,через какое-то время они начинают затекать и мне легко получаются фантомные движения,но сразу появляется страх,что у меня все получится и сердце начинает бешенно колотиться(это сбивает с толку и я прихожу в себя.Часто осознаю себя восне:могу быстро бегать,хотя обычно восне конечности ватные,перемещатся в другое место,использовать предметы,например,для защиты,но это все...Как мне научиться оттделяться?Буду благодарна за помощь!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Аленка писал(а):Здравствуйте Михаил!На Вашем форуме говорится о том,что можно использовать страх для выхода,но мне он,кажеться,только мешает.При засыпании,я закидываю руки назад на спинку кровати,через какое-то время они начинают затекать и мне легко получаются фантомные движения,но сразу появляется страх,что у меня все получится и сердце начинает бешенно колотиться(это сбивает с толку и я прихожу в себя.Часто осознаю себя восне:могу быстро бегать,хотя обычно восне конечности ватные,перемещатся в другое место,использовать предметы,например,для защиты,но это все...Как мне научиться оттделяться?Буду благодарна за помощь!
1. Это очень хорошо, что так легко все получается. Страх и волнение - дело временное. Надо, всего лишь, с каждым шагом заходить немного дальше. Постепенно волнение исчезнет. Страх после сна может вызвать сильные вибраации, но у вас описывается больше простое волнение.

2. Когда осознаете себя следующий раз во сне, используйте техники углубления, прежде, чем что-либо там делать. Они описаны в разделе внутреннних техник на форуме.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

После большого количества непрямых выходов заметил, что пытаться выходить сразу после сна для меня не обязательно. Вполне можно сходить по делам, улечься по-удобней и совершить удачный выход. Главное не просыпаться окончательно, не начать думать о дневных делах, т.е. не активировать мыслительные процессы. Мало того после этого частичного просыпания выходы происходят чаще, чем сразу после сна. Но примерно одинаково.
Возможно после неудачной попытки сразу после сна, попробовать встать, немного походить и попробовать снова?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):Возможно после неудачной попытки сразу после сна, попробовать встать, немного походить и попробовать снова?
Лично мне лучше снова на боковую, хоть на минуту, а потом снова пытаться

Именно таким образом я за ночь-утро могу обеспечить себе по 10 попыток(3-6 удачные)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Имеетли поза в которой мы просыпаемся значения?-Я просто часто просыпаюсь не на спине, а набоку и даже животе.Иногда руки лежат в такой не сусветной позе,что их просто физически так и тянет положить по "правильному",а шевелиться нельзя.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Имеетли поза в которой мы просыпаемся значения?-Я просто часто просыпаюсь не на спине, а набоку и даже животе.Иногда руки лежат в такой не сусветной позе,что их просто физически так и тянет положить по "правильному",а шевелиться нельзя.
Для меня это не имеет значения. Если есть неудобство, то при входе в фазу оно исчезает.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

както так

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил мне понравилос ваш вариан он напомнил мне что когдата я его использовал, у людей возникает вопрос как создат картинку чтоб не было видно темноты или нечего, так это просто надо просто конспектироват самый запоминаюшийся фильм или прочитаная книга и попробыват просто спрэктироват у себя в голове и тогда вы её и увидите в живую, а срах лучше удалите успакойтес и скажите себе это просто сон, не стоит перенапригат нервы вы можете сорват себе сердце это уже построшнее сраха, попробуйте погонят био электричество по всему телу набравшис инергии вам должно хватит для входа в небытьё удачи всем и хороших путешествий в мир астролонавтики
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

Михаил, обращаюсь к вам и ко всем Мастерам этого дела. Мне 16 лет, я очень увлекся Аингом, благодаря вашему сайту, прочитал несколько книг по этой тематике и загорелся(почти в буквальном смысле!) попробывать осуществить выход Туда. Почему то мне кажется, что если я захочу сильно(а я уже захотел, черт возьми!), то у меня обязательно получится. Так вот меня мучает несколько опасений. Я молод. Очень Молод. Не рано ли мне этим заниматься? Я слышал, что однажды выйдя туда, уже нельзя забыть об этом. Это становится частью тебя. Я боюсь за свою психику(не детскую уже, но все же...). Конечно можно сказать себе - Остынь, парень! Куда тебе?! Учи уроки! Какой еще Аинг?! Но я уже не могу не думать об этом, это увлекло меня чертовски сильно! Так что жду совета от вас.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ELVIS, самый возраст для этого. Проблемы не возникнут. Наоборот появятся новые окраски жизни и расшириться ее понимание. Я, к примеру, не могу себя представить без знания об этом.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Незнаю легкий это способ или нет:
надо устать....не спать часов 48 возможно,тогда тело и мысли будут раслаблены(хочешь-не хочешь),но правда сознание "затуманено".Когда засыпаешь, представить вкус какого-нибудь напитка или кушанья.Когда ощущения возникнут реальные-ты в фазе,и дальше можно уже действовать,главно не заснуть.У меня получалось уже 2-3 раза.
После сна при пробуждении не пробовал ни разу,непроизвольно у меня получается это перед сном.
Только после посещения этого сайта я стал пробовать углубляться дальше в фазу,раньше непроизвольное попадание в нее вызывало желание тут же выйти из этого состояния....ЕЩЕ ЗВУК ЭТОТ...
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

У Меня вопрос относительно релаксации. Вот говорят, что я должен добиться того, что я не буду чувствовать своего тела. Так? А если, допустим, у меня болит голова или там ногу ушиб и боль постоянно дает о себе знать! Как тогда быть? Игнорировать боль?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

В принципе, при глубоком расслаблении боль не отвлекает, но если сильно беспокоит можно не думать о боли (не нужно также думать о том, чтобы не думать о боли) и боль проходит ! Но лучше выпить. Лекарства. От боли.
We reject your reality and substitute our own.
Liquid
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 2:46 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Liquid »

Здраствуйте!
Всего 2 раза в жизни я осознавал себя во сне. 1-й раз я думал что умер, потому что настолько было все реально!, только тела своего не видел. Сильно испугался и проснулся. 2-й раз был не догим, те же ощущения, только разбудили.
Я не знал что это такое пока не наткнулся на этот сайт.
Захотел осознанно попасть в фазу. Около 2х недель тренировался сначала просто расслабляться, потом визуализировать и т.д.
Позапрошлой ночью попытался выйти. Дошел до того что чувствовал очены частые вибрации и дальше ничего.... Вибрации удерживал минут 20 а дальше они ослабевали.
Этой ночью опять пытался повторить- результат такой же, одни вибрации.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»