САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Liquid, это ты мне лучше посоветуй, как хотя бы до вибраций дойти :)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Вчера ничего после сна не получилось :( offtopik: кому-нибудь помогла аудиокассета Р. Монро ''Путешествие(я) по промежуточному состоянию'' ? Я читал что от них можно выйти в Фокусы 10,12,21,24,25 etc.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Можно если делать спонтанно но остарожно слушай их когда ложися спать одевая наушники или на протев друг друга уха колонки поставить
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Спасибо за информацию! Попробую.
We reject your reality and substitute our own.
smile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:09 am

Непрочитанное сообщение smile »

Интересный способ входа я как-то узнал из.. кинофильма. В фильме ни слова про астрал но он именно об этом. Называется он "Пиждак" суть техники проста: человека полностью обездвиживали, одев на него смерительный костюм и помещали в свето- и звуконепроницаемую ячейку морга на длительный срок. Как результат подопытный испытывал ВТП.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Так ещё в Институте Монро делают. Только там не запирают. Кажется...
We reject your reality and substitute our own.
Вавлон
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 7:22 pm
Откуда: Тюмень.

Непрочитанное сообщение Вавлон »

Для тех у кого проблемы с воспоминанием о фазе по просыпании , я придумал некоторый трюк. У всех такое наверное бывает, что вспоминаешь о фазе уже после того как сделаешь движение, повернешься на другой бок и т. д. Так вот, когда ложишься спать, прежде чем сделать какое-либо движение нужно вспомнить о фазе. И так тренировать себя какое-то время(кому то хватит 3 дня, кому-то недельку...) И потом на автомате будешь вспоминать о фазе, прежде чем сделать движение.:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Привратник писал(а):Для тех у кого проблемы с воспоминанием о фазе по просыпании , я придумал некоторый трюк. У всех такое наверное бывает, что вспоминаешь о фазе уже после того как сделаешь движение, повернешься на другой бок и т. д. Так вот, когда ложишься спать, прежде чем сделать какое-либо движение нужно вспомнить о фазе. И так тренировать себя какое-то время(кому то хватит 3 дня, кому-то недельку...) И потом на автомате будешь вспоминать о фазе, прежде чем сделать движение.:)
Хорошая идея. Действительно можно советовать с такой проблемой.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Наконецто прогрес я уже 2день вспоминаю о фазе после просыпания,но мешает то что надо в школу,но завтра все будет круто если все пойдет хорошо)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Опять меня мучают сомнение относительно позы которое занимает мое тело по просыпанию.Вот скажем, когда я в последний раз проснулся и захотел выйти в фазу то обнаружил,что руки находяться в крайне не удобным положении и совершать фантомные движения никак не получалось.Что делать в подобных случаях-побыстрому положить руки как надо,но тогда я неизбежно напрягаюсь или положить руки как удобно и сосредоточиться на фантомных движениях другой части тела которую еще не напрягал скажем ног?Может пункт" невкоем случае не двигаться"по просыпанию не так критичен?И 2-ой вопрос если я после 5-7 минут как проснулся так и не сумел завести вибрации ,то попытку можно считать фолом и спокойно засыпать?
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Опять меня мучают сомнение относительно позы которое занимает мое тело по просыпанию.Вот скажем, когда я в последний раз проснулся и захотел выйти в фазу то обнаружил,что руки находяться в крайне не удобным положении и совершать фантомные движения никак не получалось.Что делать в подобных случаях-побыстрому положить руки как надо,но тогда я неизбежно напрягаюсь или положить руки как удобно и сосредоточиться на фантомных движениях другой части тела которую еще не напрягал скажем ног?Может пункт" невкоем случае не двигаться"по просыпанию не так критичен?И 2-ой вопрос если я после 5-7 минут как проснулся так и не сумел завести вибрации ,то попытку можно считать фолом и спокойно засыпать?
1- все зависит от организма конкретного человека. Однако большинству после движения о фазе нчего думать. Однако бывают исключения, а незначительные движения,в ероятно, оказывают незначительный негативный эффект.
С паралелльной концентрацией на другой части тела хорошая идея, но я никогда такого не пробовал.

2-фол - непреднамеренный выход из фазы. Думаю, можно дальше засыпать уже и через 2-3 минуты.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Я выхожу по будильнику просыпаюсь перевожу на час итд... Но если целеноправленно ложусь релаксирую то засыпаю, проблема в стахе и дурном настрое "ЩАС ПОЛЕЧУ" вопрос банальный для человека без опыта но я немного (10-15 сложно написать вылеты из ОС и серии то есть ловиш состояние и выходиш многократно я не считаю ) умею но гимор был и есть.
Если вы Михаил выходите каким то образом кроме приведенной выше техники, без просыпания ложитесь и выходите)) напишите. Все просто как все гениальное.
C просыпанием и выходом меня дворник надоумил ) потом прочел ваш пост порадовался.
И еще хотел узнать насколько нормальны:) звуковые глюки, после просыпания и в момент расслобления, я про слова фразы скрежет по паркету перед выходом и после по утру, при выходе мерский звук другая тема.
P/S Я не псих.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Straiker, ты наконец вышел?
Susanin писал(а):Я не псих.
Ок.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

А причом тут Straiker это не я.

Meister я не Федю-Голышева спрашивал
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Susanin писал(а):А причом тут Straiker это не я.
Ну это мой вопрос к нему, а не к тебе :)
Susanin писал(а):Meister я не Федю-Голышева спрашивал
Я не Федя Голышев :)
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Meister
напутал)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Susanin писал(а): Если вы Михаил выходите каким то образом кроме приведенной выше техники, без просыпания ложитесь и выходите)) напишите. Все просто как все гениальное.
Я другие техники много где уже описывал. Нужно поискать на форуме или в демо версиях книг.

И еще хотел узнать насколько нормальны:) звуковые глюки, после просыпания и в момент расслобления, я про слова фразы скрежет по паркету перед выходом и после по утру, при выходе мерский звук другая тема.
P/S Я не псих.
Это не только нормально, это часто предвестники измененного состояния сознания.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

С техниками разобрался с недосыпом сработала, очень жестяковая техника.

А- цитата: Это не только нормально, это часто предвестники измененного состояния сознания.

Не совсем понятно, может ссылка какая есть.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Susanin писал(а):С техниками разобрался с недосыпом сработала, очень жестяковая техника.

А- цитата: Это не только нормально, это часто предвестники измененного состояния сознания.

Не совсем понятно, может ссылка какая есть.
Это значит,что Вы уже почти ТАМ.Ссылки нет.
We reject your reality and substitute our own.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

>>B.G.- Это значит,что Вы уже почти ТАМ.Ссылки нет.

Если про звуки при выходе я уже писал что они есть и я не про них, походу непонятно написал (посмотрел и правда не понятно) звуки бывают когда закрыл глаза расслабился образы поплыли и тут - глюк, но чаще утром когда проснулся, бывает глаза открыл и хренотень начинается, вроде как если за несколько часов до этого выходил хотя первый раз был когда астралить еще не умел.
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

ПРИВЕТ!СОВСЕМ НЕДАВНО УВЛЕКСЯ АИНГОМ-ПОСОВЕТУЙТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

О АСТРАЛЕ УЗНАЛ ИЗ КНИГИ ПАУЛО КОЭЛЬЕ-ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ-ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ-НЕОСОЗНАНЫЙ ОПЫТ ВИБРАЦИЙ ПОЛУЧИЛ ПОСЛЕ ПРЕМА ГАЛЮЦИННОГЕННЫХ ГРИБОВ-СОВЕРШЕННО НЕПОНЯЛ ЧТО ПРОИСХОДИТ-ПО ОЩУЩЕНИЯМ КАК-БУДТО МНОГОКРАТНЫЕ ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ-УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ(КАК В МЕТРО)-В ЭТОМ СОСТОЯНИИ РАЗГЛЯДЫВАЛ СВОИ НОГИ НЕПОНИМАЯ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ И КАК-БУДТО НЕМОИ-ДРУГ ПЕРЕЖИЛ ТАКОЙЖЕ ОПЫТ ПОД ГАЛ.ГРИБАМИ КОГДА ПЫТАЛСЯ ЗАСНУТЬ.НЕДАВНО ПОДКЛЮЧИЛИ ИНЕТ-НАТКНУЛСЯ НА ЭТОТ САЙТ-ОЗНАКОМИЛСЯ С ИНФО-РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ПРЯМОЙ ВХОД-ЛЕГ-РАСЛАБИЛСЯ "ДЫАНИЕМ ПО ТРЕУГОЛЬНИКУ"-ПОЯВ.ОБРАЗЫ И НЕАЖИДАННО СИЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ ПО ТЕЛУ-ЗВУКИ-ДАЖЕ ОТОРОПЕЛ-ОЩУЩЕНИЕ ПОДЕМА НАД КРОВАТЬЮ-РАСТЕРЯЛСЯ.СЛЕД.ПОПЫТКИ НЕПРИВЕЛИ К ТАКИМ ПЕРЕЖИВАНИЯМ!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А что за дыхание по треугольнику?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

мне тоже интересно
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕСРАЗУ ОТВЕТИЛ! А "ДЫХАНИЕ ПО ТРЕУГОЛЬНИКУ " -УДОБНАЯ ПОЗИЦИЯ-МЕДЛЕННО ВДЫХАЕШЬ, НАЧИНАЯ ЗАПОЛНЯТЬ ВОЗДУХОМ ПОЛОСТЬ ЖИВОТА-ЗАТЕМ ГРУД.КЛЕТКУ-ЭТО ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИИ 6сек.-СТОЛЬКОЖЕ ВРЕМЕНИ ЗАДЕРЖИВАЕШЬ ДЫХАНИЕ-И СООТВЕТСТВЕННО 6сек.ВЫДЫХАЕШЬ,НО СНАЧАЛО ИЗ ГРУДИ,А ПОТОМ ИЗ ЖИВОТА(В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ КАРОЧЕ).- ОДНОВРЕМЕННО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,ЧТО ВДЫХАЕШЬ КАК-БЫ "ЧИСТЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ВОЗДУХ",А НА ВЫДОХЕ УХОДИТ ВСЁ ПЛОХОЕ ИЗ ТВОЕГО ТЕЛА. КНИГА АЛЕКСАНДР СВИЯШ (ИЗОТЕРИКА).
ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПОЛНЯЕШЬ УПРАЖНЕНИЕ "СОСУД"- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СВОЁ ТЕЛО ПУСТЫМ СОСУДОМ,КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ ЗАПОЛНЯТСЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ТЕПЛОЙ,ТЯЖЁЛОЙ,СЕРЕБРИСТОЙ ЖИДКОСТЬЮ.У МЕНЯ КАК-ТОЛЬКО ОНА ПОДХОДИТ К МАКУШКЕ-Я ПОЛНОСТЬЮ РАСЛАБЛЯЮСЬ,А БЕГ МЫСЛЕЙ ПРЕКРЫЩАЕТСЯ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: ПРИВЕТ!СОВСЕМ НЕДАВНО УВЛЕКСЯ АИНГОМ-ПОСОВЕТУЙТЕ!ПОЖАЛУЙ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕНИСИКУС писал(а):РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ПРЯМОЙ ВХОД-ЛЕГ-РАСЛАБИЛСЯ "ДЫАНИЕМ ПО ТРЕУГОЛЬНИКУ"-ПОЯВ.ОБРАЗЫ И НЕАЖИДАННО СИЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ ПО ТЕЛУ-ЗВУКИ-ДАЖЕ ОТОРОПЕЛ-ОЩУЩЕНИЕ ПОДЕМА НАД КРОВАТЬЮ-РАСТЕРЯЛСЯ.СЛЕД.ПОПЫТКИ НЕПРИВЕЛИ К ТАКИМ ПЕРЕЖИВАНИЯМ!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Попробуйте этот же метод дыхания сразу после сна. Будет эффект еще больше. На прямые техники особо не давите пока. Не для всех это легкое дело их-за природы.
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ЗАВТРАЖЕ ПОПРОБУЮ,НО НЕПРЯМОЙ СПОСОБ СКОЛЬКО ПРОБОВАЛ-НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,КАК НЕ ПЫТАЙСЯ,НО ПЫТАТСЯ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ЕЩЁ ВОПРОС:НАЧИНАТЬ ВЫЛЕЗАТЬ ИЛИ РАСКАЧИВАТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ ВИБРАЦИЯХ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИХ УДЕРЖИВАТЬ(ПЫТАТЬСЯ)?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕНИСИКУС писал(а):СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ЗАВТРАЖЕ ПОПРОБУЮ,НО НЕПРЯМОЙ СПОСОБ СКОЛЬКО ПРОБОВАЛ-НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,КАК НЕ ПЫТАЙСЯ,НО ПЫТАТСЯ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!ЕЩЁ ВОПРОС:НАЧИНАТЬ ВЫЛЕЗАТЬ ИЛИ РАСКАЧИВАТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ ВИБРАЦИЯХ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИХ УДЕРЖИВАТЬ(ПЫТАТЬСЯ)?
Не стоит зацикливаться на вибрациях. Они далеко не всегда есть.
Кстати, грибы - это плохо.
ДЕНИСИКУС
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:05 pm
Откуда: МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г.ШАХОВСКАЯ

Непрочитанное сообщение ДЕНИСИКУС »

ЗДРАСТВУЙТЕ МИХАИЛ!ПОДСКАЖИТЕ:ЕСЛИ ПРОПАЛИ ВИБРАЦИИ ИЛИ ОЩУЩАЮТСЯ ОЧЕНЬ СЛАБО,ТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕДОСТАТОЧНОГО РАСЛАБЛЕНИЯ ИЛИ ПРИСУТСТВИЕ ТЕНИ СОМНЕНИЯ ПО ВЫХОДУ В ФАЗУ?НАД ЧЕМ ИМЕННО НУЖНО РАБОТАТЬ?КСТАТЕ ЕСЛИ ПОМНИТЕ,ВЫ НЕДАВНО ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ РАБОТАТЬ В НАПРАВЛЕНИИ НЕПРЯМОГО ВХОДА В ФАЗУ-ПРОБУЮ НО ОПРЕДЕЛЕННО НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ,СОВСЕМ 0,А ПРЯМОЙ ДАЕТ БОЛЕЕ ОЩУТИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!А ВЕДЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ГОВОРИТСЯ ОБ ОБРАТНОМ-"НЕПРЯМОЙ САМЫЙ ПРОСТОЙ"!ЧТО ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ?




ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
P.S.:ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ПИСАЛ РАНЕЕ В РАЗДЕЛЕ-ВОПРОСЫ К МР.НО ОТВЕТА НЕДОЖДАЛСЯ.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

ШИФТ УЖЕ МОЖНО ОТПУСКАТЬ.
We reject your reality and substitute our own.
Sea wanderer
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 10:02 pm
Откуда: Московская область

Непрочитанное сообщение Sea wanderer »

Помню свою первую попытку. Вставил наушники с записью, касаемо вхождения в фокус 10. Которую мне подогнал мне мой друган. Начал с прослушивания первой записи на вхождение в фокус 10. Расслабился. Это было не очень легко, так как в соседней комнате громко храпел отец.
Когда начал слушать вторую запись, я немного замкнулся и напрягся (что крайне не рекомендуется). Напряжение было связано с ожиданем неизвестнонго. Дело в том, что мне было не известно что будет на второй записи. Она называлась "Выделение астрального тела". Я ждал чего то нового, необычного, неведомого ранее. Все эти факторы не позволили мне полностью расслабиться.
Слушаю запись. Когда голос говорит - мысленно повернитесь на бок из исходного положения, я довольно легоко выполняю его указание. Чувство поворота астрального тела довольно реально ощущалось.
Следующей командой было представить подъем астального тела над своим физическим телом. Отец храпел как неистовый, это еще более затруднило процесс. Последнее указание диктора далось мне довольно тяжело. Я ни как не мог ясно представить подъем над кроватью. Едва я делал попытку представить взлет, как какие-то мысли или (скорей всего) храп папаши, делал все мои попытки тщетными.
Голос говорит: "представьте себе, как вы опускаетесь ниже и ниже". Этот "маневр" давался мне так же трудно как и предыдущий. Как я не пытался, как не напрягал свое воображение, мне не удавалось сделать то что говорил диктор.
Последнее упражнение было если не самое трудное, то ни как не проще всех стальных. Необходимо было представить выход из физического тела через макушку. Не смотря на то, что голос говорил выполнить упражнение не спеша, медленно, я толком не смог это исполнить.
Я не расстроился по поводу неудачи. Голос говорил: "может сегодня, может завтра, может когда-нибудь еще, вы выйдите из свое физического тела". Думаю повторять попытки, должно получиться.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»